10255 посетителей онлайн

Путин нанес удар по Ахметову: Россия заблокировала бизнес спонсора Януковича

Запорожский металлургический комбинат "Запорожсталь", входящий в группу "Метинвест", приостановил все отгрузки металлопродукции в адрес Российской Федерации из-за неясной ситуации с прохождением российской таможни.

Об этом сообщил генеральный директор комбината Ростислав Шурма на состоявшейся в понедельник пресс-конференции по итогам годичного пребывая в должности и вхождения на комбинат группы "Метинвест", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"На сегодняшний день мы приостановили все отгрузки нашей продукции в Российскую Федерацию. Около 28 тыс. тонн заказов, которые были проданы и выданы в этот месяц, на сегодня остановлены. Мы ждем дальнейшего прояснения ситуации", - сказал Р.Шурма.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: У Азарова ничего не слышали о торговой войне с Россией

При этом он добавил, что "на сегодняшний день никаких критических остановок нет, но дабы не усугублять ситуацию, не испытывать, мы приняли решение приостановить".

Как сообщается в информационных материалах к пресс-конференции, за семь месяцев 2013 года комбинат увеличил объемы продаж на 2,6% по сравнению с аналогичным периодом 2012 года. В том числе на внутренний рынок продажи возросли на 2%, на экспортные рынки - на 3,4%. Несмотря на спад в трубной промышленности Украины, комбинат не только сохранил, но и увеличил объемы продаж г/к рулона трубным предприятиям, что позволило увеличить суммарные отгрузки рулона на внутренний рынок на 38%.

С января по июль 2013 года "Запорожсталь" нарастила производство стали - на 1,3% и проката - на 3,3% по сравнению с аналогичным периодом 2012 года. Произведено 1,852 млн тонн чугуна, 2,208 млн тонн стали и 1,863 млн тонн проката.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Если не занять жесткую позицию в отношениях с Россией, об Украину будут и дальше вытирать ноги", - Чалый

В июле-2013 также зафиксирован значительный рост всех производственных показателей: объем производства чугуна - на 7,6%, стали - на 7,7%, проката - на 9,5%. В июле произведено 341,6 тыс. тонн стали, 282,9 тыс. тонн проката. Впервые за последние пять лет, при работе всего на трех доменных печах, выплавка чугуна за месяц достигла рекордной отметки - 286,8 тыс. тонн.

"У нас есть два самых важных фактора для будущего успеха - сильные акционеры, которые верят в будущее экономики Украины, в будущее металлургии. И второе - это наш трудовой коллектив, поэтому я с уверенностью могу сказать, что верю в будущее комбината. Мы будем дальше повышать эффективность, а если мы будем повышать эффективность, значит, будем конкурентоспособными. И второе: мы будем интенсивно инвестировать как в производство, что уже начали делать, и инвестировать в людей", - сказал гендиректор.

Читайте также: Янукович и Азаров игнорировали предупреждения о таможенной блокаде со стороны РФ, - СМИ

Топ комментарии
+4
Нашим олигархам надо готовить деньги на все виды вооружения для массовой роздачи народу в трудный момент для защиты от недорашки. Самый финансово выгодный и патриотический проект. Европа дала Вуковару 1 месяц на защиту от сербов и их союзницы московщины. Они выдержали и теперь Хорватия процветающая страна, а рашка и сербия /обе офигенно православные/ - в дерьме.
показать весь комментарий
19.08.2013 22:11 Ответить
+3
Путин нанес удар по Ахметову: Россия заблокировала бизнес спонсора Януковича - Цензор.НЕТ 7971
показать весь комментарий
19.08.2013 16:29 Ответить
+3
Путин нанес удар по Ахметову: Россия заблокировала бизнес спонсора Януковича - Цензор.НЕТ 9204..
показать весь комментарий
19.08.2013 17:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
череззаборногузадеренко вова
Имперские чувства русских это миф, в реалии геноцид русского народа.

