9980 посетителей онлайн

Принуждать Украину к ТС бессмысленно. Она может навредить всему союзу, - Россия

Принуждение Украины ко вступлению в Таможенный союз России, Казахстана и Белоруссии не имеет смысла, так как интеграция должна осуществляться на добровольных началах, заявил заместитель министра экономического развития Алексей Лихачев.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА Новости.

По его словам, если один из членов союза не будет настроен конструктивно, такой участник навредит всему союзу.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Азаров о таможенной войне с Россией: "У нас появляются отличия в подходах"

Напомним, что украинские политики, а также ряд экспертов связывают возникшие недавно проблемы с поставкой украинских товаров в Россию именно с желанием РФ вынудить Украину быть более благосклонной к тройственному союзу.

Как сообщалось, в пресс-службе правительства России, в свою очередь, заявили, что центральные власти не имеют отношения к действиям таможни и что они озабочены сложившейся ситуацией.
Топ комментарии
+6
НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ! НО КАЦАПАМ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ
показать весь комментарий
15.08.2013 14:52 Ответить
+5
чем КАЦАП! Тявкают одно а делают совершенно противоположное. Некаких дел а кацапами. Границы закрыть, кацапское быдло выдворить, торговать с Европой.
показать весь комментарий
15.08.2013 14:55 Ответить
+4
Роздвоєння психіки москалів.
показать весь комментарий
15.08.2013 14:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ! НО КАЦАПАМ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ
показать весь комментарий
15.08.2013 14:52 Ответить
дебил
, население пользуется украинским газом, а ваш идет всяким ахметовым
показать весь комментарий
15.08.2013 16:42 Ответить
Роздвоєння психіки москалів.
показать весь комментарий
15.08.2013 14:53 Ответить
Лаки
Это он такой умный или рашка решила поиграть в плохого-хорошего полицейского? В принципе, полностью с ним согласен. Вот только действия рашки говорят об обратном.
показать весь комментарий
15.08.2013 14:55 Ответить
Ее вообще нет смысла принуждать, сговняет все к чему прикоснется.
показать весь комментарий
15.08.2013 14:55 Ответить
нет лживее и лицемерние твари
чем КАЦАП! Тявкают одно а делают совершенно противоположное. Некаких дел а кацапами. Границы закрыть, кацапское быдло выдворить, торговать с Европой.
показать весь комментарий
15.08.2013 14:55 Ответить
с
извини- но донецкие всех переплюнули-достали как и народ украині так и всех окружающих!!
показать весь комментарий
15.08.2013 15:17 Ответить
мрії стьопи котойоба...
показать весь комментарий
15.08.2013 14:58 Ответить
Ты сюда шизофрению лечить ходишь или импотенцию?
показать весь комментарий
15.08.2013 15:01 Ответить
А ОСЬ І АНОНІСТ СЕРАМИДРЮК - КЛАСНА КОМПАШКА ДЛЯ КОТОЙОБА СТЬОПИ -ЗЕМЛЯКИ З КАЦАПОСТАНУ.
показать весь комментарий
15.08.2013 15:04 Ответить
Шизофрению.(
показать весь комментарий
15.08.2013 15:06 Ответить
Хих
У кого што болит... да, Пердюк ???
показать весь комментарий
15.08.2013 15:08 Ответить
це тавро аноніста серамидрюканогоПринуждать Украину к ТС бессмысленно. Она может навредить всему союзу, - Россия - Цензор.НЕТ 7505
показать весь комментарий
15.08.2013 15:11 Ответить
В школу собирайся, тебя седьмой класс ждет, воин из захлюпанки.)))
показать весь комментарий
15.08.2013 16:15 Ответить
кивский
Сильно сказано...и смешно.Россия родина казлов, а не людей. Стяпашка Какашкодавкин яркое тому подтверждение
показать весь комментарий
15.08.2013 15:10 Ответить
IGORA
На родіну в Росію вернути тих шо "понаэхало" то абсолютно вірне рішення
показать весь комментарий
15.08.2013 15:27 Ответить
zzzz
Тупой Сходняк из трех диктаторов не катит Олигархи сами свои деньги считают и чиновников нанимают
показать весь комментарий
15.08.2013 14:56 Ответить
а что ему вредить
он и так труп.
