4935 посетителей онлайн

Янукович пообещал выполнить все требования ЕС. Когда выпустит Тимошенко?

Президент Виктор Янукович заверил, что Украина выполнит условия, необходимые для подписания Соглашения об ассоциации. Евросоюз выдвинул конкретные требования для ассоциации: честные выборы, прекращение избирательного правосудия и реформы. Янукович препятствий для подписания соглашения не видит.

Об этом он заявил во время интервью украинским телеканалам, сообщает пресс-служба главы государства, передает Цензор.НЕТ.

"На сегодня я не вижу никаких препятствий для подписания этого документа. Те условия, которые были нам предоставлены со стороны Европейской Комиссии, они будут выполнены. У меня здесь никаких нет сомнений", - отметил Янукович.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: "Я сразу позвонил Путину и спросил: "Вообще, что это такое?" - Янукович рассказал о "героических подвигах" в таможенной войне. ВИДЕО

Он также напомнил, что европейский выбор Украины закреплен в законе "Об основах внутренней и внешней политики" и не подлежит сомнению.

Напомним, что в декабре 2012 года Совет ЕС определил условия, необходимые для подписания Соглашения об ассоциации с Украиной: обеспечение соответствия выборов международным стандартам, решение вопроса избирательного правосудия и предотвращение его повторения, а также проведение реформ, заложенных в совместно согласованной повестке дня об ассоциации. "Совет ЕС ожидает, что власть Украины устранит случаи политически мотивированного преследования без задержек, а также осуществит дальнейшие шаги по реформированию судебной системы для предотвращения таких случаев в будущем", - отмечалось в документе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: В Европарламенте вновь призвали немедленно освободить Тимошенко

Как известно, освобождение экс-премьера Юлии Тимошенко из тюрьмы остается одним из условий для подписания соглашения об ассоциации Украины с Европейским Союзом.

Подписать Соглашение об ассоциации планируется на саммите Восточного партнерства в ноябре в Вильнюсе.

Топ комментарии
+6
любое отклонение хряка в ту или другую сторону это подписание себе смертного вироку
Выпустит Юлю и она тут же отгрызёт ему гениталии
Подпишет с ЕС от вовы ему песда
Пойдёт к вове в рабство народ его просто раздавит
нет выхода
Могу посоветовать ему принять яд потом ефрем его пристрелит а кодло вынесет труп на задний двор меживорья и облив бензином спалит в помойной яме как это было с его папередником сифилитиком
показать весь комментарий
29.08.2013 23:15 Ответить
+5
в пятом колене
показать весь комментарий
29.08.2013 22:09 Ответить
+5
а где мотив, где личная корысть? где ее личная подпись на документе, наконец?
как можно за соглашение по газу (а не заключить его нельзя было) сажать? сколько уже говно-соглашений подписано рыгами, и чего, кто сел из них?

ну для таких Свидетелей покращання, как ты, эти вопросы риторические
показать весь комментарий
29.08.2013 22:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
така хамосволота
розуміє тільки лязг наручників на капитах . слова для нього пустий звук
показать весь комментарий
29.08.2013 23:11 Ответить
мутабор
любое отклонение хряка в ту или другую сторону это подписание себе смертного вироку
Выпустит Юлю и она тут же отгрызёт ему гениталии
Подпишет с ЕС от вовы ему песда
Пойдёт к вове в рабство народ его просто раздавит
нет выхода
Могу посоветовать ему принять яд потом ефрем его пристрелит а кодло вынесет труп на задний двор меживорья и облив бензином спалит в помойной яме как это было с его папередником сифилитиком
показать весь комментарий
29.08.2013 23:15 Ответить
махно
показать весь комментарий
29.08.2013 23:20 Ответить
Вот
Да уж ... непонятно что хуже ... Дело пахнет нафталином.
показать весь комментарий
30.08.2013 11:28 Ответить
Да, Янек загнал себя в угол и выйти из него достойно нет никаких шансов.
Идущий по беспределу, что получит в конце пути?
показать весь комментарий
30.08.2013 15:56 Ответить
Какой Хведаравич хитрец однако оказался
Всех уделал
показать весь комментарий
29.08.2013 23:38 Ответить
и вас, лохторатик, удовлетворил по полной, нахлобучил, аж покращання у вас случилось
показать весь комментарий
29.08.2013 23:41 Ответить
Угу,ото вас колбасит то не по-детски от покращення...бедолаги на гуано все изошли
Развел Хведаравич и россиян ,и йоропейцев,и конечно же вас ,лохов печальных оппозиционных
показать весь комментарий
29.08.2013 23:45 Ответить
а уж вас, титушек, сколько поразводил... тараканья ферма!
показать весь комментарий
29.08.2013 23:59 Ответить
Ага
тебя аж два раза, а потом и сам уделался Бо послидовный
показать весь комментарий
30.08.2013 00:22 Ответить
іііі
http://petromi.com/get/cf972cecb4.png
показать весь комментарий
29.08.2013 23:49 Ответить
023
ТИ ЗАБУВ,ЩО КРІМ ХОХЛІ Є ЩЕ І УКРАЇНЦІ ,ОТ ТИ ТО ДІЙСНО ХОХОЛ ТАК ЯК ПИШЕШ КОМЕНТИ НА НАЦМЕНСЬКІЙ МОВІ.
показать весь комментарий
30.08.2013 14:10 Ответить
НЕ кацап
дермо ты кацапское ...
показать весь комментарий
09.09.2013 10:34 Ответить
опять
козломордики вместо новогодних праздников будут вентиль крутить
показать весь комментарий
30.08.2013 00:28 Ответить
А вот еще один изрядный пример того, как кидают цивилизованные европейцы: http://www.unn.com.ua/uk/news/1244662-vlada-rumuniyi-vimagaye-povernuti-groshi-za-nabucco-west Влада Румунії вимагає повернути гроші за Nabucco West .

