8747 посетителей онлайн

Две сотни "гопников" под Киевсовет привела "Свобода", - ПР

Партия регионов не исключает, что две сотни "спортсменов" под Киевсовет в понедельник привела партия "Свобода", чтобы устроить провокации, а потом обвинить в этом власть.

Об этом депутат Киевсовета от Партии регионов Владимир Филиппов заявил в эфире 5 канала, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду".

"Я не исключаю, что те ребята, которые "гопники" являются активистами "Свободы". Потому что в большом количестве является "ультрас" футбольных фанатов также из "Свободы", они этого не стесняются и носят футболки на футбольных матчах и лозунги у них те же, как у политической силы", - сказал Филиппов.

По его словам, "организовать эти провокации вполне могла оппозиция".

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Не снимай! Сейчас фотоаппарат и телефон заберу", - "титушко" угрожает журналисту "Цензор.НЕТ". ВИДЕО

"Для того, чтобы они спровоцировали ситуацию и потом можно было обвинить власть, что она наняла "гопников", - отметил он.

Филиппов уверяет, что решения, которые были за 5 минут приняты в понедельник на внеочередной сессии Киевсовета, были подготовлены еще на прошлую сессию и обсуждались на собрании большинства.

"До этого все эти вопросы прошли профильные комиссии. Я, например, работаю в бюджетной комиссии и мы на прошлой неделе вносили последние правки в программу социально-экономического развития и бюджета города Киева - мы все эти вопросы обсуждали, и мы их прекрасно знаем", - добавил депутат.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Беркут" избил народного депутата Эдуарда Леонова на глазах у журналистов! ВИДЕО

"Кроме того, все эти вопросы были приготовлены на прошлую сессию, которая не состоялась, из-за препятствования работе Киевсовета народными депутатами и так называемыми активистами. Поэтому все эти вопросы были достаточно изучены, и механизм голосования пяти вопросов, он много времени не отнимает", - отметил он.

Как известно, 20 августа с самого утра "регионалы" заблокировали все входы в КГГА, где проводилась сесия Киевсовета, и не пускали туда оппозицию.

Народные депутаты Арсений Яценюк и Андрей Ильенко разбили окно здания, где расположен Киевсовет, чтобы попасть на заседание.

Топ комментарии
+4
Як тільки Свобода - так зразу гопники, нелюди, фашисти. А як пр -овські "тітушки" - так невинні хлопчики.
показать весь комментарий
20.08.2013 09:43 Ответить
+3
« Чем
грубее ложь …
тем , тем больше шансов что в нее
поверят ! »

« Врите,
врите, врите, еще и еще, что-нибудь все равно останется ! »
показать весь комментарий
20.08.2013 09:32 Ответить
+3
О говорите после этого, что партия ПиРастов не состоит из одних дебилов! Геббельс -мальчишка по сравнению с анальными рыгами. Такое наглое и циничное вранье обычно свойственно психически больным особям.
показать весь комментарий
20.08.2013 09:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Две сотни "гопников" под Киевсовет привела "Свобода", - ПР - Цензор.НЕТ 7292...
показать весь комментарий
20.08.2013 10:10 Ответить
гопничество- стиль сволоты
Фашисты-сволотовци сразу заявили о себе как партия бандеровских гопников. ("мы - спецназ оппозиции"). Ведь эти бандеровские ублюдки отличаются редким слабоумием и тупостью. Они не подали у ВР ни одного стоящего законопроекта. Это отребье только и умеет, что разрушать, блокировать и создавать бардак. Позор фашистам-бандеровцам !
показать весь комментарий
20.08.2013 10:54 Ответить
Зуб
Здохни, падло
показать весь комментарий
20.08.2013 14:34 Ответить
Сергей
Як тільки Свобода - так зразу гопники, нелюди, фашисти. А як пр -овські "тітушки" - так невинні хлопчики.
показать весь комментарий
20.08.2013 09:43 Ответить
Киевлянка
В точку!!!!!!!!!!!! Браво!!!!!!!!!!!! Невинные "с добрыми лицами" мордовороты-антифашисты
показать весь комментарий
20.08.2013 10:17 Ответить
Рассмешили ПРоффесионалы
Из уст ПРоффесиональных бандитов это звучит смешно
показать весь комментарий
20.08.2013 10:38 Ответить
ось і вся сутність ПедіРастів-напаскудити і потім звинуватити в цьому когось іншого! ДА ВСІ ЗНАЮТЬ ЩО ГОПОТУ ПРИВОДЯТЬ ОНАЛИ! нащо оце потім відбрехуватись?!
показать весь комментарий
20.08.2013 09:49 Ответить
дурак вы батенька
.
показать весь комментарий
20.08.2013 09:53 Ответить
ТИ проти РЕЖИМУ..?
не купуй ригиАнальне
ПІДТРИМАЙ ОПОЗИЦІЙНЕ..!

