9295 посетителей онлайн
708 10

Харьковская пенсионерка от скуки "заминировала" супермаркет

Правоохранители задержали 67-летнюю харьковчанку, которая сообщила о заминировании одного из супермаркетов города

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу МВД Украины.

В частности, в День Независимости пенсионерка позвонила в милицию и сообщила о заминировании одного из супермаркетов Харькова.

Сотрудники милиции в тот же день задержали 67-летнюю злоумышленницу.

Выяснилось, что о заминировании магазина она сообщила из хулиганских побуждений.

Напомним, заведомо ложное сообщение о заминировании чего-либо грозит лишением свободы на срок от 2 до 6 лет.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: В Харькове эвакуировали железнодорожный вокзал

Комментировать
Сортировать:
НУ
ТАК НЕЛЬЗЯ! ОТ СКУКИ ТОЛЬКО ТЯГНЫБОКА МОЖНО ЗАМИНИРОВАТЬ,ТЕМ БОЛЕЕ,ШО ОТ НЕГО ЖЕНА УШЛА! ГОВОРИТ НЕ ХОЧУ БОЛШЕ С БАНДЕРЛОГОМ,,,
показать весь комментарий
25.08.2013 13:55 Ответить
Иди готовься к школе двоечник
Говорят, что очень часто возраст приходит сам, без мудрости. Женщине 67 лет, а как дурой была так и осталась. Ну ладно малолетки с неокрепшим мозгом.
показать весь комментарий
25.08.2013 13:58 Ответить
КАК
БУДТО ОНА РАНЬШЕ ХОТЕЛА С БАНДЕРЛОГОМ!?
показать весь комментарий
25.08.2013 14:01 Ответить
Тавойт
клоун, Caps Lock нажми. Так, с заглавных, только дэбилы пишут.
показать весь комментарий
25.08.2013 14:36 Ответить
бурановские бабки в харькове
показать весь комментарий
25.08.2013 13:56 Ответить
ПроХожий
В чем отличие нас от Европы? Там, если нарушил закон - отвечать. А сколько тебе лет, значение не имеет. У нас иначе, у нас могут сделать скидку на возраст, войти в положение. Что лучше, я не знаю.
показать весь комментарий
25.08.2013 14:01 Ответить
БГ
Лучше дожить до старости и ******* десяток кацапов, ссылаясь на старость уехать домой
показать весь комментарий
25.08.2013 14:06 Ответить
Ну все таки с возрастом ума
должно становиться больше. А, по поводу ответственности, это конечно, что должны отвечать все. Но, как грица рыба гниет с головы - лидеры должны народу показывать достойные примеры, а не себе одно, людям затяните пояса и так далее.
показать весь комментарий
25.08.2013 14:23 Ответить
О очередной лох на отжатие хаты)))) Теперь после отсидки вокзал будет ее родной дом))) с покращенням дура)))
показать весь комментарий
25.08.2013 15:02 Ответить
Эту женщину
надо обследовать в больничке, все ли у нее с головой в порядке! Может она больная на голову? Возраст, возраст.... Причем здесь возраст? За хулиганство надо отвечать, пусть оплатит расходы по проверке минирования супермаркета! Вычтут из пенсии оплату работы МЧС, больше ни хулиганить, ни шутить не захочется!
показать весь комментарий
26.08.2013 15:30 Ответить