9335 посетителей онлайн
786 56

Украина будет продолжать "интеграционные процессы с Россией", - Клюев в Брюсселе

Несмотря на активную евроинтеграцию, Украина намерена продолжать углублять отношения с Россией и странами евразийского сообщества, заявил секретарь СНБО Андрей Клюев во время визита в Брюссель и беседы с еврокомиссаром Штефаном Фюле.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Кoрреспондент.

Политик отметил, что Украина будет продолжать "интеграционные процессы с Россией, странами евразийского сообщества, другими мировыми лидерами и новыми центрами экономического развития". При этом он добавил, что искренне надеется на подписания Соглашения об ассоциации с ЕС и уверен, что все условия для этого будут выполнены.

"Как сказал недавно президент нашей страны Виктор Янукович, для Украины ассоциация с ЕС должна стать важным стимулом для дальнейшего формирования современного европейского государства", - процитировал главу государства Клюев.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Фюле попросил Верховную Раду активизироваться: "Должна быть выполнена необходимая законодательная работа"

Чиновник добавил, что Украина будет всячески стараться выполнить все условия, необходимые для подписания документа, сотрудничая с Советом Европы, ОБСЕ и европейскими политиками.

Напомним, вчера В Брюселе Андрей Клюев встретился с европейским комиссаром по вопросам расширения и европейской политики соседства Штефаном Фюле.

Топ комментарии
+4
скоро эти мытарства закончатся.... жопой на двух стульях не усидеть.. Хотя может оказаться что оба стула уберут ,оно главное не перегнуть для Украины....
показать весь комментарий
28.08.2013 10:12 Ответить
+4
прчитал название статьи - битва за украину - это что драка за право кормить 42 миллиона дармедов и голодранцев ну ребята вы даёте
показать весь комментарий
28.08.2013 10:20 Ответить
+3
И тогда станет совершенно ясно куда интегрироваться (и стоит ли это делать вообще). А так - в ЕС без референдума - преступление против Украины.
показать весь комментарий
28.08.2013 10:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
срочно нужен референдум
И тогда станет совершенно ясно куда интегрироваться (и стоит ли это делать вообще). А так - в ЕС без референдума - преступление против Украины.
показать весь комментарий
28.08.2013 10:10 Ответить
из Донецка
путь в ЕС определено законом, придурок......вот, если не подпишет рыгня с ЕС, то это будет преступлением......
показать весь комментарий
28.08.2013 10:23 Ответить
каким таким законом
определена интеграция в гейропу? Это все есть антиконституционно и антинародно. И если будет подписано соглашение без референдума - за последствия надо будет кому-то отвечать.
показать весь комментарий
28.08.2013 10:32 Ответить
Попробуй пойти в школу
и научиться читать.

Все законы Украины выложены в Интернете. Если ты, отмонголенный угро-финн, при поиске пользуешься Яндексом 1937 года - это твои проблемы, а не проблемы сообщества. Обратись к психтатру.
показать весь комментарий
28.08.2013 10:38 Ответить
Al
А мы уже вступаем в ЕС?
показать весь комментарий
28.08.2013 10:32 Ответить
Вы не вступаете
Тут речь об Украине.
показать весь комментарий
28.08.2013 10:40 Ответить
Кому шо а вшивый про баню
Клюев не может без взяток из России (идейный "интегратор" хренов) , а кому то - без референдума жисть не в жисть.

