12998 посетителей онлайн
658 20

Чиновника житомирской мэрии "повязали" на взятке

В Житомире по подозрению в получении 95 тысяч гривен взятки задержан сотрудник горсовета.

Об этом УНИАН сообщил источник в правоохранительных органах, передает Цензор.НЕТ.

Подозреваемого во время получения взятки задержали сотрудники Управления по борьбе с экономическими преступлениями областного управления МВД.

Задержаным оказался юрист КП «Агентство по управлению имуществом» Житомирского городского совета.

Пресс-служба милиции обещает сообщить подробности этого случая позже, после выяснения всех обстоятельств происшествия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Заместитель убитого мэра Феодосии "погорел" на взятке

Сейчас начато уголовное производство, проводится расследование дела.

Топ комментарии
+2
Ну и что там по сценарию,обосрался или сознание потерял7
показать весь комментарий
17.08.2013 17:58 Ответить
+1
ОпЬять замаскированный оппик?
показать весь комментарий
17.08.2013 18:00 Ответить
+1
И эмиграция исключительно в свободную Эвропу.
показать весь комментарий
17.08.2013 18:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
дожились
Ну и что там по сценарию,обосрался или сознание потерял7
показать весь комментарий
17.08.2013 17:58 Ответить
ОпЬять замаскированный оппик?
показать весь комментарий
17.08.2013 18:00 Ответить
обморок. браслет. паспорт брата. национальный герой в эмиграции.
показать весь комментарий
17.08.2013 18:00 Ответить
И эмиграция исключительно в свободную Эвропу.
показать весь комментарий
17.08.2013 18:10 Ответить
Из ЖиДомира то и Европу... Да ты бредишь!!!
показать весь комментарий
17.08.2013 18:13 Ответить
Это Рыги жрут друг друга! Люба вокзальная смокчи теперь аккуратненько, а то сегодня он может быть рыг, а завтра уже нет!
показать весь комментарий
17.08.2013 18:16 Ответить
ПРЫдурок, усе ваши хопники-взяточники прячутся в ПАРАШАстане, который является ковчегом для **********, педофилов, насильников, взяточников, *********** и бездельников!
показать весь комментарий
17.08.2013 18:19 Ответить
6.08.13 19:52
Ректор-взяточник Мельник бежал в Австрию: его брат подтвердил пропажу паспорта, - СМИ
Мельник пересек границу с Беларусью и сейчас находится в Австрии.
https://censor.net/news/250582/rektorvzyatochnik_melnik_bejal_v_avstriyu_ego_brat_podtverdil_propaju_pasporta_smi
показать весь комментарий
17.08.2013 18:23 Ответить
и
Пресс-служба милиции обещает сообщить подробности этого случая позже, после выяснения всех обстоятельств происшествия.-типа выдадут результат виновен или показалось)))
показать весь комментарий
17.08.2013 18:01 Ответить
123
Ну энто как бы от суммы зависит
показать весь комментарий
17.08.2013 18:16 Ответить
Мусор
эти все любознательные,папы карлы и прочая мразь мнящая из себя умников. Заколебали, сдохните!
показать весь комментарий
17.08.2013 18:15 Ответить
пригласите
пожалуста китайцев они раскажут как побароть мздоимцев.
показать весь комментарий
17.08.2013 18:15 Ответить
мзду до 100000 баксов не считать взяткой. иначе украина останется без чиновников
показать весь комментарий
17.08.2013 18:16 Ответить
Пля!!! Апять очередной годственник усопшо-***********??
показать весь комментарий
17.08.2013 18:22 Ответить
ГЫЫЫЫ
ПеРед смертью ну никак не нажрутся!
показать весь комментарий
17.08.2013 18:30 Ответить
ЭТО " ПЕХОТА " ........МЕЛКИЙ СЛУЖАЩИЙ, КОТОРЫЙ РАБОТАЛ ПО " УКАЗКЕ " СВЕРХУ.

ЦЕНЗОРУ ДАЮ НАВОДКУ :

В ЖИТОМИРЕ УКРАДЕНЫ ДЕНЬГИ .......ВЫДЕЛЕННЫЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ОЧИСТНЫХ СООРУЖЕНИЙ.
КОГО ЗАИНТЕРЕСУЕТ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ?
показать весь комментарий
17.08.2013 18:50 Ответить
пустозвоночке герман
Пацаны, и как вы думаете-Зачем КАЖДЫЙ день пишут о том, что ОЧЕРЕДНОЙ чиновник (среднего звена, которым можно пожертвовать не парясь) ПОПАЛСЯ-ПАПАЛИЛСЯ НА ВЗЯТКЕ???????? Да просто ВАС ГОТОВЯТ К ПРЕЗИДЕНТСКИМ ВЫБОРАМ!!!!!!!! ВО КАКОЙ янык- СВОИХ ЛОВИТ (правда еще никого не посадил, даже титушек) !!!! А вот ВОНИ_ ой мама!!!!!!!!! Все для вас ЛОХИ, БЕСПЛАТНЫЙ КОНЦЕРТ!!!!!!!!
показать весь комментарий
17.08.2013 20:02 Ответить
наконец
влада уже пожирает себя сама