9147 посетителей онлайн
21 051 385

Тягнибока расстроили евродепутаты: "Обидно..."

Лидер фракции "Свобода" Олег Тягнибок заявил, что его не пригласили на заседание комитета Европарламента по вопросам иностранных дел из-за того, что большинство комитета является представителями левых сил.

Об этом он сказал в интервью 5 каналу, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на News.ru.

"Очевидно то, что "Свобода" не получила приглашение на заседание комитета по иностранным делам Европарламента, связано с тем, что Европарламент состоит из представителей различных политических партий, и именно в этом комитете преобладают представители левых сил, которые идеологически не воспринимают взгляды, которые исповедует ВО "Свобода", - пояснил Тягнибок.

"Честно говоря, мне довольно обидно, что для некоторых европейских депутатов личные взгляды перевесили над будущей судьбой как Украины, так и Европы", - добавил он.

"Они должны понимать, что сегодня партия власти заинтересована в том, чтобы рассорить украинскую оппозицию. Именно такие, не совсем, на мой взгляд, правильные шаги, когда одних приглашают, а других не приглашают, могут как раз ускорить этот процесс. То есть то, что не удается сделать Януковичу и его режиму, могут сделать представители левых сил, которые представлены сейчас в европейских структурах", - подчеркнул лидер "Свободы".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Лидеры оппозиции пообещали бороться за ассоциацию с ЕС вопреки позиции Москвы: "Это война"

28 августа Комитет по иностранным делам Европарламента провел экстренное заседание, посвященное ситуации в Египте и Украине. По итогам заседания в Европарламенте заявили, что нынешнее поведение России в отношении Украины в сфере торговли не соответствует нормам международного права и является неприемлемым.

Перед тем депутат от фракции "Свобода" Юрий Сиротюк заявлял, что в заседании комитета по вопросам иностранных дел Европарламента примет участие и лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок. Однако Тягнибока на заседании в среду не было. Он присоединился к коллегам из оппозиции Виталию Кличко и Арсению Яценюку в Брюсселе 29 августа во время встречи с еврокомиссаром Штефаном Фюле.

Топ комментарии
+10
Обижайся только на себя , ты националист. Значит себя ставишь выше других , но другие тебя считают примитивным дебилом .
показать весь комментарий
30.08.2013 07:48 Ответить
+2
Гыыы...Кролик выступил. Даже Виталька-зубодробильник и тот выступил, а Тягнисраку обошли. И оно обиделось. Я всегда знал, что Тягнисрак ОБИЖЕННЫЙ.
показать весь комментарий
30.08.2013 07:44 Ответить
+2
Во блин . Бобик рвется в Европу а его даже НА ПОРОГ НЕ ПУСКАЮТ.
Вот вам и ОППО! Таких защитничков народа даже в ЗАСРАТОЙ ЕВРОПЕ не воспринимают. Это каким надо быть ГОВНЮКОМ что бы ЗАСРАНЦЫ тебя на порог не пустили?
показать весь комментарий
30.08.2013 07:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
севас
Да ,цирк с конями,депутаты не той системы,левые сцуки, а то бы приняли и приголубили.Но такова суровая жысть,холуи нужны на конюшнях, а в барских покоях им делать не чего.Правда ведь обыдно ,рогуля?
показать весь комментарий
30.08.2013 15:48 Ответить
Жорик
Олег, там же одни жиды! Поэтому тебя и не пригласили
показать весь комментарий
09.09.2013 10:53 Ответить
Алексей
Фродман (Тягнибок) тоже жид! Просто не велика "птица".
показать весь комментарий
13.09.2013 20:42 Ответить
правильнее сказать
- евродепутаты "построили" фашиста тягныбока. Они дали четко понять, что фашистам не место в одном помещении с нормальными людьми.
показать весь комментарий
30.08.2013 15:56 Ответить
хм
з якого часу соціалісти, ті ж самі комуністи, нормальні люди? ОТ Фюле, з яким зустрівся Тягнибок, нормальний, хоч всі ці зустрічі ніщо - вирішує яник
показать весь комментарий
30.08.2013 15:58 Ответить
миша
эвреи не признали геноцид украинского народа не смотря на то что украина признала геноцид эврейского народа. И мне кажется что эвропейцы должни понять что партия свободы
избрана милищнами украинцев и она не фашистская партия зарубите на носу это.
Теперь -фашизм контроль правительства одним человеком.Форма правлыння радыкально
таталитарна автолитарна характерны ознаки сыльный культ личности,материализм,империалызм и идея постоянной войны и правления.
показать весь комментарий
08.09.2013 16:54 Ответить
Не важливо
Очень правильно. Все это будет. Просто в отличие от ограниченного электората Свободы, умные люди способны видеть в поведении и лозунгах больше, чем им пытаются показать.
И не заблуждайтесь, что к Т-ку относятся так только в Европе. Уверен, что процентов 70 жителей этой страны не пригласят его в свой дом некогда. Я среди них тоже. Нацист, он и в Африке нацист. Зашоренный, злой, отвратительный человеконенавистник, прикрывающийся ненавистью к коммунистам и москалям. Хотя именно так же он ненавидит всех кто "йому не такає". Не важливо якої людина нації, або віри: чи то лях, чи єврей чи татарин, цен не важливо. Не титульний, на гілляку.

