4802 посетителя онлайн

У России к украинским товарам конкретный длинный перечень претензий, - Роспотребнадзор

Руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко заявляет, что у России к Украине есть претензии в сфере защиты прав потребителей, считать это торговой войной неправильно.

Об этом он сказал перед переговорами с украинской делегацией, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

"У нас идет профессиональная работа. Мы имеем конкретный длинный перечень претензий, находящийся в области законодательства в сфере защиты прав потребителей", - сказал Онищенко.

По его словам, "речь идет о соответствии продукции требованиям законодательства о защите прав потребителей, о соответствии качеству".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Из-за запрета России на ввоз сладостей "Рошен" массово сокращает работников

"Именно так. Если это называют торговой войной, пусть это называют торговой войной", - сказал он.

Как известно, в пятницу в Москве Онищенко планирует обсудить с украинской делегацией перспективы возвращения на российский рынок кондитерской продукции компании Roshen.

В среду Федерация работодателей Украины заявила, что проблемы у украинских экспортеров на российской таможне начались в конце июля, а с 14 августа Россия заблокировала украинский экспорт.

Председатель комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Слуцкий заявил, что трудности с прохождением украинскими товарами российской таможни во многом вызваны просто бюрократией поскольку Украина не является членом Таможенного союза.

Топ комментарии
+4
ПРОЧИТАЙ И ПЕРЕДАЙ ДАЛЬШЕ: пока пиз.дюрашка ведет себя по-свински (впрочем как всегда), не покупаем никакое кацапское дерьмо. Пусть сами раисяне жрут свое дерьмо и пользуются своей недотехникой.
показать весь комментарий
16.08.2013 10:17 Ответить
+3
1. Буду покупать исключительно украинское, если не найду - то импортное, но уж точно не российское. 2. А что это за страна такая - хохлостан, не знаю такой. 3. Что мне делать, я и без сопливых разберусь ...
показать весь комментарий
16.08.2013 10:55 Ответить
+2
да, кстати, Ниву посоветовал деду продать побыстрее, кацапам
показать весь комментарий
16.08.2013 10:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Правда в том, что чем больше вы гадите на Украину, тем меньше вас считают друзьями, братьями.
Так кто вам доктор?, цуги?
показать весь комментарий
16.08.2013 12:16 Ответить
Не мое но по сути.

--------------------------
Украинцы ведь очень приветливый, добрый и гостеприимный, но не очень толерантный народ.
Согласитесь мало кто вытерпит когда в его сторону постоянно летят тонны отнюдь не шоколада. Усвойте пожалуйста. Украинцы не испытывают неприязнь к русскому этносу.
Неприязнь является, в основном, ответом на неуважительное, грязное, оскорбительное, отношение к Украине, украинцам и всему украинскому со стороны конкретно политики проводимой РФ.
показать весь комментарий
16.08.2013 12:20 Ответить
И в продолжение

--------------------------
Любой украинец, с минимальным запасом вменяемости, не может с приязнью относится ни к совку, ни к современной политике проводимой РФ по отношению к Украине. И вот тут нужно отдавать себе отчет, что как в свое время Ссср было создано и управлялось отнюдь не русскими, так и в современной РФ, власть, НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ русским. Соответственно многие конфликтные украино-российские ситуации следует рассматривать в том числе не забывая об этом. При этом адекватный украинец очень даже может дружить, любить и уважать, простого русского человека. В свою очередь русскому нужно понимать, что дружба возможна, она будет, и даже будет крепчать, но ровно до тех пор пока адекватные русские будут вести себя уважительно, не предвзято, в целом как и полагает вести себя нормальному соседу и другу
показать весь комментарий
16.08.2013 12:23 Ответить
Кубаньский Отоман
О це гарно.
Геть вид Москвы!
Украина - не Россия!
Москаляку - на гиляку!
Ось тоби, кацапе, твий Митний Союз!
А теперь нам рассказывают о сложной ранимой душе мифического адекватного украинца.
Шли бы вы уже, панове?
Сказано - газ не подешевеет, а товары свои втюхивайте кому другому.
Ему, кстати, и пойте про то, как он к вам должен относиться, чтобы вы соблаговолили сесть ему на шею.
показать весь комментарий
16.08.2013 14:58 Ответить
это было обращение к адекватным русским, ты тут причем?
показать весь комментарий
16.08.2013 15:16 Ответить
"...на что шли и идут ныне средства, в т. ч. полученные на
российском рынке? В прошлом г-н Порошенко - один из главных спонсоров «Нашей
Украины» и Виктора Ющенко, чьи «большие симпатии» и «дружественная политика» по
отношению к России в дополнительных комментариях не нуждаются. Порошенко -
владелец «5-го канала», который вот уже десять лет ведет откровенно
антироссийскую пропаганду. Одним из наиболее ярких примеров ее, кстати, стало
освещение недавнего визита в Украину Владимира Путина и патриарха Кирилла.

