9575 посетителей онлайн

"В торговой войне с Россией виноваты украинские компании!" - Азаров

Проблемы на таможне с Россией возникли по вине украинских компаний и из-за недостаточного взаимодействия таможен двух стран, считает Николай Азаров.

Премьер-министр Украины Николай Азаров считает, что таможенные проблемы с поставками украинских товаров в Россию произошли из-за того, что украинские предприятия не отреагировали на предупреждение российской таможни о возможном изменении режима, а также из-за недостаточного уровня сотрудничества таможен обеих стран.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Азаров своими заявлениями подыгрывает России. Это клиника, - Москаль

Как передает корреспондент УНИАН, об этом он заявил на заседании Кабинета министров. "В течение полутора месяцев российская таможня издавала так называемые профили риска по отдельным группам товаров, которые вызвали определенные предостережения. К сожалению, часть украинских компаний-экспортеров не обратили необходимого внимания на усиленные требования российских таможенников", - сказал Азаров, передает Цензор.НЕТ. При этом он отметил, что на ненадлежащем уровне находится сотрудничество между таможенными органами Украины и России. "Нам нужно сделать выводы из того, что взаимодействие между таможенными органами соседних стран, которые имеют огромный товарооборот, оказались далеко не на высоте", - сказал премьер.



Топ комментарии
+14
млять - спалился как агент Москвы открытый
показать весь комментарий
21.08.2013 20:33 Ответить
+10
"прогіб защітан" Микола Янович - після того , як вас попруть з України , можете розраховувати на теплу конуру , десь в Підмосков'ї ...
показать весь комментарий
21.08.2013 20:34 Ответить
+7
Азаров,шо,найнявся гімно за Путіним розгрібати?ЄС-перспектива України.В Україні багато товарів з Європи з цінами в тричі завищеними.Можна було б переговорити з виробниками цих товрів в Європі про їх виробництво в Україні.Тобто,Азаров,займись ділом,а не засранці путінські прати.
показать весь комментарий
21.08.2013 20:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
коллега
Повторяю, наши украинские массы - это каловые массы. Массы не нужны, массы - это стадо обезличенных баранов. Если путч удастся, тогда массы его воспримут и может быть, через 50 лет оценят. А, если не удастся, тога эти "массы" хрен посмотрят на то, что ты хотел им улучшить жизнь, они будут на их казни петь песни, веселиться, пить водку и называть путчистов мудаками.
Это надо не массам, массы уже неисправимо и окончательно оскотинились, это надо детям, им надо начинать жизнь не в стаде и грязном хлеву, а в Человеческих условиях и в другом обществе. Детям надо место расчистить. Интересно, а зек про такого "украинского поэта" как Тургенев, слышал?
показать весь комментарий
21.08.2013 22:50 Ответить
" Если путч удастся, то массы его воспримут " - какой путч без масс и какой путч без лидера?...так кто на штурм поведет? Какая сила, какой лидер?
показать весь комментарий
21.08.2013 22:57 Ответить
Буде
не переживай рагуль анал
показать весь комментарий
21.08.2013 23:03 Ответить
коллега
Ищите и обрящете. А не искать, ничего не делать, значит и ничего не получить. Как лидер нашелся у поляков, у прибалтов, у грузин, в ЮАР, Египте?
В любой куче навоза можно найти что-то ценное, а в такой огромной куче дерьма, как население уркаины, тем более.
Но, лучше, конечно кого - нибудь из украинского забугорья или из старых диссидентов.
Честно говоря, в армию я тоже не верю. Гриценко, в свое время, мог что - нибудь организовать, но или забздел, или сам из этой шайки.
показать весь комментарий
21.08.2013 23:05 Ответить
Walerf
Для piranja.
Уважаемый!А вспомните,как происходили большинство путчей.Ведь и все известные по Истории СССР революции происходили сверху.В перестроечные времена была такая публикация"Революция сверху"Эйдельмана.Прочитайте и все станет на свои места.
показать весь комментарий
22.08.2013 09:10 Ответить
Другими словами
І що допоможе перемогти чесній людині, коли зчепляться дві армії? Чи не переможе той, хто більше вкраде, отже і винайме більше найманців. А щоб пояснити, який він хороший найме тролів на радіо і телебаченні? Отже, як не крути - без свідомої підтримки народу чекати на добре важко.