показать весь комментарий
15.08.2013 14:58 Ответить
так
тыж всё это про себя написал дурогон
показать весь комментарий
15.08.2013 15:05 Ответить
Саня
а я и смотрю список "умных" - Беларусь и Казахстан. Все остальные, как я понимаю, "ослы". Прикольно.
показать весь комментарий
15.08.2013 15:09 Ответить
просто ПАРАШАПринуждать Украину к ТС бессмысленно. Она может навредить всему союзу, - Россия - Цензор.НЕТ 1800
показать весь комментарий
15.08.2013 15:01 Ответить
Эспрессо
Юкрейн в Европе! И цуко от Дона до Сяна!!!
показать весь комментарий
15.08.2013 15:03 Ответить
Ну
Вот и ладненько,********** кацапы от Руси Украины и займитесь долгами для Чечни
показать весь комментарий
15.08.2013 15:04 Ответить
есть Русь
и есть окраина Руси, а есть еще татары со словом "косаб" - по русски мясник, потому что воевали в основном топорами да секирами -- так ты из каких будешь - из татаро-монгол, что чешешь на родной мове?
показать весь комментарий
15.08.2013 15:09 Ответить
придуру кацапу
ты Путину с Гундяем расскажи,ато они твоего бреда не знают и на Крещение Руси прутся в Украину в Киев.
показать весь комментарий
15.08.2013 15:17 Ответить
киевский
Ещё один русский филолог выискался. Один кац уже доказывал, что "шаровары" исконное русское слово.Ещё один Даль выискался. "Косаб", может быть это русский мясник. Но всё дело в том, что рашей кацапами, казлами, по-вашему называют.А меня хоть чукчей назови, только не смей оскорблять русским.
показать весь комментарий
15.08.2013 15:17 Ответить
Амон Ра
Как цап (как козёл) руськие (украинцы) называли мокселей за козлячие бородки,и наверняка за козлячий нрав,окраина Руси это московия ибо построена Киевским Руським князем а не наоборот,пнх тролль лубянских пиз-дунов самозванцев угрофинов.
показать весь комментарий
15.08.2013 15:19 Ответить
показать весь комментарий
15.08.2013 15:26 Ответить
Киянин
Андрюша! Твою хворобу діагностував твій же міністр охорони здоров'я: у расіян зайва хромосома. Це в будь-якому довіднику почитай, називається "Синдром Дауна". Характерні ознаки: хворі сильно відстають у фізичному та психічному розвитку, не здатні адекватно реагувати на оточуюче середовище, власні фантазії видають за реальність. Це ж просто про тебе!
показать весь комментарий
15.08.2013 15:04 Ответить
Хих
Кацапо-скоморохи !!!

Хватит уже ногами дрыгать и слюни пускать: УЧИТЕСЬ, ПАДЛЫ ВЫ ГНУСНЫЕ, РАБОТАТЬ, ЛЫДАЦЮГИ !!!
показать весь комментарий
15.08.2013 15:05 Ответить
Инквизитор
Да скоро и Казахстан дрыснет из ТС . И ВВП это знает ,по тому и тянет Украину туда.
показать весь комментарий
15.08.2013 15:05 Ответить
Пырло
Перестаньте врать. Не будет никакой "интеграции". На кер не нужна она мистечковым князькам, баям и батькам. Каждый хочет выудить в этом омуте большую рыбу за счет соседей. Как только дешевые ништяки закончатся, сразу вспомнят кто-кого оккупировал и кто кого поработил. Добра не будет. Что, замечательные русские товары заменят китайское барахло? А в Раше тут же бросятся покупать белорусские тракторы и погрузчики?
