9861 посетитель онлайн
462 18

Буша в Борисполе салютом наций встретят Балога, Огрызко и Черновецкий

Сегодня Президента США Джорджа Буша встретят салютом наций.

Об этом сообщила на брифинге пресс-секретарь Президента Украины Виктора Ющенко Ирина Ванникова.

По ее словам, так называемый салют наций прозвучит во время церемонии встречи Джорджа Буша в аэропорту «Борисполь». Он будет состоять из 21 артиллерийского залпа.

«Это старинная традиция: когда корабли заходили в дружеский порт, они разряжали пушки, чтобы продемонстрировать, что у них дружеские намерения, и нет намерений оскорбить людей, к которым они заплывают. Поэтому во время визитов со статусом “государственный” всегда звучит 21 артиллерийский залп», – сказала И.Ванникова.

Она также сообщила, что Дж.Буша будет встречать глава Секретариата Президента Виктор Балога, министр иностранных дел Владимир Огрызко, киевский городской председатель Леонид Черновецкий и послы двух стран Вильям Тейлор и Олег Шамшур.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
31.03.2008 16:51 Ответить
2
и как бы еще раскорячиться?
показать весь комментарий
31.03.2008 17:04 Ответить
Ктулху
Молодцы!
показать весь комментарий
31.03.2008 17:05 Ответить
Оранжісто Натуралєс
... а до жерла орудій прив*яжуть вітренчиху і когось з коммуняк..
показать весь комментарий
31.03.2008 17:08 Ответить
Ктулху
показать весь комментарий
31.03.2008 17:08 Ответить
Гек
Балога, Огрызко и Черновецкий..
Икебана, блин
показать весь комментарий
31.03.2008 17:12 Ответить
Картаус
Хозяин едет
показать весь комментарий
31.03.2008 17:12 Ответить
Некрасов
"Вот приедит барин. Барин нас рассудит..." А челядь построилась,преданно заискивающий взгляд отрепитировали.Попки отклячили.Ждут с.
показать весь комментарий
31.03.2008 17:16 Ответить
Кержак
Не хватает преза, в коленно-локтевой позе и с раздвинутыми ягодицами. Для полноты картины!
показать весь комментарий
31.03.2008 17:15 Ответить
Без Имени
А давайте Балогу под Осаму загримируем? У него ведь тоже борода есть. Подойдет, поднесет хлеб-соль: мол, с приездом, Джордж Джорджевич!

Интересно, Буш сначала в штаны наделает, а потом его удар хватит или наоборот?
показать весь комментарий
31.03.2008 17:17 Ответить
Ктулху
показать весь комментарий
31.03.2008 17:19 Ответить
AVP
С пушками-салютами погорячились...этот Дурик решит, что нападают и расхерачит всю деллегацию. Может поэтому Ющ и подстраховался?
показать весь комментарий
31.03.2008 17:30 Ответить
росиЯЯЯЯнеее!!!
даааамооооой!!!
показать весь комментарий
31.03.2008 19:10 Ответить
Ну и ну
О торкнуло чижика. А шо,Буш - росиЯЯЯЯнееен? ***,а ему сообщили?
показать весь комментарий
31.03.2008 19:29 Ответить
Witch
всё понимаю, но космос тут при чем?
показать весь комментарий
31.03.2008 20:10 Ответить
Без Имени
В Тбилиси и то скромнее было.Что же с людьми апельсины делают
показать весь комментарий
31.03.2008 20:31 Ответить
Евгений
А Черновецкому слабо Бушу по яйцам дать?
показать весь комментарий
31.03.2008 22:51 Ответить
Witch
он только принимать могёт