Когда краснозадые гамадрилы строили комувнизьму - о референдумах и не вспоминали, а просто - расстреливали и сажали противников как врагов народа. А хотя в законах давно уже всё прописано (но - читать облом, ясен пень) - гони референдум ибо кто-то грибов обожрался.
показать весь комментарий
28.08.2013 10:35 Ответить
в єтом рєфєрєндуме
будет 90%-желающих вступить в Мутний саюз---подсуетятся ************
показать весь комментарий
28.08.2013 14:23 Ответить
да ну
В Украине столько раненых никогда не наберётся. Даже 20% очень сложно - эти из запоя почти не выходят.
показать весь комментарий
28.08.2013 15:53 Ответить
не понял что
-ли?....проголосуют фактически 20% процентов маргиналов-...а потомки кивалова посчитают90%!!!!
показать весь комментарий
29.08.2013 17:36 Ответить
zzzz
Прораб Банковой придумал спаренный Унитаз для двухзадых
показать весь комментарий
28.08.2013 10:10 Ответить
Тавр
Ща в Кремля волосы на жопе будут рвать......
показать весь комментарий
28.08.2013 10:10 Ответить
ага
у тебя. Плоскогубцами.
показать весь комментарий
28.08.2013 11:15 Ответить
скоро эти мытарства закончатся.... жопой на двух стульях не усидеть.. Хотя может оказаться что оба стула уберут ,оно главное не перегнуть для Украины....
показать весь комментарий
28.08.2013 10:12 Ответить
ТАКиДА
Хоть это и банально звучит, но: "А шо я говорил?" Они, бедняги, разрываются пополам, у них уже раздвоение сознания. Бедняжки...
показать весь комментарий
28.08.2013 10:13 Ответить
Ага палка обычно о двух концах
Аналогичная фигня и с Рассеей: не нравиться Украина - скатертью дорожка, БУДЕТЕ ЕЗДИТЬ В ЕВРОПУ ЧЕРЕЗ АЗИЮ И ТИХИЙ ОКЕЯН, зачем питекантропам Украина - в последнее время чебурашки при упоминании Украины так возбуждаются, что в Рассее продажи Вагры упали. С чего бы это такие вопли и истерия о ненужной Украине?......
Не нужна Украина - сидите тихонько под кавказцами и ждите китайцев, они вас научат свободюльку кнепать.
показать весь комментарий
28.08.2013 10:50 Ответить
Обычно-то обычно
Но некоторые палки с одним.
Вот сейчас такую палку и применяют к Нэне.
показать весь комментарий
28.08.2013 12:47 Ответить
Палка с одним концом
только у шизофреников из совка, т.к. секса тогда не было и использовали дырки в заборе - как и сейчас постоянно в чебуРашии.

Посмотришь кто первым взвоет от закрытия границы - у Хутин Пуя думать не в состоянии, всегда мочат своих - чтобы не делали.
показать весь комментарий
28.08.2013 13:16 Ответить
искреннее надеемся
что каким-то чудом Украине удастся избежать порабощения гейропой.
показать весь комментарий
28.08.2013 10:14 Ответить
фєсєбе нас
дрючба с рєсєфєсєр-достала-однобоко-дебильная!!!
показать весь комментарий
28.08.2013 14:14 Ответить
угу
интегрируемся в страны, где гуляет алкоголизм, чеченская мафия и бубонная чума
показать весь комментарий
28.08.2013 10:15 Ответить
Кацапы
С кацапами западло срать на одном поле. Только голубые рыгоАНАЛы этого не понимают.
показать весь комментарий
28.08.2013 10:17 Ответить
Аборигену от колонизатора
ПаЦриоты Мацковскаго ханства возбудилисьЛучше бы озадачились почему на 15-м году правления ваших двух карликов 42 миллиона россиян не имеют унитазов и понятия не имеют об их существовании?

