4068 посетителей онлайн

"Мы не можем потерять Украину", - Эштон

Украина имеет огромную важность для Евросоюза.

В таком мнении сошлись премьер-министр Эстонии Андрус Ансип и верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон на встрече в понедельник в Таллинне, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

"Мы не можем потерять Украину", - сказала Эштон.

"Эстония ждет, что на ноябрьском саммите восточного партнерства в Вильнюсе будет подписан договор об ассоциации и свободной торговле с Украиной. Это выведет отношения между ней и ЕС на новый уровень", - цитирует Ансипа его пресс-служба.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: "Освобождение Тимошенко - единственный путь в Евросоюз", - Соболев

Он выразил надежду, что и Украина предпримет усилия для заключения договора.

Одной из задач, по мнению эстонского премьера, является реформирование судебной системы в стране.

"Мы не можем согласиться с селективным правосудием, и Украина уже делает шаги для решения этой проблемы", - отметил глава правительства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: "США хотят видеть Украину восточной границей европейского пространства", - Пайатт высоко оценивает шансы на ассоциацию с ЕС

Стороны обсудили также сотрудничество ЕС со странами Центральной Азии, куда Ансип в последнее время ездил с визитами.

Топ комментарии
+4
Да все подпишется .Россия помычит немного и привыкнет .
показать весь комментарий
26.08.2013 19:17 Ответить
+4
Вислів -Захід нам допоможе- доречний і досі ,Дякуємо друзям з ЄС за допомогу.
показать весь комментарий
26.08.2013 19:28 Ответить
+4
да вас уже топит и без бомбы кацапня .
показать весь комментарий
26.08.2013 19:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Донецк
и в НАТО!
показать весь комментарий
26.08.2013 20:38 Ответить
ага
Эштон......- потерять Украину не можем...- но и в ЕС не примем.....
показать весь комментарий
26.08.2013 20:42 Ответить
4
Жидовской мафией уже определены более десяти тысяч объектов недвижимости - еврейского имущества в Украине, которое было у них забрано в СССР. И Жидовской мафии необходим договор об Ассоциации с ЕС, потому что в нем заложен возврат всего жидовского имущества и теперь его надо будет силой отобрать у нищего народа Украины!!!
Дебилы этого не знают...

http://www.youtube.com/watch?v=v4Bq7WhVoGc
показать весь комментарий
26.08.2013 20:45 Ответить
Дебилу 4. Жиды давно уже забрали 100% процентов фабрик, заводов, газет и пароходов. О каком возврате ты трындиш.
показать весь комментарий
27.08.2013 11:42 Ответить
тетенька Эштон
Если вы таки сольёте Украину в СССР,то до Москвы вам придётся ехать на ваших танчиках и лететь на ваших самальтах на 1500 км больше, чем если не сольёте.Корсиканец и дедушка Ади подтвердят -лучше стартовать по линии Псков-Смоленск-Белгород,чем из Ужгорода.
показать весь комментарий
26.08.2013 20:54 Ответить
Штаты спят и видят ПРО на
нашей северной границе!Это первое и последние чаяние наших будущих партнеров-европэйцив танцующих под дудочку мерикосов.Скажет сарайка-гопачка сбацает спляшет сама Меркель.
Исходя из этого и собственной значимости необходимо требовать списания долгов!,и желательно так,чтобы в ближайшие 10-20 лет они нам были должны,потом когда бабки загонят в страну-только наличка!-взять и кинуть долбесов и на тех-же условиях вступить в ТС и получить двойной навар,а потом и новейщее ПРО толкнуть,какое смонтируют.
показать весь комментарий
26.08.2013 21:05 Ответить
"Мы не можем потерять Украину", - Эштон - Цензор.НЕТ 3197
показать весь комментарий
26.08.2013 21:14 Ответить
Евроинтеграция: ускорить нельзя медлить

http://gazeta.zn.ua/article/print/POLITICS/evrointegratsiya_uskorit_nelzya_medlit.html

