4590 посетителей онлайн
452 19

Антинатовский митинг у посольства США завершился. Колонна участников направляется на Майдан.

В настоящее время колонна участников антинатовских протестов в том же количестве (около 4 тыс. человек) направляются на Майдан независимости, завершив митинг у посольства США.

Всех протестующих призывают завтра пикетировать Секретариат президента и администрацию.

Один из участников на месте митинга потерял сознание, ожидается скорая помощь медиков.

Напомним, что среди участников акции протеста приверженцы КПУ, Прогрессивной социалистической партии, партии "Киевская Русь" и т.д. До этого в Киеве на Майдане независимости прошел митинг против вступления Украины в НАТО. Подавляющее большинство митингующих - люди пожилого возраста, однако присутствует и молодежь в возрасте до 20 лет.

Источник:  РБК - Украина
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
31.03.2008 17:19 Ответить
Без Имени
Митинговали пенсионеры, студенты, безработные бомжи. Каждый получил по 100 гривен. Неплохая прибавка к пенсии или стипендии.
Путин выдал Витрянке чек с приличной суммой денег на организацию митингов и подкуп митингующих.
показать весь комментарий
31.03.2008 18:03 Ответить
Юнкеръ_Харьковъ
У свидомни в башке не укладывается, что люди могут выходить на митинг без оплаты.Молодцы все те, кто смог приехать в Киев в совсем нетёплый рабочий день
показать весь комментарий
31.03.2008 18:15 Ответить
доллар
Юнкер , а ты чего не в Киеве на митинге против НАТО ?
показать весь комментарий
31.03.2008 18:16 Ответить
Юнкеръ_Харьковъ
У тебя забыл спросить, где мне быть.
показать весь комментарий
31.03.2008 18:18 Ответить
доллар
Ты мля борец против НАТО ?? Одни пенсы в Киеве с НАТО бьются а ты на клаве постукиваеш ?!
показать весь комментарий
31.03.2008 18:22 Ответить
Юнкеръ_Харьковъ
В через пару дней посмеешься , придурок
показать весь комментарий
31.03.2008 18:36 Ответить
Без Имени
МАло красножопые юнкеровъ а Москве постреляли, не всех однако.
показать весь комментарий
31.03.2008 19:05 Ответить
Андреас
майн кампф стал талмудом...
куда Коцабия катецца....
показать весь комментарий
01.04.2008 02:36 Ответить
К.и.Ка.
Без Имени Комментировать
Митинговали пенсионеры, студенты, безработные бомжи. Каждый получил по 100 гривен. Неплохая прибавка к пенсии или стипендии.
Путин выдал Витрянке чек с приличной суммой денег на организацию митингов и подкуп митингующих.
31-03-2008, 18:03
_________________________________________
Хм...
Путин говоришь выдал?
На подкуп?
Сомнительно.
Мы не пендосы.

Зато по совершенно открытым и известным сведениям Буш выдал оранжевым около десятка миллионов долларов на подкуп населения за НАТО.

И это никого не напрягает.
Странные вы какие то?
показать весь комментарий
31.03.2008 19:28 Ответить
Пєсні чіканутої звєзди
Ей-ієх харащо в странє савєцькай жіть,
І с Пєтюнєй сіманєнкой на майданє нам дружить!
Пєтєнька по сто нам роздавай,
Хоч на день савєцький буде рай!
показать весь комментарий
31.03.2008 20:10 Ответить
Witch
дурканутые, ей-богу... Даже не жаль таких уже.
показать весь комментарий
31.03.2008 20:14 Ответить
Сибирякк
Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается
показать весь комментарий
31.03.2008 21:05 Ответить
Малоросу х..есосу
Бритоголовый ублюдок, твоя настольная книга- "Майн кампф"?
показать весь комментарий
01.04.2008 02:07 Ответить
alien.
А чего 35, брехать так брехать, 4 млн. вокруг Киева все вымерли
показать весь комментарий
01.04.2008 02:19 Ответить
doktor
У нас демократическая страна и поэтому те 4% камуняк и просто маразматиков имеют полное право заявить свою позицию.
дебилизм и совковость не спрячешь... оно само выпирает красными тряпками.
показать весь комментарий
01.04.2008 06:36 Ответить
Lanselot
Знову 4 тисячі... Ну не було там і тисячі, панове!
показать весь комментарий
01.04.2008 07:47 Ответить
doktor
ланце успокойся. Это бизнес такой...
Денег получили чтобы организовать 4тыс болванов.
Дебет с кредитом должен совпадать.
показать весь комментарий
01.04.2008 08:30 Ответить
Пенсионер
Видел по телевизору забавные фрагменты. Например, "кассира", отсчитывающего купюры от пачки денег. Или молодого человека с антинатовским плакатом, который на вопрос "Что такое НАТО?" ответил "А хрен его знает".
показать весь комментарий
01.04.2008 09:23 Ответить