4894 посетителя онлайн

Суд освободил экс-президента Египта Мубарака

Суд в Египте в среду постановил освободить экс-президента Хосни Мубарака после того, как с него был снят ряд обвинений, он может выйти из тюрьмы до конца дня.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Рейтер, передает Цензор.НЕТ.

Источник агентства отметил, что суд не нашел оснований для дальнейшего содержания экс-президента в тюрьме, где Мубарак ждал начала очередного процесса против него.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Экс-президент Египта Мубарак получил пожизненное заключение

В свою очередь, адвокат Мубарака сообщил агентству, что его подзащитный может выйти на свободу в четверг. Экс-президент Мубарак находится в тюрьме уже больше двух лет. Суд приговорил его к пожизненному заключению за причастность к гибели демонстрантов, однако затем приговор был отменен судом высшей инстанции. Мубарак и его сыновья Гамаль и Аля ожидают суда сразу по нескольким делам, в том числе коррупционным.

Читайте также: Мубараку стало хуже: экс-президент Египта перенес новый приступ

Топ комментарии
+1
Самый цирк будет если Мубарак вернется во власть! Нафига тогда разорили страну?!
показать весь комментарий
21.08.2013 17:02 Ответить
+1
Дибилы потомушо
показать весь комментарий
21.08.2013 17:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
что й то
всё это напоминает наше болото.Одни отпускают других и садят третьих.Наших надо к стенке сразу а если не виновен то реабилитация ПОСМЕРТНО
показать весь комментарий
21.08.2013 16:29 Ответить
111
Был такой прогноз на эту тему http://nstarikov.ru/blog/29902#more-29902
показать весь комментарий
21.08.2013 16:31 Ответить
ВОНА
ААААААААААААааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!
показать весь комментарий
21.08.2013 16:35 Ответить
Фтюч
Прапало фсе!!!
показать весь комментарий
21.08.2013 16:39 Ответить
Вона
Аттт валки пазззорные!!!! Нихачу! НИХАЧУ!!!!
показать весь комментарий
21.08.2013 16:42 Ответить
кому нужны революции
Все возвращается на круги свои... Так надо ли было вообще устраивать эти революции с такими ужасными жертвами
показать весь комментарий
21.08.2013 16:50 Ответить
111
Кому то надо. Иначе революций не бывает.
показать весь комментарий
21.08.2013 16:52 Ответить
ПРАВДА
ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА !!!
показать весь комментарий
21.08.2013 16:50 Ответить
Самый цирк будет если Мубарак вернется во власть! Нафига тогда разорили страну?!
показать весь комментарий
21.08.2013 17:02 Ответить
Дибилы потомушо
показать весь комментарий
21.08.2013 17:36 Ответить
в Ираке не нашли ядерного оружия.......но повесили Хусейна ..... в Египте сняли обвинения с Мубарака .. ... А чего тогда резня кругом...? Революции....? ..
показать весь комментарий
21.08.2013 18:36 Ответить
последняя новость
петр мельник объявил о своей помолвке со Святославом Пискуном
показать весь комментарий
21.08.2013 21:01 Ответить
строс канн
бракосочетание мельника и пискуна будет произведено после смены пола одного из помолвленых
показать весь комментарий
21.08.2013 21:03 Ответить
злой
что й то.....А вы хотели бы, что бы Вас посмертно? Это уже проходили. Сначала за подтертую газетой, с ликом вождя, задницу к расстрелу, а потом посмертная реабилитация. Вы хотите повторить что то подобное?
показать весь комментарий
22.08.2013 10:56 Ответить
ка
Сколько денег Великобритание потратить чтобы туристов обложить вместе с пирамидами.
показать весь комментарий
23.08.2013 20:46 Ответить