Ситуация в общем-то абсурдная: средства,
зарабатываемые благодаря России, используются на антироссийские проекты.
Кто-то, очевидно, заметит: мол, не надо привносить в бизнес политические
мотивы. Однако это общемировая практика, когда те или иные государства создают
препятствия для компаний, если деятельность последних признается вредной для их
(государств) интересов. США регулярно составляют списки компаний, которым не
просто закрывается доступ на свой рынок - с ними запрещено сотрудничать
американским фирмам. В этом списке многие российские компании, сотрудничающие,
например, с Ираном, что не отвечает внешнеполитическим интересам Вашингтона".

Петр Алексеевич, «огромные рынки» Европы в вашем
распоряжении!

http://2000.net.ua/2000/derzhava/ekspertiza/92692#0LFmu1375451375
показать весь комментарий
16.08.2013 15:06 Ответить
Дык какие проблемы, внесите рошен в этот список и все пучком, зачем воду каламутить? На самом деле это все "понты" и не объясняет того почему товары других производителей из того же Крыма (явно не антиросийских хозяев) стоят на границе, статья хорошая но последовательности нет. Еще один вопрос, кто смотрит этот 5 канал, после того как ющ обосрался в глазах народа этот канал вместе с ним нагадил.
показать весь комментарий
16.08.2013 15:22 Ответить
Если проблема выросла до её революционного разрешения, то почему бы не вскрыть гнойник для окончательного решения вопроса. Тем более, что и состояние мировой экономики, а не только Украины в ней, подводит к такому решению
показать весь комментарий
16.08.2013 15:30 Ответить
Ну понятно как всегда в России когда дураки у власти были "рубить всех, а после разберемся кто был прав или нет".
показать весь комментарий
16.08.2013 15:36 Ответить
Вообще-то в России никогда не были дураки у власти, даже ельцинская подлянка. Горбачёв тоже в конце концов справился бы со своими прожектами, если бы бараны не потянулись стадом за Ельцыным
показать весь комментарий
16.08.2013 16:33 Ответить
Еще добавлю про 5 канал, все заметили изминения вектора когда порошок министром стал, они власть конечно не хвалили но и не ругали, потом опять началось, понимающие люди уже давно розобрались что почем, а неприязнь украинского народа к тинпу почему образовывается я уже ппписал выше "Любой украинец, с минимальным запасом вменяемости, не может с приязнью относится ни к совку, ни к современной политике проводимой РФ по отношению к Украине".
показать весь комментарий
16.08.2013 15:25 Ответить
При капитализме нет соревнования, при капитализме только конкуренция
показать весь комментарий
16.08.2013 15:33 Ответить
Правильно цивилизованая конкуренция, а не то что происходит на даный момент, вот пусть выпустят тот же щоколад такого качества и по такой цене чтоб только его покупали и тогда порошок сам перестанет его в россию ввозит, вот это конкуренция, а на даный момент тупо шантаж.
показать весь комментарий
16.08.2013 15:39 Ответить
Цивилизованная - Ирак, Иран, Югославия, Ливия, Египет
показать весь комментарий
16.08.2013 15:45 Ответить
Оно то да, но почему-то они своих соседей ни канадцев, ни мексиканцев во враги не записуют и не зомбирую свой народ о них по ящику.
показать весь комментарий
16.08.2013 15:48 Ответить
ИМХОу
Свое мнение с явно минимальным запасом вменяемости втирай бабке параське и биомассе.А нормальные люди имеют свое мнение.И мы с русскими дружим,любим и уважаем друг друга независимо от пропаганды штопанных белорезиновых изделий.
показать весь комментарий
16.08.2013 16:06 Ответить
У
України до паРаші тільки одна претензія : одноязічній, однокілобайтний, одноізвілінний,
амебний, гуманітарно / і не тільки / дебільно-дефективний недомозг сракоголових
кацапоїдів з завищеною в 10000 разів самооцінкою своєї гамадрильської мокшансько-
чухонської особистості...
показать весь комментарий
16.08.2013 11:48 Ответить
У России к украинским товарам конкретный длинный перечень претензий, - Роспотребнадзор - Цензор.НЕТ 7870
показать весь комментарий
16.08.2013 15:02 Ответить
автопортрет твой?
показать весь комментарий
16.08.2013 15:27 Ответить
Вопрос алогичен антуражу
показать весь комментарий
16.08.2013 15:36 Ответить
но откуда я могу знать у тебя ведь тоже украинский флажок возле ника, а может ты так маскируешся я ж не знаю
показать весь комментарий
16.08.2013 15:41 Ответить
Знания - из опыта общения в инете и от классиков (не фашистских, естественно)
показать весь комментарий
16.08.2013 15:48 Ответить
Alex абсолютному большинству что в России что в Укрине пофиг что пишут в интернете, и на этом ресурсе в том числе, я уверен что в жизни ты нормальный здравомыслящий человек как и много других, на уровни Вани и Івана никакой вражды нет и быть не может, да бывает мы грубим один одному но это вполне понятно - защитная реакция. Тебе может не нравится политика Украины ине не нравится политика Путина по отношению к Украине и что, здесь потрещим и все но морду один одному никто бить не будет это факт, я люблю и уважаю русских, но мне не нравится то что делает путин вот и все.
показать весь комментарий
16.08.2013 15:56 Ответить
Мне не нравится капитализм, потому, что он тупик для человечества. Мне не нравится Путин тем, что поддерживает капитализм России. Но мне нравится Путин тем, что пресёк грабёж России хищным и опытным капитализмом США. И тем, что пытается спасти от него Украину. Между прочим, в конечном итоге от США в интересах той же Европы.
показать весь комментарий
16.08.2013 16:15 Ответить
Fds
Россия- хуже Ливии. Там и то наших пленных отпустили, а кацапи держат больного, чудом выжившего рыбака, в плену.
ПОЗОР ВАМ РОССИЯНЕ! Вы фашисты, а не брвтья- словьяне, а точнее угрофинны.
показать весь комментарий
16.08.2013 11:49 Ответить
Ничего удивительного
Банда Шаломова запрещает читать россиянам книги. Даже детям. : Малыш и Карлсон, Сказка о попе и работнике Балде. «Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна» Марка Твена ,сказка о золотом петушке-ЗАПРЕЩЕНО

