7640 посетителей онлайн
1 874 14

Судья-колядник Зварич издал книгу "Майн кампф в Украине..."

Осужденный за миллионную взятку экс-судья Апелляционного административного суда Львова Игорь Зварыч, который отбывает 10-летний срок в Менский колонии за взяточничество, издал свою первую книгу.

Презентация произведения состоится на форуме издателей во Львове, который пройдет с 10 по 15 сентября, пишет газета "Сегодня", передает Цензор.НЕТ.

"На форуме издателей будет представлена ​​первая книга его трилогии: "Mein Kampf in Ukraine. Книга первая. Судья - Коммунист", - рассказал директор издательства Игорь Степурин.

По его словам, презентацию художественно - документального произведения будет делать сын Зварича Виктор. Книга будет стоить около 70 гривен и поступит в продажу с 20-х чисел.

Читайте также: Срок для судьи-колядника Зварыча оставили без изменений

Напомним, 20 сентября 2011 Оболонский райсуд Киева приговорил Зварича к 10 годам лишения свободы и конфискации всего имущества. Кроме того, он лишен права занимать любые должности в судах и выполнять организационно - исполнительные функции в государственных учреждениях сроком на 3 года.

Читайте также: Двух столичных судей "повязали" на взятке

Зварич обвиняется в получении взятки в особо крупных размерах. При обыске в кабинете и дома у Зварича были найдены почти миллион долларов и два миллиона гривен. Сам бывший судья заявил, что часть этой суммы он по украинской традиции наколядовал.

Комментировать
Сортировать:
Возомнил
себя фюрером
показать весь комментарий
29.08.2013 10:41 Ответить
160 га
Лучше бы сборник колядок издал , он здорово умел их исполнять ...
показать весь комментарий
29.08.2013 10:41 Ответить
Гыыыы
Лучше " ПРоверенные способы наколядовать ПеРвый лимон"!
показать весь комментарий
29.08.2013 10:44 Ответить
Вася
Интересно кто ее купит? бандюкович вон тоже кучу разного дерьма напечатал, а ими даже жопу стыдно подтирать!
показать весь комментарий
29.08.2013 10:45 Ответить
приколист
Это будет самая читаемая книга!!! Табачник даже введет ее в школьную программу!!! Только в соавторы нужно включить Югу Луценка - он тоже третий рейх строит!!!
показать весь комментарий
29.08.2013 10:51 Ответить
тебе
с_рут на голову, а ты все прикалываешься и прикалываешься.
показать весь комментарий
29.08.2013 11:21 Ответить
тебему
я прикалываюсь с придурковатости чиновников бывших и нынешних, а умным людям честь и хвала
показать весь комментарий
29.08.2013 11:42 Ответить
у васи
очень стыдливая ж.па???
показать весь комментарий
29.08.2013 11:55 Ответить
дык
янукович дважды успешно боролся с советской властией. от третьего раза его уговорил космонавт Береговой из Енакиевого))))))))))))))
показать весь комментарий
29.08.2013 10:48 Ответить
яяя
Кров предків з дивізії СС Галичина заграла. Цікаво, а з ким в Україні він буде боротися?
показать весь комментарий
29.08.2013 10:52 Ответить
а кто редактор? небось

Юга Тегминатог - он тоже в мэнской колонии чалился..
показать весь комментарий
29.08.2013 10:54 Ответить
ЗВАРИЧ
Сейчас в Украине при власти фашисты - националисты и коммунисты а я Зварич узник политических репрессий ! Вспомните ... Берия -Кузьмин и Пшенка одно лицо !
показать весь комментарий
29.08.2013 11:02 Ответить
Істинний арієць Шльома
Глючить екс-суддю і дивлюся - не хіло... Так що ригокомуняки, готуйтеся і ви до літературних трудов. Писати вам на кічі доведеться довго і багато ( кого відразу на гііляку не відправлять чи раків годувати)
показать весь комментарий
29.08.2013 11:18 Ответить
чертов олух
даже название слямзил...кто будет читать - тот лох, а кто купит - тот лошара