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» /Столыпин П.А.
показать весь комментарий
19.08.2013 22:02 Ответить
Андрей Ким
"Верх цинизма" на берегу Москвы-реки Вторая квартира старшей дочери госслужащего Сергея Собянина: 108 кв. м стоимостью $2,3 млн в "доме при Академии наук"

http://novostimix.blogspot.com/2013/08/108-23.html
показать весь комментарий
20.08.2013 11:11 Ответить
Путинг
Вы хотите дешевого газу, дабы ахмет варил сталь и продавал в расею по мировым ценам??Так лучше по той же самой цене я куплю у японца трубу ,и тот не будет вонять о дорогом газе
показать весь комментарий
19.08.2013 22:02 Ответить
путінгу
Да ти якийсь глупий, нема дешевого газу, газ дорогий уже років 5, ну і шо , живе Україна, і все більше і частіше показує раші середній палець, і я доживу до того що і пів руки покаже.
показать весь комментарий
19.08.2013 22:09 Ответить
путінгу
щоб ти все мав таке дешева, як ми коцапський газ
показать весь комментарий
20.08.2013 01:55 Ответить
вы тоже хотите все нахаляву
За дешевый газ - дешевые железки.А пот проливать и гарью дышать украинцам бесплатно?Считайте это компенсацией за то,что москва понастроила этих металлургических монстров без нашего согласия.В результате чего был нанесен непоправимый ущерб экологии и здоровью будущих поколений. Нам остается извлекать хоть какую-то выгоду из этого бедствия...
показать весь комментарий
19.08.2013 22:15 Ответить
Аха
опять москали виноваты - кто бы сумневался
Закрывайте нах москальское вредительство (москали, вот, помогают) и заткнитесь раз и на всегда
показать весь комментарий
20.08.2013 02:28 Ответить
Россия нормально реагирует!
Так
делали
бы
многие
страны.
Например
как
было
на
Кипре
со
счетами
вкладчиков,
и
что,
и
ЕС
не спас!
Народ
должен
прагматично
подходить
к
этому
вопросу
и
не
слушая
СМИ
власти,
решать, какой союз сейчас
выгоден!
показать весь комментарий
20.08.2013 10:47 Ответить
нам хахаха
не "нам", а Р. Ахметову
экий же ту дурень
показать весь комментарий
20.08.2013 11:51 Ответить
білорус
Сьогодні був на храму у дуже забитому селі на черкащині, був у 5-ти хатах, , напився і наївся . що до дому насилу доїхав, чуть не лопнув, а недавно перед цим обїхав все поволжя. Порівняти не можна, проти Українського навіть села, поволжя це грязь пянство розврат і ніщета. І ми такими злиднями будемо, якщо з кацапами поведемся.
показать весь комментарий
19.08.2013 22:05 Ответить
он
такой же белорус, как и Волочкова балерина
показать весь комментарий
20.08.2013 11:52 Ответить
Ориентируйтесь на Запад
Нашим олигархам надо готовить деньги на все виды вооружения для массовой роздачи народу в трудный момент для защиты от недорашки. Самый финансово выгодный и патриотический проект. Европа дала Вуковару 1 месяц на защиту от сербов и их союзницы московщины. Они выдержали и теперь Хорватия процветающая страна, а рашка и сербия /обе офигенно православные/ - в дерьме.
показать весь комментарий
19.08.2013 22:11 Ответить
а ты
дебил, собрался погибать за своих олигархов ?
вас там, таких, согласных, много ? диагноз!
показать весь комментарий
20.08.2013 12:26 Ответить
НАХ
Это хорошо. Больше народа в Украине станет понимать какое гов-но эта путинская раша. Давай путиноиды, продолжайте в том же духе. Я, истинный хохол, свидомит и бандерлог, только приветствую вашу тупость.
показать весь комментарий
19.08.2013 22:11 Ответить
.

19.08.2013 16:39 , Производство легковых автомобилей в Украине в январе-июле 2013 года по
сравнению с 2012 годом сократилось на 50% - до 21,6 тыс. шт. По сравнению с июлем 2012 года выпуск легковых автомобилей упал на 24,7% - до 4,4 тыс. шт, сообщает Госстат.

В январе-июле 2013 года также сократилось производство грузовых автомобилей к январю-июлю 2012 года на 51,4% - до 886шт.

Справка: Крупнейшими производителями легковых автомобилей и автобусов в Украине являются «УкрАВТО», «Богдан», «Еврокар», «КрАСЗ», Черниговский и Бориспольский автозаводы.