боротьба не тільки "ідейна"...
показать весь комментарий
20.08.2013 09:30 Ответить
а что у аппазиции
купить можно?? ну разве только лес, который свободовка цех побрила на карпатах и вывезла за бугор?? или у ипатутого мирошниченко в один из ресторанов сходить???что купить, ЕСЛИ ОНИ НИЧЕГО НЕ ПРОИВОДЯТ А ТОЛЬКО РУШАТ???
показать весь комментарий
20.08.2013 09:49 Ответить
Малыш, бизнес сейчас отжимают у всех, и в первую очередь у оппозиции - это дело принципа для рыгов.
показать весь комментарий
20.08.2013 10:26 Ответить
дяде
вот почему сволота и бьется, не за тебя, убогого, за свой честно наварованно-заработанный бизнес!!!
показать весь комментарий
20.08.2013 11:01 Ответить
имено так
в сволоте одни гопники и есть
показать весь комментарий
20.08.2013 09:31 Ответить
во, во ,а в ПР одни ЫнтелегентЫ ,и самый ЫнтелегентнЫй "наш" гарант
показать весь комментарий
20.08.2013 09:33 Ответить
Две сотни "гопников" под Киевсовет привела "Свобода", - ПР - Цензор.НЕТ 2116...
показать весь комментарий
20.08.2013 09:37 Ответить
Йозеф Геббельс
« Чем
грубее ложь …
тем , тем больше шансов что в нее
поверят ! »

« Врите,
врите, врите, еще и еще, что-нибудь все равно останется ! »
показать весь комментарий
20.08.2013 09:32 Ответить
о ,так Свобода "антиХФашИстЫ?
показать весь комментарий
20.08.2013 09:32 Ответить
бывщий
Ну верить предьявам ПР, даже смешно. А они свободно говорили на украинском ?