http://gazeta.zn.ua/article/print/POLITICS/evrointegratsiya_uskorit_nelzya_medlit.html
"Мы не можем потерять Украину", - Эштон - Цензор.НЕТ 9947Евроинтеграция - это не корпоративные игры. Это - серьезный геополитический выбор, от которого будет зависеть дальнейшая история Украины. Мы можем дискутировать в отношении других вопросов, но когда делаем ставки относительно будущего наших детей и внуков, все противоречия должны отступить на задний план.
показать весь комментарий
26.08.2013 21:22 Ответить
шоркая лаптями
показать весь комментарий
26.08.2013 22:50 Ответить
прямо в точку
Дидро = Шариков.........
показать весь комментарий
26.08.2013 21:19 Ответить
Ты сам живешь в Германии. Зачем троллишь на пользу России. Отдай аусвайс и езжай в Рашу.
показать весь комментарий
26.08.2013 21:31 Ответить
кто хочет жить на одной площадке с кацапом-дебилом?...
показать весь комментарий
26.08.2013 22:09 Ответить
уважаемые,лучше быть на последних ролях в ЕС,чем на передовых в ТС...
показать весь комментарий
26.08.2013 22:16 Ответить
шоркая лаптями
Чухонец пости свои методички на Сру сайтах,там и не такое схавают...Символ Роиси -Мечеть Кадырова
показать весь комментарий
26.08.2013 22:54 Ответить
васисуалий
Гыыыы))
Как истерят кацапы
Значит у нас все нормально.
Ещё Бисмарк писал,что "Договор с кацапстаном не стоит даже той бумаги,на которой подписан".
Интересно,а сколько тут действительно жителей кацапстана?
А то ну прям парадокс - мы им неинтересны,противны,бандеровцы - и вдруг так нас все они резко полюбили и за нас распереживались))))
Гебило-фсбилы!
показать весь комментарий
26.08.2013 23:43 Ответить
гость
Ещё Бисмарк писал,что "РусскиеКацапы всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскимикацапами стоит или играть честно, или вообще не играть".
показать весь комментарий
27.08.2013 10:43 Ответить
Вот именно Бисмарк писал : любой договор с Россией не стоит бумаги , на которой он написан.
показать весь комментарий
27.08.2013 11:46 Ответить
Микола, приведи, будь добр, источник - где он это писал.
показать весь комментарий
27.08.2013 12:15 Ответить
Zzzz
Юмор и ирония в том, что по факту на сегодняшний день Украину не хотят не в ТС не в ЕС, тупа денег нет такое включить в структуры.но и пустить к коллегам то же некто не хочет)(
показать весь комментарий
27.08.2013 00:19 Ответить
zzzz
модер за что сообщение удалил?
показать весь комментарий
27.08.2013 00:36 Ответить
Полутатарин_и_кацап
Мне просто интересно, есть тут хотя бы один украинец за ТС.

.
И второе - господа угро-монголы, кацапы и ордынцы. Украина вступит в ЗСТ ЕС.
Это ее выбор, и дело, как я вижу, уже решено. Так зачем стонать о братской истории?
Тем более недолго уже, ее быстро переделают... Зачем эмоционировать? Жизнь не кончается.
Остудим голову, расслабим нервы и будем работать дальше. Люди выбрали свой путь - пусть идут. А у нас свой. Это как развод - эмоции черех край, а через полгода тишина.. и разные дома.
показать весь комментарий
27.08.2013 03:24 Ответить
Андрей
Хохлы все таки странные люди. Ну нравится им прислугой быть. Уже даже чехи вас презирают за ваше холопство (жил три года в Праге. И все сам видел). Ну кто еще готов за гроши убирать чужое дерьмо?
Я имею польские и украинские корни.. Но я, как гражданин рф, категорически против присоединения Украины к тс.
Зачем их опять начинать кормить? Оно нам надо? Пусть лучше параши в Европах чистят.
показать весь комментарий
27.08.2013 05:29 Ответить
"Мы не можем потерять Украину", - Эштон - Цензор.НЕТ 4166
показать весь комментарий
27.08.2013 11:47 Ответить
А в Украине?
показать весь комментарий
27.08.2013 12:16 Ответить
Андрей
В догонку