Румыния в шоке. Она, наступив на горло собственной жадности, отказалась от выгодного контракта с Россией, а тут такая подстава от своих, расово полноценных, европейцев.
показать весь комментарий
30.08.2013 02:42 Ответить
выпусти Юлю
мутак
показать весь комментарий
30.08.2013 05:02 Ответить
Обещанного
ТРИ года ждут....
показать весь комментарий
30.08.2013 05:42 Ответить
как же как же
"ПАКРАЩЭННЯ ЖЫТТЯ" мы уже получили------хто ж теперича презику поверит???
показать весь комментарий
30.08.2013 07:35 Ответить
Версии
Верховная Рада должна немедленно приступить к работе над пакетом
евроинтеграционных законов, который позарез необходим для
ассоциированного членства. Десять законов пройдут как по вазелину, а вот
с самым важным из них ‒ №2342 случилась беда. Несознательная и
консервативная часть Партии регионов отказывается за него голосовать.
Речь идет о проекте, запрещающем дискриминацию по сексуальному признаку.
показать весь комментарий
30.08.2013 09:03 Ответить
ПЭтриот
Сявке нужно поторопиться. Вон Милошевич, Хусейн, Каддафи тоже долго не понимали. По хорошему. Щас Сирия тормозит.
показать весь комментарий
30.08.2013 10:18 Ответить
chelovek
Скоро выпустит. На днях. Они уже договорились сто раз.
Змеюля заказала новый гардероб Луи Виттону. И каблуки повыше.
Мерзко всё это. Янукович предал тех, кто за него голосовал.
Надеюсь, он понимает, что он потерял свой народ. Его заплюют не меньше, чем Юща.
показать весь комментарий
30.08.2013 10:28 Ответить
Hjk
Наша ЮЛЯ ВЫЙДЕТ НА СВОБОДУ- это будет настощий праздник!!
показать весь комментарий
30.08.2013 11:37 Ответить
Славянин
Да! Попразднуете пару дней, и с ней же на нары!
Бу-га-га-га!!!
показать весь комментарий
30.08.2013 12:58 Ответить
ЮРИЙ
Януковичу абсолютно необязательно отпускать Юлию Владимировну. Ассоциацию все равно подпишут - Европа заинтересована в сбыте товаров на Украину. По этой причине сейчас можно не выполнять и требования ЕС к законодательству Украины.
показать весь комментарий
30.08.2013 12:55 Ответить
Георгий
Прекращай все оптом - и враги РУСИ - УКРАИНЫ, и остряки самоучки - губы кривить на обещания Януковича. Если он с окружением настроен ИСКРЕННО ПРИСОЕДИНЯТЬСЯ к ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЕ - то ВОЙДЕТ В ИСТОРИЮ РУСИ - УКРАИНЫ, МНОГОЕ из ПРОШЛОГО шалапутства МОЖНО ЕМУ ПРОСТИТЬ, и вспоминать люди не будут весь каскад внутренних безобразий его окружения. Ну припомните того Ющенко - оно же клялось постоянно о сотрудничестве тесном с Европой, а на факте оно занималось воровством казны и обдираловкой Народа, фактически оно и его ближайшее окружение хороводилось с маскалями. И кого же Януковичь так жестоко предал??? А предал он лишь по всей РУСИ - УКРАИНЕ порядка до 3 000-х грязных подонков, по которым давно плачет нож гильотины, это есть продажная кровавая сотня палачей и лжецов камьюнистов, сношающих малолетних девочек за украденные у Народа деньги, и остальная сволочь, желающая насадить в РУСИ - УКРАИНЕ маскальска ордынскую кровавую кремлёвскую падаль издыхающую, вместо ввода Страны в самое богатое, стоящее на твёрдых человеческих законах, благоухающее Европейское общество. Добавлю - и самое могучее по силе ва всем Мире, он - Германия с Австрией и Швецией способна уничтожить за считаные часы и Маскалию с Китаем, и ту США заодно. Я отмечал не раз - НАТО серьёзно разделено, сейчас есть СЕВЕРО - ЕВРОПЕЙСКОЕ НАТО, и есть как хфост песика, более слабый и отсталый сектор англо-американский. Почему НАТО автоматически разделилось? А потаму что, Европейское разработало супер новые технологии, и передавать их Англии и Америке наводненых сионистами - НЕ НАМЕРЕНО. Ибо Германия и Швеция хотят сберечь Европейскую Цивилизацию, в том числе и РУСЬ - УКРАИНУ с Белорусью, против мировой мусульманско-китайской атаки на Европу. Начиная с сегоднешнего дня, с Сирии - Маскалия с США и Израилем, будут избиваться всеми своими друзьями, пока те не добьют их - Маскалию с Израилем на смерть, а США до состояния 4-го Мира.
показать весь комментарий
30.08.2013 13:36 Ответить
а вона а вона сидiтиме сумна
Когда отсидит - тогда и выйдет.
показать весь комментарий
30.08.2013 13:50 Ответить
023
А ПИСАКИ ТАКИ ПИШУТЬ НАУМЕНСЬКОЮ МОВОЮ.
показать весь комментарий
30.08.2013 14:14 Ответить
Страница 2 из 2