Что "коцапы и камуняки" и есть "Дикое племя. Почти папуасы" - полностью поддерживаю.
показать весь комментарий
28.08.2013 11:06 Ответить
Их в дверь , они в окно
показать весь комментарий
28.08.2013 10:17 Ответить
Внимание, вопрос - а зачем при таком выгодном географическом положении вообще куда-то интегрироваться? Особенно учитывая, что любая интеграция подразумевает уступки в части суверенитета?
показать весь комментарий
28.08.2013 10:18 Ответить
zzzz
Президент дал слово и назад никакая 5-я колонна Медведчука и 148 предателей в ВР не остановят
показать весь комментарий
28.08.2013 10:18 Ответить
-
дал...забрал....))
показать весь комментарий
28.08.2013 10:27 Ответить
ппк
прчитал название статьи - битва за украину - это что драка за право кормить 42 миллиона дармедов и голодранцев ну ребята вы даёте
показать весь комментарий
28.08.2013 10:20 Ответить
Не надо так - в массе своей хорошие люди. Но кормить их задарма и правда не будет никто.
Нужно четко понимать, что Украина - ворота в Россию, а это чего-то стоит. Но благосостояние населения? Не это интересует обе стороны.
показать весь комментарий
28.08.2013 10:32 Ответить
Как все таки хочется укре с двух корыт похавать. Тьфу. Даже противно....
показать весь комментарий
28.08.2013 10:21 Ответить
Да не в этом дело, если мы говорим не о власти, а о народе. Люди хотят жить лучше и не только финансово. Понятное желание.
показать весь комментарий
28.08.2013 10:33 Ответить
zzzz
Если говорит так будет он из конторы где принимают решения Банковой
показать весь комментарий
28.08.2013 10:23 Ответить
вася
42 миллиона дармоедов).Не смешите.Эти 46 миллионов прекрасно кормят себя сами и еще поставляют миру зерна на сумму около 25 миллиардов долларов каждый год).А вот в Россие действительно все на халяву-газ ,нефть-а так с голоду пухли б).
показать весь комментарий
28.08.2013 10:27 Ответить
http://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=10&ved=0CIYBEBYwCQ&url=http%3A%2F%2Fwww.profi-forex.org%2Fnovosti-mira%2Fnovosti-sng%2Fukraine%2Fentry1008173848.html&ei=p6YdUrihCOmN7AbR7oBY&usg=AFQjCNGRWGcMHJ1dFKE1iAzLzF3-HoSz9Q&sig2=3kgBCefcD4HcJSRmp2fEWQ&bvm=bv.51156542,d.ZGU Каждый шестой украинец живет за чертой бедности - Госстат
показать весь комментарий
28.08.2013 10:30 Ответить
Дождь
Во блин. Вам с двух сторон говорят - определитесь, решите для себя и вперед. Только сами решите и не вините потом никого, что Вас тащили куда-то, примите на себя ответственность за свое суверенное решение. А они опять - мы и там и там хотим... Ну, парни, Вы конечно жжете! Уж и правда позиция Ваших нациков честнее будет, те хоть определились. Ругают нас, конечно, на чем свет стоит - ну это их гражданская позиция. И пусть экономически бездарная и обоснованная лишь тем, что чем дальше от России, тем лучше и без анализа последствий, но хотя бы четкая и внятная. Они хотя бы готовы принять последствия. Считают, что будет лучше Украине - и дай то бог, хорошо если они прав. А будет хуже - и это они готовы принять ради идеи о самостийности, считая, что со временем это даст свои плоды. А это "мы соглашение с ЕС подпишем" и "с Россией будем развивать".. слов нет - за двумя зайцами погонишься, известно чем закончиться)) Смешно.
показать весь комментарий
28.08.2013 10:30 Ответить
ТАКиДА
Нет, не смешно. Уже...
показать весь комментарий
28.08.2013 10:47 Ответить
кум
билять, сколько можно задницей вилять, всем же понятно, что кацапия не пойдет на это, ее устроит только капитуляция. Нужно сцепить зубы и забить на Кацапстан, пусть и с потерями, но закончить уже процесс подписания ЗСТ с ЕС, а потом уже дальше общаться с Рф.Так делали все страны советского блока, всиупившие в ЕС.
показать весь комментарий
28.08.2013 10:48 Ответить
угу
получается что Россия обязана торговать и сотрудничать только с Украиной?
показать весь комментарий
28.08.2013 10:49 Ответить
12345м
ну приблизительно. То есть хохляндия будет добиваться расширения дупы на два стула по любому, в противном случае территорию можно списывать. Зто отлично понимают и в ЕС . Ничего покупать у них они не будут даже в страшном сне , а какие ни какие товары хохляндия должна продавать , как свои так еще пропихивать и ЕСовские. А тут нах посылают открытым текстом . Дилемма однако....
показать весь комментарий
28.08.2013 11:12 Ответить
zzzz
Политика это для дураков пусть верят а Серый кардинал делает свое дело
показать весь комментарий
28.08.2013 11:15 Ответить
Дождь
Вот еще интересно. Украинцы, кто из Вас текст соглашения с ЕС читал? А его перевод в Украине есть? А если все же кто читал - то неужели никого ничего там не настораживает?
Реально удивляет то, что никто не может или не хочет приводить к-л аргументов - только заявления о необходимости подальше уйти от России. Ну это, конечно, Ваше право, спору нет. Идите в "ваш дом Европу", но хотя бы соглашение прочитайте.
показать весь комментарий
28.08.2013 11:22 Ответить
Орел
Вступить в гавно(ЕС) не проблема, как отдуда потом выбратся.
показать весь комментарий
28.08.2013 11:30 Ответить
Никак
Коготок увяз, всей птичке пропасть.
показать весь комментарий
28.08.2013 12:49 Ответить
Ещё большая непроблема вступить в гавно-ТС.

