8976 посетителей онлайн
449 30

Саакашвили: непринятие в Альянс Украины и Грузии будет "огромной ошибкой" НАТО

Непринятие Грузии и Украины в НАТО успокоит Россию и в то же время даст ей право накладывать вето на членство в Альянсе.

Такое мнение высказал в интервью газете The Financial Times президент Грузии Михаил Саакашвили.

"Успокоение рассматривается ими как сигнал того, что он могут действовать жестче, и они станут более настойчивыми и дерзкими, - отметил Саакашвили, указывая на российские власти. - Неважно, что думают европейцы, это фактически дает им право прямого вето, так они это воспринимают". По словам Саакашвили, непринятие в Альянс Грузии и Украины станет "огромной ошибкой". Говоря о возможном сотрудничестве с НАТО, Саакашвили подчеркнул, что Грузия намерена увеличить военное присутствие в Ираке и Афганистане.
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
31.03.2008 09:03 Ответить
СhristophеrMoscow
Мишико-таки хочет признания Россией независимости Абхазии и Ю. Осетии...
показать весь комментарий
31.03.2008 09:14 Ответить
Без Имени
Ичкерии?
показать весь комментарий
31.03.2008 09:16 Ответить
СhristophеrMoscow
Ичкерии не существует.
показать весь комментарий
31.03.2008 09:31 Ответить
Без Имени
Вы, твари, по ней на танках только ездите!
показать весь комментарий
31.03.2008 09:38 Ответить
СhristophеrMoscow
Тебе хаттаб не родственником приходился случаем?
показать весь комментарий
31.03.2008 09:43 Ответить
Без Имени
Помнется, по Прибалтике раньше так ездили...
показать весь комментарий
31.03.2008 09:52 Ответить
Lanselot
Я так думаю, що там де буде "незалежна" Абхазія, буде і незалежна Ічкерія
показать весь комментарий
01.04.2008 06:24 Ответить
Без Имени
прям ждет-не дождется)))) вот его штаты подставили!
показать весь комментарий
31.03.2008 09:17 Ответить
Без Имени
свидомые, забудьте про чечню, ичкерию и т.д. это субъекты Российской Федерации. у самих проблем - вагон и тележка, а они гавкают. вот уроды!
показать весь комментарий
31.03.2008 09:20 Ответить
Без Имени
А Абхазия чей субьект?
показать весь комментарий
31.03.2008 10:05 Ответить
д-р Тринклер
Российской политики
показать весь комментарий
31.03.2008 10:13 Ответить
Без Имени
Вон японцы на Курилах всраные паспорта меняют на японские. А вам Абхазия нужна!
показать весь комментарий
31.03.2008 10:16 Ответить
Без Имени
А Крым вам зачем?
показать весь комментарий
31.03.2008 10:23 Ответить
Без Имени
Постимперский синдром... Потом попустит.
показать весь комментарий
31.03.2008 10:26 Ответить
Lanselot
Москалів попустить? Сумніваюсь. Хіба-що денатурат пити перестануть. У них же зад голий - економіка в нулях, доходи населення - як у Африці, культура в нулі, одні серіали та голубі мавпи по сцені скачуть. Що ж лишається? Православну імперію будувати - в пропитих мізках. Бо в натурі будувати уже нема з чого і нема як. Фофудью вам в руки. Замість білої гарячки
показать весь комментарий
01.04.2008 06:27 Ответить
Мишико
Это будет огромной ошибкой для всего мира! Ужасные бедствия грозят США и Германии, если вы отажете Нам! Не сердите Природу, примите Украину и Грузию в НАТО. А ну, быстро, я сказал!!
показать весь комментарий
31.03.2008 09:35 Ответить
doka001
Наверное на карачках ползал.
показать весь комментарий
31.03.2008 10:57 Ответить
kng1961
НАТО проблем не хватает? Ещё Абхазкую и Осетинскую проблему на себя взвалить? Ну, если это в пику РФ - тогда всё логично! А Миша? Да кто его слушает? Отрабатывает амерские деньги.
показать весь комментарий
01.04.2008 07:02 Ответить
Zards
Саакашвилла главный кавказский клоун, вечно с протянутой рукой и всегда хозяев любит и ровно больше в 10 раз,чем они сами себя.Потом Саакашвили немного запамятовал , что Грузия всей ногой в Азии , а НАТО до такого ещё не дошло.Для него это просто катастрофа , без присутствия в НАТО возможность возвращения отколовшихся территорий становится по его мнению равна нулю.А НАТО вообще такого не приемлет , и принимает в себя тех , у кого нет территориальных проблем и без них НАТО всегда при американских делах , не успевают отбрыкиваться от очередных установлений демократий по всему миру.
Саакашвили и так грузинское мясо пошлёт куда прикажут без всякого НАТО, ну и зачем это всем кроме Америки?
показать весь комментарий
01.04.2008 08:24 Ответить
doktor
москалики агонизируют...
уж очень им нехочется прощаться со своей мечтой о возвращении в "прекрасное прошлое"
вступление в НАТО Грузии и Украины - крах надежд неокамуняк пукина.
показать весь комментарий
01.04.2008 08:52 Ответить
pyp.
Вообще-то, в НАТО принимают страны, не имеющие конфликтных ситуаций с соседями. Грузия - первый кандидат, когда это правило нарушается.

НАТО будет воевать с абхазами за присоединение к Грузии?
показать весь комментарий
01.04.2008 08:57 Ответить
Стас
Путинскую Расею просто необходимо обложить со всех сторон базами НАТО! Это и в интересах самой РФ. Как только всё пространство вокруг России будет подконтрольно НАТО, то и в самой России перестанут звучать бредни насчёт возрождения новой "российской империи". Уже давно пора загнать Путина под лавку!
показать весь комментарий
01.04.2008 09:03 Ответить
М.М. Исаев
Можно узнать поподробнее о "бреднях насчёт возрождения новой "российской империи".
показать весь комментарий
01.04.2008 09:25 Ответить
Контра
А это Стас так тонко пошутил .
С первым апреля, Стас
показать весь комментарий
01.04.2008 09:27 Ответить
М.М. Исаев
У свидомых что, 1-е апреля целый год?
показать весь комментарий
01.04.2008 09:35 Ответить
Контра
Они както по злому шутят.
показать весь комментарий
01.04.2008 09:37 Ответить
Без Имени
Ну ты урод, РОССИЯ была и остается мировой державой!!!!!!!
показать весь комментарий
03.04.2008 10:43 Ответить
А еще Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить
показать весь комментарий
03.04.2008 11:05 Ответить
Владимир
Стас ну ты и тупой, Путин красавчик, нам бы в Украину такого красавчика ,что бы за 2 презеденских срока страну поднял а не этот прыщ наш.
показать весь комментарий
08.04.2008 10:37 Ответить