Просто зараз він ще не може показувати свій звіриний оскал, він ще не в тій силі.
показать весь комментарий
09.09.2013 11:55 Ответить
вал
он этот оскал никогда не покажет все его действия согласованны со службой безопасности это закон для любой власти он поставлен властью чобы собать всех однодумцив водну кучу так легче контролировать а лидер будет их сдерживать и говорить что еще рано ато предоствленный самсебе свидомит страшно даже представить до чего додумается служба безопасности хлеб даром не ест пенсииу них огого
показать весь комментарий
12.09.2013 18:21 Ответить
иван
Попей зелёнки - у тебя вавки в голове
показать весь комментарий
09.09.2013 16:08 Ответить
севас
А вооще конешно умиляет подлость Кролика и пана Паркинсона,мьсье Тягныбок им старался подлизывал,лембегскых упырёнышей по первому приказу на акции отстёгивал,везде впереди на кривой козе,и такой кидок.А небось хлопали по плечу и свиристели в уши шо "мы разом Олэжэ,в Эуропу тебя проведём на раз,будешь бархатные портянки носить,какаву из тазика пить".Да и гейродептаты тоже хороши,аппазыця то обьединённая,значит или все, или никто.
показать весь комментарий
30.08.2013 16:01 Ответить
lewko
Придурок ти севас і троль кремлівський!
показать весь комментарий
06.09.2013 12:15 Ответить
Grimbl
Тягнибоку обидно, что его так и не пригласили на заседание комитета Европарламента? А чего он ждал? Это сигнал всем, кто его поддерживает. Представители цивилизованных партий никогда не будут с ним общаться! "Свободовцы" - это маргиналы, и своим поведением и высказываниями они это десять раз уже доказали. Это у нас в Киеве их еще пытаются считать за политиков. А на деле - этой "фашне" нет места в нормальном обществе. Тягнибок теперь во всем винит левые партии ЕС. Так ему стоит привыкать, что такие партии существуют везде и во многих странах Европы представляют правящее большинство, и то, как он здесь пытается чмырить коммунистов и евреев, нигде больше непозволительно. И при всем при этом этот позорник говорит, что кто-то со стороны пытается разругать и разрушить оппозицию. Неужели Тягнибок не чувствует, что именно он помеха и для Батькивщины, и для УДАРа? У нас считается, что все высказывания европейцев по поводу "Свободы" - это игрушечки. Да они Олежку сожрут на второй-третий визит. Пусть лучше сразу уходит из политики. Место директора сельского краеведческого музея на Львовщине - отличное продолжение для его карьеры. И сразу облегчит жизнь всей стране.
показать весь комментарий
30.08.2013 16:02 Ответить
не пекреживай
їхні соціалісти - це те саме, що наші комуністи, а шкоди від їхніх ще більше: стільки чурок привезли в Європу ті ліберасти, що Європа може так і не піднятись більше...Вже з Франції білі втікають...Так що зустріч із тими лібералістичними жидами - це дурниці...Тим більше, що в Україні право голосу по ЄС має лише один - Яник
показать весь комментарий
30.08.2013 16:07 Ответить
Поклонник Брейвика?
показать весь комментарий
30.08.2013 17:12 Ответить
та нє
я прихильних бородатих муслімів, які стоять раком, наставивши жопи європейцям, на площах Європи Ну й ще часом ріжуть невірних, як баранів
показать весь комментарий
31.08.2013 07:28 Ответить
Не важно
Все ж таки свобода слова гарна річ. От пише тут такий собі прихильних
Свободи і зразу розумієш, що таке електорат тягнибока (не пишу з великої навмисно)
і що буде коли їм дати волю.