Ну тогда это гопники ПР.
показать весь комментарий
20.08.2013 09:33 Ответить
IG
в 33году в поджоге Рейхстага обвинили коммунистов. правда, даже нацистский суд Тодора Живкова оправдал, но - толку, Гитлер власть захватил надолго. обвинить оппонентов во всех грехах - идея не нова. вот только конец всегда один - нюрнбергские процессы и т.д.
показать весь комментарий
20.08.2013 09:34 Ответить
Йозеф Геббельс
Пропаганда всегда обращена только к массам, а не к интеллигенции,
поэтому её уровень должен ориентироваться на способности восприятия
самых ограниченных среди тех, на кого она должна повлиять.
Пропаганда должна воздействовать больше на чувство, чем на разум,
так как масса в сущности имеет женственный характер, поэтому чувства
доходчивей размышлений.
показать весь комментарий
20.08.2013 09:34 Ответить
В Украине пропаганда ПРдунов обращена только к биомассе.
показать весь комментарий
20.08.2013 09:40 Ответить
Йозеф Геббельс
".....её уровень должен ориентироваться на способности восприятия
самых ограниченных среди тех, на кого она должна повлиять." т.е. на сторонников партии регионов
показать весь комментарий
20.08.2013 09:54 Ответить
АнтиГеббельс
О говорите после этого, что партия ПиРастов не состоит из одних дебилов! Геббельс -мальчишка по сравнению с анальными рыгами. Такое наглое и циничное вранье обычно свойственно психически больным особям.
показать весь комментарий
20.08.2013 09:34 Ответить
А Богохульская
- это переодетая Фарион !
показать весь комментарий
20.08.2013 09:35 Ответить
правда
не такая страшная, как хварионша!!
показать весь комментарий
20.08.2013 09:51 Ответить
ну да, канешна привела и не только гопников, а и есчё ментов-беркутовцов, учителей-бюджетников... Владимир Филиппов
показать весь комментарий
20.08.2013 09:35 Ответить
boss
Филиппову лучше знать, он же от "Свободы" в ПР заслан.
показать весь комментарий
20.08.2013 09:36 Ответить
Ну тупые эти ПРдуны, аж жуть.
показать весь комментарий
20.08.2013 09:36 Ответить
Ты не прав Филиппов
Ну конечно же! И поэтому ПР допустила, чтобы эти чужие "гопники" стояли в первых рядах охранявших вход, рядом с милицией и пиз...и тех же "свободовцев"! Как можно нести такую охинею, народ же не бараны, он все видит - кто кого откуда и куда возит? Одни и те же рожи "гопников" мелькают на всех сомнительных мероприятиях регионалов. Чего-то у этого товарища Филиппова не хватает...
показать весь комментарий
20.08.2013 09:36 Ответить
Йозеф Геббельс
Вся милиция которая била депутатов- это переодетые фашисты из "Свободы"
показать весь комментарий
20.08.2013 09:39 Ответить
ничего другого
от фашистов-сволотовцев ожидать и не приходится.
показать весь комментарий
20.08.2013 09:37 Ответить
Две сотни "гопников" под Киевсовет привела "Свобода", - ПР - Цензор.НЕТ 7131
показать весь комментарий
20.08.2013 09:37 Ответить
321
Это ублюдочные регионалы приводят гопников."Свобода" приводит граждан.
показать весь комментарий
20.08.2013 09:37 Ответить
Домовой ПР
Филиппок,ты чё,полный епанько? С какого бодуна такие предположения?
показать весь комментарий
20.08.2013 09:38 Ответить
фашистская сволота
- это отбросы общества.
показать весь комментарий
20.08.2013 09:39 Ответить
это точно
отбросы общества-------все кто защищает нынешнюю власть
показать весь комментарий
20.08.2013 09:42 Ответить
штандартенфюрер
.....ах как не хватает для РЫГАЙАналов--газовых камер и крематория.....они падлы жирные очччень бы хорошо горели.........
показать весь комментарий
20.08.2013 09:40 Ответить
горобина
Міліція, мордаті беркутівці окупували міськраду, захопили її. Це є кримінал, майже переворот. ТОму відповідати мають Кравченко і Клюєв.
показать весь комментарий
20.08.2013 09:41 Ответить
Йозеф Геббельс
это все переодетая "Свобода" ...они переоделись в форму "Беркута" и сами себя побили
показать весь комментарий
20.08.2013 09:45 Ответить
Какой Кравченко? Тот, который дважды (или трижды) выстрелил сам в себя в 2005-м?
показать весь комментарий
20.08.2013 09:47 Ответить
Йозеф Геббельс
его тоже застрелили фашисты из Свободы, они же сожгли в танке отца Колеса
показать весь комментарий
20.08.2013 09:51 Ответить
Да ладно. Кравченко как и Кирпа дважды или трижды самоубились ))
показать весь комментарий
20.08.2013 09:55 Ответить
Рус