1. Хохол это состояние рассудка.
2. С гейропой можно и нужно вести дела. Но перенимать весь их бред при этом совсем не обязательно.
3. После трех лет работы по контракту жутко полюбил Родину. Я бы на месте Вовочки принудительно отправлял бы молодежь туда на пару лет. Быстро доходит что вылизанная инфраструктура это еще не все в жизни.
показать весь комментарий
27.08.2013 06:06 Ответить
Тебе воровать не давали? Пить и матом ругаться?
показать весь комментарий
27.08.2013 07:03 Ответить
Андрей
Конкретно в Чехии пьют тяжко и воруют только хохлы.
(и я не наговариваю, действительно так)
А маты. Маты и у чехов в почете. они и сами не прочь выразится на этой части великого и могучего. Хотя делают это значительно реже чем мы.
показать весь комментарий
27.08.2013 07:17 Ответить
Андрей
Просто пара примеров по поводу пьянства.

Ночью, когда закрыто метро, по праге продолжают курсировать трамваи.
Стоит сесть на один из них и присмотреться к пьяной в дым публике.
Украинцев там нет. Гулянки им не по карману. Нормальный заробитчанин (вроде так они себя называют), всосал пузырь дома и уже спит. Процентов 60 это турысты из культурной европы. висящие как сосиски на поручнях. Остальное сами чехи. Сильно на веселе, но все еще на ногах.

Несколько лет назад пьяные в дым немцы как то по утру обоссали памятник на вацловке. Был сильный скандал.

Мой первый приезд в прагу много лет назад. Гостиница, второй этаж. Лето, окно открыто.
Пытаюсь заснуть, но в баре на первом этаже чехи смотрят футбол и криками постоянно будят. Часа в четыре утра проснулся от характерных звуков на улице. Чешский болельщик блюет. Ну думаю *** европа....
Утром выхожу из гостиницы, ан нет. Европа все же. Некоторая часть была наблевана в пакетик для собачего дерьма, и аккуратно поставлена рядом со светофором

Еще один приезд по позже. Гостиница рядом со станцией метро Павлова.
Заселился на третий этаж. В 12 часов ночи к гостинице подъехала пара минивэнов из них выгрузилось два десятка пьяных англосакских добрых молоджец, заселились они на четвертый этаж и начали его просто напросто разрушать. Крушить мебель орать драться с кем попало и так далее. Через пару часов их полиция успокоила конечно. Но впечатление осталось сильное.