http://www.zakon436.ru/stop_books.php
показать весь комментарий
16.08.2013 11:50 Ответить
фейк
показать весь комментарий
16.08.2013 15:10 Ответить
Онищенко
16 августа 2013 года 10:43

Москва. 16 августа. INTERFAX.RU - У России к Украине есть претензии в сфере защиты прав потребителей, считать это торговой войной неправильно, заявил "Интерфаксу", руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач России Геннадий Онищенко.
"У нас идет профессиональная работа. Мы имеем конкретный длинный перечень претензий, находящийся в области законодательства в сфере защиты прав потребителей", - сказал Онищенко агентству перед переговорами с украинской делегацией.
По его словам, "речь идет о соответствии продукции требованиям законодательства о защите прав потребителей, о соответствии качеству". "Именно так. Если это называют торговой войной, пусть это называют торговой войной", - сказал он.
показать весь комментарий
16.08.2013 11:57 Ответить
Из єтого онищенка уже и сами русские ржут, пошерсти в инете сам ивидишь
показать весь комментарий
16.08.2013 12:17 Ответить
Истинный Аварец
Теперь от недоедания у казаков попки слипнутся... Бедаааа
показать весь комментарий
16.08.2013 11:58 Ответить
Юра
Люди должны не покупать российские товары, игнорировать российские услуги в стране. России нужны рабы отсюда и этот бардак. выстоим будем в Европе, нет значит тундра и олений лишайник.
показать весь комментарий
16.08.2013 12:00 Ответить
http://www.odnoklassniki.ru/ukrainofil

- Де Азаров?

- Втік в Росію.

- Де Азаров?
- Втік в Росію.
- Де Азаров?

- Ти що, глухий?

- Ні, мені подобається це чути!
показать весь комментарий
16.08.2013 12:13 Ответить
картина маслом
"Лукашенко проговорился - Таможенный Союз не действует, Россия обещаний не выполняет.