показать весь комментарий
21.08.2013 23:13 Ответить
василь
от же *******
показать весь комментарий
21.08.2013 22:40 Ответить
Другими словами
Якби не впоралися компанії України проблеми були б трохи інші: простоявши невелику чергу, частина компаній (ті, що неналежно оформили вантаж) отримали б чіткі пояснення і повернулися за документами. Це, звісно, неприємно. Але по перше, постраждали б винні. По друге, можна було б пояснити якщо не кожну, то більшість затримок.
показать весь комментарий
21.08.2013 22:47 Ответить
І
як це дебіл держить на такій посаді такого дебільного сверхдебіла , ойц-ойц-ойц...?!
показать весь комментарий
21.08.2013 22:51 Ответить
Украинская Компания
НЕ ВИНОВАТАЯ Я

АЗАРОВ САМ ПРИШЕЛ
показать весь комментарий
21.08.2013 22:55 Ответить
коллега
Я, тут, вспомнил слова одного дебила, который в свое время ляпнул : " Хватит говорить о плохом, давайте, лучше сделаем."
Помните теорию про обезьян, что они беспорядочно стуча по клавишам машинки, могут случайно написать что - нибудь разумное.
Так может быть, наша обезьяна, просто ляпая все знакомые слова подряд, случайно сложила их в разумную мысль. Пусть корявую, пусть смешную по смыслу, но, с рациональным зерном .
показать весь комментарий
21.08.2013 22:58 Ответить
Обезьяненный народ,превращённый правьящими гориллами-пирамидонами, посткоммунисти ческими дегенератами,запутался в паутине системного оболванивания масс,благодаря высшим институтам управления во всех сферах социальной жизнедеятельности,направленных на порабощение и примитивного выживания в разложившемся социуме хаотического мышления и распыления сил пртивостояния,паразитирующим кланом на труде миллионов простадных украинцев...Если во времена,скажем козатщины,законы были примитивнее и проще...Народ обьединялся,брал сабли мечи и шол открыто на своего врага,запрягшего его в ярмо тяжолого труда и безысходности,связанной с утратой свободы, жизнедеятельности...Теперь же война противостояния низов с олигархами запутана паутиной интеллектуальности дипломированных институтов власти,которым легко манипулировать сознанием толпы,создавая ей иллюзии политического противостояния,чтобы сталкивать лбами одних баранов, с другими баранами,за которыми появляется целый серийный хаос иллюзий,чтобы разделять и влавствовать!
Отсюда очевидно нужно рассматривать корни глубоких неудач порабощённого народа и провалы очередных народных волнений-революций! Массам трудно преодолеть дипломирован ную кабаллу и паутину всех шпунтиков пирамиды,манипулирующей законодательством и консти туционными правами простых граждан,сознание которых заходит в нередко полнейший тупик псевдополитической клоунады,доводя до одурачивания и идиотизма, а отсюда к безверию и апатии дальнейшей перспективы к нормальной жизни!
показать весь комментарий
22.08.2013 00:19 Ответить
_
Щоб ти вже здохло російский паразит дибіл !!!!!
показать весь комментарий
21.08.2013 23:01 Ответить
коллега
Ему помочь надо, само оно сдохнет не скоро.
показать весь комментарий
21.08.2013 23:08 Ответить
коллеге
уважаемый,а как насчёт того,что революции готовят гении,совершают фанатики,а плодами пользуются подонки .Помечтать о путче и я не прочь,а где гарантия,что при таком населении(ты сам говорил,народа нет)зеки и дерьмократы опять не вылезут?Украины две,это аксиома.Надо всё-таки разойтись.
показать весь комментарий
21.08.2013 23:12 Ответить
Другими словами
Аксіом немає. А Україн стільки, скільки потрібно для політтехнології. А потрібно дві. Тоді дві мегапартії, лякаючи народ одна однією, зможуть приходити до влади. І що цікаво: без жодного позитиву, а отже й без витрат. Свого роду Perpetum Mobile.
