4700 посетителей онлайн
607 47

Янукович решил помолиться за Независимость

Первые лица Украины примут участие в праздновании Дня государственного флага и Дня Независимости Украины в Киеве 23 и 24 августа.

"Общегосударственные мероприятия при участии президента Украины, первых лиц государства состоятся в Киеве. Церемония поднятия флага состоится 23 августа", - сообщила во вторник директор департамента общественных коммуникаций Киевской горгосадминистрации Марина Хонда на расширенном аппаратном совещании КГГА по подготовке к празднованию в столице 22-й годовщины независимости Украины, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

По ее словам, президент Украины Виктор Янукович поднимет государственный флаг 23 августа возле администрации главы государства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Янукович вышел из длительного отпуска

"24 августа при участии президента, первых лиц государства состоится возложение цветов к памятникам Тарасу Шевченко и Михаилу Грушевскому. В этот же день руководство государства примет участие в молитве за Украину возле памятника Владимиру Великому", - сказала М.Хонда.

Она также отметила, что 20-22 августа в Киеве пройдет ежегодная акция "Барвиста Україна" на территории национального комплекса "Экспоцентр Украины".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Янукович подписал указ о мероприятиях в связи с 80-й годовщиной Голодомора

Как рассказал директор Национального института стратегических исследований при президенте Андрей Ермолаев, праздничное обращение Виктора Януковича к украинцам уже готово. Речь, по словам Ермолаева, готовилась очень тщательно и будет "текстом с новыми месседжами".

