8499 посетителей онлайн

Адвокат врадиевских милиционеров-насильников во всем винит таксиста

В деле избитой и изнасилованной 29-летней продавщицы Ирины Крашковой из райцентра Врадиевка Николаевской области назревает новый громкий скандал. Адвокат Евгения Дрыжака — одного из милиционеров, подозреваемых в изнасиловании, Владимир Клименко, утверждает, что итоги ключевых экспертиз оказались в пользу его подзащитного.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Сегодня.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Дело врадиевских милиционеров-насильников рассматривается в закрытом режиме

"Все без исключения экспертизы, проведенные в этом деле, показали, что Дрыжак и Полищук никакого отношения к преступлению не имеют! - утверждает Владимир Клименко. - Под ногтями Крашковой обнаружен только генетический материал Рябиненко (таксиста - Авт.). На ремне и сиденье автомобиля Рябиненко обнаружили кровь Крашковой, но в машине не обнаружили следов Дрыжака и Полищука. На одежде последних не обнаружено крови и генматериалов Крашковой. Дрыжак и Полищук не были в машине на месте преступления, полового акта не совершали, а у Рябиненко вся машина в крови Крашковой! А оговорила - не оговорила, в этом будет разбираться суд".

Впрочем, такое заявление Клименко не заставило ни адвоката Ирины, Евгения Стельмаха, ни следователей прокуратуры паниковать. Стельмах сказал: "Адвокат Дрыжака провел оценку доказательств до того, как дело передали в суд, а ее может проводить только суд! Уверяю, что есть экспертизы, которые доказывают причастность к изнасилованию именно Дрыжака и Полищука. А адвокат защищает клиента всеми способами, нагнетает резонанс, хотя наличие биоматериалов, принадлежащих Дрыжаку и Полищуку доказано".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Врадиевские насильники" также пойдут под суд за наркотики и подделку документов

Сама себе Ирина говорит: "Я сильная и должна держаться!" - передал нам Стельмах слова Ирины.

Официально в Николаевской облпрокуратуре ответили, что позиция ведомства не изменилась. "Доказательств причастности подозреваемых более чем достаточно", - сообщил спикер Николаевской облпрокуратуры Николай Попов.

Топ комментарии
+3
короче, таксист избил и изнасиловал и Ирину Крашкову, и обоих мусорят! Свободу мусорятам! Они невиновны! Они тоже жертвы! Аборта...
показать весь комментарий
15.08.2013 08:55 Ответить
+3
хмм - дак в чем проблема то - выпускайте дрыжаков на подписку - гарнатирую что это быдло как только вернется в село и до вечера не доживет!! а суды потом десятилетиями будут доказывать что это был не несчастный случай или не самоубийство!!!
показать весь комментарий
15.08.2013 09:03 Ответить
+1
Адвокат Врадіевських Гвалтивників Адекватний взагалі? яке відношення Таксист має до Згвалтуванні і побиття Крашковой? Він лише привіз Крашкову в ліс де її Згвалтували Дрижак і Поліщук а потім проламали череп! Адвокату Дрижака і Поліщука треба писати Фантаститку! Так Експертиуз проводили Експерти яким Адвокат Дрижака і Поліщука заплатив, гроші!
показать весь комментарий
15.08.2013 09:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
мнение
Кто бы сомневался! Еще надо разобраться с теми, кто проводил эти экспертизы! Явный служебный подлог.
показать весь комментарий
15.08.2013 08:52 Ответить
Гость
100%. Кто не поможет племяннику прокурора и крестнику нач. обл. УИВД, даже бывшему. Друзья есть во всех.
показать весь комментарий
15.08.2013 09:29 Ответить
50
Я так думаю,еще шиномонтажника привлечь надо.Если б колеса не подкачал,ничего бы и не было.
показать весь комментарий
15.08.2013 12:11 Ответить
мнению
Невеста дрыжака из Одессы, он тоже! И экспертизы делали в Одессе- ВИДАТЬ НА МАЛОЙ АРНАУЦКОЙ!!!!!!!!! Там ВСЯ КОНТРАБАНДА делается!!!!!!! НЕ ПОЗОРЬТЕ МОЮ РОДНУЮ ОДЕССУ!!!!!!!! Сумел НАГАДИТЬ_ ОТВЕЧАЙ!!! А НЕ "покупай" себе экспертизы и свидетелей!!!!!!! Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ!!!!!! Ты должен СИДЕТЬ ПОЖИЗНЕННО!!!!!!!! Все кто занимает должности при этой власти и ПОПАЛСЯ_ СИДИ ПОЖИЗНЕННО!!!!!!!
показать весь комментарий
15.08.2013 12:28 Ответить
эксперД
короче, таксист избил и изнасиловал и Ирину Крашкову, и обоих мусорят! Свободу мусорятам! Они невиновны! Они тоже жертвы! Аборта...
показать весь комментарий
15.08.2013 08:55 Ответить
Инквизитор
Да чего так таксер ,это телка сама изнасиловала обоих мнетов ,а потом специально билась об их кулаки .
показать весь комментарий
15.08.2013 09:14 Ответить
88
Суд если и это дело начнет фабриковать в пользу виновных...то тогда уже полностью можно забыть про судейство и только своими силами бороться против такого беспределла и делать самосуд.
показать весь комментарий
15.08.2013 08:57 Ответить
кот
нахера вообще такой суд в Украине нужен????? точнее ее отсутствие....
показать весь комментарий
15.08.2013 08:58 Ответить
Орел Беркут
Адвокат Врадіевських Гвалтивників Адекватний взагалі? яке відношення Таксист має до Згвалтуванні і побиття Крашковой? Він лише привіз Крашкову в ліс де її Згвалтували Дрижак і Поліщук а потім проламали череп! Адвокату Дрижака і Поліщука треба писати Фантаститку! Так Експертиуз проводили Експерти яким Адвокат Дрижака і Поліщука заплатив, гроші!
показать весь комментарий
15.08.2013 09:01 Ответить
1
Даже если это и правда (что звиз.дит адвокат), в чем я лично - сомневаюсь, их нужно судить за преступное не выполнение СВОИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ, повлекшее за собой тяжкие последствия!!! А это статья в УК
показать весь комментарий
15.08.2013 09:08 Ответить
999
хмм - дак в чем проблема то - выпускайте дрыжаков на подписку - гарнатирую что это быдло как только вернется в село и до вечера не доживет!! а суды потом десятилетиями будут доказывать что это был не несчастный случай или не самоубийство!!!
показать весь комментарий
15.08.2013 09:03 Ответить
Гость
посмотрите какое решение суд примет) наши суды это клоунада та ещё.. то деньги в руки ГАИшникам сами падают, менты-насильники невиновны, то ректора некоторые больные аж встать не могут....ещё винговатой сделаю потерпевшую.. вот увидите
показать весь комментарий
15.08.2013 09:04 Ответить
Очередная
ОТМАЗКА
ментов - извергов - насильников !
Наследников традиций нквд..