показать весь комментарий
15.08.2013 15:06 Ответить
казахстан уже посматривает в сторону двери - на выход из этого тухлого союза
показать весь комментарий
15.08.2013 15:06 Ответить
ТАК БУДЕ З КОЖНИМ ************ Принуждать Украину к ТС бессмысленно. Она может навредить всему союзу, - Россия - Цензор.НЕТ 7511
показать весь комментарий
15.08.2013 15:08 Ответить
махновец
Украинцы три империи развалили,что мы Путину сделали в толк не возьму,живи торгуй газом придумывай историю нахера мы ему,и кто сказал что Донбасс мечтает о России от куда эти сказки за Луганск не скажу а в Донбассе таких разговоров нет
показать весь комментарий
15.08.2013 15:08 Ответить
oksana
теперь уже точно никто не мечтает. Очень плохой ход ихних полит стратегов. ТОлько хуже себе сделали. Но тут еще есть одна вещь. Может быть и так, что все это наиграно. Янукович сейчас по сути должен идти и просится в Европу, а там, ихние условия никто не отменял. Вот и получится, что Янукович хороший, потому что сильно хотел в Европу и все, что мог, делал. А его туда не пустили..
показать весь комментарий
15.08.2013 15:14 Ответить
http://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=%D1%82%D0%B0%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D1%81%D0%BE%D1%8E%D0%B7&source=images&cd=&docid=xxVBnvauFzpmHM&tbnid=E2vrZ94O6zbMNM:&ved=0CAUQjRw&url=http%3A%2F%2Fdemotivators.kiev.ua%2Fposters_id_11671.html&ei=v8QMUsOSMNDptQac_oHoDQ&bvm=bv.50723672,d.bGE&psig=AFQjCNGmuY5N9MXthMhzBeV-oQfaSkV56g&ust=1376654890315154 Принуждать Украину к ТС бессмысленно. Она может навредить всему союзу, - Россия - Цензор.НЕТ 3440
показать весь комментарий
15.08.2013 15:08 Ответить
запрожский козак
Основа продажности власти -ее продажность.

Барак Обама, когда он выйдет на пенсию, или захочет просто отдохнуть...
Просто человек с индивидуальным подходом в жизни. Просто человек C большой буквы.
Если в президенты, лично Я за Барака Обаму, чем Путина.
показать весь комментарий
15.08.2013 15:08 Ответить
Эспрессо
Ще у нашій Україні - доленька наспіє.
показать весь комментарий
15.08.2013 15:09 Ответить
Q
Россияне испугались экспорта покращщяння С Украины... Поэтому и закрыли границу.
показать весь комментарий
15.08.2013 15:09 Ответить
вот и славно
не хотим мы друг друга!
показать весь комментарий
15.08.2013 15:09 Ответить
Peroksyd
Тут другое. Россия понимает, что затащить Украину в ТС сейчас не выйдет. Но потерять Украину, когда та в ассоциацию войдет, это конец. Вот и измывается, как может. У нас сейчас очень выгодное положение насчет Европы. Мы сейчас очень лакомый кусочек, главное извлечь с этого бобольше, и еще главнее, для народа, а не для олигархов.
показать весь комментарий
15.08.2013 15:10 Ответить
*** ну и страна один говорит в ТС другой нет в ТС, определитесь уже и начинайте цивилизовано работать.
показать весь комментарий
15.08.2013 15:10 Ответить
что
Это вы к кому обратились??? К шайке бантитов во главе с гарантом, и к ихним лакеям, которые имитуют оппозиционную деятельность?? Цивилизовано работать могут цивилизованные люди, а не эти нищеброды!!
показать весь комментарий
15.08.2013 15:17 Ответить
Со всем согласен, ну вот что-что, а к нищебродам их не припишешь.
показать весь комментарий
15.08.2013 15:24 Ответить
поверьте
Еще годик максимуи народ их потерпит. Потом будет большой бум, и часть из них будут прямо на улицаз расстреливать, а та часть, что уцелеет, будет "шелковой", но до поры до времени. Скоро ахреневшие поймут, что они зависят от тех, кто их кормит, и нами нужно считаться.
показать весь комментарий
15.08.2013 15:35 Ответить
Yoyo
Когда же ЭТА прописная истина дойдет до Недоношенного ПУ????
.
"СОЮЗ" подразумевает СОЮЗНИЧЕСКИЕ отношения, а о каких СОЮЗНИЧЕСКИХ отношениях можно говорить с путинской паРашей? Союзное Государство России и Беларуси закончилось тем, что паРаша ПОГЛОТИЛА Беларусь, а САМОЕ прикольное, что эти "сраные" "СОЮЗНИКИ" ЗАЧЕМ-ТО ЕЩЕ раз объединились в Союз!!!! Не идиотизм ли???
