8508 посетителей онлайн

Запорожский "смотрящий" Анисим: "Машину изрешетили. Не устраивайте пляски на костях"

Евгений Анисимов, более известный как «смотрящий» по Запорожскому региону Анисим коротко прокомментировал покушение на него, произошедшее минувшей ночью.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Комментарии». Напомним, инцидент произошел в пятницу ночью в Ордженикидзевском районе Запорожья - на повороте ул. Немировича-Данченко на Набережную, между отелем "Шератон" и рестораном "Рыболовецкий стан". Машины Анисимова и его охраны обстреляли из двух автоматов. Ни Евгений Анисимов, ни те, кто находились во втором автомобиле, в результате события не пострадали.

В интернет СМИ, в часности на портале «Запорожье. Комментарии» появилась версия, что данный инцидент мог быть постановкой и инсценировкой покушения самим бизнесменом.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Совершено покушение на "смотрящего" по Запорожью Евгения Анисимова. Криминального авторитета обстреляли из автоматов ФОТО (обновлено)


«Запорожье. Комментарии» связались с Анисимовым. Он категорично опроверг данную версию: «Это полный бред! Какая постановка?», - сказал он. «Стреляли по моей машине… Ее буквально изрешетили. Не устраивайте пляски на костях!», - заключил бизнесмен.

Анисимов ушел от ответа на вопрос, поступали ли угрозы в его адрес, мог ли он предположить, что случится такая ситуация и подозревает ли кого-то конкретного в организации покушения, мотивировав тем, что в данный момент занят и не может говорить.

Топ комментарии
+14
Запорожский "смотрящий" - зек страну превратил в зону.
показать весь комментарий
16.08.2013 17:02 Ответить
+10
Очень жаль,что этого,рыгоАналоОрального скота не пристрелили!!

Очень жаль! В следующий раз,не надо скупиться на профессионалов.
показать весь комментарий
16.08.2013 17:01 Ответить
+5
Конечно инсценировка.Два калаша , три рожка-почти сто патронов.Станиславский нервно курит в сторонке и кричит -НЕ ВЕРЮ.
показать весь комментарий
16.08.2013 18:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
бродяга
Очень жаль,что этого,рыгоАналоОрального скота не пристрелили!!

Очень жаль! В следующий раз,не надо скупиться на профессионалов.
показать весь комментарий
16.08.2013 17:01 Ответить
ЛЮПУС
Конечно инсценировка.Два калаша , три рожка-почти сто патронов.Станиславский нервно курит в сторонке и кричит -НЕ ВЕРЮ.
показать весь комментарий
16.08.2013 18:03 Ответить
корее бы ва перемочили-
зековкие отморозки Во плядь-новые должности-СМОТРЯЩИЙ Во что зек превратил всю Украину-В ЗОНУ? НАРОД-долго ли будем терпеть подобное?
показать весь комментарий
16.08.2013 21:17 Ответить
бред
тошнит уже читать о смотрящих и прочий бред!
все эти росказни о смотрящих - тупая выдумка и ничего кроме выдумки в этом всем нет!
навесили ярлык, растиражировали по своему пулу интернет-сми.
показать весь комментарий
22.08.2013 22:38 Ответить
Саня
Запорожский "смотрящий" - зек страну превратил в зону.
показать весь комментарий
16.08.2013 17:02 Ответить
это теперь фактически официальная должность
показать весь комментарий
16.08.2013 17:36 Ответить
за кем он смотрит ? он что видеокамера !
показать весь комментарий
16.08.2013 17:03 Ответить
я
Папа Карла, в дурдоме сейчас дают макароны на ужин. Беги, а то не хватит пайки.
показать весь комментарий
16.08.2013 18:04 Ответить
мне главное чтоб ты поел дурачина доедай все порции
показать весь комментарий
16.08.2013 19:05 Ответить
из Донецка
прежде чем жрать, не забудь продуть,а то завара кишок будет......
показать весь комментарий
02.09.2013 23:26 Ответить
СС19
Карло, ну ти і дибіл комуно-фашистський,пнх!
показать весь комментарий
16.08.2013 19:55 Ответить
Ну
ты что еще бухой , или только проснулся ?
показать весь комментарий
16.08.2013 20:14 Ответить
Буууу
Да ежели хотели то прибили бы..
показать весь комментарий
16.08.2013 17:04 Ответить
1
Прямо в точку!
показать весь комментарий
16.08.2013 17:06 Ответить
Ветеран
Для таких целей 7,62 мм не подходит. Даже 5,45 мм - АК-74 лучше - выше проникающая способность пули. Мы даже из него пробивали МТЛБ, БТР, БРДМ, БМП. пробивали!(разумеется ранее подбитые или разукомплектовангные) Правда - в упор. и с расстояния - до 50 метров. Для таких целей предназначен РПГ-5 или нечто подобное. Реальность отличается от компьютерных игр...