Больше читайте тут:
http://www.unian.net/news/590743-v-yanvare-iyule-2013-goda-proizvodstvo-avtomobiley-v-ukraine-sokratilos-na-50.html

И все это ОХРЕНЕННОЕ количество автотехники производят 6 (шесть) "крупнейших производителя", а значит есть еще и другие.
.
показать весь комментарий
19.08.2013 22:14 Ответить
Дело
не
в
союзнике!
дело
в
том,
чтобы
наш
народ
сам
понимал,
что
выгодно
для
Украины,
а
в
каких
областях
лучше
развиваться
самим
и
никаких
договоров
не
подписывать
(как
со
сланцевым
газом,
например)
!
НАши
политики
делают
все
потько
под
себя,
а
к
простым
людям
им
дела
нет.
и
ОО
поступала,
а
и
уже
это
делает,
так
же!
Дело не в союзнике! Дело в том, что наш народ сам понимает, что выгодно для Украины, а в каких областях лучше развиваться самим и никаких договоров не подписывать (как со сланцевым газом, например) Наши политики делают все только под себя и ОО тоже! А к простым людям им дела нет!
показать весь комментарий
20.08.2013 10:50 Ответить
Олег
Это Ахметов и Путин мочат Януковича и Азарова: золотовалютный уже на исходе, кредитов нет, нет отгрузок - нет налогов, в бюджете до этого недостаток поступлений, а с этой остановкой - гражданам не заплатят, граждане порвут этих сказочников - уродов "Партия гандонов". Я бы на месте олигарха Ахметова, сделал бы так же.
показать весь комментарий
19.08.2013 22:18 Ответить
да вали ты в свой азиатский
бантустан и не каркай полудурок из мухосрани ты у нас давно ниже плинтуса почти 22 года, раша будет в перде АМИНЬ и развалится как карточный домик давно пора Азиатский кацапстан должен быть уничтожен
показать весь комментарий
19.08.2013 22:24 Ответить
червяк! эк..скремент под названием рашка походу закрылся не успев открыться
показать весь комментарий
19.08.2013 22:24 Ответить
Так і напишуть - народилась мертвою ! ...((
показать весь комментарий
19.08.2013 22:26 Ответить
НАХ
У тебя, каа, как у истинного путиноида, а потому тупого, логика не то что хромает, а просто она в твоих мозгах никогда и не гуляла.

