7550 посетителей онлайн
1 208 58

Хулиганы разрисовали свастикой синагогу в Николаеве

В Центральном районе Николаева неизвестные расписали свастикой здание синагоги.

Об этом в воскресенье, 25 августа, сообщает пресс-служба управления МВД Украины в Николаевской области, передает Цензор.НЕТ.

В ночь с 24 на 25 августа неизвестные изрисовали свастикой здание синагоги, расположенной по ул. Карла Либкнехта. Об этом утром сообщили милиции местные жители, позвонившие на спецлинию «102».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: С "любовью" от русских: большое антиеврейское граффити появилось во Львове. ФОТОрепортаж

Данный факт был внесен в единый реестр досудебных расследований по ст. 296 УК Украины «Хулиганство». Сейчас принимают меры по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению данного преступления.

Топ комментарии
+2
Лучше бы хулиганы разрисовали жидов Добкина и Кернеса ииииииииииииииии Фирташа с Левочкиным
показать весь комментарий
25.08.2013 19:32 Ответить
+1
для иудеев ми придумал харошая пытка---"ПРИШИВАНИЕ"!
показать весь комментарий
25.08.2013 19:39 Ответить
+1
Велосипед...с № 11... те кто такую " дурь" то поведал???
Да ненадобноть то про "апостолов"...
Проглаголь то про Архангелов!!!!
показать весь комментарий
25.08.2013 19:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
11
Лучше бы хулиганы разрисовали жидов Добкина и Кернеса ииииииииииииииии Фирташа с Левочкиным
показать весь комментарий
25.08.2013 19:32 Ответить
ПР
Разрісовивать нато то кацапоязичнає бидло, каторає за ніх галасавалі...
показать весь комментарий
25.08.2013 21:38 Ответить
Ъ
И жида Путина с Милером
показать весь комментарий
25.08.2013 19:33 Ответить
Ну не чтобы
КРЕСТОМ ХРИСТИАНСКИМ! !
Дело всё равно бы открыли!
А ИИСУС-то был еврей. . .
показать весь комментарий
25.08.2013 19:34 Ответить
11
Иисус не был евреем это евреи вешают всем что он был еврей. Иисус был, но евреем он небыл.. а 10 апостолов тоже еврейская лапша.. воообщем учите историю и сами анализируйте
показать весь комментарий
25.08.2013 19:38 Ответить
Велосипед...с № 11... те кто такую " дурь" то поведал???
Да ненадобноть то про "апостолов"...
Проглаголь то про Архангелов!!!!
показать весь комментарий
25.08.2013 19:46 Ответить
11
ты че *********.. с архагелами базаришь? чмо жидовское
показать весь комментарий
25.08.2013 19:51 Ответить
Абзац!!!
Хулиганы разрисовали свастикой синагогу в Николаеве - Цензор.НЕТ 8869 Хулиганы разрисовали свастикой синагогу в Николаеве - Цензор.НЕТ 937 11....
Абрнухетоем...
Или ЧМО типа "лагерное"... обыкновенное...
Типа ... туфтящее.... по"фене"...
показать весь комментарий
25.08.2013 20:08 Ответить
шо ж вы маланцы пересрались
" Иисус Христос как галилеянин не имел ничего общего с иудеями."Дуглас Рид
показать весь комментарий
25.08.2013 20:22 Ответить
Да, хохлом он был, - это давно уставновленный украинскими учеными факт. И вместо плащаницы, скоро по миру будут гулять засаленные шаровары.
показать весь комментарий
25.08.2013 20:56 Ответить
Закрий рота
бо дуже воняе.Вже всі знають що евреї тобі в борщ насрали.Слава Україні!
показать весь комментарий
25.08.2013 20:36 Ответить
Любознательный
И медведева-пиииидддора
показать весь комментарий
25.08.2013 19:35 Ответить
ха
Наверно жидкие достали уже даже фулюганов
показать весь комментарий
25.08.2013 19:36 Ответить
Война "миРРов"
Хулиганы разрисовали свастикой синагогу в Николаеве - Цензор.НЕТ 9577

