7337 посетителей онлайн

Герега удивилась, почему не все депутаты попали на заседание Киевсовета

Секретарь Киевсовета Галина Герега утверждает, что все депутаты Киевсовета, которые хотели прийти на заседание сессии, имели возможность пройти в сессионный зал.

Об этом Герега сказала журналистам после завершения пленарного заседания Киевсовета, пишет УНИАН, передает Цензор.НЕТ.

"Насколько я видела, оппозиционные депутаты тоже находились в зале. Почему они не пришли на открытие сессии, мне непонятно", - сказала она, комментируя вопрос представителей СМИ, почему не пропустили оппозицию на заседание, а также обвинения оппозиции в ее адрес в том, что именно она виновата в этом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Киевская мэрия в осаде: "Внутри - милиция, милиция, милиция". ФОТОрепортаж

По словам секретаря Киевсовета, все депутаты, которые хотели работать, кто хотел проголосовать за проекты, были в сессионном зале.

"Я видела оппозиционных депутатов далеко до начала пленарного заседания в сессионном зале. Они были. Почему они не пришли на открытие, непонятно. Я же не буду всех за руки водить. Все взрослые люди", - сказала Герега.

Как известно, с самого утра "регионалы" заблокировали все входы в КГГА и не пускали туда оппозицию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: В Киевсовет не пускают оппозицию и журналистов: депутаты ПР блокируют центральный вход

Также в помещение Киевсовета не могли попасть сотрудники КГГА и депутаты от УДАРа, кроме того кабинет фракции УДАР в Киевсовете опечатали.

Внеочередная сессия Киевсовета продолжалась около 10 минут, после чего секретарь Киевсовета Галина Герега заявила о закрытии сессии.

Топ комментарии
+1
Еще одна калечная ничего не видит.Может это членство в ПР так здоровью вредит? Или глаза жиром затянуло? Азарыч не видит проблем на российской таможне , эта не видит проблем со входом в здание Киевсовета? Возможно конечно глаза божьей росой залило...
показать весь комментарий
19.08.2013 14:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
zzzz
Старуха Изергиль ей козла на ночь подают
показать весь комментарий
19.08.2013 14:12 Ответить
киевляне не забудут-
херня Киевляне превращаются в скотских рабов-СТЫД И ПОЗОР ТЕБЕ КИЕВ-как ты мог подобное допустить Быдло вы-киевляне
показать весь комментарий
19.08.2013 14:42 Ответить
Садовник
Р езал бы ммаленькими ломтиками, когда б уже.
показать весь комментарий
19.08.2013 17:47 Ответить
вад
Еще одна калечная ничего не видит.Может это членство в ПР так здоровью вредит? Или глаза жиром затянуло? Азарыч не видит проблем на российской таможне , эта не видит проблем со входом в здание Киевсовета? Возможно конечно глаза божьей росой залило...
показать весь комментарий
19.08.2013 14:14 Ответить
костя
Я для себя решил в магазинах этой мультимиллионерши не брать ни на копейку, если так поступали бы люди, начала бы относится к нам не как к скоту.
показать весь комментарий
19.08.2013 14:15 Ответить
правильно
я всех знакомых давно переубеждаю не ходить в Эпицентр и не потдерживать фашистов
показать весь комментарий
19.08.2013 14:17 Ответить
Вопрос
Герега такаяже убийца как и регианалы?
показать весь комментарий
19.08.2013 14:16 Ответить
ХУЖЕ-
это тварь-иного слова нет ГНИЛАЯ **** **********
показать весь комментарий
19.08.2013 14:43 Ответить
9 вал
Герегу под суд!! Епицентры забрать !! Это произойдет через время так как за нарушения законов против народа , должна понести ответ !!
показать весь комментарий
19.08.2013 14:17 Ответить
проходимка
,
показать весь комментарий
19.08.2013 14:26 Ответить
Герега удивилась, почему не все депутаты попали на заседание Киевсовета - Цензор.НЕТ 2028
показать весь комментарий
19.08.2013 14:18 Ответить
Ха ха
У Гереги лицо как у троля из мультфильма.
Бог этих тварей делает уродами и дибилами,лишает разума.
Они ПРокляты все !
показать весь комментарий
19.08.2013 14:22 Ответить
Щур
Она не только харей не удалась, охоче мозгами тоже
показать весь комментарий
19.08.2013 14:31 Ответить
https://censor.net/news/250693/v_kievsovet_ne_puskayut_oppozitsiyu_i_jurnalistov_deputaty_pr_blokiruyut_tsentralnyyi_vhod
"Также в помещение Киевсовета не могли попасть сотрудники КГГА и депутаты от УДАРа,"

Меньше спать надо,глядишь бы и УДАРовцы попали бы куда хотели
Как оно в народе то грится: кто рано встает...
показать весь комментарий
19.08.2013 14:33 Ответить
Дубровский
Иди в жопу говорёт.
показать весь комментарий
19.08.2013 17:56 Ответить
Что за рожи
у рыговских сосок? Это просто жесть. Особенно, если какая из них осклабится, это пипец полный!
показать весь комментарий
19.08.2013 15:27 Ответить
Что за рожам
Мля не говори. Я думал это только мне блевать глядя на них хочется. Ну и рожи, а голос воще писец. Начиная от Бугосоцкой, Бондаренко и т.д. Ну ПРотивные как их семьи терпят. Уже мутит желудок.
показать весь комментарий
19.08.2013 17:54 Ответить
Герега удивилась, почему не все депутаты попали на заседание Киевсовета - Цензор.НЕТ 3726А F A вот эта физиономия как вам?
показать весь комментарий
19.08.2013 17:57 Ответить
Художник
Вот спасибо Добрый человек. Умилил.
показать весь комментарий
19.08.2013 18:00 Ответить
Я. Старался
показать весь комментарий
19.08.2013 18:02 Ответить
fynjy
Пусть сама ездит в свои Эпицентры. Там цены и товар.....
показать весь комментарий
19.08.2013 15:28 Ответить
Есть такое
предположение. Если проверить товары в Эпицентре, думаю очень многие из них окажутся "контрабасом". Другое дело, что никто не проверяет, так как видимо с этого тоже получает!!!
показать весь комментарий
19.08.2013 15:43 Ответить
киев
Баба Яга Хереха - врет! Лишь бы бизнес, не закрыли
показать весь комментарий
19.08.2013 17:17 Ответить
украинец
Вышли проплаченные пенсионеры, а не бюджетники, - по их возрасту можно так сказать! Киевляне видно обажают все, что происходит у них в Киеве. Герегу, например, ненасытную акулу "Эпицентров" и беспредельщицу на выборах. Проснитесь, киевляне, вы поближе там к тем, а то вам недолго будет хорошо, мы ведь смотрим на вас и поддержим!
показать весь комментарий
19.08.2013 21:01 Ответить