МЕНТОВ к ОТВЕТУ !
и после выборов полной люстрации и сокращению без пенсиона в 40 лет и
выходного пособия...
Пусть поработают.....
показать весь комментарий
15.08.2013 09:04 Ответить
1
Риторический вопрос к "акдвокату": "А мусора что делали? Свечку держали, пока все остальное делал таксист?!" Дрысливые, однако, у нас мусора, как бабушек с семечками на рынке обирать, то они Хе.рои, а как преступника остановить, то кишка тонка! МВД - на свалку истории!!!
показать весь комментарий
15.08.2013 09:05 Ответить
Орел Беркут
Мусора як раз гвалтували і проламували череп Крашковій! А Таксист спокійно на це дивився! Так в Україні мусора всі дрисливі вони можуть бабусь на ринкха пресувати і бити Баб і Студентів на Мітингах! А чіпати Бандитів вони боятся бо ті їм дадуть в рило!
показать весь комментарий
15.08.2013 09:14 Ответить
1
Это же был риторический вопрос к "адвокату"... понятно, что он безБожно врет дабы свои 30 серебренников отработать...
показать весь комментарий
15.08.2013 09:21 Ответить
IG
адвокат все делает правильно, как бы цинично это не звучало. работа у них такая - защищать отморозков и насильников. те , кто по другую сторону баррикад--должны напрячься. на то и состязательность. не думаю что суд кого-то оправдает, максимум статью какую-нить уберут, но там и других хватает.
показать весь комментарий
15.08.2013 09:41 Ответить
1
наш суд - самый гуманный суд в мире!

за бабло он и Саваофа к вышке приговорит, и Сатану оправдает!
вопрос только в цене вопроса!
показать весь комментарий
15.08.2013 10:18 Ответить
160 га
Какой ********* таксист , однако ! Это он , вероятно , секс-терроризировал и ментов , и население ! Ну наконец-то , нашли виноватого !