Иудеии... супротив СЛАВЯН...
Обрезаные ... окончился ваш мир "РЫБ" ...истианских...
Грядет новый МИР ...
показать весь комментарий
25.08.2013 19:37 Ответить
МУСЛИМ
для иудеев ми придумал харошая пытка---"ПРИШИВАНИЕ"!
показать весь комментарий
25.08.2013 19:39 Ответить
Андрей Кисов
Пришивание ко лбу! Вот бы прикольно стали выглядеть рыги и коммуняки
показать весь комментарий
25.08.2013 20:19 Ответить
11-му
Вот и АнаЛизируйте! !
Читать надо было больше книг, а не с инета!
ЧТО БЫЛО-ТО БЫЛО!
ПОСЛЕ КРЕЩЕНИЯ ЛЮБОЙ НАЦИИ-ХРИСТИАНИН!
показать весь комментарий
25.08.2013 19:46 Ответить
11
а я и анализирую и Иисус и Мария не жидовские имена. Да и если-бы Иисус был евреем зачем было вести его на суд к римлянам. евреев судили евреи и не надо было на это согласие римского прокуратора. А поскольку он не был евреем суд вершил Понти Пелат
показать весь комментарий
25.08.2013 19:57 Ответить
11-му
слышь, знаток недоделанный, ты даже имя прокуратора не можешь правильно написать, а туда же, рассуждать берешься о том, в чем ничего не смыслишь
показать весь комментарий
25.08.2013 23:59 Ответить
Вася
Имя его Хешуа Ха Мариух, а Христос - это греческая транскрипция. А вообще никакого такого не было. И Мария - измененное от Мариам.
показать весь комментарий
09.09.2013 22:41 Ответить
Какие хулиганы
Это же антифашисты разрисовали.
показать весь комментарий
25.08.2013 19:46 Ответить
Ха
Как житель Николаева - Провокация от ПРоходимцев! Да и райончик там - будь здоров!
показать весь комментарий
26.08.2013 02:38 Ответить
Буцев Серега
Фашисты ,они еще за Бабий Яр ответят!
показать весь комментарий
25.08.2013 19:51 Ответить
zzzz
Если евреев нет то это бесхоз дети развлекаются
показать весь комментарий
25.08.2013 19:56 Ответить
Мойша
Ну, есть евреии а есть и жиды. .
показать весь комментарий
25.08.2013 20:00 Ответить
но евреи никогда не
осуждают жидов....все вместе презирают убмвают гоев................. а так все же свои.. Не могут же пчелы быть против меда!
показать весь комментарий
25.08.2013 21:04 Ответить
ПР
Не займайтесь х... Жид - він і в Африці жид. А казка про поганого жида і хорошого яврея, це така ж казка, як про доброго і злого слідчого. Суть одна.
показать весь комментарий
25.08.2013 21:41 Ответить
вася нацисту-сіоністу 20 00
такі да...

як ходять до сінагоги та виконують норми кашнута то ті люди іудеї(чи єврєї)
а як мают тільки жидовську маму та не виконують єврєйських-релегійних норм та звичаїв то це жиди різних національностей