показать весь комментарий
21.08.2013 23:19 Ответить
Ну
вечный,не вечный,а вот уже третий десяток, так и есть.И всё-таки она развалится!
показать весь комментарий
21.08.2013 23:26 Ответить
Не
тока депортация завезеных мародеров, при сопротивлении - ликвидировать
показать весь комментарий
21.08.2013 23:32 Ответить
_
вони майстри в ці справі
показать весь комментарий
22.08.2013 01:02 Ответить
коллега
Я не говорю про революцию, я говорю про путч, заговор, переворот. Т.е. не массированное восстание, с привлечением подонков, прочих деклассированных элементов и пьяной матросни, которое пахнет гражданской войной и бардаком.
Привлечение отребья к такому делу пахнет потерей управления процессом. С отбросами, вместо очистки общества от мрази, произойдет замена одной мрази на другую. Нельзя ничего вымыть грязной тряпкой.
Здесь надо тоньше, надо поменять верхушку власти на порядочных людей. Естественно, без крови не обойдется. Но, если организованно, в один день, в один час захватить верховную зраду, шлепнуть зека и ментовско - прокурватурскую верхушку, никто не рыпнется.
Ни мусорня, и армия, ни сбу, без команды ни хера не будут делать.
А когда новый министр ВД и Генеральный прокурор дадут команду сжать бандитов, очень многие действующие менты, офицеры сбу, с удовольствием начнут брать в кандалы мерзавцев. У них на каждого гепу, допу, гадю, чечетку, того же кузьмина, ***** и пр.пр.пр., имеется куча компры, за, которую порядочный суд захерачит их на пожизненно.
Я уже говорил, за бугром живет много порядочных людей, украинцев, которые воспитывались в другом мире, которые презирают такие методы власти и такую "элиту".
Эти назначат судей,которые будут судить всю сволочь и каждая сволочь будет знать, что перед судом, ее никто не спасет.
Хотел бы я посмотреть, что бы стало с сыночком Обамы или любого сенатора, или внуком королевы Англии, если бы он в пьяном виде задавил на автомобиле человека, или привязал бы радиатор к спине конкурента и утопил его.
Вы, себе такое можете представить у них? А у нас?
И ни хрена в этом страшного нет. Достаточно вспомнить, как на Руси появились Рюриковичи.
Те древние славяне поняли, что среди них достойных нет и пригласили варяга.
показать весь комментарий
22.08.2013 02:06 Ответить
Микоза Янавич
НУ ВЫ и КЛОУН. Отожгли. Вас или в цирке заждались или в дурдоме. В кресле премьер министра Вам точно не место. Дапашливы
показать весь комментарий
21.08.2013 23:30 Ответить
хмара
Это так типично для рыго-мрази: высраться себе на голову и розмазать...
показать весь комментарий
21.08.2013 23:42 Ответить
serg
Азиров... Редкого ума человек.
показать весь комментарий
22.08.2013 00:08 Ответить
Андрей Кисов
Семи пяток во лбу
показать весь комментарий
22.08.2013 01:42 Ответить
коллега
Редкого - в смысле слабой концентрации?
показать весь комментарий
22.08.2013 02:13 Ответить
Киев
а шо он на фотке наверное послений кусок своих мозгов пробует
показать весь комментарий
22.08.2013 00:15 Ответить
коллега
Каких своих? Откуда у него мозги? Это он крысятничает, на шару сыром нажирается.
показать весь комментарий
22.08.2013 02:11 Ответить
Дарья
Шо ни фото с кровосисей, то постоянно жрет. шоб ты подавился!
показать весь комментарий
22.08.2013 06:32 Ответить
как еще этот маразматик не договорился до того, что украина виновата перед россией, что немцев не разбила на своей территории в 41м...
показать весь комментарий
22.08.2013 00:16 Ответить
_
А як же буде обісрана і засцяна могила цього терориста-фашиста воно хочь уявляє?
показать весь комментарий
22.08.2013 01:06 Ответить
Только в НАТО
С Россией надо разговаривать только через дуло танка! У сильного,всегда бессильный виноват. \\\\или снять штаны и пригнуться..