Приветствуй закрытие эксперимента, закрывай таможни. Вобщем продолжай заниматься своим обычным делом, фуйней.
показать весь комментарий
19.08.2013 22:26 Ответить
ВВ
КААкашка - сам ты задохнувшийся экскремент
показать весь комментарий
19.08.2013 22:30 Ответить
киевский
Рано земляной червяк хорониш Украину. Татаро-монголы расейские уже 350 лет стараются, и ни фига у вас не выходит. И на тот раз вам обломится. Как Пудингу обломилось стать императором Великой,
Белой и Малой Руси.Как был кастрированным императором кастрированной империи, так им и остался. Но нагадить Украине, этот несостоявшийся имперец может капитально. Хорошую школу КГБ прошёл. Навыки провокаций так запросто не пропьёш.
показать весь комментарий
19.08.2013 22:31 Ответить
Олегу
Это Ахметов и Путин мочат Януковича и Азарова-их они замочили бы мигом.Еще не времья
показать весь комментарий
19.08.2013 22:23 Ответить
давно пора послать рашу куда
макар телят не гонял и переориентироваться на другие рынки, тогда раша будкет в перде АМИНЬ
показать весь комментарий
19.08.2013 22:28 Ответить
в ноябре
переориентируешься !
а сейчас репетируй..привыкай атсосиировать!
показать весь комментарий
20.08.2013 11:59 Ответить
Не издевайтесь над КАА
Да ладно вам пацаны . Не издевайтесь с удава , а то он УДАВится от отчаяния ..
показать весь комментарий
19.08.2013 22:32 Ответить
ВВ
Ладно,не будем трогать это гомно. Дышать легче будет...
показать весь комментарий
19.08.2013 23:08 Ответить
хлопці
Ощадний Банк Россії. по всім населеним пунктам України і нагло і тупо -...вам не хочеться запитати про НАШІ вклади у правонаступника та відповідального за вклади СС ср ОЩАД БАНК РАСЄЇ. . Таке враження що вам головне карлік який наніс тіпа удара собі по яйцам ой по коліну, ой ахмєткє ой.......
показать весь комментарий
19.08.2013 22:32 Ответить
труист
А шо там с ощадбанком СРСР? Вроде бы есть сберкнижки и никто с них не снимал, но и не платят. И ощадбанк СРСР плавно стал ощадбанком украины- к нему и вопросы.
показать весь комментарий
19.08.2013 22:45 Ответить
киевский
Если бы ещё и активы сбербанка СССР плавно перешли к ощадбанку Украины, то и вопросов бы небыло. А так бабло осталось в Раше, и вопросы тоже к ней имеются.
показать весь комментарий
19.08.2013 22:55 Ответить
труист
Если у тебя есть сберкнижка СССР- открой и посмотри- Снимал ли кто с нее деньги? Если не снимал, то значит и актив остался на Украине. Тем более Украина взяла на себя все обязательства по внутреннему долгу, в отличие от внешнего.
показать весь комментарий
19.08.2013 23:26 Ответить
кабаев вова
Уважаемые "кацапы" - обернитесь назад, вам там дышит в зад Великий Китай. И куда вы будете тикать, кроме как в Украину?
показать весь комментарий
19.08.2013 22:36 Ответить
Москву в исторические границы
А кто это разбегающихся от Китая и от Кавказа кацапчегов собирается пускать в Украину ? Тем более рашка сейчас конкретно падает в рецессию, а Хутину Пую расейский минфин положил на стол смертный приговор, который он должен подписать до сентября 2013, в этом же году полностью отсутствует резервный фонд Газпрома, впервые за все годы, откуда росбюджет и частные лица черпали по 10, 100 лярдов очень легко и просто. Это то при хороших ценах на нефть и газ пока.
показать весь комментарий
19.08.2013 22:46 Ответить
пичаль-беда...
показать весь комментарий
19.08.2013 22:40 Ответить
нада типа апредилиться..кто вяликий ?рашка? у чем ана вяликая?у территории?мажоть и да и шо?
показать весь комментарий
19.08.2013 22:44 Ответить
Территория раши это Маськва и её окрестности в радиусе километров 100-150 .. Всё остальное это не раша ,, это территории оккупированные ею в разное время ..
показать весь комментарий
19.08.2013 22:49 Ответить
качкодав
Укрaинскaя деревня, ночь. Мужик под окном хaты (шопотом):

- Мыколa!

оттудa(сдaвленный шопот)

- Чеее?

- Выходь!

- Зaчем?

- Я тут горилки припaс, гaлушки пожaрил, грибочки, огурчики, выпьем!

- Тa не можу!

- a че???

- Тa @бусь я, будь оно нелaдно!!!
показать весь комментарий
19.08.2013 22:50 Ответить
киевский
Если уж лепиш анекдоты, то думай, что ты лепиш. Для кацапов с их примитивным юмором, может и смешно. Видно, что на Лубянке сочиняли.. В Раше может и жарят галушки ( что с них взять? Щи, тюря и на десерт ботвинья), галушки вообщем-то варят, жарят только украинофобствующих качкадавов.
показать весь комментарий
19.08.2013 23:02 Ответить
Руки прочь
от наших олигархов, какие они ни есть, а наши, и не кацапщине их трогать, сами разберемся. Тем более если богатые будут против империи зла и за Европу и цивилизацию, то народ их поддержит полностью
показать весь комментарий
19.08.2013 22:52 Ответить
кацапский мерин
Зустрічаються двоє крокодилів:

- Ну, як полювання?

- Двох негрів з'їв, а ти?

- А я одного москаля.