і нічого в цьому нема поганого =люди як люди...
тільки іноді серед них трапляється жи2, яка не знає своєї рідної мови(ідіш) та дуже з пересеру хуцпато смердить...- на всяк випадок- захищає примарне "жидівське щастя"="-ґуській міґ (де люди пашуть а жи2 жирує-керує)
показать весь комментарий
26.08.2013 08:12 Ответить
против фашизма
Фашизм в действии..
показать весь комментарий
25.08.2013 20:09 Ответить
вася нацисту-сіоністу 20 09
дебілятко це жи2богообрана в Україні нацисти а в ліліпукії "ґуськіє"фашисти
не ляпай тих слів сенс яких тобі не зрозумілий і саме вони провакують нестабільність та антисіоністські дії бидла
показать весь комментарий
26.08.2013 08:14 Ответить
Анти-фашист
Сволотовцы скорей всего биндеровские содеяли акт преступления против нации которая больше всех пострадала от фашизма в годы ВОВ..
показать весь комментарий
25.08.2013 20:11 Ответить
Ты
ипанько больное на голову.
показать весь комментарий
26.08.2013 05:19 Ответить
Анти-фашист
Милиция должна разыскать фашистов а суд приговорить за это преступление к пожизненому ...
показать весь комментарий
25.08.2013 20:13 Ответить
поц
показать весь комментарий
25.08.2013 20:18 Ответить
Андрей Кисов
К пожизненному обрезанию
показать весь комментарий
25.08.2013 20:20 Ответить
ДАВНО ПОРА
ЕНАКИЕВСКОМУ ФАШИСТУ ОБРЕЗАНИЕ СДЕЛАТЬ
показать весь комментарий
25.08.2013 20:38 Ответить
Андрей Кисов
Щазззз рыговские троли взвизгнут, что им теперь противно там молиться
показать весь комментарий
25.08.2013 20:14 Ответить
Хулиганы разрисовали свастикой синагогу в Николаеве - Цензор.НЕТ 6193
показать весь комментарий
25.08.2013 20:19 Ответить
в этой новости
не хватает только шикарного демотиватора "Лицо антисемита".
А так, клоунада грантососов - борцов с мифическими антисемитами продолжается!
И гещефт получить и своих еврейцев постращать!
показать весь комментарий
25.08.2013 20:20 Ответить
11
привет, жидяра
показать весь комментарий
25.08.2013 20:25 Ответить
Хулиганы разрисовали свастикой синагогу в Николаеве - Цензор.НЕТ 4716
показать весь комментарий
25.08.2013 20:26 Ответить
абрам
таки хорошая картина,шо она стоит?
показать весь комментарий
26.08.2013 14:02 Ответить
почему хулиганы .. нормальные ребятки
Хулиганы разрисовали свастикой синагогу в Николаеве - Цензор.НЕТ 7253
показать весь комментарий
25.08.2013 20:50 Ответить
нетепимость к жидам
назревает по всему миру.
показать весь комментарий
25.08.2013 20:52 Ответить
ПР
А чи не простіше самим стати жидами?
показать весь комментарий
25.08.2013 21:42 Ответить
Бурят
http://youtu.be/_Mwg4uGJznY смотреть всем... до конца
показать весь комментарий
25.08.2013 21:11 Ответить
Донбасс
это уже было а когда впоймали то делали сами жиды во Франции в частности по метро -там взяли жидовку которая рисовала а вообще все синагоги -в эзраэль да быстрее
показать весь комментарий
25.08.2013 23:58 Ответить
скучно без пейсатых?постройте синагогу,скучать не придется..
показать весь комментарий
26.08.2013 00:06 Ответить
uri
Кому это выгодно? Правильно евреям. Постоянное напоминание о лохокосте.Якобы они пострадали от свастики.Все эти анекдоты холокостные про евреев ,скандалы с модельером Гальяно,О его высказывании о евреях.Какой шум подняли.Мел Гибсон тоже пострадал за свои высказывания о лохокосте.Затравили парня.Все это делается для вдалбливания в голову людям что во время 2 мировой пострадали одни евреи .И что все должны им платить дань.Платят те, кто якобы совершил.Теперь надо заставить платить кто якобы молчал и тех кто бездействовал.
показать весь комментарий
26.08.2013 07:57 Ответить
вася нацистам-сіоністам
дебілятко це жи2богообрана в Україні нацисти а в ліліпукії "ґуськіє"фашисти не ляпай тих слів сенс яких тобі не зрозумілий і саме вони провакують нестабільність та антисіоністські дії бидла


як ходять до сінагоги та виконують норми кашнута то ті люди іудеї(чи єврєї як вони самі-себе називають)
а як мают тільки жидовську маму та не виконують єврєйських-релегійних норм та звичаїв то це жиди різних національностей
і нічого в цьому нема поганого =люди як люди...

тільки іноді серед них трапляється жи2, яка не знає своєї рідної
мови(ідіш) та дуже з пересеру хуцпато смердить...- на всяк випадок-
захищає примарне "жидівське щастя"="-ґуській міґ (де люди пашуть а жи2
жирує-керує)
показать весь комментарий
26.08.2013 08:18 Ответить
Для Васи
Вася уже все знают,что евреи тебе в борщ насрали.Не будь таким злопамятным.Закрой свой рот,а то воняет.
показать весь комментарий
26.08.2013 10:14 Ответить
а
найбільш древніми і послідовними нацистами були самі євреї. Взяти їхню Тору, яка
розцінює всіх неєвреїв як гоїв-недолюдей, з якими єврей може обити, що захоче :
вбивати , гвалтувати , обманювати, грабити...А сі\ сви\нагоги в яких розповсюджують
ці нацистські вчення... Отже, символ, який був намальовани, найбільш повно характеризує
саме вчення Тори, прихожан си\сви\нагоги і саму будівлю.
показать весь комментарий
26.08.2013 14:55 Ответить
Ты невежда
Тора это ВЕТХИЙ ЗАВЕТ в православии.
показать весь комментарий
26.08.2013 15:05 Ответить
жид имхо
показать весь комментарий
14.11.2015 18:27 Ответить
відносно
дияволом ізбранних, я тричі ВЄЖДА, і відносно їх сіоністсько-нацистської їдеології
також ВЄЖДА...
А про Тору і її вчення відносно гоїв можна запросто знайти в інтернеті, тов. МОРЖ.
показать весь комментарий
26.08.2013 15:18 Ответить