І людям роз'яснювати простіше хто є хто.
показать весь комментарий
09.09.2013 12:05 Ответить
вал
дурак ты уже в списке под грифм в случае чрезвчайных событий расстрелять в первую очередь великий мао сказал чтобы убит змею ее надо выманить из логова
показать весь комментарий
12.09.2013 18:42 Ответить
севас
То шо Сеня и контуженный ,попользовались нациками ,а теперь их сливают в унитаз,это ясно,но если эти чмы пользовались их услугами,целовались в дёсны,стояли на трибунах ,то кто они сами?Хотят выскользнуть из дерьма сухими,типа мы не знали с кем связалися,или нас подла обманули-это не демакраты?Два дерьма избавляются от третьего, и считают шо станут от этого конфетами.
показать весь комментарий
30.08.2013 16:14 Ответить
командантэ
Прадед Тягнибока Ленгин Цигильский -польский Жыд -строчил Доносы в Вену-АвстроВенгию на русинов с Закарпатья-тех отправляли в Талергофф -концлагерь...Отец Тягнибока -врач сборной СССР по боксу-поменял фамилиюс Цыммерман на Тягнибок после войны...Мать Тягнибока Рахиль Фротман-зав аптекой во Львове по ул .И.Франка....Посетив Израильское посольство в Январе 2013 г. Тягнибок немного успокоился -его Опознали -Свой и обрезан..
показать весь комментарий
30.08.2013 16:09 Ответить
гмм
звідки такі відомості? Прадід Тягнибока приснився та на вушко нашептав? Та й все інше? Чи ригофантазери вже до маразму дійшли?
показать весь комментарий
30.08.2013 16:11 Ответить
Правда глаза колет
Иди сунь голову в навоз, авось полегчает!
показать весь комментарий
30.08.2013 16:32 Ответить
гмм
йди жидівській риготварі, яка цю брехню вигадує, посмокчи, дасть ще на пиво
показать весь комментарий
30.08.2013 16:37 Ответить
Так
вот ты как на пиво зарабатываешь.
показать весь комментарий
30.08.2013 16:41 Ответить
гмм
я алкоголь не п'ю взагалі - від нього ригоаналом тупорилим стаєш
показать весь комментарий
30.08.2013 16:52 Ответить
Так
если не пьёшь, тогда зачем ходишь на пиво зарабатываешь?
показать весь комментарий
30.08.2013 17:01 Ответить
гмм
за тебе переживаю, а то без алкоголю ще біла гарячка нападе
показать весь комментарий
30.08.2013 17:10 Ответить
вал
тимошенко когда поймалис свалютой на таможне в аэропорту о птице такого маштаба немедленно должны докладывать в центр и если ее отпустили значит завербовали иначе уволили всех за непрофпрогодность
показать весь комментарий
12.09.2013 18:57 Ответить
То что Олежек вчився в еврейской школе у Львове тоже брехня?А то что его папа був коммунистом,тоже.Погугли,там про тату документальный фильм есть.Олежек запечатлен в киноленте где он лагидно гладит пионерский галстук.Вот такие сволочи и вылазиют в смутное время.Гришка Отрепьев-тоже себя сыном царя называл. Вам фашинам обидно конечно,но сечас не 19 век,узнать родоловну человека просто.Кстати известный фашистский изверг Эйхман был на 1/3 евреем.И когда его вешали,он произнес фразу,-"еще один еврей погиб".Полукровки очень любят бочку катить на евреев.Вы на его сурло посмотрите и все станет ясно."Славянин"-мать вашу Олландову так!.
показать весь комментарий
30.08.2013 16:26 Ответить
гмм
ти совкодрочер могло б і знати що при совку не було жидівських шкіл( а в незалежній Україні вже є, але в Дніпропертровську, мабуть ти її випускник ), та й взагалі Тягнибок вчився спочатку в Сибіру, а потім у Львові
показать весь комментарий
30.08.2013 16:33 Ответить
Леха
