5664 посетителя онлайн

Во Врадиевке зреет новый бунт против произвола милиции

Скоро исполнится 2 месяца, как во Врадиевке на Николаевщине разразился громкий скандал: по подозрению в избиении и изнасиловании местной жительницы Ирины Крашковой задержали двух милиционеров

Об этом пишет "Сегодня", передает Цензор.НЕТ.

Как рассказал брат Ирины, Геннадий, девушка сейчас готовится к операции по установлению титановых пластин на череп. Возможно, для этого ее повезут в Киев.

Впрочем, как рассказали изданию врадиевчане, в их райцентре произошло два новых милицейских скандала. Жители не исключают, что грядет новый бунт.

"Моего сына 15 августа избили двое милиционеров. Они были одеты в гражданское, пошатывались, один из них показал удостоверение, - рассказал отец пострадавшего, Леонид Русавский. - Что именно произошло, я точно не знаю.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В милиции одно виденье: в Украине без жестоких кровавых событий ничего не изменится, - активист

Но есть информация, что один из них набросил на шею сыну ремень и стал душить, потом вдвоем избивали. Сейчас сын лежит в больнице с сотрясением мозга, весь черный. Мы написали заявление в милицию, общались с их начальником. Позже я узнал, что этих двоих уволили".

А врадиевчанин Сергей Левицкий, подрабатывающий таксистом, рассказал, что недавно его дважды избил бывший милиционер: "Я приехал на вызов. Пассажир открыл дверь и ударил меня в лицо. Я уехал, но через час он меня встретил - ударил в нос и сломал скуловую кость. Мне поставили титановые пластины".

Спикер николаевского облглавка милиции Роман Шкуренко заявил, что заявлений о неправомерных действиях милиции во Врадиевке за последние недели не было. Источники в прокуратуре сообщили, что проверяют эту информацию и уже нашлись первые подтверждения.

Напомним, ранее сообщалось, что во Врадиевке освятили местное отделение милиции и всех милиционеров.

Топ комментарии
+6
не суди по себе, чучело.
показать весь комментарий
23.08.2013 09:59 Ответить
+5
слушай, мой трусливый друг, а ты заметил, пока каким флагом тебя забросили сегодня? )))
показать весь комментарий
23.08.2013 10:00 Ответить
+4
терпило кацапский сиди и не звезди, твое время кукарекать ещё не пришло
показать весь комментарий
23.08.2013 10:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Саня
не суди по себе, чучело.
показать весь комментарий
23.08.2013 09:59 Ответить
слушай, мой трусливый друг, а ты заметил, пока каким флагом тебя забросили сегодня? )))
показать весь комментарий
23.08.2013 10:00 Ответить
гею
терпило кацапский сиди и не звезди, твое время кукарекать ещё не пришло
показать весь комментарий
23.08.2013 10:00 Ответить
Ирод
мне кажется, что "усцышный" обычный виртуальный садо-мозахист с анально-рыговским уклоном.
показать весь комментарий
23.08.2013 10:03 Ответить
голубым троллям - регулярно
показать весь комментарий
23.08.2013 10:01 Ответить
Павел
успешный мудило, однозначно
показать весь комментарий
23.08.2013 10:20 Ответить
дедуган
успешному ТЫ КОЗЕЛ БЕЗРОГИЙ у тебя кроме денег в голове есть что нибудь а вообще я забыл постарости что у таких опущенных как этот ( оббосанный успешно ) там сперма вместо мозгов.
показать весь комментарий
23.08.2013 10:33 Ответить
цирк... страна непуганых идиотов... как росли руки из задницы, так никто и не додумался до сих пор переставить.
показать весь комментарий
23.08.2013 09:59 Ответить
160 га
Полумеры - не выход . Калёное железо , поток и разорение - выход .