И таких примеров из жизни еще много.... А так конечно. русские все забулдыги, европа это культура. ну и так далее по тексту.
показать весь комментарий
27.08.2013 07:49 Ответить
Кстати о европах
Приходилось выпивать с отдельными.Болгары пьют в меру и там заморочка с очередностью закусок-не нажрешься под орешки.Поляки жрут как и мы-родственные души и своих не бросают-это понравилось,даже языковый барьер не мешал,грамм после-0,5. Чехи тоже пьют-в драбадан,правда не все из той группы,может нездоровье?,и своих бросают-добирайся как хочешь-это не по нашему! Немцы с нами не пили-вот не хотели и все,видимо западло.Японцы тоже квасят,ессли почуствуют к себе уважение-то ты СВОЙ! Это удивило,нельзя быть таким простым! По украинскому опыту знаю,что "знаки внимания" не есть признак хороших взаимоотношений и крепкой дружбы.Зато и обмануть нас сложнее-в этом конечно плюс.Пил с амерами-нормальные,но если доверяют.Голандцы сказали что так пить нельзя-вы скоро вымрете. Больше ни с кем не пришлось.О русских не говорю-это свои,и все всё знают.
показать весь комментарий
27.08.2013 08:13 Ответить
нигде так не нажираются как в российской глубинке! Без закуси стекломой до зеленых соплей...
показать весь комментарий
27.08.2013 08:19 Ответить
Андрей
Не был ты в пятницу в английской глубинке.... ничем не лучше.
показать весь комментарий
27.08.2013 08:24 Ответить
ты удивишься, но приходилось и не раз! Нигде такого бухового говна как в паРаше не видел...
показать весь комментарий
27.08.2013 08:28 Ответить
Андрей
Ну чем пятница в Манчестере лучше пятницы в Кукуево?
Сначала нажираются в сопли, потом ссут на стенки и бьют друг другу в морды...
показать весь комментарий
27.08.2013 08:33 Ответить
еще раз повторяю не видел НИГДЕ в Европе, включая Украину, не считая Донбаса, буховых до зеленых соплей, в канавах, как на Урале...
показать весь комментарий
27.08.2013 08:36 Ответить
Андрей
Ну вынужден тоже повториться. Мало ты видел похоже.
показать весь комментарий
27.08.2013 08:38 Ответить
дык я не причем, об этом говорит вся мировая статистика!
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2013/03/14/6985573/ Украинцы пьют в два раза меньше, чем россияне - МОЗ
показать весь комментарий
27.08.2013 08:42 Ответить
Андрей
в этой мировой статистике отображены все те кто выехал с территории украины на заработки и бухает за рубежом?
сельские самогонщики тоже учтены?

з. ы.
что в России много пьют не спорю. с порю о том что пьют больше всех. это явно не так. та же Англия с Шотландией впереди планеты всей. немцы ничем не лучше. Ну и так далее.
Вам любезный свои стереотипы лечить не получиться.
Я ЗА то что бы украина вступала в ес, я ПРОТИВ того что бы она имела какое либо отношение к России.
Да мы ужасные кацапы, валите нах чистить параши в европу. Мы вас кормить не собираемся.
показать весь комментарий
27.08.2013 08:54 Ответить
обрати внимание если во всем мире пьют алкоголь, то россияне еще предпочитают бытовую химию, которая ни как не отражена в подобной статистике...
показать весь комментарий
27.08.2013 09:00 Ответить
Андрей
Ты сильно удивишься, но парижские бомжы тоже не вина из погребов распивают.
А их во франции не думаю что меньше чем в россии.
Предлагаю посетить тебе этот без преувеличения город контрастов.

Ну а украинских бомжиков упоминать не буду. Их конечно не нет в природе.
Все хохляцкие выпивохи употребляют исключительно коньячек и не чаще раза в год.
ну да. давай жги дальше.
показать весь комментарий
27.08.2013 09:06 Ответить
насмешил, представляю француза выпивающего по утрам лосьон после бриться...
показать весь комментарий
27.08.2013 09:09 Ответить
Андрей
да чего тебе его представлять
езжай и посмотри в реале.
допустим улица сталинград в париже.
рядом идет ветка метро (оно там сделано над землей)
под этой веткой полно бомжей ютящихся в картонных коробках.
расспроси какие вина они по утрам дегустируют
(и это еще приличное место, трущебы на окраинах)