Да... некому опыт передавать...
показать весь комментарий
16.08.2013 17:08 Ответить
ветерану
а патрон обычный или БЗТ?
показать весь комментарий
16.08.2013 17:16 Ответить
Ветеран
Обычными. Трассера имели несколько способов применения - берегли....
показать весь комментарий
16.08.2013 17:39 Ответить
ветерану
согласен. мы тоже только на ночные стрельбы и только каждый третий патрон в магазине трассер. это только в кино сплошняком
показать весь комментарий
16.08.2013 17:44 Ответить
Ветеран
Есть еще одно применение.... Достаёте пулю из патрона, на один камень положить, другим ударить - зажигалка.... Когда спичек нет.....
показать весь комментарий
16.08.2013 17:50 Ответить
ветерану
АКМ 7,62 с примерно 50 м дверцу БТРа не пробивает, только краска слетает. Стрелял сам.
показать весь комментарий
16.08.2013 17:46 Ответить
Ветеран
А АК-74, с пулей 5,45 мм., борт прошивает. В дверцу не стрелял, да и кто с гор стреляет сзади?

Пробовали бронежелеты свои дырявить. Насквозь! А вот по кустам бить хуже - пуля лёгкая и меняет траекторию.... Но для пустыни АК-74 - прекрасный вариант. Нет отдачи, хорошая дальность....
показать весь комментарий
16.08.2013 18:02 Ответить
вася
сказочник РПГ-5 ! ТЫ ЧЕ БОЛЬНОЙ ВАЩЕ. начитался фантастики ветеран анала верю. рпг 5 в природе не существовал до 1961 года был рпг-2 потом поставили на вооружение 1961 год рпг-7 а ты лох с него рпг 5 шмалял. клоун дешевый иди спать---http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BC%D1%91%D1%82
показать весь комментарий
16.08.2013 21:43 Ответить
mag
пока янык-вумный расставлял смотрящих по областям, путин поставил ему детский мат. страной заниматься нужно было, а не обогащением.
показать весь комментарий
16.08.2013 17:08 Ответить
Cергей
Ну да, ну да........Два киллера, из двух автоматов калашникова, выстрелили три магазина, а это минимум 90 выстрелов и о чудо, ни кого не задело. Естественно это спектакль для девочек. Ушлепок, или как говорит пахан - шлепер ты че пургу гониш ?
показать весь комментарий
16.08.2013 17:09 Ответить
Ветеран
Если авто бронировано, в движении и из АК-47, с большого расстояния - вполне возможно.
Хотя, возможен и розыграш, устрашение, да что угодно!
показать весь комментарий
16.08.2013 17:13 Ответить
пишут про вторую машину
обратите внимание что пишут уже дважды в новостях никто не пострадал во второй машине. Стреляли по первой. Ее изрешетили... но почему то молчок что сталось с теми кто был в первой ... хотя догадаться не трудно
показать весь комментарий
16.08.2013 17:22 Ответить
Дед Мазай
Это напоминает анекдот о том, почему неуловимый Джо так долго был неуловимым.
показать весь комментарий
16.08.2013 17:11 Ответить
IG
стреляли явно не отличники боевой и политической подготовки. два калаша, да с близкого расстояния, - не верю что так все бездарно организовано и стрелки болваны. или слепые вообще. . короткими по два патрона - и все в решето за секунды. постановка однозначно, а машины новые купят.
показать весь комментарий
16.08.2013 17:14 Ответить
факт
Вот именно - по два патрона и имеем на выходе две банки фарша... Лапшает Аниська, на слезу жмет...
показать весь комментарий
16.08.2013 17:25 Ответить
1
а если АК муляж?! а не боевой? вот и не "попали", т.к. никто не стрелял..
показать весь комментарий
16.08.2013 17:52 Ответить
Камброд
Это были не муляжи , а ММГ. Наверно "Бригада" заговоренная от пуль, из 90 выстрелов , ни одного 200 . Или из рук вон плохо подготовленная деза для создания имиджа с прицелом в президентское кресло.
показать весь комментарий
16.08.2013 20:21 Ответить
А ЮЛЯ ГОВОРИЛА ВО ЧТО
ПРЕВРАТЯТ УКРАИНУ...И ПРО СМОТРЯЩИХ ВО ВСЕХ ОБЛАСТЯХ!
показать весь комментарий
16.08.2013 17:27 Ответить
1
это мы и без нее знали еще в 2004-м, поэтому голосовали против пахана...
показать весь комментарий
16.08.2013 17:53 Ответить
где кости то? ..это было, скорее ,предупреждение.. если не собственная инсценировка ))
показать весь комментарий
16.08.2013 17:41 Ответить
тэрапэвт
надо было у него спросить - когда покушение удастся?
показать весь комментарий
16.08.2013 17:42 Ответить
ШП
тогда ему не терапевт, прозектор будет нужен
показать весь комментарий
16.08.2013 17:46 Ответить
полная жопа
Дожились млядь,смотрящий.... С ним связались,это не менты,а козлота обосцанная.На хера тогда столько мусорни.А что скажет по этому поводу главный смотрящий Захерченко?
показать весь комментарий
16.08.2013 17:48 Ответить
Ку-Ку
С двух автоматов? Изрешитили? Все целы?