- Брешеш, ану дихни..
показать весь комментарий
19.08.2013 23:01 Ответить
Тор
*** ложу на Путинга,но ,молодец что прищучил єту ріжо-чуркобескую тварь Ахметова,єту чертову падлу.
показать весь комментарий
19.08.2013 23:27 Ответить
Донецкий
Не покупаю российские товары давно.
Нет рашке, ТС и ПР!
показать весь комментарий
19.08.2013 23:32 Ответить
При лучине живешь
Силен.
показать весь комментарий
19.08.2013 23:39 Ответить
З центру
а що там купувати ? Лади каліки ?
показать весь комментарий
19.08.2013 23:57 Ответить
даунецкому
да и не покупай!
выкинь газовую плиту и готовь на дровах! или ты кизяками топишь ?
показать весь комментарий
20.08.2013 12:02 Ответить
рано или поздно
хохлы сдадутся. Их никто и спрашивать не будет. Тем более не так уж плохо в том ТС, по крайней мере лучше чем Украине будет в ЕС.
показать весь комментарий
20.08.2013 00:21 Ответить
ТТ
.
США начинают антидемпинговое расследование в отношении Украины

КИЕВ, 19 августа. Антидемпинговое расследование Департамента торговли
(DOC) в отношении стальных труб,
ввозимых на американскую территорию из Украины,
одобрено Комиссией по международной торговле (ITC) при правительстве
США.