Не стрелочник , правда , но тоже ничего !
показать весь комментарий
15.08.2013 09:08 Ответить
Орел Беркут
Адвокат Дрижака і Поліщука думав що Слідчі і Адвокат Крашковой Ідіоти! Заплатив гроші Адвокат Врадіевських гвалтивників Експертам ті провели Експертизу що Дрижак і Поліщук Крашкову не гвалтували! Але Слідчих і Адвоката Крашкової так не розведеш! У Адвоката Дрижака істерика і тому він намагается звалити все на Таксиста!
показать весь комментарий
15.08.2013 09:11 Ответить
ОЛЕГ
САМЫЕ БОЛЬШИЕ ИУДЫ-ЭТО АДВОКАТЫ! ВОТ ЭТИ ПАДАЛЬЩИКИ И МАТЬ ПРОДАДУТ!
показать весь комментарий
15.08.2013 09:08 Ответить
какаколадже
Адвокатська місія наразі: хто більше занесе куди слід, той і виграє, чи скостить 5-10 років. Заробляють криваві гроші, які стануть їм поперек горла. Невже досі не зрозуміло, що на кожного земного мешканця ведеться його спеціальна книжка, чи файл, як вам краще для розуміння, куди записуються, як добрі так і не добрі справи. Прийде час і ці непідкупні файлики видадуть на екран, в тому дійсно самому праведному суді, все. От тоді ми і побачимо куди кому. Накармовують люди самі собі за що прийдеться відповідати.
показать весь комментарий
15.08.2013 14:02 Ответить
То что защищает своих
- подзащитных это нормально. Его дело говорить одно, а обвинителям другое. Как таксист по словам потерпевшей бил ее, держал во время полового акта. Вот эта мразь. Ну ладно те мусора, им бить и насиловать не привыкать. Потерпевшая говорила, что таксиста не знала и в первый раз в глаза видела. Вот эта падла редкостная. На хрена он помогал ментам?
показать весь комментарий
15.08.2013 09:16 Ответить
украинец
Еще немного, и адвокаты ментовские "неопровержимо" "докажут", что это не менты, а та коварная женщина их сама и насиловала, а побита вся - так это она сама с лавки упала и ударилась...
А "самый справедливый в мире суд" за соответствующее вознаграждение полностью согласится с доводами адвокатов...
показать весь комментарий
15.08.2013 09:20 Ответить
Инквизитор
Камеди клаб про Рафика помнишь ?
показать весь комментарий
15.08.2013 09:39 Ответить
-
Невістка
показать весь комментарий
15.08.2013 09:20 Ответить
бгг
Теперь таксисту осталось только "случайно" упасть во время конвоирования в подвал со швабрами... насмерть... и дело в шляпе... Остальных можно выпустить!
показать весь комментарий
15.08.2013 09:22 Ответить
А
наградить ?!!
показать весь комментарий
15.08.2013 09:26 Ответить
Гелла
Обязательно.Посмертно.Орденом Желтого Дятла.
показать весь комментарий
15.08.2013 09:54 Ответить
Владимиру Клименко
Вот когда твою бабу мусора затрахают, ты урод поймешь, что мусаров защищать нельзя! Пи дар ты гнойный.
показать весь комментарий
15.08.2013 09:28 Ответить
ДА
Вова Клименко окончил пищевой институт по специальности инженер электромеханик
показать весь комментарий
15.08.2013 10:41 Ответить
Скажу честно
А я за то, чтобы "мусоров" оправдали. И не потому, что ОНИ не виновны. Я хочу, чтобы оправдав ИХ, Власть спровоцировала людей на самосуд и восстание.
показать весь комментарий
15.08.2013 09:50 Ответить
вася
я чувствую что этих отморозков вместе с таксистом таки отмажут - женщина просто шла мимо ударилась о столб а мимо эта троица проезжала
показать весь комментарий
15.08.2013 09:59 Ответить
Какая
жизненная ситуация ! Не вызывает никаких сомнений !
показать весь комментарий
15.08.2013 10:08 Ответить
НН
Все зависит от того сколько Дрыжак и Полищук заплатили судье! Если хорошо заплатили, то дело повернут так что Крашкова сама себя изнасиловала, сама себя избила и теперь клевещет на честных ментов с корысной целью, а потому судить и наказывать надо ее, а "честных" ментов отпустить и наградить.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ УКРАИНСКИЙ СУД! САМЫЙ CПРАВЕДЛИВЫЙ СУД В МИРЕ!!
показать весь комментарий
15.08.2013 10:11 Ответить
1
не совсем так...
все зависит от жадности судьи...
если у ментов денег хватит, то оправдают, если нет - то плакали их денежки!
показать весь комментарий
15.08.2013 10:21 Ответить
Моп твою ять
То писали,мол,этот самый Дрыщак всю округу в ришпекте держал,баб постоянно пользовамши,а теперичка вон-мамки ихния вышли со транспарантаме-"Они не виновны" То есть-были на работе оне,а дефка бедная сама себя увечила.,пробимши голову и снасильничамши себя самоё.Виноват теперя стал-таксюра.Прям таки ******-тяжеловес
показать весь комментарий
15.08.2013 10:24 Ответить
add24
слова мусор , прокурор , судья ассоциируются со словами пи дар гнойный, му дак, бандюк, насильник, мразь продажная, быдло подзаборное , и так далее . каждый может добавить свои ассоциации. интересно, что получится ? насколько народ презирает это дерьмовое племя правограбителей.
показать весь комментарий
15.08.2013 13:56 Ответить
yntbvscdx
Чайник этого падлакакия будет достойно украшать штырь на воротах мусоров, как свидетельство благодарности народной за враньё.
показать весь комментарий
15.08.2013 17:09 Ответить