3809 посетителей онлайн

Меджлис крымскотатарского народа потребовал депортировать актера Панина из Украины

За оскорбление крымских татар российским актером Андреем Паниным руководство Меджлиса обратилось в прокуратуру с требованием депортировать россиянина из Украины.

Об этом в эфире «5 канала» заявил первый заместитель председателя Меджлиса Рефат Чубаров, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.

«Алексей Панин позволил себе вслух выступить с целой тирадой таких оскорбительных высказываний, которые просто направлены на разжигание межнациональной вражды. В эти часы готовится соответствующее заявление в прокуратуру и ГУ МВД Украины в Крыму. Он должен, как минимум, быть выдворен с территории Украины», - заявил г-н Чубаров.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Эти голодранцы тут никто", - избивший водителя Панин о татарах в Крыму. ВИДЕО

Алексей Панин в свою очередь рассказал, что в милицию его не вызывали. А об уголовном производстве актер узнал из СМИ.

«Ничего не произошло. Ситуация не стоит выеденного яйца! Сказали ваши коллеги журналисты, что против меня возбудили уголовное дело. Меня никуда не вызывали. Может, и вызовут еще. Может, меня арестуют», - отметил российский актер.

Читайте также: Известный российский актер на гастролях в Крыму: "Русские - это быдло, которое срет у себя дома!"

Топ комментарии
+1
по хорошему эту тварь кацапскую нужно скормить псам, только вот это прогнившее от водяры дерьмо даже псы жрать не будут, так что депортация в гнилую россию в самый раз, за одно съемки очередного поганого кацаского фильма сорвуться. И поделом.
показать весь комментарий
22.08.2013 19:06 Ответить
+1
да Панин твой и есть зверек,такое как ты кацапское копытное бугага
показать весь комментарий
22.08.2013 19:12 Ответить
+1
чеченов нельзя,они ябут кацапов больно
показать весь комментарий
22.08.2013 19:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
дык
за 2 последних года в россии погибло 23 актера странной смертией.к чему бы ЭТО???
показать весь комментарий
22.08.2013 18:53 Ответить
русский крым это миф
и сейчас чуреку панину, это покажут, сейчас кацапская дрянь узнает как в Крыму поступают с русскими животными. По хорошему этого сына старой пьяни панина старшего, нужно отправить туда же куда и папашу алкаша. Хотя может все к тому и идет. Дотявкался кацапский недоносок.
показать весь комментарий
22.08.2013 18:59 Ответить
та етого алкоголика нужно было вооще закопать живьем нах еета депортация. он кацаперды вообще боевыми кораблями наших людей режут и них фашисты
показать весь комментарий
22.08.2013 18:59 Ответить
Льод
Крымский Хан Гирей,спалил 3 раза Москву за время своих походов.Моцккалики месть плохая примета на Кавказе.Гибнут даже младенцы...
показать весь комментарий
22.08.2013 19:00 Ответить
калоцапу
какцап шел бы ты накуй,на россию,ну ты знаешь ,тебе не привыкать--------------НАХ
показать весь комментарий
22.08.2013 19:13 Ответить
Я
Даже не знаю как характеризовать россиян - жулики,бандиты,пьяницы,фашисты шизофреники,подлецы,надменные индюки,выскочки,скорей всего подходит одно слово - кацапы ! Мир станет чище и светлей после неминуемого развала тюрьмы народов россии .
показать весь комментарий
22.08.2013 19:06 Ответить
Муджахеды огорчены
Депортировать, не депортировать, а может этот кацапский мусор закопать на месте. Кавказ уже покорил, теперь приперся устанавливать русский мир в Крыму.
показать весь комментарий
22.08.2013 19:06 Ответить
обсранный триколор
по хорошему эту тварь кацапскую нужно скормить псам, только вот это прогнившее от водяры дерьмо даже псы жрать не будут, так что депортация в гнилую россию в самый раз, за одно съемки очередного поганого кацаского фильма сорвуться. И поделом.
показать весь комментарий
22.08.2013 19:06 Ответить
Эспрессо
Бред блин. Васьки Джарты на вас нет с вашими самозахватами.
показать весь комментарий
22.08.2013 19:07 Ответить
Істинний арієць Шльома
А я взагалі не звертав би увагу на цього лишнєхромосомного дауна... Мало їх з Параші на Україну приїжає? - Дати йому добрих копняків на дорогу і відправити придурка назад в Парашу в скотовозці
показать весь комментарий
22.08.2013 19:08 Ответить
Щур
Браво Панинн, валить надо зверей , задолбали
показать весь комментарий
22.08.2013 19:08 Ответить
бугага
да Панин твой и есть зверек,такое как ты кацапское копытное бугага
показать весь комментарий
22.08.2013 19:12 Ответить
дык вперед
вали чеченов, в чем проблема?
показать весь комментарий
22.08.2013 19:12 Ответить
а
чеченов нельзя,они ябут кацапов больно
показать весь комментарий
22.08.2013 19:14 Ответить
нах
в России он тоже не нужен
показать весь комментарий
22.08.2013 19:11 Ответить
Имя
А куда татар депортировать из Украины, за оскорбления в так называемом "ихнем" Крыму? Там в любом магазине и на базаре сплошные "оскорбления", хотя мозг их не позволяет подумать, что они живут и зарабатывают только благодаря сезонному приезду русских и белорусов!
показать весь комментарий
22.08.2013 19:21 Ответить
Желательно сразу
на Колыму
показать весь комментарий
22.08.2013 19:22 Ответить
полкан
что то не слышно было столько воплей когда флажок жолто - голубенький обсцыкали..ОДНИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!
показать весь комментарий
22.08.2013 19:23 Ответить
На хрена высылать
Обменять на выжившего рыбака нада!
показать весь комментарий
22.08.2013 19:27 Ответить
Русское кино
Где только кацапы не появляются, везде скандалы, пьянство, ненависть к разным народам, войны, кровь и грязь. К счастью, эти людишки вымирают быстрыми темпами, а сама недорашка уходит на дно в третий и последний раз.
показать весь комментарий
22.08.2013 19:42 Ответить
какой арест
о чём он мечтает? пинок под *опу и чтоб им в Украине и не воняло! Год пять не меньше! А там этот контуженый сопьется