Кремль объявил Киеву итальянскую забастовку. Кто забыл напомню, что это такая работа, которая предусматривает совершенно буквальное следование всем инструкциям. По форме вроде все правильно, а по существу имитация деятельности.
Компания «Метинвест» Рината Ахметова сообщила, что с 13 августа в отношении продукции фирмы на украинско-российской границе начали проводиться дополнительные мероприятия по таможенному контролю. Речь идет о сплошном досмотре с перевзвешиванием всего поступающего металла, тогда как ранее таможенный досмотр в отношении продукции «Метинвеста» и других импортеров осуществлялся выборочно и количество досматриваемых вагонов с продукцией компании не превышало нескольких штук в квартал.
Таким образом, формально не прицепишься: они делают все по правилам. Но де факто это значительно замедляет прохождение украинской продукции на территорию России.
К «Метинвесту» присоединилась Федерация работодателей Украины, возглавляемая Дмитрием Фирташем. Она заявила, что России включила всех без исключения украинских экспортеров в перечень «рисковых», остановив тем самым на неопределенное время поставку товаров с Украины.
При этом формально никакая блокада не объявлялась. Посему жаловаться либо в международные суды, либо во Всемирную организацию торговли у Киева нет оснований. Да и предыдущая практика показывает, что он не стал бы это делать.
Фактически все наблюдатели сходятся на том, что это болезненная реакция Кремля на движение Киева в сторону Европейского союза. Кажется, он исчерпал все аргументы по втягиванию Украины в Таможенный союз и теперь применяет единственный оставшийся метод: торговую войну.
Выглядит, конечною, внушительно. Перекроют якобы доступ на российские рынки нашим товарам. Наши предприятия не только будут терпеть убытки, но и сокращать производство, увольнять рабочих - а это создаст дополнительно еще большее напряжение в обществе.
Но ничто не ново под луной. Это уже было, было… Помнится, когда бывшие советские республики Латвия, Литва и Эстония двигались в сторону ЕС, то Россия тоже применяла экономические санкции. Например, в 1998 г. Москва заявила о сокращении транзита российских нефтепродуктов через латвийский порт Вентспилс.
Однако эта мера провалилась. По очень простой причине: экономический бойкот был невыгоден российским компаниям. Объем прокачки нефти поначалу несколько сократился, но в конце-концов превысил показатели предыдущего года.
Нечто подобное происходило и в отношении Литвы и Эстонии. Попытки навязать дружбу силой провалились. Балтийские страны дружными рядами оказались под крылом у Брюсселя.
Доктор экономических наук Владимир Черняк в разговоре со мной сказал, что скорее всего эта блокада не будет продолжаться долго. Ведь не только Украина заинтересована в российском рынке, но и российские предприниматели заинтересованы в украинской продукции.
Можно предположить, что нужда заставит их давить на собственное правительство, чтобы оно прекратило заниматься политиканством и возобновило нормальный пропуск украинской продукции.
Чем агрессивнее Москва пытается склонить Киев к браку в рамках Таможенного союза, тем больше у украинцев открываются глаза, тем меньше им хочется попадать в железные объятия «братской» державы.
А тут еще коварный батька Лукашенко выдал на гора новое обвинение Кремлю. Он сказал, что Таможенный союз не функционирует, а Россия не выполняет данные обещания при запуске этого проекта и «есть команда Белоруссию не пущать на российский рынок».
Выходит, что Минск, сторонник Таможенного союза, страдает не меньше, чем подлый Киев, ползущий к Брюсселю. И видно, что нет у Москвы привлекательных предложений для Украины. И понятно становится, что никакие торговые войны не остановят движение Киева на Запад.
Так что, скептики, не бойтесь: прорвемся!"

Юрій ЛУКАНОВ.