п. с.
ты или глупый. или по детски наивный.
показать весь комментарий
27.08.2013 09:22 Ответить
ездил по Франции, не видел, а вот в России очень часто!
показать весь комментарий
27.08.2013 09:26 Ответить
В числе
самых популярных суррогатных "напитков", россияне выделяют лосьоны
"Огуречный", "Боярышник", "Зверобой",
"Женьшень", "Перец"; "Душистые воды Ясон",
одеколон "Гвоздика", тоник для лица "Березовые почки",
одеколон "Тройной", антисептик "Марат", средство
гигиеническо-профилактическое для рук "Клин", средство для ванн
"Трояр". Некоторые продукты продаются в пластиковых пакетах по 250
мл, отмечает издание. Средство защитное "АРТ "РОЯЛ-ЛЮКС", в
состав которого входит глицерин, вода, ДЭФ и краситель, реализуется в
пятилитровой упаковке.
показать весь комментарий
27.08.2013 09:11 Ответить
"Мы не можем потерять Украину", - Эштон - Цензор.НЕТ 19
показать весь комментарий
27.08.2013 09:13 Ответить
Андрюша, сынок, ведь за МКАД и посмотри на свою родину трезвыми глазами...
показать весь комментарий
27.08.2013 08:37 Ответить
Андрей
Ну мне сорок вообще то сынком давно не называли.
Родился я в Приморье, много ездил и не только по России (примерно двенадцать лет)
Жил я в разных городах. На данный момент ко МКАД ни какого отношения не имеют.
Пить, не пьют практически. Ну две кружки хорошего пива в месяц, ну или три, когда как.
Более крепкий алкоголь не употребляют в принципе.
Ну? Чего там с моими глазами?
показать весь комментарий
27.08.2013 08:42 Ответить
из этого можно сделать только один вывод, ты ни чем не отличаешься от всего остального расейского харья.
показать весь комментарий
27.08.2013 08:47 Ответить
видишь ли Андрюша, бухать с иностранцами на курортах, это одно, дело. Они могут расслабится в отпуске, а вот россияне это делают КАЖДЫЙ ДЕНЬ! И не просто бухают, а валяются в канавах при этом у них хватает ума этим гордится, как ты.
показать весь комментарий
27.08.2013 08:53 Ответить
Андрей
ну все. аргументы закончились, начались оскорбления.
***...
показать весь комментарий
27.08.2013 08:57 Ответить
Андрей
Эвоно как. Значит в выше упомянутом Манчестере все местные жители становятся на выходные туристами?
Убогий. Криво лечишь...
показать весь комментарий
27.08.2013 08:59 Ответить
я говорю от твоих, вышеизложенных впечатлениях выпивания с иностранцами. Не думаю что такие впечатления у тебя будут например на Южном Урале где ни быть в поселке Чебаркуль...
показать весь комментарий
27.08.2013 09:02 Ответить
Андрей
ууу. ты что не скажешь, то перл.
я не выпивал с иностранцами. ты что то перепутал похоже.
вообще твои перлы доставляют ! пиши еще!

знаешь как можно отличить глупого от умного?
основная и возможно единственная задача мозга, это делать предсказания.
по соотношению удачных и неудачных предсказаний можно зделать приметный вывод
умный-дурак.
ну так вот. прежде чем делать очередное предсказание/заявление, перечитай выше опубликованные тобой посты...

по поводу Чебаркуля.
Вот именно в это время. Именно сегодня. Я нахожусь в Челябинске В Чебаркуле не был.
За Челябинск могу сказать следующее.
Дороги на 4+ отбабахали за последние несколько лет.
Жилья настроили море. За пять лет выросли целые районы. В этом году у них на вторичке из за этого стали цены падать. И из за этого вступил в силу запрет на строительство дешевых панелек. (не знаю хорошо или плохо это для простых людей. за то дома теперь будут по красивее, только монолит и кирпич)
Металлургия уже давно побила рекорды ссср по объемам производства.
Челябинский трубопрокатный с удовольствием реализует доп. обемы за счет отобранных у хохляндии квот.

по поводу алкоголизма. среди молодежи он явно не моден. те что из девяностых, те да. бухают. но новое поколение в общем и целом растет здоровым и целеустремленным.
показать весь комментарий
27.08.2013 09:19 Ответить
Чебаркуль это недалеко от Челябинска, под Миасом! Поедь будешь очень удивлен. В некоторых домах нет даже туалета. Еще раз повторю, из всего изложенного той образ жизни мало от них отличается, если не видишь такого бухла...
показать весь комментарий
27.08.2013 09:25 Ответить
"Металлургия уже давно побила рекорды ссср по объемам производства...."