Да вы гОните, суслики.

Инсценировка делается так: простреливается пустой автомобиль, в отверстия закладывается взрывчатое вещество и закрашивается. Затем в нужный момент эти хлопушки-заряды взрываются.

Так, кстати, снимали все фильмы с перестрелками, когда еще не было компьютерной графики.
показать весь комментарий
16.08.2013 17:48 Ответить
1
...а патроны холостые - шуму много... гильз много... а толку мало...
показать весь комментарий
16.08.2013 17:55 Ответить
igo
Холостыми били?
показать весь комментарий
16.08.2013 17:59 Ответить
Азаров
Да если бы хотели застрелить, то застрелили бы, а та к просто пуганули....... много и не надо чисто СВД и хороший стрелок и даже бронированный автомобиль не поможет и шороху меньше............
показать весь комментарий
16.08.2013 18:09 Ответить
Остап
Что за придурков послали, а может предупредили
показать весь комментарий
16.08.2013 18:29 Ответить
3 ражка и никто не пострадал? Я правильно понял, суть сцены?
показать весь комментарий
16.08.2013 18:55 Ответить
ТАМАРА
Если хотели бы убить,то убили,а это как говорят,погорите обо мне,я же такой крутой,пол страны обворовал,а за меня ни слова!!! Смешно,когда они между собой договариваются о промоушине.
показать весь комментарий
16.08.2013 19:09 Ответить
Хамер
"смотрящий" это уже официальная должность?
показать весь комментарий
16.08.2013 19:42 Ответить
Камброд
Пока нет , но с Нового Года должность утверждается ВР по согласованию с Гарантом.
показать весь комментарий
16.08.2013 20:24 Ответить
почему же
не устраивать пляски на костях, если это кости регионала? С пребольшим удовольствием!
показать весь комментарий
16.08.2013 19:46 Ответить
Анатолий
Сижу за обедом ,а по центральному телевидению Украины обьявляют: Сегодня на смотрящего Запорожкой облати покушение.Смотрящий это уже государственная должность.Скоро будут зеки совсем уважаемые люди.
показать весь комментарий
16.08.2013 19:56 Ответить
Олекса
Дураки вы все!!!! О чем трендите? Нам профессионалам, ясно, что там, где готовили это представление, далеки от действительности. Какие калаши?! Для кого? Два киллера - для кого? В стандартной ситуации - №1 - работает с гранотомётом МУХА и №2 на подстраховке и на координации действий 1-го номера. После попадания Мухи в броне и не броне авто - "Мертвi бджоли не гудуть"... Это спектакль для любителей мыльных опер и старух на заваленке...

Главный вопрос - А БЫЛ ли СМОТРЯЩИЙ ВООБЩЕ В ТЕХ АВТО????
показать весь комментарий
16.08.2013 20:11 Ответить
смешно
Профессионал?
Наверное чемпион двора по "Контр-страйку", не иначе - вас таких умных дофига в интернете сидит
показать весь комментарий
22.08.2013 23:01 Ответить
Ссыт смотрящий
вот и устроил весь этот цирк.
показать весь комментарий
16.08.2013 21:27 Ответить
Гелек
Броня крепка и танки наши быстры, ))))))))
показать весь комментарий
16.08.2013 21:53 Ответить
злой
Пашу Лазаренко то же взрывали. Ну и что? где теперь Паша? Кто теперь Паша? Оказалось сам себя "взрывал".....А в Юлю еще не стреляли? Скоро будут. Естественно на поражение. Это убийство позволит отобрать очки у правящей партии, и прибавить ОО. А? Что? Я не прав?
показать весь комментарий
16.08.2013 21:56 Ответить
Рыгоанальный прапагандон
Халупятня не кудахчи,
а то питухом станешь.
показать весь комментарий
16.08.2013 23:57 Ответить
Прохожий
А по местному каналу ТВ-5 об этом инциденте сказали в двух словах - мол стреляли по машине некого гражданина. ФИО естественно назвать обосрались
показать весь комментарий
17.08.2013 01:36 Ответить
Прохожему
Да фамилию и так на весь город раструбили, вот только подача ТВ-5 более правдива, нежели заявы различные о покушении на "смотрящего". Приписывание Анисимову статуса "смотрящего" - это такой себе пиар-прием, который используют СМИ Черняка. Делается это всего лишь для того, чтобы обелить себя. Черняк - один из главных рейдеров Запорожья. Анисимов в свое время защитил от него ряд коммерсов, вот он и взъелся. В этих мифах о смотрящем куча несостыковок. Обо всех не буду - но самая главная - черняковские СМИ окрестили "смотрящим" человека, у которого нет ни одной судимости
показать весь комментарий
22.08.2013 22:21 Ответить
Нет врагов у Анисима
Ну отобрал бизнес у 60% Запорожья и области.
Дык не только себе, большую часть в "семью".
У 30% ведь не отобрали, а только забирают 90% дохода.
Остальные 10%?