uainfo.org/yandex/173997-lukashenko-progovorilsya-tamozhennyy-soyuz-ne-deystvuet-rossiya-obeschaniy-ne-vypolnyaet.html
показать весь комментарий
16.08.2013 12:18 Ответить
маслом по картине
практически все нблюватели, могут засунуть свои наблюдения в меру личной фантазии и отношении к гигиене. Россия не обязана покупать товар украины. (разумеется если это не связано жестким контрактом) так что по этому поводу можно наблювать сколь угодно, но даже ваши будущие партнеры из ЕС не могут не подтвердить правомерность действий России.О какой торговой войне идет речь? Россия предупреждала, что в случае ухода украины в ЕС (Это ее право) , Россия будет предпринимать меры по защите своей торговой и экономической безопасности. (это право России, или есть возражения?). Все горы и горки слов по поводу того , что Россия бяка, упираются в один вопрос- на который от хохлов невозможно получить ответ. ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПРОДАЕТЕ СВОИ ТОВАРЫ В ЕВРОПУ.Опять мешает Россия?............и тишина........
показать весь комментарий
16.08.2013 14:39 Ответить
У Лукашенко нет ни одного высказывания против ТС
показать весь комментарий
16.08.2013 15:15 Ответить
REM
Меня удивляет уровень Онищенко. Вешает лапшу с экрана о большом перечне претензий, не называя их. Так может делать только дилетант.
показать весь комментарий
16.08.2013 12:31 Ответить
днепр
кацапьё не навидет всех!хААхлы;чурки;хачи;чухонцы и тд тп;но особенно после нас хААхлов ненавидят так наз америкосов;причём лютой кацапской жабой за то что сами понимают и осознают против них себя безпросветными лохами!но это не мешает им в первую очередь олигархам;артистам;спортсменам с появлением лавэ;забыть про свой сраный патриотизм и "русский дух"покупать хаты;держать лавэ;рожать и учить ****** на "вражеском НАТОвском западе!вот вся кацапская суть
показать весь комментарий
16.08.2013 12:46 Ответить
Адриано Челентано: ««Ещё в
детстве, мальчиком, я всегда представлял себе Россию как сказочную страну. Мне
казалось, что в каждом доме топится печка, а вокруг собираются обитатели этого
дома, чтобы поговорить о том, о сём. А за окном снег. В доме потрескивают
поленья в печи и незримо присутствует мудрость. Вот так я всегда представлял
себе Россию - край, находящийся в самом центре Земли, где даже войны не смогли
убить мысль мудрецов. И очень рад тому, что приехал сюда и могу здесь зажечь
свой огонь, потому что, видимо, именно отсюда начнётся тот великий огонь, в
котором сгорит всё зло».