чем закончил СССР всем известно!
показать весь комментарий
27.08.2013 09:27 Ответить
мне этого не нужно делать, потому что какашки это единственное что умеют делать россияне...
показать весь комментарий
27.08.2013 09:39 Ответить
где ты был
скотеныш,l Дальше своей вонючей жмеренки? Торлляка помойная.
показать весь комментарий
27.08.2013 17:27 Ответить
По этому поводу есть очень хороший фильм "Счастье мое", рекомендую...
показать весь комментарий
27.08.2013 08:30 Ответить
Эх Андрюша-связался ты с Д
а это полная бессмыслица-он троль и Д-доносчик,стукачек,надеюсь ты понял свою ошибку.У обидчевого Д дорога к модеру протоптана с кляузами,а себе позволяет хамить-с.
показать весь комментарий
27.08.2013 09:39 Ответить
По болгарам подтверждаю - очень грамотная культура пития.

"Поляки жрут как и мы-родственные души и своих не бросают" - наверняка не знаю, но то, что у наших бросить своих - западло, это факт.
показать весь комментарий
27.08.2013 12:20 Ответить
Какцапу Андрею
Орда жива - ордынцы у порога

И смотрит Сталин вместо Бога.

В церквях стоит поповский смрад

И бьет поклоны стар и млад,

Тоскуют спины без вожжей,

Толпа не может без вождей.


Лютует дикая стихия:

Не может быть иной Россия!
показать весь комментарий
27.08.2013 12:05 Ответить
Какцапу Андрею
Орда жива - ордынцы у порога

И смотрит Сталин вместо Бога.

В церквях стоит поповский смрад

И бьет поклоны стар и млад,

Тоскуют спины без вожжей,

Толпа не может без вождей.


Лютует дикая стихия:

Не может быть иной Россия!
показать весь комментарий
27.08.2013 12:04 Ответить
О какой Родине речь-пановэ
На сегодняшний день ,реалии таковы что Родина-там где лучше,а не там где родился и вырос.Там нас всех не любят и не дают жить так,как живут те, кто нас не переносит.!Почему за мытье сортиров там платят в 10 раз больше,при одинаковых ценах почти на все.?-переплачивают,наверное.

У нас правда есть то чего нет у них.Скажем депутаты ,за счет исполкома, приобретают путевки детям, на турбазу для оздоровления! А мэр, на этой,своей турбазе,купленной по дешевке на заводе,где он раньше был директором-к тому времени и домики в порядок привел! Все довольны!
В ЕС,думаю, эти хода в диковинку,а вот в ТС-все прозрачно,и все понятно!
показать весь комментарий
27.08.2013 07:59 Ответить
У КОЛБАСНИКОВ
во все времена Родины не существовало.Зато она есть у людей.И мы будем за неё бороться.И к спору Андрея с гнилым троллем игорем д - самые пьющие-англичане.игорь пусть захлебнётся своей проплаченной блювотиной,а мы всё равно пойдём в ТС!
показать весь комментарий
27.08.2013 22:32 Ответить
Некто
Живу в Эстонии. Дурачки вы наивные. Пенсия у людей 320 евро. Зимой счет только за отопление (ТОЛЬКО ЗА ОТПЛЕНИЕ) 100 евро. Вся жизнь осталась только в паре городов. Половина страны на заработках в финке ( в лучшем случае ) и работают они там не руководителями. Эстония - страна гастарбайтеров ( дешевых )
показать весь комментарий
27.08.2013 10:54 Ответить
123
А В. Пуцькін вже придумав як назвати операцію "по принуждению України в таможжЕнний зоюс"?

Треба придумати красиву назву: "Операция Сломаная балалайка"
показать весь комментарий
27.08.2013 12:10 Ответить
ЧТОБЫ ЧТО ТО ПОТЕРЯТЬ
сначала нужно это что-то иметь.Если ес уже поимел западэнскую биомассу,это не значит,что украинцы уже все охолопились.Подавится этот ес. Наглые,бессовестные,циничные