Послушай ты тупой *******. Тягнибок учился в школе с углубленным изучением немецкого языка. Эта школа и сегодня существует , школа 8.
А теперь пидарок покажи мне еврейскую школу во Львове в е годы. Ну давай сморочек конеченный.
Одни фальшивки за фальшиваками, даже имя его предков и их фамилию не исковеркав назвать не можете.
показать весь комментарий
16.12.2013 21:51 Ответить
кому как
а мне Тягнибок нравится. Есть у него твёрдость в про украинских убеждениях, не то что Фёдорыч.
показать весь комментарий
30.08.2013 16:32 Ответить
Ага
убеждения-то есть - не вопрос, а вот ума и воспитания, меньше чем у моей таксы.
показать весь комментарий
30.08.2013 16:34 Ответить
гмм
не суди всіх по cобі, а Тягниьок -реально розумна людина із двома вищими освітами, яку приємно слухати на фоні невігласів, хамів та мичащих Яника з Клічком
показать весь комментарий
30.08.2013 16:36 Ответить
эгэж
тягниок з двома освiтами?! Матiр Божа!! Освiти двi,а розуму з гульку ????
показать весь комментарий
30.08.2013 16:42 Ответить
Я не по себе сужу а по своей
собаке.
Образование это хорошо, но теперь надо ждать когда количество перейдет в качество.
Пока не работает.
показать весь комментарий
30.08.2013 18:00 Ответить
дивне порівняння
в Фйодрича тільки зеківські переконання
показать весь комментарий
30.08.2013 16:34 Ответить
ага
и мне красиыывай Правда,моя мамка сильно плюёца,грит шо у миня вкус плахой
показать весь комментарий
30.08.2013 16:38 Ответить
пітарку
тобі до Мойсєєва чи до Звєрєва
показать весь комментарий
30.08.2013 16:40 Ответить
Ну ты ч
Мойсеев и Зверев токо мущин хочуть, а миня ани не вопримут,так как я дэвушка А вот тягнибок того..... нравица
показать весь комментарий
30.08.2013 16:45 Ответить
Ленин себя тоже русским называл,только его дед Йошка Бланк,родом с И-Франковська.Что за земля такая-одних уродов рожает.Бандерок,шлюхевичей,Жириков и Троцких(Бронштейнов)
показать весь комментарий
30.08.2013 16:39 Ответить
запомни чурко
жиди ніколи не бувають націоналістами і в опозиції(окрім як в своєму Ізраїлі): а от комуністами соціалістами, інтернаціоналістами та ін сатаною якраз є завжди.В жида немає в чужих країнах патріотизму та переконань - лише бабло
показать весь комментарий
30.08.2013 16:44 Ответить
А я про що?Тягнифротман этот проект - "Сволота"
,зарады бабла и создал.Оттого и рвется до Брюсселю,по этому скулит под Коломойским и бегает в посольство Израиля.
показать весь комментарий
30.08.2013 17:02 Ответить
ще раз
жиди ніколи в невигідній націоналістичній партії не бувають, і тим більше 20 років в опозиції, тобто без бабла, так що це не про Тягнибока....Та й немає жодного прецеденту, коли свого жида заносять в найвищі щаблини списку антисемітів, бояться його жиди, реально може заставити віддавати награбоване
показать весь комментарий
30.08.2013 17:06 Ответить
Стукнись головой о косяк может кровь к мозгам прильет,хотя к чему там приливать?
показать весь комментарий
30.08.2013 17:19 Ответить
Э-эх
что бы ты делал, если бы не евреи? Всё на их умных головах держится.
показать весь комментарий
30.08.2013 16:45 Ответить
вал
на ихних умных гиловах революция иее жертвы гражданская вона иее миллионные жертвы голодомор вторая мировая социализм коммунизм перестройка атомнаяиводородная бомба еще в186....году ф достоевский предсказал 100миллионов голов и что весь мир будет залит кровью предсказание сбылось вот продукт их умных голов и ты тоже их продукт
показать весь комментарий
12.09.2013 20:17 Ответить