http://www.liveinternet.ru/tags/%E8%ED%EE%F1%F2%F0%E0%ED%F6%FB+%EE+%F0%EE%F1%F1%E8%E8/
показать весь комментарий
16.08.2013 15:19 Ответить
Это философия ее можно под любую страну подвернуть, вообщем комент для комента, а не по сути. В конце-концов все дети верят в сказку, а когда вырастают сказка заканчивается.
показать весь комментарий
16.08.2013 15:33 Ответить
Это не философия. Это - Челентано. Зная его cтёб, можно не сомневаться в его искренности даже в качестве вежливости, как гостя.
показать весь комментарий
16.08.2013 15:41 Ответить
Не поверишь я тоже представлял такой Россию, правда до того как большевики все изнечтожили и продолжают это делать и сейчас потому как они по сути во власти там и есть.
показать весь комментарий
16.08.2013 15:43 Ответить
Даже само слово - большевики - наводит на мысль, что были и меньшевики и,... какого только сброда не было, не считая целенаправленного Троцкого. В любом случае большевики оказались самыми порядочными - идеология такая
показать весь комментарий
16.08.2013 15:52 Ответить
Это твое мнение.
показать весь комментарий
16.08.2013 15:59 Ответить
Это факты истории, а не брехня лжеисториков
показать весь комментарий
16.08.2013 16:05 Ответить
Кацапы всегда были людоедами...Русские -этот сброд угро-финнов помешанный с татаро-моноголами -
подлый, злобный садист, храбрый со слабыми, трусливый и жалкий с теми кто
сильнее этих двух ногих скотов, любителей унитазов и б\у трусов. Русские очень
любят говорить что все народы сами просятся под их кровавое покровительсвто. сами
отдают им свои земли очень им благодарны за "спасение". Вы посмотрите
на карту России: ведь её настояшая территория ничтожно мала. Все остальное
Россия отняла. украла. сбандюжила у окружаюищх её народов. Часть убила.част
ассимелировала, часть выслала. Примеров тому множество: Сибирь, вовсе не земля
русских, а земля Ханты-Манси, Уйгуров. и т.д. Дальний восток - Ненцам,
Чукчам.Якутами прочим. Сев.Кавказ - включая сюда и Краснодарский край-
принадлежит Адыгам, Кабардинцам, Чеченцам, Ингушам, Дагестанцам и другим. Сочи
и близ лежащие земли- принадлежать Грузии. Финам принадлежит так называемый
Выборг и остальная окружющая его земля. Курилы - принадлежат Японцам, Сахалин
Китайцам. А что эта тварь (Россия) сделала с Грузией? Устроила 4 войны
за20последних лет и захватила 20% её территории, это не считая почти
40%грузинскихземель отданных русскими в 21 году Турции, Армении и Азербайджану.
И так до бесконечности. Россия- чудовищное гнездо адской нечисти. Россию
изменит одно :атомная бомба на Кремль!!!!
показать весь комментарий
16.08.2013 13:41 Ответить
Кубаньский Отоман
У ти мой маненький.
Отдай лучше татарам Крым, восстанови справедливость.
Юг и Запад - румынам да полякам.
Середину - половцам, если найдешь.
Это ж все гадкая Россия у них отняла да тебе, дураку, доверила.
А ты можешь только шельф цыганве просрать.
показать весь комментарий
16.08.2013 15:12 Ответить
теперь
понятно почему гейроповцам нужны укры. Это будет такая прокладка или буферная зона через которую гейроповцы хотят свой говняный товар сбывать без пошлины в РФ. Номер не пройдет,пошлины будут для всех одинаковы,только свидомые полностью обанкротятся.
показать весь комментарий
16.08.2013 15:11 Ответить
Именно здесь "собака порылась"
показать весь комментарий
16.08.2013 15:17 Ответить
прям дохтор экономичессскихх науки
показать весь комментарий
16.08.2013 15:29 Ответить
Урфину
Как человек изучающий историю войн,,могу почти уверенно заявить ,то что на Западную Украину в случае чего упадет три атомные бомбы однозначно,а Кремль опоясан 5-ю поясами безопасности. Такие как ты извергающие злость до умопрачения против России или стрелялись(Гитлер ) или были отравлены(Наполеон),или были подорваны(Коновалец),еще перечислить,так что иди заранее вешайся,а мы поссым на твою могилу.
показать весь комментарий
16.08.2013 15:19 Ответить
ухаха дятел изучай дальше историю войн и способы приминения яо и про рузке систему пво поведай -5 поясов Ха (с) Пруст
показать весь комментарий
16.08.2013 15:41 Ответить
а
чо сказать то хотело? (Фрейд)
показать весь комментарий
16.08.2013 15:46 Ответить
ухаха на форуме писать научись жертва Фрейда У России к украинским товарам конкретный длинный перечень претензий, - Роспотребнадзор - Цензор.НЕТ 426 а
показать весь комментарий
16.08.2013 15:48 Ответить
Как всегда в любой серьёзной теме не обходится без тупой ржачки
У России к украинским товарам конкретный длинный перечень претензий, - Роспотребнадзор - Цензор.НЕТ 938
показать весь комментарий
16.08.2013 15:58 Ответить
не истери краснозадый бабун У России к украинским товарам конкретный длинный перечень претензий, - Роспотребнадзор - Цензор.НЕТ 7670 https://censor.net/user/27784
показать весь комментарий
16.08.2013 16:00 Ответить
показать весь комментарий
16.08.2013 16:07 Ответить
так
ты ужо писать научилось? А когда стучать закончишь,рептилия мазепиская
показать весь комментарий
16.08.2013 16:54 Ответить
ну
чо стукачок,свою продажность вже подтвердил,а трезор-иудушка?)))
показать весь комментарий
16.08.2013 16:56 Ответить
Урфину
Не забывай что УКР.это небольшая территория в районе Черкасс. Остальное вам подарили Россия.Считай -Новороссия занимающая пол территори Украины,о Крыме вообще молчу,за которую погибли десятки тысяч русских солдат,а где были хохлы неизвестно,Чернигов и т.д.Так что заткнись падло,целовал и будешь целовать русскую жопу,хочешь или нет.
показать весь комментарий
16.08.2013 15:27 Ответить
Черный Мангуст
Отоман, браво!

Ты накормил салом мусульман и говядиной индусов.
Очень древние укры этого не переварят.