По информации Reuters, члены
Комиссии признали наличие весомых аргументов у американских
производителей труб.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2013/08/19/1165633.html
.
показать весь комментарий
20.08.2013 00:38 Ответить
сквернослов
Путин действительно хотел включить Украину в ТС, но это было в 2010, 2011, 2012 годах. Тогда состояние экономики хоть и было плачевным все еще не было катастрофическим, были варианты ухода от дефолта, кроме того не начали еще строить ЮП, то есть была актуальна покупка УГТС. Сегодня всего ЭТОГО уже нет.
Включение украинцев в хоть какие-то интеграционные союзы это активный экспорт безработицы в Россию, выделение огромных сумм на строительство дорог, борьбу с коррупцией, эпидемиями сифилиса и СПИДа, внедрение российских ГОСТов на укрофирмах, которые уже давно производят г...вно для Европы, содержащее максимум разрешённой отравы. Да и долги Украины в 65 млрд долларов кто отдавать будет? В случае с ТС что-то опять же будет вынуждена компенсировать Россия. Ну и нах... нужно такое счастье? В России все понимают - НЕ НУЖНО. Украинцев бросили на произвол судьбы, а они до сих пор не могут в это поверить. И закрытие российских рынков для укрофабрик - это ЗАКРЫТИЕ рынков, а не попытка кого-то куда-то втянуть
показать весь комментарий
20.08.2013 00:40 Ответить
Иван встал утром, почистил зубы американской зубной щёткой, намазав на
неё американскую зубную пасту, побрился американской бритвой, умылся
французским мылом, нанёс на лицо
американский гель после бритья, вскипятил в шведском чайнике воду, попил
из польской чашечки бразильский кофе, надел итальянский костюм,
надушился немецким одеколоном, закрыл входную дверь на два английских
замка, сел в американский автомобиль, купленный в еврейский кредит,
включил японский радиоприёмник, выбрал радиостанцию "Европа+",
транслирующую британскую песню, поехал по русской дороге, матерясь на
русском языке, объезжая русские колдобины и русские ухабы, купил два
"Биг Тэйсти" и "Кока-Колу" в "Макдональдсе", приехал в офис, поставил
машину на охраняемый паркинг со швейцарской сигнализацией и канадской
системой видеонаблюдения, поднялся на финском лифте, вошёл в кабинет с
табличкой "отдел мерчендайзинга", включил американский компьютер с
американской операционной системой, зашёл в Интернет, созданный
американцами, ввёл английскими буквами вэб-адрес американской социальной
сети, зашёл на свой аккаунт и написал в блог: "НЕ ДАДИМ ЗАПАДУ
ПОРАБОТИТЬ РОССИЮ!"
Путин нанес удар по Ахметову: Россия заблокировала бизнес спонсора Януковича - Цензор.НЕТ 4015
показать весь комментарий
20.08.2013 00:58 Ответить
вова
Черка СЦЫ ! Ты забыл написать , что приехал русский к офису на Тойоте или Мерсе или любом из 10-ти иностранных автомобилей , КОТОРЫЕ РОССИЯ уже ВЫПУСКАЕТ на своих заводах ! Как и 90 % товаров и услуг тобою , Тэлэпэнь, перечисленных!
И радуйся , Идиот , что ты пьёшь "бразильский кофе", изготовленный чурками в гараже из УКРАИНСКОГО цикория ! А ВСЕ украинские артисты предпочитают петь РУССКИЕ песни . А ты , КОЗЭЛ , пишешь и ПЫТАЕШЬСЯ думать на русском !
показать весь комментарий
20.08.2013 05:13 Ответить
Олег1
Вова, ВЫПУСКАЮТ в рашке ВАЗы, ГАЗы и прочую хрень, которую нигде в мире за автомобили не считают. А СОБИРАЮТ в рашке чужие авто потому что у вас дешевая раб сила и огромные очереди на сборку чужого. Относительно кофейка ты, вован, сильно погорячился. Сейчас не 90-е гг прошлого века. Относительно ВСЕХ артистов ты тоже сильно перебрал. И поют украинцы далеко не только русские песни. А уж если и поют, то хорошенько доят российский поп бизнес.
Спілкуються українці різними мовами, а не тільки рідною, бо знають ці мови, бо навчені. А от ти, хлопче, навіть різницю між випуском та збіркою іноземних марок авто не можеш зрозуміти.
І якщо українською пишеш "КОЗЭЛ", то пиши грамотно, козел)))))))))
Обсохни!
показать весь комментарий
20.08.2013 13:27 Ответить
а черкасец
вытер попу газеткой да и начал Россию на цензоре обгаживать..ан, не выходит!
показать весь комментарий
20.08.2013 12:06 Ответить
Про
газ, металл и Банки -комменты тупаков!
показать весь комментарий
20.08.2013 01:08 Ответить
Георгий
Праавильнаа, правииильнаа "вова", это завывающему от прозренья масакальскому казлу - мерзкому, подлому и кровожадному маскаль негодяю от (05:13). Праавильна - масакали тупомордые, повытаскивали из германских фургонов готовые движки "Мерседесов", решотки кузовов, собраные элементы трансмисий и роняя и пиная эти узлы, матюкаясь пачали из них выпендривать "автомобиль "Мерседес"" кто отверткой, кто молотком. Это же кашмар - купить у твари бездарной маскаля, такой "автомобиль", да еще поехать на нём.... .
показать весь комментарий
20.08.2013 06:14 Ответить
Нанес удар
Слабоватенький сей "удар".Для того,шоп ударить эту рыжую татарскую падлу-кровососа-нужна иная сила.Всё подмял под себя,кто давно не был в Ахмет-СитиДОНЕЦКЕО-щазз не узнает его.Только он везде,падло Хотя бы тебя наказали высшие Силы,паскуду,обанкротили б тебя,ввергли б в нищету.Похоже,намерял жизней 10,все рвет и мнет под себя.Вам,плядям ссученым,которые рвали сраки за "европэйский образ жизни"-нате,жрите,не подавитесь.при СССР вам было хуже,челядь вы недокормленная? Плохо,шо учились БЕСПЛАТНО,ЛЕЧИЛИСЬ ТОЖЕ ТАК? А коммунальные услуги?! Суки вы и курвы.Получайте вашу олигархию.Камунизды плять,были в разЫ лучше этих.От ментов БЫЛА ЗАЩИТА.Разврату НЕ БЫЛО.Гомосеки рваносракие сидели мовчкы и тихо долбили дружеския дуплИща.Без "гейпарадов" нах.Детишки и молодь были защищены от посягновений ***ов.Людей на ОРГАНЫ не разбирали.У ВСЕХ была ЛЮБАЯ РАБОТА.Шоп вам попередохнуть нафуй,любителям капитализма.
показать весь комментарий
20.08.2013 06:59 Ответить
Украина получает люлей и с Запада и с Востока - терпите, это называется незалежность
показать весь комментарий
20.08.2013 07:02 Ответить
Чушок - петушок, примерчик приведи
показать весь комментарий
20.08.2013 07:15 Ответить
Олег1
Судя потому, что ты висишь на украинском ресурсе, что тебя так колбасит украинская независимость от российской империи все идет караваном.
А относительно "люлей", так рашка их получает от своих же "лиле-путинов". Так издеваться над российским бизнесом это нужно долго учиться.
показать весь комментарий
20.08.2013 13:35 Ответить
АХМЕТОВ
Ненавижу жида Суркиса ! Ненавижу куевское Динамо! Шахтер-чемпион! Все уже давно куплено и продано 1000 000 раз ! А с Путиным я договорюсь и все будет тип-топ! Скоро будет чемпионат СНГ где не будет куевского Дынама!!!
показать весь комментарий
20.08.2013 07:39 Ответить
если
так дела с трубами пойдут, то погоди с чемпионством!
могут быть проблемансы!
Россия не продлила БЕСПОШЛИННЫЙ ввоз в страну ахметовских труб большого диаметра..
не говори "гоп!"
показать весь комментарий
20.08.2013 12:22 Ответить
взф
Насильно мил не будешь. как же глупа внешняя политика кремля по отношению к украине,на уровне песочницы-а заберу ка я все свои игрушки.и,так,к слову.кто-то там выше гордился российском автопромом,мерседесы они выпускают,фольсвагены.только вот со слов одного моего знакомого москвича,гавно это в россии ни кто покупать не хочет,ибо гавно!
показать весь комментарий
20.08.2013 08:44 Ответить
Кротов
да... вот это говно в основном и ездит по России,.... мерседесы, фольксвагены , тойоты рено...,...мляттт, ну не на шансах ездить или богданах
показать весь комментарий
20.08.2013 10:17 Ответить
в3ф-у
не п_зди !