Или они надеятся , что менты здохнут от угрызений совести ?
показать весь комментарий
23.08.2013 09:59 Ответить
123
Ну что, успешный, опять американская провокация? Или в консерватории что-то не так?
показать весь комментарий
23.08.2013 10:00 Ответить
33
может там менты заражены каким то вирусом?или безнаказанность ***....не лечится?
показать весь комментарий
23.08.2013 10:01 Ответить
Их не тем "святили". Надо было коктейлем Молотова, а их - мочой. Да и поп мАсковский был. В общем - херня! Всех мусоров - на кол! ТАМ ОН разберется кто из них витовен.
показать весь комментарий
23.08.2013 10:22 Ответить
Андрей
Когда усопшему дураку менты голову проломят?
показать весь комментарий
23.08.2013 10:01 Ответить
степь да степь
А дураку все не почем. Ему уже похоже башку повредили. Так не понял.
показать весь комментарий
23.08.2013 10:12 Ответить
Странник
А что хотели? Или ждали, что все менты перевоспитаются за недельку, другую? Пока всех не поменяют, толку не будет.
показать весь комментарий
23.08.2013 10:02 Ответить
Их
не менять надо, а ИСТРЕБЛЯТЬ!!! Поменяют во Врадиевке, а через неделю оно вылезет в другом районе или области
показать весь комментарий
23.08.2013 10:42 Ответить
Поп
при освящении чем их поливали? водой? надо было бы концентрированной азотной или серной кислотой! Очччень хорошо бесов изгоняет!
показать весь комментарий
23.08.2013 10:02 Ответить
Оо
Не все , гаденыш продается и не все покупается. Эти нелюди, не имеют права жить , поскольку лишают жизни других
Граждан. Но тебе этого не понять..))
показать весь комментарий
23.08.2013 10:03 Ответить
ктулху
да не освятить отделение надо было, а облить бензином и сжечь сатанинское кодло
показать весь комментарий
23.08.2013 10:03 Ответить
Поручик
А успешный не местный, ему пофиг. За деньги он кому хош вылижет.
показать весь комментарий
23.08.2013 10:03 Ответить
изнутри
!
показать весь комментарий
23.08.2013 10:06 Ответить
Злюка
А теперя нада спалить ментовский серпентарий вместе с гадами!
показать весь комментарий
23.08.2013 10:04 Ответить
Проходя мимо
А вообще - нужно объединяться . Вот при помощи сайта и объединяться . Не срать друг другу , а использовать инструмент для борьбы . Поодиночке сожрут кого угодно .

Ссым по одному - давайте толпой ! Только жопу от дивана поднимать нужно !
показать весь комментарий
23.08.2013 10:05 Ответить
123
Абсолютно правильно. Мы и не сремся. Если убрать высокопроизводительного тролля типа успешный-папа карло-игорь из россии и т.д., то у остальных понимание действительности довольно похожи. Самое главное жизненные принципы нормальные. Так что не все так плохо.
показать весь комментарий
23.08.2013 10:09 Ответить
33
согласен с ктулху.осиное гнездо выжигают огнём.
показать весь комментарий
23.08.2013 10:06 Ответить
Освятили ПРИДУРКИ
ипанутые во всю башню мухоморы
ОСВЯТИЛИ
попы такие же козлы и дармоеды
да и кого там святить
их п*здить надо для начала поголовно
показать весь комментарий
23.08.2013 10:09 Ответить
Mjm
Народ, не там находится осиновое гнездо, а в столице. А там шавки местные выполняют приказ сверху.
Дана команда,, давить всех, кто попрет против власти!!"
Если мы будем молча наблюдать за этими варварскими методами мусоров и прочей мрази, то всеравно достанут каждого. Как ? Они умеют...
показать весь комментарий
23.08.2013 10:12 Ответить
Так и мы умеем. Или проблема сделать коктейль Молотова? Или тяжело найти семьи тех мусоров? Или их родители, жены, дети вечные? Или их дома и машины плохо горят? Если есть сомнения - ПРОВЕРЬ!
показать весь комментарий
23.08.2013 10:27 Ответить
дурику
ты фашист!?
показать весь комментарий
23.08.2013 10:31 Ответить
Чтобы защищать СВОЮ Страну, своих родных и друзей обязательно надо быть итальянцем?
показать весь комментарий
23.08.2013 12:01 Ответить
Оо
Успешный
Просто шавка . Его задача гавкать и побольше дерьма вылить на оппозицию.
показать весь комментарий
23.08.2013 10:15 Ответить
сердцеженщины
Если прощению предшествует "показное раскаяние", содеянное непременно повторится, и в худшем варианте.
показать весь комментарий
23.08.2013 10:23 Ответить
сердцеженщины
небудемкудрявитьбабушкуулжинетсовестиижалости