Топ комментарии
+1
Только у вонючих хохлов опущенный президент - ибо они сами опущенные
показать весь комментарий
20.08.2013 10:36 Ответить
+1
а Україна помолиться швидше позбутися зека та його гопоти!
показать весь комментарий
20.08.2013 11:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
1
видать карапчун незалежной грозит
показать весь комментарий
20.08.2013 10:30 Ответить
а Україна помолиться швидше позбутися зека та його гопоти!
показать весь комментарий
20.08.2013 11:06 Ответить
По ее словам, президент Украины поднимет государственный флаг 23 августа возле администрации главы государства.
Прям лично возьмёт и поднимет?
Нападение венка уже было....На очереди нападение флага
показать весь комментарий
20.08.2013 10:31 Ответить
по моему
эта жопа давно уже прошла эти испытания и кажется они ей очень понравились судя по хозяину жопы он делает всё чтобы эти испытания повторились
так спешит испытать оргазм так торопится
озабоченый петушок
показать весь комментарий
20.08.2013 11:22 Ответить
"текст с новыми месседжами" - это что, список ляпов апгрейдили?
показать весь комментарий
20.08.2013 10:31 Ответить
Б52
Да..."новые месседжи" это прикольно. Камеди-клаб отдыхает.
Интересно: "Что же он 3.14зданёт такого..."
показать весь комментарий
20.08.2013 10:35 Ответить
и что
лысый пастор всю жизнь молится Бог невесть за что,но главное-чтоб его счета,нажитые непосильным трудом в оффшорах не нашли
показать весь комментарий
20.08.2013 10:32 Ответить
Павлин, ты что шифруешся?
показать весь комментарий
20.08.2013 10:35 Ответить
та ты уже достал
не павлин я,а фламинго
показать весь комментарий
20.08.2013 10:36 Ответить
может пеликан?
показать весь комментарий
20.08.2013 10:37 Ответить
Камикадзэ
а может титушок?
показать весь комментарий
20.08.2013 10:38 Ответить
может и ты не самурай
а ******** гнилой?
показать весь комментарий
20.08.2013 10:39 Ответить
что объелся тухлых ********? Сочувствую!
показать весь комментарий
20.08.2013 10:40 Ответить
ну теперь понятно
ты-гуцульский самурай из схрона
показать весь комментарий
20.08.2013 10:44 Ответить
Тебя плющит сегодня?
показать весь комментарий
20.08.2013 10:48 Ответить
так это тебя глючит
тебе все мерещится какой-то павлин,а у меня всё ОК!
показать весь комментарий
20.08.2013 11:00 Ответить
ну звыняй! Тут просто один под немецким флажком под ником "павлинолог" строчит всякую фигню
показать весь комментарий
20.08.2013 11:03 Ответить
Речь Януковича прикажут слушать стоя, а правую руку держать у сердца
показать весь комментарий
20.08.2013 10:34 Ответить
Пукемон
твой выссер никому не нужен!
показать весь комментарий
20.08.2013 10:35 Ответить
Игорёк, опытом слушания хутина делишся?
показать весь комментарий
20.08.2013 10:36 Ответить
не-не-не, нам ваши привычки не свойственны ))
показать весь комментарий
20.08.2013 10:36 Ответить
Угорь, ну ми ж не кацапи
показать весь комментарий
20.08.2013 10:37 Ответить
Хаму
Амэн,нечёкаясь...
показать весь комментарий
20.08.2013 10:34 Ответить
нехай за цілісність свого очка помолиться, бо там Воффка Путен серйозно на нього болт гострить
показать весь комментарий
20.08.2013 10:35 Ответить
Казак
Только у вонючих хохлов опущенный президент - ибо они сами опущенные
показать весь комментарий
20.08.2013 10:36 Ответить
ти часом не той казак, що не опущений не дагестанцем?
показать весь комментарий
20.08.2013 10:38 Ответить
Ставропольский?Янукович решил помолиться за Независимость - Цензор.НЕТ 9902
показать весь комментарий
20.08.2013 10:39 Ответить
Он там родился, а где родился Степан Бандера?
показать весь комментарий
20.08.2013 10:53 Ответить
пипец
какая в жопу молитва ???
если и есть в Аду самое страшное и ужасное место, то оно зарезервировано за Яныком..и его ПР гоп - компанией ..
помните - огонь горит, чаны разогреты до красна, смола кипит !!!
за все ответите, ни какие Кирилы не помогут
показать весь комментарий
20.08.2013 10:37 Ответить
Янукович решил помолиться за Независимость - Цензор.НЕТ 8689
показать весь комментарий
20.08.2013 10:37 Ответить
Комментатор
А поможет?
показать весь комментарий
20.08.2013 10:38 Ответить
лоб не расшиби
Научи дурака молиться..
показать весь комментарий
20.08.2013 10:39 Ответить
НАРОД
СОТРИ ЛОБ НЕ РАЗБЕЙ
показать весь комментарий
20.08.2013 10:42 Ответить
ххх
Перед смертью не надышишься - молись, не молись.
показать весь комментарий
20.08.2013 10:42 Ответить
1
Лишнее доказательство что в Украине нет президента,есть некое аморфное существо работающее на свою первичную ячейку общества а то что творится в стране ему все фиолетово.Кодляк прстовских павианов держит его как Жупел своей власти,но самое страшное что это полуживотное само не уверено что удержит эту независимость,ведь сын полицая предателя далеко от родителя не укатится,приходится уповать только на молитвы,вот бы тока рога спилить бы...
показать весь комментарий
20.08.2013 10:46 Ответить
а мы
за упокой януковича, но так, чтоб он в пекле жарился, и газ под его сковородкой никогда не кончался
показать весь комментарий
20.08.2013 10:48 Ответить
zzzz
Хлебное место для Семьи никому не отдаст
показать весь комментарий
20.08.2013 10:48 Ответить
молитва овоща
...а молится овощь приблизительно так: "дай мне Господи здоровья по-более, что бы мне его хватило на всех моих наложниц, да бабла по-более, что бы я мог себе поставить ещё не оди золотой унитаз и в каждый мне было чем гадить и пусть меня выберут эти лохи-терпилы ещё на один срок, что бы я мог у всех забрать их имущество и безраздельно править в этой задолбаной мною стране, аминь"
показать весь комментарий
20.08.2013 10:50 Ответить
1111
А что есть в Кацапии? Хачи ипут казаков... Китай ипет... Муслимы наступают... Власовцы спокойно ветеранов чмырят... Георгиевские ленты на жопы и сапоги вяжут...
показать весь комментарий
20.08.2013 11:04 Ответить
Kjm
Пришествие антихриста уже началось. Хаму помолиться, что дураку с горы сбежать.
показать весь комментарий
20.08.2013 11:02 Ответить
киянин
пусть помолится,Мародер !!!!!!
показать весь комментарий
20.08.2013 11:04 Ответить
ну что сказать
Молись, *****!