на Фокусы очередь месяцев 6 сейчас (я стоял в очереди 8 месяцев)
на Хёндэ очередь до 1 года!
показать весь комментарий
20.08.2013 12:10 Ответить
Захар
И тут Ахметов перехитрил Утина. Ахметов делает документы ВНЖ в Англии. Я обожаю. Утин зубами скрипит а ни куя сделать уже не может.
показать весь комментарий
20.08.2013 09:39 Ответить
в Англии
это хорошо..в Англии работа со спецслужбами хорошо отлажена..
что с Березовским случилось не в курсе? до сих пор никто не знает правды..
да и про фокусы с полонием ничего не слышал ?
так, что кто кого "перехитрил" ??
показать весь комментарий
20.08.2013 12:12 Ответить
Waldemar
Если б власть не бздела
В перспективе - рассмотреть возможность размещение военных баз пиндосов в Крыму и на границе с паРашей.
Ну так для содержания амерских баз укрии придется очередной кредит в МВФ брать. Ну для этой цели СШП(МВФ) кредит дадут! Все дело в том дражайший, что база товар не коммерческий, а политический и за содержание базы на своей территории, платит страна принимающая или плата символическая, смотри Гуантанамо (арендная плат 1 бакс). За содержание базы СШП на Окинаве Япония платит 2 млрд.бакс. ФРГ платит штатам за их базы на территории Германии порядка 2.5 млрд. Вот и думай!
показать весь комментарий
20.08.2013 09:43 Ответить
вальдемар
да кто ж тебе позволит под боком у России военную базу разместить ??
наивный юнец..
показать весь комментарий
20.08.2013 12:14 Ответить
Ессесно
Татрин обнаглел вкрай продает арматуру дороже чем привезенная китайская или турецкая,то же и по профилю.Как такое может быть,все добывается и перерабатывается в Украине ,ведь по Конституции недра принадлежат народу а с нас эта тварь тянет по максимуму.
показать весь комментарий
20.08.2013 10:37 Ответить
народ
А в тайожному саюзі в Ахмет торгував би не трубами, а пиріжками на ринку, в кращому випадку...
показать весь комментарий
20.08.2013 10:52 Ответить
нам все равно
Ахметов и другие "спонсоры" Януковича НИКОГДА не платили НИ КОПЕЙКИ в бюджет.
Так какая нам разница до его "Запорожстали", украденной у украинцев?