Ну, а по теме. Хватит кормить нас, москалей. Жрите сами. Нам вашего ничего не надо.
показать весь комментарий
16.08.2013 15:43 Ответить
Ницкий
Правильно-бойкотировать!Путин урод уже окончательно из ума выжил.Экономическая и политическая война против Украины ведется давно.Эти поганые выпады в сторону Украины
достали всех.А то их продукция что ли хорошая?В продуктах ртуть находили,крысиные хвосты,какой-то мусор;высохший творог,сине-зеленое концентрированное молоко,в кетчупах
не томаты а суррогаты;колбасы с камнями костями,пересоленный сыр,соки,которыми можно
посуду мыть вместо фейри;алкоголь российский здесь никто не пьет,они добавляют в него что-то психотропное,а сигареты местные лучше СП"Филлип Моррис".И бытовая "техника" российская никому не нужна.В СМИ это озвучивали.А деловые москали в супермаркетах презентации устраивают.Наберут девок смазливых чтобы продукцию пропихивать свою никому ненужную.А дебилоидная Раисся ох..уела совсем.Никто в "Рошен",кроме них самих,ничего опасного естественно не нашел.Так эти уроды уже ультиматумы выдвигают:не покупать украинскую продукцию.А так как Казахстан не повелся на угрозы,теперь они и казахам гадят.Да,что ни говори-Раисся страна редкостных ********** и тварей.Свежая новость:
16 августа 2013, 13:56 (мск) | Общество | Tengrinews
"Сок из Казахстана забраковали в России
Казахстанские соки, представленные в России, оказались некачественными, таковы результаты проверок красноярских специалистов.

Казахстанский сок, представленный в России, оказался некачественным, таковы результаты проверок красноярских специалистов, сообщает РИА Новости.

«Мы закупили все образцы апельсинового сока (13 наименований), которые реализуется сегодня в Красноярске. Из них, один продукт, произведенный в Казахстане, оказался фальсифицированным. Там присутствовали консерванты и ненатуральные ароматизаторы. Если постоянно пить такой сок, ничего хорошего не будет», - говорит главный специалист красноярского центра стандартизации и метрологии (ЦСМ) Надежда Воронкина.

На сайте ЦСМ сообщается, что образец сока Organic производства ТОО «Дальпродукт» (Алматы) не соответствует своему наименованию, и кроме того содержит незаявленные консерванты - бензойную и сорбиновую кислоту, а, следовательно, является фальсификатом. По мнению Воронкиной, казахстанская компания фактически поставляла в регион не сок, а некий сокосодержащий напиток.

По данным ЦСМ, по объему продаж сока в крае апельсиновый делит первое место с яблочным. В регионе представлена продукция десятка предприятий из Красноярского и Краснодарского краев, Новосибирской, Московской, Волгоградской, Липецкой областей и Казахстана.

Теперь итоги исследования специалисты центра передадут производителю.

Отметим, что Россия запретила ввоз украинских конфет Roshen на свою территорию. Это произошло после того, как Роспотребнадзор отобрал в торговых сетях Москвы продукцию четырех фабрик компании и выявил нарушения по качеству и безопасности. Главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко заявил, что в конфетах содержатся вредные химикаты.

Между тем, рекомендации о запрете ввоза поступали и в Казахстан, куда поставляются конфеты украинского происхождения. Однако Казахстан не нашел химикаты в сладкой продукции."
показать весь комментарий
16.08.2013 16:52 Ответить
тинейджеры
МЫ тоже все время меряем: у кого длиннее)))
показать весь комментарий
16.08.2013 19:07 Ответить
хехе
Тут кто-то писел,что у России нет претензий к Рошен. Опять ложь и пистешь свидомых придурков. Онищенко заявил,что у него нет претензий к Липецкой фвбрике Рошен,т.к. там не химичат и выпускают в соответствии ГОСта и ТУ,а вот все украинские фабрики порошка будут поголовно проверять,т.к. там нарушают производственный процесс по изготовлению конфет и шоколада. Т.е. бодяжат. Вместо шоколадного сливочного масла добавляют соевый шоколад ,пальмовое масло и пр. хрень. Кто разбирается в шоколаде,то сразу отличит настоящий от подделки.)))
показать весь комментарий
16.08.2013 20:03 Ответить
ВЫСЕ ОЧ ПРОСТО
СВЕРНУТЬ ЛИПЕЦКУЮ Ф-КУ: ПРЕТЕНЗИИ ИЗЫДУТ...А ШО ДЕЛАТЬ...ХЕХ...
показать весь комментарий
16.08.2013 21:10 Ответить
ЮРИЙ
Петя Порошенко за-упился против России, обнажив евровектор. И его сразу поставили на бабки.
показать весь комментарий
16.08.2013 22:11 Ответить
Страница 2 из 2