показать весь комментарий
22.08.2013 03:31 Ответить
Укроскептик
НАТО заставит Россию покупать украинские товары?
показать весь комментарий
22.08.2013 06:01 Ответить
схептик А
Ты вообще знаешь как "Россия "покупает товары?Как они потом попадают в цукермаркеты и с какой наценкой?Как делаются сертификаты на говно,которое ты потом ешь?Ты думаешь ,о тебе кто то думает?Да ты и на #уй никому не нужен!
показать весь комментарий
22.08.2013 06:23 Ответить
Укроскептик
НАТО заставит Россию покупать украинские товары?
показать весь комментарий
22.08.2013 06:28 Ответить
Что
заклинило?
показать весь комментарий
22.08.2013 06:38 Ответить
Укроскептик
Чел с одного раза не понял, какую то муть несёт. Может со второго раза дойдёт?
показать весь комментарий
22.08.2013 06:43 Ответить
Да
оно россиянин, это диагноз
показать весь комментарий
22.08.2013 06:53 Ответить
Дети доели коня
Я
упорный сторонник
народной расправы: Судить
всех должны православные
люди, Чтоб не было больше
греха и печали, Чтоб ангелы в
небе над Русью летали. Чтоб
ласточки в небе лазурном
кружили, Чтоб в реках текли
полноводные воды, Чтоб в
мире одни только русские
жили, Чтоб божьи иконы не
вышли из моды. Убивай
космонавтов: они лезут на
небо, И делают, что не
дозволено Богом. Я знаю что
им там не будет прощения… А
мне ещё нужно поведать о
многом. Научный прогресс я
вообще запрещаю, Не нужен
он Богу, не нужен и людям. И
песни пою я, пока молодая.
Научный прогресс всенародно
осудим! Убивай космонавтов:
они лезут на небо И делают,
что не дозволено Богом. Я
знаю, им нет никакого
прощения. Им не
наслаждаться под райским
пологом. Убивай космонавтов:
они лезут на небо! Исполни
всё то, что наказано Богом. Я
знаю, им нет никакого
прощения Чтоб рвать небеса,
словно дьявольским рогом.
Убивай космонавтов!
показать весь комментарий
22.08.2013 04:28 Ответить
никола
Да наши еще и виноваты! Я же говорил, что Азарин пасивный партнер.
показать весь комментарий
22.08.2013 06:59 Ответить
333
Российский фашист и убийца
показать весь комментарий
22.08.2013 07:00 Ответить
не-а-а
он штопаный,перештопаный!
показать весь комментарий
22.08.2013 07:24 Ответить
вася
козломордое с училища
показать весь комментарий
22.08.2013 07:22 Ответить
петя
СВИНОГОЛОВАЯ ОСЕЛЕДЕЦЕ
показать весь комментарий
22.08.2013 07:33 Ответить
ПР
Безумовно, що винні українські компанії-постачальники. НЕ ТРЕБА МАТИ ЖОДНИХ СПРАВ З РОСІЄЮ, тоді і не будете винні. Подалі від РОсії і ніяких спільних справ чи проектів.
показать весь комментарий
22.08.2013 07:38 Ответить
Вас пердупреждали
15 марта 2011 года на пресс-конференции по итогам Межгосударственного совета ЕврАзЭС и заседания Совета министров Союзного государства, Владимир Путин (на тот момент премьер-министр РФ), подчеркнув, что решение о вхождении/невхождении в ТС есть суверенное решение украинского государства, отметил: Это означает, что если Украина создаст зону свободной торговли вместе с Евросоюзом и вынуждена будет уступить по многим позициям, чувствительным для украинской экономики, то она, разумеется, будет рассчитывать на то, что эти товары пойдут на российский рынок. А мы не сможем этого позволить себе сделать.

18 марта 2011-го на форуме лидеров бизнеса стран СНГ первый вице-премьер правительства РФ Игорь Шувалов заявлял, что ЗСТ Украины с Евросоюзом является серьезной угрозой для экономических интересов стран Таможенного союза. Те условия, которые сейчас обсуждаются между Украиной и ЕС о зоне свободной торговли, могут являться достаточно серьезной угрозой для стран Таможенного союза, - сказал он, уточнив, что существует риск появления на рынке стран ТС тех товаров, против которых он поставил барьеры, через украинский коридор.