Та хоть жопой жри свой металл, Ахметов
показать весь комментарий
20.08.2013 11:11 Ответить
молодец
правильно понял политику партии!!
показать весь комментарий
20.08.2013 12:15 Ответить
иванов
Украина великая и полностью независимая страна. Несчастная и бедная Россия не хочет покупать украинские товары. Нет проблем. Давайте продадим наше добро нашим братьям в ЕС. Вот они обрадуются. А россияне без наших товаров точно с голода помрут.
показать весь комментарий
20.08.2013 12:07 Ответить
иванову
не независимая!
в ноябре станет (если подпишет ассоцияцию) !
полностью независимой и свободной! ждать недолго..а сейчас репетируем на границе..только визгу что-то много!
показать весь комментарий
20.08.2013 12:18 Ответить
Дедушка Коля
Ростик Шаурма,или как там тебя,готовися пацанчик стать безработным мальчиком ибо В.В.П.(Путин)если захочет поставит Вас с Ахметом на колени...
показать весь комментарий
20.08.2013 12:13 Ответить
Коля
Был бы мозг у наших граждан..
Прекратили бы покупать продукцию приватезированных заводов ПР..и куда б делись эти регионалы?????
показать весь комментарий
20.08.2013 13:00 Ответить
Молодец паси овец
Ну а ежели муджахеды опустят Хутина Пуя и великого гундяя то все вступят в Имарат Кавказ, а не в трупный союз.
показать весь комментарий
20.08.2013 15:34 Ответить
Игорь
Вы способны на благотворительность?

Здравствуйте!

С наступающим Новым Годом всех вас, здоровья и удачи нам!!!

Возможно, я был удачлив до определённого времени. В 1999 году я
попал в 100% смертельное ДТП. Но нейрохирург, профессор
Рабинович (34 больница Новосибирска) первому в России удачно пересадил мне,
начавшее входить в практику, стволовые клетки спинного мозга! Клетки то вжились
почти удачно. Т.е. я жив, но проблем много! Самая главная, это повреждение
зрения. Я частично вижу обоими левым глазами. Ракурс - обзор зрения,
примерно 3/5 от нормального глаза с разными отклонениями. Плюс полный птоз
(наглухо) закрыто верхнее веко и совершенно не двигается зрачок. Это на правом
глазе. Левый «нормален» но, с ограниченным полем зрения -
чуть более половины.

В настоящее время широко известно, что роднее стволовые клетки (их очень
не много остаётся в организме у каждого) способны, и делают чудеса!!!
Нет, они не восстанавливают повреждённые органы человека целиком - их мало. Но
после извлечения, соответствующего размножения вне тела человека, они успешно -
на 100% заменяют потерянные или повреждённые клетки органа
человека!!!

Освоили эту процедуру, только ряд стран, Германия, Израиль и некоторые другие.
Собственно выращивание родных клеток-доноров, стоимость операции по их
пересадке-вживлению, ещё ни где, конкретно не определенна. Здесь вся
зависит от площади обновляемого участка органа. Но человек становится
почти новым!!! (Из Германии сообщили, что только диагностика стоит
порядка 7000 Евро)

В разговоре по скайп, с доктором из Израиля, она назвала сумму всей процедуры
(без дороги) порядка 100 000$ , в которую входит, и диагностика (германцы
написали - стоимость диагностики - 6900 Евро, и лечение (операция), проживание
в реабилитационный период, питание, уход, услуги переводчика. Но без
дороги домой, туда - обратно! Культурная программа не интересует!!! Хотя
заманчиво!

Кроме того, в интернет есть сайты подобных клиник в мире. Любой может
ознакомиться с расценками таких клиник и встретиться с наиболее
подходящей ценой на всё. Буду рад знакомству с ней с вашей помощью!

Пока же могу просить о материальной помощи!

Если у вас есть возможность, то после полной моей проверки на честность,
перечислите любую подвластную вам сумму на мой счёт: в филиале «СБЕРБАНКА
РОССИИ» № 5503/0292 - счёт 42306.810.1.4403.7309978. Или на Visa
Classic : № счёта 40817810744050211455 RU

Готов предоставить результаты анализов от 28.06.2013 года.

Есть недоверие? Проверяйте по всем доступным вам каналам интернет и жизни! От
ФМЗ, ФМНК, до Кремля!!!

Меня зовут Лепехин Игорь Николаевич, родился 7 апреля ( в Благую Весь сошедшую
на Деву Марию) 1961 года. Биография была не бедной, кому интересно расскажу.

Мой скайп ignnnlep, телефоны 8-383-2408539, 8-953-7968751, е-м: [email protected] или [email protected]

Я живу в «анклаве» Новосибирска - в п.г.т. Крснообске, д53, кв.21.

С почтением, уважением и надеждой, Лепехин Игорь Николаевич

показать весь комментарий
24.12.2013 13:21 Ответить
Страница 6 из 6