10929 посетителей онлайн
843 36

На довыборах на Николаевщине массово подкупают избирателей, - Павловский

В поселке Березнеговатое Николаевской области, где происходят довыборы в областной совет, зафиксирован массовый подкуп избирателей за провластного кандидата

Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат от ВО «Батькивщина» Андрей Павловский, который находится на месте событий, передает Цензор.НЕТ.

«Против народного кандидата - местного фермера Николая Ляшука идет первый заместитель председателя облгосадминистрации Николенко. Уже зафиксирован массовый подкуп избирателей за провластного кандидата. На участки отказываются пропускать представителей прессы», - написал Павловский.

Читайте также: "Регионал" пытался подкупить "свободовца" "безбедной старостью"

Топ комментарии
+6
А аборигены МАССОВО и РАДОСТНО продаются ! Чтобы потом с УДОВОЛЬСТВИЕМ скулить как их Обманули и млеть от оргазма когда их будут гнобить !
показать весь комментарий
18.08.2013 15:47 Ответить
+5
На довыборах на Николаевщине массово подкупают избирателей, - Павловский - Цензор.НЕТ 6637
показать весь комментарий
18.08.2013 15:50 Ответить
+4
а николаевцам врадиевка понравилась!?
показать весь комментарий
18.08.2013 15:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а николаевцам врадиевка понравилась!?
показать весь комментарий
18.08.2013 15:45 Ответить
Я НУ КО ВИЧ
Вот жеж продажные скунсы!

А потом будут опять будут жаловаться на власть.
показать весь комментарий
18.08.2013 16:14 Ответить
даун николаевский
да им пакращуння понравились..! галасуй за пр !!
показать весь комментарий
18.08.2013 17:34 Ответить
расшифровку массового подкупа можно ? как это происходит ? собирают кучу крестьян и швыряют в толпу пачку гривневок или вызывают по одному и грозят закопать дивым ?
показать весь комментарий
18.08.2013 15:46 Ответить
папа соси дальше у плательщика
тварь пошел нах уй
показать весь комментарий
18.08.2013 15:47 Ответить
попка,саси-посасывай!
показать весь комментарий
18.08.2013 15:48 Ответить
попа ты буратинам из пр памперсы поменял?
показать весь комментарий
18.08.2013 15:51 Ответить
как всегда в лужу перпендикуляр!
показать весь комментарий
18.08.2013 15:58 Ответить
А аборигены МАССОВО и РАДОСТНО продаются ! Чтобы потом с УДОВОЛЬСТВИЕМ скулить как их Обманули и млеть от оргазма когда их будут гнобить !
показать весь комментарий
18.08.2013 15:47 Ответить
30 серебренников
Пусть потом не жалуются на власть, имеют то, что выбирают!
показать весь комментарий
18.08.2013 15:48 Ответить
Ладно
Гоните 100 000Бабасиков . проголосую так уж и быть.
показать весь комментарий
18.08.2013 15:48 Ответить
Слава ПРдунам
Комуняку-Рыговоняку на гиляку !!!
показать весь комментарий
18.08.2013 15:48 Ответить
депутат
А что их подкупать?Там если не убийца,то маньячело,если не маньячело,то всё равно какое-то у-ё-бище или пьянь с наркошами.
показать весь комментарий
18.08.2013 15:49 Ответить
На довыборах на Николаевщине массово подкупают избирателей, - Павловский - Цензор.НЕТ 6637
показать весь комментарий
18.08.2013 15:50 Ответить
На довыборах на Николаевщине массово подкупают избирателей, - Павловский - Цензор.НЕТ 200
показать весь комментарий
18.08.2013 15:51 Ответить
ХохлоЖопые и СвиноМордые заслуживают То отношение к себе и Ту жизнь которую имеют. Украинцы - покорные и бесконечные рабы, не представляющие своей жизни без порки на конюшне.
показать весь комментарий
18.08.2013 15:52 Ответить
сам придумал,сво?
показать весь комментарий
18.08.2013 15:54 Ответить
И шо,даже фотофакты есть этого неподобства?
Бо ОО верить - себя обмануть,как в народе говорят
показать весь комментарий
18.08.2013 15:52 Ответить
Так
тебе, хоть ссы в глаза, ты скажешь - роса.
показать весь комментарий
18.08.2013 16:09 Ответить
Папа карло
Пида-расюра долбанный!Как ты уже надоел своим дебильным примитивом!Ублюдок ПР.
показать весь комментарий
18.08.2013 15:56 Ответить
обычное оппозиционное шулерство. были бы доказательства уже ор стоял бы до вашингтона.
показать весь комментарий
18.08.2013 15:57 Ответить
а тут ори не ори, выйдет леночка бондаренко и будет тыкать в моду Конституцией и объяснять, что подкуп ПРовласным кандидатом- это норма Конституции!!!
показать весь комментарий
18.08.2013 16:00 Ответить
а в любимый европейский суд с доказательствами(видеозаписью например) слабо ?
показать весь комментарий
18.08.2013 16:01 Ответить
Карла, ты уже как поп-звезда на сайте-знаменитость )))
показать весь комментарий
18.08.2013 16:38 Ответить
жмотский сайт мог бы и деньжат подбросить большевику бедному
показать весь комментарий
18.08.2013 16:46 Ответить
если судить по Симоненке- то не бедный!
показать весь комментарий
18.08.2013 20:50 Ответить
симоненко обыкновенный коммуняка предатель к большевикам не имеющий никакого отношения.
показать весь комментарий
18.08.2013 20:53 Ответить
gsgsg
бидло завжди продається ))))))
показать весь комментарий
18.08.2013 16:01 Ответить
вибирати
Отак і цих людей нічо невчить будуть в рабах і канцлагері робити за 1000 гривнів а вони цілих пять років накрадуться і плювали на вас усіх підкупить на один день, поки ми незбудемося цього маразму корумпованого дотів невийдіти нам держави
показать весь комментарий
18.08.2013 16:02 Ответить
гость
ОТ пословиця чого бідний бо дурний такий наш нарід
показать весь комментарий
18.08.2013 16:06 Ответить
На кожній дільниці мав бути дар.деп від оппозиції
Був ????
показать весь комментарий
18.08.2013 16:14 Ответить
Яша
Хоть грошей зороблять, за мiтiнги за Врадиевку цi платили,за выбори цi. Без грошей селяни не останутся.
показать весь комментарий
18.08.2013 16:17 Ответить
Ну на конец - то
за 23 года начало доходить что не один сученок- президентик с подручными ДЛЯ ЛЮДЕЙ НЕ ЧЕГО НЕ КОГДА НЕ ДЕЛАЛ !! НАКУЙ ТАКУЮ дэржаву ТАКУЮ СУЧЬЮ ВЛАСТЬ, ТАКИЕ УБЛЮДОЧНЫЕ ЗАКОНЫ !!!
показать весь комментарий
18.08.2013 16:32 Ответить
Юрий
И чего люди такие придурки? Что, хорошо живеться? Сами пилят сук на которм сидят.
показать весь комментарий
18.08.2013 22:05 Ответить