23 марта 2011-го представитель Института народнохозяйственного прогнозирования Российской академии наук Александр Широв заявил в ходе видеомоста Киев - Москва, что если Киев создаст Зону свободной торговли с Европой, то Запад сможет использовать эту лазейку для продвижения своих товаров в РФ. Украина превратится просто в перевалочный пункт. Поэтому Россия будет вынуждена ввести такой же таможенный режим, как, например, с Латвией. Ставки будут другие, все будет жестче, - предупредил он.

7 июня 2011-го Владимир Путин, выступая перед журналистами после переговоров с украинским премьером Николаем Азаровым, отметил, что никто никого затаскивать в Таможенный союз не собирается, но Россия будет защищать интересы своих производителей. Здесь нет никакой политики, Украина сама должна определиться, выгодно ей это или нет, - заявил Путин.

http://news.putc.org/news/evropa_obespokoilas_ukrainoj/2013-08-20-1573
показать весь комментарий
22.08.2013 07:40 Ответить
В двух словах
Фашист из России
показать весь комментарий
22.08.2013 07:43 Ответить
АзироФФ как всегда в своем репертуаре - хто всравсь?! и далее по тексту... Ну что с престарелого стриптизера-хеолога взять
показать весь комментарий
22.08.2013 07:47 Ответить
НАРОД
Азаров это кацапская чурка он продаст интересы Украины лилипутам. Гнать кацапье с Рады и с правительства
показать весь комментарий
22.08.2013 08:07 Ответить
пан Голова
Хазаров хочет тихо доползти до финиша
показать весь комментарий
22.08.2013 08:08 Ответить
Азіров
Наш прем'єр адекватний?
показать весь комментарий
22.08.2013 08:08 Ответить
хеолух
чтоб ты тварь пахляцкая здохла
показать весь комментарий
22.08.2013 08:09 Ответить
Русский мир
химической атаки в Гута
растет. Россия пытается
обелить Асада
[Сегодня в 00:35 по Имарату]
***
Число жертв
От 1000 до 1400 мирных
жителей, в том числе сотни
детей, были убиты в ходе
химической атаки режима
Асада на окраине Дамаска в
районе Гута. Информацию о
применении режимом Асада
химического оружия
подтвердили медики.
Очевидцы сообщили, что
ракеты, начиненными
отравляющими веществами,
были запущены с хребта
Кассион (Qassiounс), с
позиций 4-й дивизии армии
асадитов в ночь на 21 августа.
В сети интернет выложены
десятки видео и фото
документов,
подтверждающих факт
химического отравления. При
этом западные СМИ
продолжают освещать
очередное массовое убийство
в Сирии в скептических
тонах.
Так Би-би-си заявило, что
«получить независимое
подтверждение числа жертв
и причин их смерти не
представляется возможным»,
так как в пригородах Дамаска,
мол, «ведутся бомбардировки,
что вызывает
многочисленные жертвы».
***
Информация преподносится
таким образом, что массовое
убийство от ракет и бомб
приемлемо, а вот
использование химического
оружия «может вызвать
тревогу».
Между тем врачи сообщили
журналистам, что главный
симптом, особенно среди
детей, - удушье, а также
обильное слюновыделение и
размытое зрение.
На видеозаписях четко
зафиксированы жертвы
химических атак. Многие из
них, в том числе дети, бьются
в конвульсиях, другие лежат
неподвижно или задыхаются.
При этом видимых телесных
повреждений у них не
наблюдается.
***
Режим Асада тем временем
пытается отвергнуть
зафиксированные и
установленные факты,
заявляя, что обвинения в
применении химоружия
якобы «придуманы
оппозицией для того, чтобы
скрыть число жертв в их
рядах». К какой категории
оппозиции отнести сотни
убитых детей асадиты не
уточняют.
Россия активно вступила в
информационную войну,
пытаясь обелить режим
Асада. Путинский МИД
многозначительно
«подтвердил» факт ракетного
удара и применение
химического оружия однако
обвинил в этом моджахедов.