Недоношенный бредит Империей. Сраный Ампиратар.
показать весь комментарий
15.08.2013 15:10 Ответить
да не только
У нас просто очень много всего осталось с тех времен. Тут не в империи дело. Иначе как тогда можно объяснить такую заинтересованность нами со стороны Европы?? Еще пару лет назад, до кризиса, они над нами просто насмехались... Тут в рынках сбыта дело, и вообще в потенцале нашем. У нас земля, шаровый труд, куча ресурсов, не оранное поле в общем. НО я полность уверен, что дорожку протаптывать самим нужно, только впереди достойного человека поставить...
показать весь комментарий
15.08.2013 15:22 Ответить
http://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=%D1%82%D0%B0%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D1%81%D0%BE%D1%8E%D0%B7&source=images&cd=&docid=25wOt0I8rgQ4EM&tbnid=AbS3WmoI0m4PiM:&ved=0CAUQjRw&url=http%3A%2F%2Fforum.meta.ua%2Ftopic%2Fp%2F7284719.html&ei=N8UMUvaRLobXtAaxxIBQ&bvm=bv.50723672,d.bGE&psig=AFQjCNGmuY5N9MXthMhzBeV-oQfaSkV56g&ust=1376654890315154 Принуждать Украину к ТС бессмысленно. Она может навредить всему союзу, - Россия - Цензор.НЕТ 81
показать весь комментарий
15.08.2013 15:10 Ответить
Киянин
Взагалі, расіянини такі кумедні у своїй безсилій злобі, одразу всі їхні комплекси проявляються: і кулачками по клавіатурі б'ють, і ніжками ******, і щось белькочуть, і слиною монітори забризкують, і все одно - СМОКЧУТЬ, СМОКЧУТЬ, СМОКЧУТЬ!!!!
показать весь комментарий
15.08.2013 15:11 Ответить
http://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=%D1%82%D0%B0%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D1%81%D0%BE%D1%8E%D0%B7&source=images&cd=&docid=7k7Mh4ZIYnrH-M&tbnid=O_bx9ZqFRPYVcM:&ved=0CAUQjRw&url=http%3A%2F%2Fleg0ner.livejournal.com%2F421623.html&ei=vMUMUv2WJcLXtQay4oGIDA&bvm=bv.50723672,d.bGE&psig=AFQjCNGmuY5N9MXthMhzBeV-oQfaSkV56g&ust=1376654890315154 Принуждать Украину к ТС бессмысленно. Она может навредить всему союзу, - Россия - Цензор.НЕТ 4849
показать весь комментарий
15.08.2013 15:12 Ответить
тепер у лапотних кцапердил нові напої,не з України...Принуждать Украину к ТС бессмысленно. Она может навредить всему союзу, - Россия - Цензор.НЕТ 7513
показать весь комментарий
15.08.2013 15:15 Ответить
але в старих кафешках...Принуждать Украину к ТС бессмысленно. Она может навредить всему союзу, - Россия - Цензор.НЕТ 9274
показать весь комментарий
15.08.2013 15:16 Ответить
будуть кацапосвині як хфранцузи жаб жерти...Принуждать Украину к ТС бессмысленно. Она может навредить всему союзу, - Россия - Цензор.НЕТ 6729
показать весь комментарий
15.08.2013 15:19 Ответить
zzzz
Олигархи Черную Метку вручили и на Счетчик включили Братских денег не бывает Украина не Россия и власть на Олигархов за косточку пашет
показать весь комментарий
15.08.2013 15:15 Ответить
насильно мил не будешь
но украина лезет к россии своею любовью и своими товарами .Нафуй нужны России любовь Украины и ее товары с пальмовым маслом.
показать весь комментарий
15.08.2013 15:16 Ответить
Валерий
Вы немножко заблуждаетесь))) Это Россия все никак не дает нам покоя. А с недавних пор и Гейропа присосалась со свими "демократическими" ценностями. И если в Россию мы завозим свое пальмовое масло, то в Европу нам хрен дадут. Да, не споорю, в ТС нам сейчас не нужно, но и в Европу подавно!!!
показать весь комментарий
15.08.2013 15:25 Ответить
егерь
Сашка,стоматолог,ты? недоворовал малехо???...
