7787 посетителей онлайн

Россия остановила продажу путевок в Египет. Украинские туроператоры продолжают продажу

Продажи туров в Египет в России прекращены из-за обострения политической ситуации в стране.

Об этом сообщает «Русская служба новостей» со ссылкой на исполнительного директора Ассоциации туроператоров России Майю Ломидзе, передает Цензор.НЕТ

«На сайте Ростуризма вчера вечером была опубликована рекомендация приостановить реализацию и продвижение туристических услуг в Египте. По сути это окончание продаж», - сказала Ломидзе. «Глубина продаж туров достигает конца сентября, отдельные туры проданы на октябрь и ноябрьские каникулы», - уточнила она. Предварительная сумма общих убытков оценивается в $150 млн. Ломидзе также сообщила, что на данный момент в Египте отдыхают 53-55 тысяч российских туристов.

В то же время, по данным Цензор.НЕТ, все украинские туроператоры продолжают продажу туров в Египет.

Топ комментарии
+1
умом дебилов не понять((потом будут требовать от государства помощи и компенсации..
таких турАператоров в тюрягу
показать весь комментарий
16.08.2013 12:25 Ответить
+1
Лишь бы все эти дебилы кацапские не полезли в Италию и Испанию. Как хорошо отдыхать там где нет кацапов.
показать весь комментарий
16.08.2013 12:29 Ответить
+1
Дурнее и жаднее.
показать весь комментарий
16.08.2013 12:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
капец
умом дебилов не понять((потом будут требовать от государства помощи и компенсации..
таких турАператоров в тюрягу
показать весь комментарий
16.08.2013 12:25 Ответить
Что, и тут украинцы храбрее кацапов ???
показать весь комментарий
16.08.2013 12:25 Ответить
Дурнее и жаднее.
показать весь комментарий
16.08.2013 12:34 Ответить
так и знал, что какой то рагульский кац такое ляпнет...
показать весь комментарий
16.08.2013 12:40 Ответить
стыд
жаднее. чуть ли не даром приобрести путевки, бесплатная еда и хоть залейся пей.идиоты. потом еще и компенсации будут требовать.жлобье
показать весь комментарий
16.08.2013 13:22 Ответить
сердцеженщины
Жизнь - это место приумножения "мудрости"
показать весь комментарий
16.08.2013 12:26 Ответить
Эспрессо
Украинцам бояться нечего- мы нейтральная страна как Швейцария.
показать весь комментарий
16.08.2013 12:26 Ответить
нуда
там не спрашивают какая ты страна-шальная пуля и уляуля домой!
показать весь комментарий
16.08.2013 12:28 Ответить
дубалому
А разве не солдаты нейтрально краины мочили в Ираке и в Афганистане местное мусульманское население? А разве не украинцы в нарушение международных обязательств незаконно передали мусульманина жидкам, это ты чмо не помнишь а они всё помнят и поверь хорошо помнят.
показать весь комментарий
16.08.2013 13:31 Ответить
у Украины
есть армия и МЧС чтобы потом вытаскмвать этих экстремалов оттуда
показать весь комментарий
16.08.2013 12:26 Ответить
у Украины
есть только хенералы и цельный батальён адмиралов а вот МЧС и армии давно нет.
показать весь комментарий
16.08.2013 13:33 Ответить
так
это свобода выбора - хочешь едь хоть на войну но потом не стони что тебя взяли в плен
показать весь комментарий
16.08.2013 12:27 Ответить
ебипет
оно вам надо?
показать весь комментарий
16.08.2013 12:28 Ответить
Лаки
Лишь бы все эти дебилы кацапские не полезли в Италию и Испанию. Как хорошо отдыхать там где нет кацапов.
показать весь комментарий
16.08.2013 12:29 Ответить
плохо
что заробитчанские рагули с западенщины типа тебя там как рабы шастают.Нет шоб дома памятники строить, так якшается срань по ЕС
показать весь комментарий
16.08.2013 12:37 Ответить
ка
Чем больше убьют украинцев в Египте!!!Тем меньше придется убивать на родине!!!И евреи могут отдохнуть возле стены плача- замаливая свои грехи.
показать весь комментарий
16.08.2013 12:34 Ответить
все хохлы в Ебипед
там кацапов сейчас нет! и даже арабы перешли на мавно
показать весь комментарий
16.08.2013 12:42 Ответить
Самое смешное
то , что цены на путёвки так и не снижают !
показать весь комментарий
16.08.2013 12:47 Ответить
ужас
узнавали? тоже нашару хотелось поехать?
показать весь комментарий
16.08.2013 13:23 Ответить
"украинские туроператоры продолжают продажу туров в Египет."

Кто б сомневался
показать весь комментарий
16.08.2013 13:24 Ответить
швабода
Самое забавное если не дай Бог отморозки устроят там резню для туристов, как оппозиция будет верещать что во всём виноват Янукович и ПР! А бойня там уже началась.
показать весь комментарий
16.08.2013 13:36 Ответить