Ребята
А ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ,КАК оо ЗА КРУГЛЫМ СТОЛОМ Или вы ждете,пока Англия нам стол короля Артура предоставит? ТАКИХ ТАЛАНТОВ НИГДЕ НЕ СЫСКАТЬ .Душу отведём по-настоящему
показать весь комментарий
30.08.2013 16:51 Ответить
гмм
так з пустого в порожнє переливати можна й на Цензорі, а реально нікому на захист України(тобто простих громадян) від ригобандитів виходити, всі бздють
показать весь комментарий
30.08.2013 16:54 Ответить
Да
один ты храбрец. А ты не думал, что люди не выходят просто потому, что не за кого выходить? Или ты думаешь тем на чём сидишь?
показать весь комментарий
30.08.2013 17:05 Ответить
гмм
за себе виходити, саме за себе, а то риги скоро по світу пустять....А в нас постійно шукають якогось вождя: чи ви папуаси? І краще змінити на опозицію, бо аналів хрєн від корита проженеш - будуть Україну в крові топити, але владу не віддадуть, а от опозицію можна змінити без проблем, і це добре, що є не лише БЮТ, як колись
показать весь комментарий
30.08.2013 17:08 Ответить
Да
конечно, выходите за себя, а потом какая-нибудь фашиствующая свобода придёт под шумок к власти. Ну уж нет не дождётесь.
показать весь комментарий
30.08.2013 17:18 Ответить
гмм
що такого фашиствующого в Свободі? Ще жоден нічого внятного не сказав, спробуй ти
показать весь комментарий
30.08.2013 17:25 Ответить
Да
как назвать, когда фарион приходит в детский садик и начинает рассказывать как кого должны звать и кому куда ехать, как назвать, когда мне указывают что покупать, что смотреть, что читать и что слушать, как назвать, когда перезахороняют солдат сс галичина в фашистской форме и под немецкие лозунги и т.д и т.п.
показать весь комментарий
30.08.2013 17:41 Ответить
гмм
не сміши: назвати в Україні українських дітей українськими іменами це фашизм????? Та ти іпанутий на всю голову
показать весь комментарий
30.08.2013 20:58 Ответить
вал
конечно вси бздють бо в раде хохлов 22процента таи эти жидолюбы
показать весь комментарий
12.09.2013 20:28 Ответить
Отож я й кажу
Тягнибок це сила силенна, за нього пів України.
показать весь комментарий
30.08.2013 17:14 Ответить
галичанин
Вiд такоi сили я аж всрався.
показать весь комментарий
30.08.2013 17:17 Ответить
не спеши
ешё успеешь.
показать весь комментарий
30.08.2013 17:28 Ответить
Ну да
Если брать западную Украину, то процентов 40 наберется.
показать весь комментарий
30.08.2013 18:02 Ответить
для командантэ
тоже мне,открыл секрет полишинэля...У него на фэйсе всё крупными буквами написано.А убеждения,да, есть у него.Он убеждён,что запукра-территория Польши.И после подписания ассоциации он,как и жириновский, будет требовать по реституции возвращения имущества деда-прадеда.Но вы думаете,что бандэрлоги не знают,кому служат? Ошибаетесь.Мне тут один вуйка все уши прожужжал,что надо ставить юльку,бо евреи самые умные,пусть они нами руководят...Холопами были и остались.
показать весь комментарий
30.08.2013 17:19 Ответить
кто тебе виноват
что ты не умный?
показать весь комментарий
30.08.2013 17:32 Ответить
Не толко ты,там уси львовята всралысь,до сих пор канализационный колектор прочистить не могут.
показать весь комментарий
30.08.2013 17:20 Ответить
сразу видно
за кого голосовать нужно в ЕП ни одного приличного человека
Все за Тягнибока
показать весь комментарий
30.08.2013 18:41 Ответить
Не захотели европейцы за одним столом с олежкой сидеть..