Какие-такие 10%? Безвести пропавшие, что-ли?

.
показать весь комментарий
17.08.2013 09:01 Ответить
Woojkk
Какой такой "смотрящий" Анисим? Бандит выходит! А почему это бандит на воле гуляет, интервью дает, а не в тюрьме сидит или на кладбище не лежит?
показать весь комментарий
17.08.2013 11:09 Ответить
гы
А просто на самом деле, не бандит он никакой, бизнесмен влиятельный - да, но тот образ, который приписывается ему - просто тупо навязан с помощью ряда заказных публикаций в ряде СМИ. Причина - на Анисимова точят зуб многие - прежде всего те, кому он не дал грабить город, да и недавно все СМИ, лояльные к нему, поддержали инициативу губернатора о борьбе с наркоторговлей в регионе, понятно, что это многим не понравилось.
показать весь комментарий
22.08.2013 22:24 Ответить
из Донецка
тогда получается, что ты согласен на законодательном уровне утвердить официально зеков-смотрящих, да??? они пользу приносят властям, так, мурло???? сдохни со своей "теорией", козел!
показать весь комментарий
02.09.2013 23:40 Ответить
наконец-то
просто решил обновить тачки, происшедшее для отчета на верх!!!!
показать весь комментарий
18.08.2013 09:58 Ответить
12345
ЕВГЕНИЙ ЧЕРНЯК: Конечно, я буду публично и дальше заверять власть в своей лояльности и
опровергать любую мою причастность к играм в оппозицию. Я буду утверждать, что
это лишь измышления моих врагов, но реальность останется реальностью. Мы
несовместимы с этой властью. Нас не устраивает быть винтиками в ее системе, мы
хотим сами определять свою роль, причем - как ведущую. Нам нужен оранжевый
ренессанс свободы и безответственности, децентрализация власти, дающая деньгам,
нашим деньгам, заменить власть.

http://goloschernyakazp.com/
показать весь комментарий
18.08.2013 17:53 Ответить
кстати
А не окажется ли в итоге, что Черняк и причастен к покушению?
показать весь комментарий
22.08.2013 22:39 Ответить
та ну
Черняк? у него для чего-то серьезного просто кишка тонка.
ни на что такое он просто не способен - по голове в ночном клубе получить или заяву написать, что его п.....м назвали - это да, но не более.
но вот такие люди как раз и попадаютт под влияние криминала, черняк без своих дружков типа баранника просто никто.
а вот баранник как раз и способен на покушение или на его организацию.
хотя очень не хотелось бы преждевременных выводов делать
показать весь комментарий
22.08.2013 22:49 Ответить
Какая страна - такие и покушения.... то яйцами, то венками, то холостыми...
показать весь комментарий
06.09.2013 17:36 Ответить
НЕ ВЕРЮ!! Я бы иодного рожка и СВТэшки хватило, и он бы и не вякнул!!
показать весь комментарий
22.09.2013 23:05 Ответить
Гость
Машины изрешетили - и никто не пострадал.Это что , цирк? Явно что то не так. Сценарий писал инедоразвитый дебил с убогим представлением о реальности. Стопроцентная инсценировка. Только зачем? Для повышения своей значимости? А уровень мышления недоразвитого имбицила?
показать весь комментарий
14.10.2013 19:36 Ответить
Дядя Дэн
Пролистал форум и рад за наш просвещенный люд. Все разбираются в РПГ ив Шмелях с Мухами, про СВД и ПЗРК Игла вообще изумление да и только. В ообщем судя по красоте изложений добавляю "Пусть в стенах этого сортира звучат и юмор и сатира"