***
Напомним, что осенью 1999
года по приказу Путина был
нанесен удар тактическими
ракетами земля-земля по
центральному рынку столицы
Чечни. В результате той
ракетной атаки были убиты
более 200 торговцев, в
основном женщин, сотни
получили ранения.
После массового убийства
Путин нагло заявил, что на
«грозненском рынке
взорвался склад с оружием в
ходе конфликта между
торговцами оружием».
Тем временем СБ ООН
пообещал провести
экстренную встречу в связи с
сообщениями о применении
химического оружия в Гуте.
Генсек ООН Пан Ги Мун
заявил, что «шокирован
данными о случившемся».
Евросоюз в свою очередь
указал на необходимость
«проверить данные о
химической атаке».
показать весь комментарий
22.08.2013 08:12 Ответить
Гость
Соплеменники Азарова естественно всегда правы.
показать весь комментарий
22.08.2013 08:14 Ответить
грег
У нас не премьер, а впрямь какцабский адвокат!Ну прямь генеральша Попова-которая сама себя высекла! Чмо! Позор!
показать весь комментарий
22.08.2013 08:17 Ответить
Freedom
Очередное свидетельство слабоумия Азарова. И такой человек руководит Кабинетом Министров...
показать весь комментарий
22.08.2013 08:24 Ответить
факт налицо вова дал команду
и началось нечего прикрывать агрессию азиатской орды мыкола янович вы не премьер УКРАИНЫ вы ее зрадник
показать весь комментарий
22.08.2013 08:27 Ответить
казахстан какуето хрень нашел
в курятине типа потому что их куры стали продаваться на 30 процентов хуже вот вам и недобросовестная конкуренция со стороны стран мутного толчка на это что скажете
показать весь комментарий
22.08.2013 08:28 Ответить
ми
А что Вы ещё хотели услышать от русского шпиона!
показать весь комментарий
22.08.2013 08:29 Ответить
Да кацап который за сорок лет
- не удосужился выучить украинский язык, который по ментальности и по национальности кацап - он будет вам защищать укранцев? Наивность и глупость враг процветания Украины!
показать весь комментарий
22.08.2013 08:47 Ответить
Хто всрався? Невістка. Так її ж нема! А он шуба вісить)))))))))))))
показать весь комментарий
22.08.2013 08:48 Ответить
правильно гипнос
сами большинство галичан вечные предатели клейма не где ставить любому клерку из США и ЕС кланяются и готовы отдать родину только не в Союзе с Россией Азаров умница и понимает в ЕС украина ни когда не попадет или попадет с полностью уничтоженной промышленностью и сх как придаток с дешевой рабсилой и это все знают и в ЕС и на Украине
показать весь комментарий
22.08.2013 08:54 Ответить
n
Это ж надо было с какого перепоя сочинить такой бред!
Это значит, что премьер-министр не отвечает своему служебному положению
показать весь комментарий
22.08.2013 08:57 Ответить
Маразм Кровосиси прогрессирует....
показать весь комментарий
22.08.2013 08:59 Ответить
Василий
Если Россия так любит, выше ума, таможню, то с таможней и останется. Будет её доить...
показать весь комментарий
22.08.2013 09:00 Ответить
харьковчанин
Да,что можно было услышать другого от этого недоумка.Азаров,вместе с Януковичем,скоро договорятся до того,что украинские рыбаки тоже сами виноваты,что их убили русские пограничники.Трудно,но всё же приходит понимание очевидного факта,Россия-гнойный нарыв на теле планеты,родина мракобесия,подлости и предательства.Сколько уже мы в Украине претерпели паскудных вывертов от России.В ЕС и в НАТО,Тогда невменяемая Россия будет сидеть смирно,и своё отравленное жало будет держать у себя в заднице.
показать весь комментарий
22.08.2013 09:01 Ответить
М-да
Если премьер-министр Украины - агент России, то ничего другого он него ожидать нельзя!
