8808 посетителей онлайн

Всемирный конгресс украинцев пожаловался Европарламенту на Россию

Всемирный конгресс украинцев осуждает действия России, направленные на блокирование подписания соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС.

Об этом говорится в письме президента ВКУ Евгения Чолия в адрес председателя комитета Европейского парламента по иностранным делам Элмара Брока, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода.

Конгресс называет это давление угрозой суверенитету Украины и Евросоюза.

ВКУ призывает, чтобы Европейский парламент «осудил действия России и подтвердил свою приверженность идее подписания соглашения об ассоциации между ЕС и Украиной 28-29 ноября 2013 в Вильнюсе».

Читайте также: "Это катастрофа для Украины и это большой удар для нас", - советник Путина о евроинтеграции

Напомним, президент РФ Владимир Путин предупредил, что страны Таможенного Союза введут защитные меры для своего рынка, если Украина пойдет на либерализацию таможенного режима с ЕС.

Подписание Украиной Соглашения об ассоциации с ЕС и создании ЗСТ ожидается на саммите в Вильнюсе в ноябре.

Топ комментарии
+1
россия раковая опухоль на теле человечества
показать весь комментарий
27.08.2013 11:15 Ответить
+1
Всемирный конгресс украинцев пожаловался Европарламенту на Россию - Цензор.НЕТ 5689
показать весь комментарий
27.08.2013 11:30 Ответить
+1
Вступление кыргызстана в ТС дело практически решённое. Сроки вступления 2014-2015годы ! У этого обьединения ОТЛИЧНОЕ будущее и прекрасные перспективы -осталось победить бубонную чуму , болезнь 14го века. Но с нанотехнологтями ТС с бубонной чумой и разносчиками крысами, тушканчиками вероятно справятся к 2113 году, поскольку большая часть территории ТС их природный ареал обитания
показать весь комментарий
27.08.2013 11:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
врач
россия раковая опухоль на теле человечества
показать весь комментарий
27.08.2013 11:15 Ответить
Тор
Дустом її.
показать весь комментарий
27.08.2013 11:16 Ответить
врачу
Пшел на Х...Й!
показать весь комментарий
27.08.2013 11:23 Ответить
яяя
Лічиться треба.
показать весь комментарий
27.08.2013 11:23 Ответить
врачу
Пшел на Х....й!
показать весь комментарий
27.08.2013 11:24 Ответить
ua
Хорошо сказал.
показать весь комментарий
27.08.2013 11:31 Ответить
Влас
Ты есть саркома,на теле многострадального украинского народа.Саркомы приходят напостят-набздят и уходят.Народ остаётся.Вот так пан коновал.
показать весь комментарий
27.08.2013 11:48 Ответить
Русская
ВРАЧ. Хреновый ты диагност. Это такие как ты, хуже раковой опухоли. Вы злокачественные бородавки, размножаетесь, пускаете метастазы, всё уничтожаете на своём пути и язык у вас, как змеиное жало. Не было бы таких, как ты, в мире было бы полное спокойствие и процветание. Вы злобствующие разжигатели, подстрекатели, предатели и агрессоры. У вас диагнозы - неоперабельная саркома, шизофрения, и прочее, в степени острой дебильности.
показать весь комментарий
27.08.2013 11:52 Ответить
Тор
То я се думаю, що після чеченського члена кацапа вже мало чим злякаєш. Та й смерть для нього скоріше звільнення від свинячого життя у лайні, аніж трагедія.
показать весь комментарий
27.08.2013 11:21 Ответить
Тору
Та не бояться москалі чеченів! Навпаки - палко прагнуть!
показать весь комментарий
27.08.2013 11:31 Ответить
Виктор
Тор,На идищ тор балбес.Тебя арабы пользовали,чувствуется,заторможенность в мышлении,бред перепуганного идиота *********** происхождения,опытность в пассивном анальном сексе.Твои предположения Ч что лучше великороссу,что хуже,сплошная клоунада из самого зачуханного еврейского дурдома.Не леченный идиот- еврей хуже всякой чумы,оборзевший в своей тупости.
показать весь комментарий
27.08.2013 11:45 Ответить
Тор
І тут кацапам порвало пердаки.
показать весь комментарий
27.08.2013 12:01 Ответить
Михаил
ты действительно ндумаешь , что такие люди как Табачник читают такие статьи ? Даже если и читают , то им глубоко плевать на мнения и простьбы других
показать весь комментарий
27.08.2013 11:29 Ответить
Мурзилка
Ёпсель вот напугали то))))) Попутно выделили 2 миллиарда на газ)))
показать весь комментарий
27.08.2013 11:23 Ответить
Что смеешься
А вот Россия это единственный и неповторимый всемирный конгресс алкашей с императорскими за*бами
показать весь комментарий
27.08.2013 11:34 Ответить
Русская
ЧТО СМЕЁШЬСЯ, когда ваш любимый стекломой пьёшь? У нас в России, что ни алкаш - то, по паспорту, хохол. Как вы докатились до жизни такой? У себя пьёте, в другой стране - и пьёте и за уши льёте? Жаль вас, скоро совсем сопьётесь. Лечится вам надо, срочно.
показать весь комментарий
27.08.2013 11:58 Ответить
межпланетный
как минимум.

