4541 посетитель онлайн

Работа Киевсовета не поддается здравому смыслу, - "ударовец"

Продолжение работы депутатов Киевского городского совета нельзя объяснить с точки зрения здравого смысла.

Об этом заявил депутат Киевсовета от фракции "УДАР" Алексей Давыденко в эфире "Эра-FM", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Gazeta.ua.

"Я хочу апеллировать к здравому смыслу. По всей стране городские советы избираются на пять лет. В 2015 году будет 7 (лет работы Киевсовета). А может, будет 7, может 8, а может потом будет еще одно решение (Конституционного суда) - и будет 10 лет. Здоровым смыслом нельзя объяснить, как депутаты, избирались на конкретный срок, будут работать 1,5-2 срока на своей должности", - сказал Давыденко.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Киевская мэрия в осаде: "Внутри - милиция, милиция, милиция". ФОТОрепортаж

По его словам, именно поэтому оппозиционные партии считают, что действующий созыв Киевсовета закончил работу, а последующие заседания являются нелегитимными.

"Единственное, в чем мы мыслями совпадаем с провластными фракциями Киевсовета, - решение относительно выборов принимается в Верховной Раде. Именно поэтому мы настаивали, чтобы было обращение депутатов Киевсовета в парламент", - отметил Давыденко.

Смотрите также: "Беркут" избил народного депутата Эдуарда Леонова на глазах у журналистов! ВИДЕО



Топ комментарии
+3
ты пойми:

если у тебя волосатая спина, член встаёт на осла, воняет из пасти, шнобель как у пархатого и ты ненавидишь Украину- значит ты не скиф, а чюрке, т.е. в твоём роду есть пархатые и непарнокопытные корни.
показать весь комментарий
20.08.2013 23:15 Ответить
+2
на сколько хватит терпения у киевлян содержать этих барыг в своей Киевраде?
показать весь комментарий
20.08.2013 22:55 Ответить
+1
Этот дурак никогда ничего не поймет
показать весь комментарий
20.08.2013 23:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
хе-хе
увидишь 2015год
показать весь комментарий
20.08.2013 22:50 Ответить
Просто интересно
на сколько хватит терпения у киевлян содержать этих барыг в своей Киевраде?
показать весь комментарий
20.08.2013 22:55 Ответить
лет двести
хи хи
показать весь комментарий
20.08.2013 22:56 Ответить
Тубусер
Этот дурак никогда ничего не поймет
показать весь комментарий
20.08.2013 23:01 Ответить
ты пойми:

если у тебя волосатая спина, член встаёт на осла, воняет из пасти, шнобель как у пархатого и ты ненавидишь Украину- значит ты не скиф, а чюрке, т.е. в твоём роду есть пархатые и непарнокопытные корни.
показать весь комментарий
20.08.2013 23:15 Ответить
сердцеженщины
Страх есть ожидание зла.

Наша жизнь - следствие наших мыслей; она рождается в нашем сердце, она творится нашею мыслью. Если человек говорит и действует с доброю мыслью - радость следует за ним как тень, никогда не покидающая.
Любящее сердце
показать весь комментарий
20.08.2013 23:25 Ответить
СКИФУ
смотри рыгоанальный бомонд-богатырева.богоульская.лукаш.ганана фрицовна.,ну и лятьковская-
показать весь комментарий
20.08.2013 23:29 Ответить
скиф- это https://censor.net/user/36476 , украинофоб и педофил
показать весь комментарий
21.08.2013 00:08 Ответить
как бы вся страна подается а киевсовет не подается ?
показать весь комментарий
20.08.2013 23:31 Ответить
Щлёма, у тебя на клавиатуре запала клавиша "р"
подается, не подается....
да, поизносился компьтерный парк у пухлогубого в отделе пропаганды...
а ты ещё УАЗик хотел...
теперь, без буквы "р" ты на автомобиль только в устной форме и задним числом заработать сможешь
показать весь комментарий
20.08.2013 23:36 Ответить
большевики не нуждаются в клавиатуре а задним числом вы зарабаиываете уже 20 лет. вам привычнее.
показать весь комментарий
20.08.2013 23:40 Ответить
встать Суд идьот
100 дупутетов из них члены фракции ФСБ России 98 члэнов))Откуда работа?
показать весь комментарий
20.08.2013 23:33 Ответить
кади
пить надо меньше или закусывать лучше,Алексей,тогда и здраввый смысл никогда не покинет Вас.Кстати,он весьма нужен Вам и в ВРУ,чтобы работать на благо народа,избравшего Вас,а не блокировать Раду по поводу и без повода.Бездельники и нахлебники Вы наши ДОРОГИЕ.!
показать весь комментарий
20.08.2013 23:55 Ответить
Отже
Попов це фашист-терорист ?
Люди,що відбувається?
показать весь комментарий
21.08.2013 01:50 Ответить
Как
главный ударовец всех обставил, скоро президентом станет, не то что эти наивные пустословы тимошики, тягнибоки и яцеки. Пока в дерьме ковыряются хитрый Кличко уже будет президентом и тогда каждлму из них по жо... и в кутузку чтобы заткнулись и не свистели как сейчас. Победителей не судят.
показать весь комментарий
21.08.2013 14:24 Ответить
А кто у Кличка поводырь?
показать весь комментарий
21.08.2013 14:47 Ответить