показать весь комментарий
15.08.2013 15:27 Ответить
с
так какого хе ра бычьего сюда в Украину лезут попики с МП-плюс почему все должны думать по кратккому курсу ВКП\б\-кто не с нами тот против нас-в принципе сцыт верхушка кремлевская что время подлёта крылатой ракеты сократится и никакая ПВО не поможет---а в россии-как воспитаны-там хахлы- там хачики-там чурки-а мы что арийцы---срань и пьянь бандитская
показать весь комментарий
15.08.2013 15:28 Ответить
Радикальная партия
Необходим запрет импорта российских товаров в Украину и бойкот российских товаров в Украине. "денонсация соглашения о пребывании Черноморского флота в Севастополе. Запрет всех пророссийских организаций, которые ведут подрывную деятельность в нашем государстве,отрицая его право на независимость. Депортация из Украины всей агентуры
ФСБ из органов власти и спецслужб - Медведчук, Колисниченко, Симоненко и другие украинофобы должны быть лишены гражданства... Введение широких мероприятий по энергосбережению, чтобы максимально сократить закупки российского газа".
показать весь комментарий
15.08.2013 15:18 Ответить
ага
еще построить концлагеря для русскоговорящих и газовые камеры для нещирых и неистинных хохлодавов.
показать весь комментарий
15.08.2013 15:20 Ответить
NAZAR1974
Да это же конченные из Свободы... на них вообще внимания обращать не стоит. Киев понял уже, что Свобода и Тягныбок - это проекты банковой. Вот и такие как он, поймут.
показать весь комментарий
15.08.2013 15:27 Ответить
аге
кацапня лагеря для гастеров уже построила ...в подмосковье уже несколько!
показать весь комментарий
15.08.2013 15:28 Ответить
кивский
Читай рашскую прессу агакнутый. В Раше концлагерей для перемещённых узкоплёночных лиц, больше, чем в фашисткой Германии. Так, что не.ндо руссо-нацисткие грехи на других скидывать. Русскоязычных никто не заставляет учить и говорить на украинском. Это сделает эволюция. Когда нибудь в нагрузку к сабачему языку выучите и людську мову. Ну а кацапов-рашистов, тоже щимить не буду. Самым гуманным образом в "Асканию Нова", на волю, в пампасы. "Грин Пис" только спасибо скажет за спасение вымирающего вида винторогих.
показать весь комментарий
15.08.2013 15:35 Ответить
да
побольше читайте прессу. Давайте всес вместе поверим в то, что у нас оппозиция есть, в то, что Янукович свято бдит каждую букву закона... В добрые намерения России со своим ТС и Европы со своим ЕС.... в деда мороза...
показать весь комментарий
15.08.2013 15:57 Ответить
Олександр
"Как сообщалось, в пресс-службе правительства России, в свою очередь, заявили, что центральные власти не имеют отношения к действиям таможни и что они озабочены сложившейся ситуацией". Для зомбування какцапів піде. Тільки люди розумні все розуміють. Карлика шпилить не по дитячому. Надіюсь ще трохи і його розірве від злоби.
показать весь комментарий
15.08.2013 15:18 Ответить
киевский
Не льсти себе Кал **********. Не лезет Украина в русское болото, мы не поляки и на пьяного Сусанина-Путина не поведёмся. А пальмовое масло чуть получше будет, машинное, которое в бабаевский шоколад добавляют.
показать весь комментарий
15.08.2013 15:25 Ответить
master-te
Полностью склоняюсь к тому, что сейчас Украине не время вести переговоры о каком то вступлении, то ли в ТС, то ли в ЕС. Нам в первую очередь нушно порешать свои проблемы, которые за нас другие союзы не решат. И вообще, что ЕС во главе с немцами и французами, что ТС, во главе с Путиным, создаются с одной целью - за счет других. Так что не тешьте себя иллюзиями, уважаемые.
показать весь комментарий
15.08.2013 15:31 Ответить
как-то так
Cамым не конструктивным членом ТС сегодня является его создатель сама Россия, а точнее кремлёвский карлик! РФ в ТС это постоянный источник таможенных войн, экономического и политического шантажа, рейдерства!