Де ви бачили, щоб люди від Свободи стояли біля мусорні. Вони б зразу їх пригостили своїми демократізаторами, То паняті гопники від нашого гросс гопника.
показать весь комментарий
20.08.2013 09:43 Ответить
ЖЭКа
гопники-это национальность ПеРдунов(исключительно)
показать весь комментарий
20.08.2013 09:43 Ответить
Серый
ПР - ну прям КПСС эпохи СССР, молодые регионы - ну просто комсомольцы, а гопники - октябряцко-пионерская ветка ПР: туповатые, безмозглые, жадные к деньгам, смелые в большом количестве и под охраной спецназа, но по сути своей трусоватые, разбегающиеся при первом же шухере. Если власть делается ставку на этих октябрят в наколках, то она еще тупее, чем ее "обслуживающий ПеРсонал".
показать весь комментарий
20.08.2013 11:47 Ответить
Мир
Лучший метод защиты - это нападение. Ну кто поверит наперсточникам называющих себя ПР? Я внимательно смотрел видеокакдры где очень хорошо видно, что эти самые "физкультурники" спокойно стоят возле ментов и те их не трогают. Представляю что было бы ежели бы там стояли "свободовцы". Пердуны и в прошлый раз пытались внушить опупевшим градланам, что и Титушко привели тоже оппозиционеры.
показать весь комментарий
20.08.2013 09:44 Ответить
ТАКиДА
Ну, т.е., мы наблюдали "борьбу нанайских мальчиков" А раскажите ещё раз про такой хитро-жидовский браслетик, что вы нацепили на Мельника - очень смешно и увлекательно
показать весь комментарий
20.08.2013 09:46 Ответить
Нумизмат
А че про браслетик то базарить? Фасон не покатил под конкретного чела, фуфельный браслетик, без брюликов и рыжья. А если серьезно, то снятие браслета не представляет большого труда. И если в других странах задержанные стремятся получить такой браслет, чтобы париться не в камере, а у себя дома, то для члена ПР это не факт: столько бабла наворовано и вывезено за бугор, что лучше смыться, а там... В России и Белорусии можно схорониться так, что 100 лет не найдут, а если Европа или Америка - то небольшая пластика на лице - и вот он, новый сэр, идальго, мистер или кто-то там еще. Суки, одним словом!!!
показать весь комментарий
20.08.2013 11:56 Ответить
Т
Очередная хуцпа от ПР
показать весь комментарий
20.08.2013 09:46 Ответить
Две сотни "гопников" под Киевсовет привела "Свобода", - ПР - Цензор.НЕТ 6236...
показать весь комментарий
20.08.2013 09:47 Ответить
люси
Это мой мачо, никому не отдам. Мое
показать весь комментарий
20.08.2013 10:01 Ответить
сами
***асы привели, а теперь они не "исключают". Чтоб вас, рыговских ублюдков уже исключили из числа живых, как земля только носит
показать весь комментарий
20.08.2013 09:50 Ответить
да ужжжжжжжжжжжжжжжж
Гопники это прерогатива бандитской власти. Вспомните, еще зимой у шустера на передаче, ленка бондаренко кричала: мамы, не пускайте своих на акцию оппозиции, там их могут покалечить. Ленка знала, о чём кричала-устрашала. Вот с этого титушки и пошли. И еще, необезображенную интеллектом морду-лица титушки всегда можно отличить от лиц мальчиков из "свободы". Поэтому беркутовцы прикрывают титушек своми крылышками, а чуть им попадается свободовец, то безбашенно мутузят его кулаками.
показать весь комментарий
20.08.2013 09:53 Ответить
valery
собаки лают, а караван таки себе идет....))
показать весь комментарий
20.08.2013 09:55 Ответить
М-да
...свободовцев можно смело записывать в садомозахисты, сами привели, сами и поломанные рёбра подставили.., прям по геббельсу: "чем наглее ложь, тем быстрее в неё будут верить". Но здесь не германия, це, панове Укрраїна, тут дурнів немає!
показать весь комментарий
20.08.2013 09:57 Ответить
Абзац
Менты из Беркута те же гопники, но в форме, с оружием и в законе, а гопники в спортивках -
их близнецы-братья по уму и действиям. А вместе - они цепные псы воров из ПР.
показать весь комментарий
20.08.2013 09:58 Ответить
украинство - это болезнь
Свидомая Сволота (СС) - это злобные свиньи, которых пора мочить в сортирах и смывать воду в унитазах.
показать весь комментарий
20.08.2013 09:59 Ответить
09
УВЕРЕН У ТЕБЯ УНИТАЗА НЕТ, КАК И МОЗГОВ........
показать весь комментарий
20.08.2013 10:09 Ответить
верюЯ
баааа, страна гопников, интелегенту куда податься, кого найти, кому отдаться
показать весь комментарий
20.08.2013 09:59 Ответить
Все таки
Народ прекрасно знает где правда а где ложь, а старания рыговских промокашек напрасны.