показать весь комментарий
22.08.2013 09:08 Ответить
харьковчанин
Тролли из России традиционно гавкают в одном ключе.Мы,в Украине,пока что видим,что Россия настойчиво пытается уничтожить Украину,применяя для этого все доступные подлой России средства.Не Запад угрожает Украине,а невменяемая Россия.мечтает уничтожить Украину.Да было бы в этой паскудной стране(России)хоть что-то хорошее,позитивное.Пока наблюдается только сползание России в диктатуру,диктатором,конечно же,будет Путин.Путин на веки вечные,вот основные достижения тупорылой России,а будет ли Путин круче Сталина,это мы скоро узнаем.Не дай Бог россиянам вдруг разонравится Путин,-Россия кровью захлебнётся,сирийская резня лёгким пикником покажется.За 130 миллиардов,которые Путин нажил находясь на посту верховного правителя России,в России все раком станут.
показать весь комментарий
22.08.2013 09:18 Ответить
Всем давно известно - наш премьер - дебилоид надутый
показать весь комментарий
22.08.2013 09:26 Ответить
Прохожий
ЯДЕРНЫЙ ДЕБИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
22.08.2013 09:30 Ответить
Вопрос риторический. А он сам то хоть раз читал в нете, что о нем думают или только выдержки подготовленные очколизами референтами прочитанные слушает? Сам то наверное и букваря не прочитает....."В торговой войне с Россией виноваты украинские компании!" - Азаров - Цензор.НЕТ 5813"В торговой войне с Россией виноваты украинские компании!" - Азаров - Цензор.НЕТ 8355" />
показать весь комментарий
22.08.2013 09:37 Ответить
Это кто же так покусал нашего Кровосисю в России?Наверно тот,кто его кусал зубов никогда не чистит.
показать весь комментарий
22.08.2013 09:56 Ответить
ЖАБА
Старый маразмат -как всегда в своем репертуаре .. Я не причем сами виноваты.. *****- Украину ЧМЫРЯТ за нех, а ты падло втираешь -что так надо .. ! Какаой ты нах ПРЕМЬЕР -ТУШКА гребенная .. в че м наши виноваты -в том что Вы яйца ворочаете уже 3 год с выбором пути ... !! ВЫ подставляете всю страну заведомо толкая ее на ложный и тернистый путь -при этом набивая свои ожиревшие счета в банках и оперируя безмозглым стадом баранов в ДАНБАСЕ.. Придет то время когда все ТВОИ кровосиси вместе с Тобой -дадут ответ на майдане за содеянное . .и никого не удивит, когда Вас на ПАЛЮ будут садить а люди будут ЛИКОВАТЬ! По деяниям и заслуга!
показать весь комментарий
22.08.2013 10:03 Ответить
Да сколько ж эта кровопися
самобичеваться будет? В суд против газпрома идти нельзя, россия нас унижает - сами виноваты.... да когда ж он падла сдохнет?
показать весь комментарий
22.08.2013 10:04 Ответить
Б52
Желаю этой скотине козломордой сдохнуть как можно скорее.
показать весь комментарий
22.08.2013 10:13 Ответить
Это естественно
Азаров истинно русский человек по тому и тянет за Россией.
http://censor.net.ua/video_news/212239/vstrechalsya_s_azarovym_
on_russkiyi_chelovek_i_umnitsa_natsionalist_prohanov_video
показать весь комментарий
22.08.2013 10:21 Ответить
Ирина
И сколько ему Россия платит за такой непосильный труд- гадить Украину?
показать весь комментарий
22.08.2013 11:28 Ответить
южный
Торговлю с Россией ведут частные фирмы не более и вот нет должного контроля.со стороны торгашей и отдельных госпредприятий.
показать весь комментарий
22.08.2013 11:43 Ответить
ппк
россия сделала предупредительный выстрел и вся украина обгадилась - это похоже на комедию
показать весь комментарий
22.08.2013 11:59 Ответить
украина
не хочет покупать российский газ, россия не хочет покупать продукцию украины! в чем проблема? все нормально, какие могут быть претензии!
показать весь комментарий
22.08.2013 12:49 Ответить
Днепр
Дєбил, на россии только конфеты рошен продаются, причем в три раза дороже импортных скажем? *************** наклонности у тебя, петушок...
