9440 посетителей онлайн

Бюджетники не проголосуют за установленного Януковичем смотрящего в Киеве, - Павловский

Янукович тренируется на Киеве, чтобы потом такой же сценарий сделать на президентских выборах.

Об этом, как передает корреспондент Цензор.НЕТ, выступая на митинге возле Киевсовета сказал народный депутат от «Батькивщины» Андрей Павловский. Он выразил уверенность, что никто из бюджетников, которые вышли под стены Киевсовета, не будут голосовать за Попова, «за установленного Януковичем смотрящего в Киеве».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Заседание Киевсовета закрыто: 5 решений приняли за 12 минут

«Они, согнав учителей под Киевсовет, сделали их своими заложниками», - сказал депутат. Он спросил, почему Киевсовет только сейчас занялся надбавками учителей, а не раньше.

Комментировать
Сортировать:
Ну не проголосую.

А чо тогда павловский так разволновалси.
Пущай по этому поводу у яныка голова болит.
показать весь комментарий
19.08.2013 10:58 Ответить
придурок
ты вообще лекарства принимаешь, или только инструкции????
показать весь комментарий
19.08.2013 19:32 Ответить
zzzz
Когда патроны роздавать будут на отстрел этих псов
показать весь комментарий
19.08.2013 11:00 Ответить
правда украины
ОПГ ДАЛО КОМАНДУ БАНИТЬ всех КТО ПИШЕТ ПЛОХО про ЗЕКА И опг!копируйте и рассылайте и боритесь с диктаторским режимом! ТИМОШЕНКО БУДЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ А ЗЕК И ЕГО СУПЕРустойчивое ОПГ АХМЕТОВ КОЛОМОЙ ПИНЧУК КУЧМА ЛИТВИН ПШОНКА ШУФРИЧ ЧЕРНОВЕЦКИЙ довгий ПОРОШЕНКО ПОПОВ ГЕРЕГА ЛУТКОВСКАЯ ЕФРЕМОВ АЗАРОВ ЛУКАШ ЛАВРИНОВИЧ КЛЮЕВ КОЛЕСНИКОВ захарченко хорошковкий ефремов Арбузов курченко кивалов левочкин засуха Фирташ портнов кузьмин Прища и его жену и ОСТАЛЬНОЕ ОПГ БУДЕТ АРЕСТОВАНО СПЕЦТРИБУНАЛОМ- У УРОДОВ ЖИЗНЬ ВИСИТ НА НИТКЕ А ДУМАЮТ О ПРЫБЫТКЕ! НА ПОЖИЗНЕНОЕ С КОНФИСКАЦИЕЙ НАГРАБЛЕНОГО! ТАКЖЕ БУДУТ ОСУЖДЕНЫ ОБОРОТНИ В ПОГОНАХ И МАНТИЯХ! ВСЕХ БУДЕТ СУДИТЬ СПЕЦТРИБУНАЛ!!-это не подлежит обсуждению! ЗЕК И ЕГО ОПГ УЖЕ 5 месяцев не платят СОЦИАЛКУ В ЧЕРНИГОВЕ!!!
показать весь комментарий
19.08.2013 11:04 Ответить
Домовой ПР
Правда,а ты была сегодня под Киевсоветом? Бюджетники конечно не проголосуют за смотрящего,но Герега и ей подобные ПРавильно посчитают и что дальше?
показать весь комментарий
19.08.2013 11:07 Ответить
не правильно
А как надо.
показать весь комментарий
19.08.2013 11:13 Ответить
охуендовского
подключат???
показать весь комментарий
19.08.2013 19:26 Ответить
Скоро будет в Украине
второй Гандурас.
показать весь комментарий
19.08.2013 11:12 Ответить
Блицкриг
Один милион голосов это один миллиард гривен( пыль для ПР ) и поверьте регионалы найдут в Киеве милион продажных за 1000 гр . В принципе столько и не нужно . А вот по Украине нужно два три миллиарда доляров и снова будет Жопа)))))
показать весь комментарий
19.08.2013 11:23 Ответить