показать весь комментарий
15.08.2013 15:36 Ответить
отлично
Маски сброшены. Мы больше не братья ! Слава богу!
показать весь комментарий
15.08.2013 15:41 Ответить
Орел Беркут
Українці і Росіяни Братами ніколи і не були! Преяславська рада коли Хмельницький зробив Помилку і пішов на союз з Росіею! Тепер не повторится! Тим паче помилку під назвою Переялавська рада виправили в 91 році! Україна вже пожила разом, з Москалями 300 років досить наступати на одні і тіж граблі!
показать весь комментарий
15.08.2013 15:47 Ответить
кощей
да никто никуда не вступит, пока Янукович и его банда полностью не растерзают Украину. Обидно только то, что раньше на них управа в лице Юльки была, а сейчас он решил купить всех. Вот и выставляет каждого по отдельности на смех курям со своими идиотскими заявлениями и поступками, которые только дискредитируют их в глазах общественности.
показать весь комментарий
15.08.2013 16:00 Ответить
Каганат
сегодня есть убидетильные доказательство того что не какой рады не было..Хмельницкий просто нанял москалей в конфликте с поляками, отстегнув им приличную сума, в итоге эти деньги положили начало монетарной политики в московски..
показать весь комментарий
15.08.2013 16:07 Ответить
Каганат
в последствии поляки их перекупили..и как итог раздел Украина на два берега..
показать весь комментарий
15.08.2013 16:10 Ответить
Орел Беркут
Роздвоення особисті у Москалів! Спочатку вони забороняють Українські товари в РФ і повністю припиняють Еспорт Українських товарів в РФ а тепер Москалі розповідають що змушувати Україну вступити в МС немає сенсу тому що вона може нашкодити МС! У москалів логіка є взагалі? Як РФ змушує Україну вступати в МС більше нагадує Згвалтування коли Дівчина не хоче а Гвалтівник, примушує її до дій сексуального характеру! Сами не стабільним Членом МС е РФ а точніше Кремлівський карлик який страждає на Критичні дні, і у нього постійна істерика щодо України!
показать весь комментарий
15.08.2013 15:45 Ответить
Принуждать Украину к ТС бессмысленно. Она может навредить всему союзу, - замминистра экономразвития РФ
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Наконец-то! Первая здравая мысль из -за стен "древнего кремля"! Конечно, будет только вред, учитывая весь тот кацапосрач, вырыганый за последние годы...
показать весь комментарий
15.08.2013 15:48 Ответить
serg
Таможня борзеет, говорите... ВВП вместе с его медведем нах обиженные за державу пацаны посылают? Ну, ладно, поверим.
показать весь комментарий
15.08.2013 15:52 Ответить
Украинец
вот как оказывается, у кацапов дурака включают не только форумные тролли, но и министры..забавное племя дураков..
показать весь комментарий
15.08.2013 16:02 Ответить
zloy
Хоть у одного кацапа в голове мозги оказались а не стекломой
показать весь комментарий
15.08.2013 16:06 Ответить
вот вот
к большему сожадению, таких людей очень много и у нас. От этого и все наши беды. Мы перестали думать головой, только картинки смотрим. Глубже вчитываться - это не для нас. Мы допустили к власти продажный Удар, Свободу, Яценюка, Янукевича, который всех купил. И с таким мировозрением и дальше терпеть придется.
показать весь комментарий
15.08.2013 16:23 Ответить
вот вот
Ваш ВВП, как и Меркель, имеют на уме одно - любой ценой взять под свое крыло Украину. У нас есть все, что вам нужно. У нас уже был опыт отношений в СССР. Нам это явно не понравилось. Мы видим опыт Греции в отношения с ЕС. НАм это тоже не нравится. Вывод если нам и нужны союзы, то инициатором должны быть мы, так как инициатор больше всех с этого и поимеет.
показать весь комментарий
15.08.2013 16:46 Ответить
рио
россияне нам завидуют. у них нет перспектив.
показать весь комментарий
15.08.2013 16:59 Ответить
КАЦАПСТАН
Принял закон о запрете пропаганды гомосексуализьма,а у ПР любимый цвет какой? Вот отсюда и проблемы.
показать весь комментарий
15.08.2013 18:46 Ответить