показать весь комментарий
22.08.2013 14:01 Ответить
Русский
За годы своего управления
Россией, вы чётко сумели
объяснить Русскому народу,
что это не их страна. Обозвав
Придурками и провокаторами
тех, кто считает, что «Россия -
для Русских», вы всем ясно
дали понять, что «Россия - НЕ
для Русских». Для кого
угодно, но только не для них.
А для кого же тогда? Ответ
на этот вопрос вы дали ещё в
апреле 2005 года, выступая в
эфире первого израильского
телеканала, где вы
подчеркнули: «Мы
категорически против любых
проявлений национализма,
необходимо постоянно
реагировать на них, для того,
чтобы защитить интересы
национальных меньшинств,
интересы ЕВРЕЙСКОГО
народа. Для нас борьба с
антисемитизмом является
основой нашей внутренней
политики». «Никогда и ни
один руководитель России
или СССР не сделал столько
много для евреев, как
Владимир Владимирович
Путин. Во всех отношениях.
БеЗпрецедентно» - похвалил
вашу работу, главный раввин
России Берл Лазар, в феврале
2008 года. «Россия - это и
есть будущая для евреев
страна (!)» - заявил он же, в
эфире первого российского
телеканала. Вот теперь
понятно, для кого же всё-таки
Россия, если не для Русских.
Вот он смысл всей вашей
подрывной деятельности на
посту президента - сдать Русь
на растерзание жидам! И уже
не кажется странным, почему
вы открыто выступаете против
упоминания в Конституции о
государствообразующем
Русском народе. Такого
народа, согласно вашей же
Конституции, и не существует
вовсе. По вашим словам,
мистер Путин, это и не народ
даже, а некая субстанция,
наподобие цемента, с
помощью которой
скрепляются все другие
малые народы Руси. Которые,
в отличии от Русских, имеют
свою, конституционно
закреплённую, национальную
идентичность. И вот
результат. Мы не видим ни
одного Русского - в
Правительстве, в Думе, среди
глав регионов, владельцев
газет и телевидения, нет их и
в судебной системе, в
финансовых структурах,
среди миллиардеров-
олигархов, собственников
крупного бизнеса. Все, так
называемые, российские
предприятия, все деньги
нашей страны, принадлежат
жидам, либо крипто-евреям.
А, что же Русы? У них и так
всё отобрали, осталось
отобрать последнее - ЖИЗНЬ!
Геноцид Русского народа на
Руси осуществляется
посредством власти, которая
преимущественно состоит из
представителей еврейской
национальности и из
полукровок с еврейскими
генами. Таким образом,
антирусский характер вашей
власти, господин Путин,
получает вполне логичное
объяснение. Ваша власть -
преступная, грабительская,
лживая, циничная, подлая,
предательская,
руссконенавистническая,
именно потому, что она -
ЖИДОВСКАЯ!
показать весь комментарий
22.08.2013 14:03 Ответить
Антон Лібич
ну як завжди через розборки олігархії страждають звичайні
українці, хто затіяв цю торгову війну, і хто буде відповідати знову ж таки ми
не знаємо, але однозначно не потрбібно підтримувати паніку, вони затіяли, ВОНИ
і розберуться, адже олігархи не охоче ділились грошима з людьми, тому самі між
собою розберуться, але досі звичайний народ приймає участь в політиці або
шляхом підкупу або шляхом апатії, так привчили стадо баранів. які люди - такі й
ними керують
показать весь комментарий
22.08.2013 18:01 Ответить
Кротов
Председатель правления ассоциации «Поставщики Таможенного союза» Олег Ногинский объясняет - со стороны России имеет место лишь более тщательный контроль на таможне:
«Что означает вообще «зона риска»? Это означает, что украинские товары не проходят границу по облегчённой процедуре. Проверка документов и проверка товара на соответствие тому, что соответствует документам. Никаких потерь, рисков и каких-то ещё мер это за собой не несёт».
По словам специалиста, если компания пишет в документах то, что в действительности поставляет, и есть полное соответствие, то она рисков не несёт, и другое дело, если компания писала в документах одно, а поставляла в РФ какой-то контрафакт - «для неё это, конечно, да, катастрофа и остановка экспорта».
показать весь комментарий
22.08.2013 19:26 Ответить
Страница 4 из 4