В хорошее место силком и шантажём не затягивают, а , Орел?
показать весь комментарий
28.08.2013 12:11 Ответить
Підкарпатець
ОРЕЛ а выбираться оттуда нинадо там совсем другая жизнь и отношение другое к человеку и зароботки намного лучше 40 процентов трудоспособного населения области нашей работает в ЕС И ВСЕ ДОВОЛЬНЫ приежжают домой на празники хорошо одеты на хороших машинах родители ихние ни в чом ненуждаются дети ихние получают хорошее образование -так што напрасно пугаете людей -там нет копанок и умирающих городов
показать весь комментарий
28.08.2013 12:11 Ответить
Дождь
Капец. 40% работоспособных в его области работают вне своей Родины, не важно даже кем, важно, что вне и не на ее благо - и этим человек гордиться, не понимая и не задумываясь даже о том, что же это означает для его Родины. Афигеть.
показать весь комментарий
28.08.2013 13:03 Ответить
вот и спроси
у доморощенного олигарха-олигофрена ,что все наукоемкие предприятия в металлолом сдал-где рабочие места?Вложить в предприятие деньги-модернизировать-подготовить квалифицированного работника-внедрить новую технологию.....\проще угробить 6 человек-да заплатить пару фантиков-европейские стандарті им не нужни
показать весь комментарий
28.08.2013 14:32 Ответить
А это ваше кредо,чистить краковсие вокзальные туалеты и гордиться "высокой" зарплатой,от ваших работ за кордоном Украина точно станет космической державой.Только когда по осени и весной вас заливает паводками,вы не свои деньги тратите ,а из бюджета клянчите.Надо закон о федерации принимать и гордитесь дальше.Такое же мурло посидит за кордоном до пенсии а потом в местный собес.А ты сколько туда отчислял?
показать весь комментарий
28.08.2013 13:11 Ответить
флот пропили
смени ник-придурок СБУшний
показать весь комментарий
28.08.2013 14:33 Ответить
Да
ты смотри же,их в дверь,а они в окно. Сказано в лЕС,значит в лЕС.
показать весь комментарий
28.08.2013 13:22 Ответить
умора
значит миту свою усидеть на двух стульях так и не оставили в покое. 22 года нэзалэжности, а все мечтают всех объегорить - и Россию и ЕС. За двумя зайцами погнались,ни одного не поймают. Дурачки,ей богу!!!
показать весь комментарий
28.08.2013 17:08 Ответить