Ониж с Венеры
показать весь комментарий
27.08.2013 11:51 Ответить
Очумелый кыргыз
В Киргизии свирепствует бубонная чума( болезнь вызываемая грызунами и антисанитарией) в Мире она практически побеждена , кроме Индии , Средней Азии и РФ! Киргизия официально подала заявку на вступление в Таможенный Союз ! Славяне обьединяйтесь в очумелом союзе !
показать весь комментарий
27.08.2013 11:25 Ответить
Паника
В результате свирепствования чумы заболел один человек - отравился сусликом.
показать весь комментарий
27.08.2013 11:28 Ответить
Да уж
Настоящие украинцы живут за океаном и очень любят США и Канаду
показать весь комментарий
27.08.2013 11:26 Ответить
а также в ес и россии
показать весь комментарий
27.08.2013 11:33 Ответить
Мурзилка
Межгалактический союз украинцев поддержал эту инициативу))))
показать весь комментарий
27.08.2013 11:26 Ответить
"Всемирный конгресс украинцев" - что за орган? Эмигранты?
показать весь комментарий
27.08.2013 11:30 Ответить
Всемирный конгресс украинцев пожаловался Европарламенту на Россию - Цензор.НЕТ 5689
показать весь комментарий
27.08.2013 11:30 Ответить
Ты считаешь, что на /в Украине обочины чище, чем в России? Уверяю, нет. Разруха в головах - и там, и там. На Белой Руси получше.
показать весь комментарий
27.08.2013 11:34 Ответить
Чище особенно там где машин с вашими номерами меньше
показать весь комментарий
27.08.2013 11:37 Ответить
все кто
ездит в Россию знают что ты быдлорагуль фантазируешь.Таких убитых дорог как в неньке нигде нет.Даже в Молдавии
показать весь комментарий
27.08.2013 11:39 Ответить
не истери убогий ты дальше своего Лоханска не выползаешь
показать весь комментарий
27.08.2013 11:50 Ответить
Нет. Я в Беларуси русских номеров видел много больше, чем под Одессой. На порядок. Сами дороги и мусор - вне всяких норм. Наши дороги при этом, разумеется тоже не образец для подражания.
Если дороги зависят от бюджета, то физическое неприятие мусорить - только в головах людей.

На пляже я спросил одного - а в Украине на пляжах можно курить? Мне ответствовали - у нас ВСЕ можно. Стал ездить на платный пляж, окурки в песке достали - ребенок хватал. У нас, слава богу, курить на пляже сейчас запрещено.
показать весь комментарий
27.08.2013 11:58 Ответить
слева
такие помойкив Лемберге.Засрали рагули австриське мистечко
показать весь комментарий
27.08.2013 11:36 Ответить
Всемирный конгресс украинцев пожаловался Европарламенту на Россию - Цензор.НЕТ 5112
показать весь комментарий
27.08.2013 11:38 Ответить
это
тебе убогий показалось.Батхерт это у тебя любитель тупых картинок
показать весь комментарий
27.08.2013 11:40 Ответить
Всемирный конгресс украинцев пожаловался Европарламенту на Россию - Цензор.НЕТ 8028
показать весь комментарий
27.08.2013 11:41 Ответить
О то ж
Сними себя ))))) Первый раз - Дырку в попе, а второй - Белозубую улыбку. Как ты назовешь эти снимки тебе не трудно догадаться, но в обоих случаях это будешь Ты )))))
показать весь комментарий
27.08.2013 11:38 Ответить
Всемирный конгресс украинцев пожаловался Европарламенту на Россию - Цензор.НЕТ 9127
показать весь комментарий
27.08.2013 11:39 Ответить
Очумелый кыргыз
Вступление кыргызстана в ТС дело практически решённое. Сроки вступления 2014-2015годы ! У этого обьединения ОТЛИЧНОЕ будущее и прекрасные перспективы -осталось победить бубонную чуму , болезнь 14го века. Но с нанотехнологтями ТС с бубонной чумой и разносчиками крысами, тушканчиками вероятно справятся к 2113 году, поскольку большая часть территории ТС их природный ареал обитания
показать весь комментарий
27.08.2013 11:32 Ответить
Всемирный конгресс украинцев пожаловался Европарламенту на Россию - Цензор.НЕТ 6304
показать весь комментарий
27.08.2013 11:39 Ответить
Очумелый кыргыз
+ 100000000000000
показать весь комментарий
27.08.2013 11:58 Ответить
Мурзилка
В Европу так в Европу))) Нам хохлам не привыкать. Мы всегда были халопами у поляков...., в крови у нас это, на генетическом уровне!!! ОЧЕНЬ мы нужны ЕС, будем туалеты мыть ихние, ЭТО НАША МИССИЯ!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
27.08.2013 11:37 Ответить
А шо ЕС может сказать или сделать России??? Пальчиком погрозить???
показать весь комментарий
27.08.2013 11:47 Ответить
zzzz
Государство Мужик при Барине это Быдло чего можно ждать от мужика
показать весь комментарий
27.08.2013 11:53 Ответить
хохлы скулить любят
.
показать весь комментарий
27.08.2013 12:07 Ответить
Решения всех проблем сразу и даром - нормальное желание для простого уставшего человека. Но так не бывает. Звиняйтэ, хлопци.
показать весь комментарий
27.08.2013 14:03 Ответить
Да уж
Странный вы Юра ))))))) Главное для украинцев - четко выполнять команды настоящего хозяина. А хозяин тот у кого крепче армия и флот ))))))))))
показать весь комментарий
27.08.2013 14:42 Ответить
КРЫМ
Да кого этот "Конгрес укроидиотов" волнует????? Жалуются? Ну и перо им в задницу, кто их слушает??)))))
показать весь комментарий
27.08.2013 14:34 Ответить
Иван
На хвост соли они насыпят Путину!
показать весь комментарий
27.08.2013 14:48 Ответить
фыв
"ВКУ призывает..." - просто призывать мало, очень сильное колдунство, придётся отсосать.
показать весь комментарий
27.08.2013 16:21 Ответить