показать весь комментарий
30.08.2013 21:56 Ответить
пятак
посади свинью за стол,она и ноги на стол
показать весь комментарий
30.08.2013 21:57 Ответить
Обидно
Эти жалкие фиглояры не понимают движений души укронацика...
показать весь комментарий
31.08.2013 01:03 Ответить
Укр
просто в європарламенті половина жидів =))
показать весь комментарий
31.08.2013 01:36 Ответить
А может элита фашизма не
может быть рядом с быдлофашизмом?
показать весь комментарий
31.08.2013 09:32 Ответить
Ага
А вторая половина геев!
Да, с таким раскладом сволота не пройдет.
показать весь комментарий
09.09.2013 01:22 Ответить
дід Михайло
Дик всі ліві партії та духовно-політичні структури типу КПУ сформовані жидами.
показать весь комментарий
02.09.2013 16:45 Ответить
ааааааааааа
http://www.youtube.com/watch?v=gOo1UpKWLvU
показать весь комментарий
02.09.2013 16:49 Ответить
малорос
Тягнибыка использовали и выбросили!Только он этого не понимает!Обижается!
показать весь комментарий
05.09.2013 13:48 Ответить
Болконский
Вчіть історію! Не меліть ДУРНЮ панове!!! Шкода, що навіть розумні люди, які пишуть коментарі українською мовою обмежуються такими нісенітницями пустозвучними в рамках набору слів ((жид, фашист)) доречі - фашистська партія діяла в італії
показать весь комментарий
09.09.2013 01:17 Ответить
Умань
Свобода сьогодні одна старається реально захищати нас українців, не дивиться як Сірко в очі Россії і Європі. Я думаю молодь повина обирати Свободу як своє майбутнє, Свобода захищає і Донбас і Галичину, вона тільки за єдність виступає. Хлопці стараються щоб ми відчули свою силу і лишили своє рабство. Хто захищає українців, одна Свобода,
показать весь комментарий
09.09.2013 10:50 Ответить
Запомните
"СВОБОДА"-это единственная сила способная убрать полууголовную свору ПР.Ни какими демократическими выборами вы этих мразей от власти не посуните,они на всех выборах сделают себе нужный результат.Поэтому убрать их можно только грубой силой,которой является "СВОБОДА".Хотя и уних мерзавцев хватает.
показать весь комментарий
09.09.2013 12:11 Ответить
Им-перец
Типа, полууголовников могут убрать только уголовники.
Может быть, может быть...
показать весь комментарий
09.09.2013 12:17 Ответить
БУЛАВА
Повна деза!
** До слова..
В 1918 році комуняки прийняли закон, про так званий КРАСНЫЙ ТЕРОР. Поцікавтесь розумники в неті. Відразу зникне питання -- хто фашисти!!! Та фашисти відпочивають перед звірствами комуняк...
показать весь комментарий
09.09.2013 15:03 Ответить
микола
А хтож н неті пише на комуняк як не такі як ти, а саме головне з голим задом.а тудиж
показать весь комментарий
12.09.2013 17:55 Ответить
серж
"Очень правильно. Все это будет. Просто в отличие от ограниченного электората Свободы, умные люди способны видеть в поведении и лозунгах больше, чем им пытаются показать.
И не заблуждайтесь, что к Т-ку относятся так только в Европе. Уверен, что процентов 70 жителей этой страны не пригласят его в свой дом некогда. Я среди них тоже. Нацист, он и в Африке нацист. Зашоренный, злой, отвратительный человеконенавистник, прикрывающийся ненавистью к коммунистам и москалям. Хотя именно так же он ненавидит всех кто "йому не такає". Не важливо якої людина нації, або віри: чи то лях, чи єврей чи татарин, цен не важливо. Не титульний, на гілляку."

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!
показать весь комментарий
09.09.2013 21:36 Ответить
Страница 4 из 4