показать весь комментарий
20.08.2013 10:01 Ответить
казладоєв
Мені дійсно жаль вас, сявки - тролі риговські. Що будете робити, коли народу України цей маразм поперек горлянки стане? Будете верещати, що свої?
показать весь комментарий
20.08.2013 10:04 Ответить
12345
ДА, ВИЖУ ДЫБИЛОВ В НАШЕЙ СТРАНЕ ЕЩЕ МНОГО..........ЗНАЧИТ ЖИТЬ БУДЕМ ЕЩЕ ХУЖЕ И ДОЛГО. СЛЕПОТА К СОЖАЛЕНИЮ У НАС Н Е Л Е Ч И Т С Я.
показать весь комментарий
20.08.2013 10:07 Ответить
народ нельзя дурить вечно
за фашистами-сволотовцами и другими долбодятлами кроме праплаченных майдаунов и гопников никто не идет. "Вставайка", проданная по-дешевке "врадиевка" вчерашняя "форточная акция" - тому яркие примеры.
показать весь комментарий
20.08.2013 10:07 Ответить
Гэй-гэй нумо-гэй
показать весь комментарий
20.08.2013 10:20 Ответить
Не подписывайся за весь народ, чудо из даунбасса!
показать весь комментарий
20.08.2013 10:10 Ответить
Да уж
Рыговская сволота узурпировала власть в Киеве. Рыговская сволота не исполняет закон и саботирует проведение выборов депутатов и мера города.
показать весь комментарий
20.08.2013 10:09 Ответить
Блицкриг
Так все идет к тому что янукович с семьей. Тоже Свободовци )))))) в ТС не хотят фашисты)))))
показать весь комментарий
20.08.2013 10:10 Ответить
а ещё Свобода наняла Беркут, что бы они Свободу побили.
и Герегу Свобода подкупила, что бы она это заседание организовала.
и Клюева Свобода арендовала на 2 часа, что бы он на крыше соседнего здания дифилировал для красоты.
вот такие мазохисты в Свободе.
показать весь комментарий
20.08.2013 10:15 Ответить
Две сотни "гопников" под Киевсовет привела "Свобода", - ПР - Цензор.НЕТ 7850..
показать весь комментарий
20.08.2013 10:20 Ответить
это были побратимы
мирохи-гопника. Те, наверное, что сносили памятник Ленину в Ахтырке.
показать весь комментарий
20.08.2013 10:44 Ответить
гопничество- стиль сволоты
Фашисты-сволотовци сразу заявили о себе как партия бандеровских
гопников. ("мы - спецназ оппозиции"). Ведь эти бандеровские ублюдки
отличаются редким слабоумием и тупостью. Они не подали у ВР ни одного
стоящего законопроекта. Это отребье только и умеет, что разрушать,
блокировать и создавать бардак. Позор фашистам-бандеровцам !
показать весь комментарий
20.08.2013 10:55 Ответить
Одессит
Почему бы так называемую Свободу просто не запретить как нацистскую и несущую опасность фашизма для Украины ?
Значит так называемая Свобода нужна Януковичу ! Он решил попугать народ
угрозой прихода к власти нацистов , чтобы на президентских выборах в
2015 году народ снова голосовал за него !
показать весь комментарий
20.08.2013 10:55 Ответить
zzzz
Быки Братана Тедеева ПР
показать весь комментарий
20.08.2013 10:56 Ответить
у ту ту
Просто ПОСМОТРИТЕ на эти РОЖИ в шортах!!!!!!! Вы КОГДА НИБУДЬ ВИДЕЛИ "такое" в ВО СВОБОДА!!?????? Без паспорта видно ЧЬИ ОНИ НАЙМИТЫ- ПР ИЩЕТ И НАХОДИТ за 330 грн. СЕБЕ ПОДОБНЫХ!!!!!! ПОСМОТРИТЕ НА РОЖИ ДЕПУТАТОВ ПР- ПЛЕВАТЬ В НИХ ХОЧЕТСЯ!!!!!!!! На них ВСЕ написано- КТО И ЗА СКОЛЬКО ПРОДАСТ УКРАИНУ!!!!!!
показать весь комментарий
20.08.2013 11:04 Ответить
Істинний арієць Шльома
Ой ржу не можу я з тих ригианалів. Синьожопі, що думають - як самі долбойоби то і всі люди такі ж самі, як вони
показать весь комментарий
20.08.2013 11:15 Ответить
Ну и чем ты от них отличаешься
-замудонец интернета.

Ты как Арсений хоть одно окно разбил бездельник
Только хвост и можешь пружинить.Что ты сделал для Украины?Критикан ухев.
показать весь комментарий
20.08.2013 11:21 Ответить
Істинний арієць Шльома
Пічку гасив в 86, коли тебе ще сперматозоїда папа з кінця стряхував
показать весь комментарий
20.08.2013 11:23 Ответить
моня липесец
а ты шо ариэц мудацилэц считаешь себя не долбойобом шо так ржеш как конь ретивый
показать весь комментарий
20.08.2013 11:53 Ответить
Істинний арієць Шльома
Це я просто ржу з тих ригианалів та долбойобів, що їм жопу тут лижуть
показать весь комментарий
20.08.2013 12:01 Ответить
Свобода
Ага і міліцію підкупила. Щоб провокаційно і антизаконно побили депутатів та не пустили на їх робочі місця. В ПР конкурс на кретинізм чи що? Як не брехливий ідіот Чєчєтка так це чмо. Ну якщо брешете то брешіть хоч правдоподібно.
показать весь комментарий
20.08.2013 11:24 Ответить