12069 посетителей онлайн

Британский парламент не поддержал предложение правительства о военном вмешательстве в Сирию

Члены нижней палаты британского парламента проголосовали против предложения о возможности военного вмешательства страны против Сирии.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Русскую службу Би-би-си

Для ведения любого вида военных действий потребуется новое голосование. За документ проголосовали 272 депутата, а 285 высказались против.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Британское правительство о Сирии: "Альтернативы военной силе нет". ДОКУМЕНТ

Премьер-министр Дэвид Кэмерон сказал, что британский парламент очевидно дал понять, что не желает предпринимать каких-либо действий и будет поступать в соответствии с этим.

Напомним, ранее британское правительство опубликовало правовое обоснование для удара по Сирии. Решение нанести удар оно оправдало гуманитарными соображениями.

Топ комментарии
+5
А как же ,

Ведь Президент США Барак Обама заявил, что при принятии решения по Сирии будет руководствоваться национальными интересами своей страны, заявила представитель Совета национальной безопасности США Кейтлин Хэйден, комментируя отказ британских властей участвовать в военной операции.
показать весь комментарий
30.08.2013 08:33 Ответить
+4
Галицаи любую тему переводят на Россию. Ну секунды не могут прожить чтобы не думать о большом соседе
показать весь комментарий
30.08.2013 09:01 Ответить
+2
Пендосов начинают кидать даже основные шестёрки
показать весь комментарий
30.08.2013 08:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Пендосов начинают кидать даже основные шестёрки
показать весь комментарий
30.08.2013 08:29 Ответить
путин
А пендоси - ЦЕ ХТО ?
показать весь комментарий
30.08.2013 08:59 Ответить
Значит 3я финальная стала ближ
Чему быть того не миновать. Одним словом "Ясли".

-в Сирии гражданская война более года
-более 100 тисч погибших
-отцы, дети, матери лишились родных, им теперь терять нечего (это психология человека)
-чем дольше в Сирии война, тем более сильное и действующее оружие нужно.
-сначала АК47, потом ПКМ: ГРП: ракеты разных типов, дошли до химки, дойдут и до ядерного оружия если не остановить это безобразие

-при всем этом человеку и технике свойственно ошибаться особенно если все делается без подготовки, а рядом страны напичканные баллистическими так что мама не горюй при чем смотрят они во все стороны мира сего
показать весь комментарий
30.08.2013 09:33 Ответить
Блицкриг
Не поддерживают ? Значит Асад проведет еще одну газовую атаку.
показать весь комментарий
30.08.2013 08:30 Ответить
А как же ,

Ведь Президент США Барак Обама заявил, что при принятии решения по Сирии будет руководствоваться национальными интересами своей страны, заявила представитель Совета национальной безопасности США Кейтлин Хэйден, комментируя отказ британских властей участвовать в военной операции.
показать весь комментарий
30.08.2013 08:33 Ответить
valerazv
да,из химического оружия,которое дал ему Хусейн
показать весь комментарий
30.08.2013 08:34 Ответить
ООооо
это я понимаю- парламент,а не госдура, путлеровская подстилка .
показать весь комментарий
30.08.2013 08:31 Ответить
да уж
на планете таких обществ два Аглийский парламент и УКРАИНСКАЯ РАДА....... ГЫ-ГЫ.......от жеж уроды.
показать весь комментарий
30.08.2013 11:23 Ответить
ТИМОХА
А Я ПРОТИ - БОМБИТЬ ..БОМБИТЬ.. И СИРИЮ И МЕЖИГОРЬЕ.. ВСЕХЪ СОТРУ В ПОРОШОК.
показать весь комментарий
30.08.2013 08:33 Ответить
Попробовала бы Дума РФ проголосовать протв решения ПутинаБританский парламент не поддержал предложение правительства о военном вмешательстве в Сирию - Цензор.НЕТ 4193Британский парламент не поддержал предложение правительства о военном вмешательстве в Сирию - Цензор.НЕТ 303
показать весь комментарий
30.08.2013 08:34 Ответить
Кто о чём, а вшивый о бане. Причём тут Путин или ты без мыслей о нём минуты прожить не можешь
показать весь комментарий
30.08.2013 08:37 Ответить
Да при том, что вы - дебилы паРашенские без санкции его святейшества - альфастерха Пукина даже срать не ядите!Британский парламент не поддержал предложение правительства о военном вмешательстве в Сирию - Цензор.НЕТ 3726
показать весь комментарий
30.08.2013 08:44 Ответить
То о Путине то о сральне. Это-то как раз понятно. Любимое дело галицая мыть польские сральники и подмывать задики польских хозяев.
показать весь комментарий
30.08.2013 08:51 Ответить
НЕ ВСЕМ ЖЕ БЫТЬ ТАМ ГДЕ ВЫ!

Британский парламент не поддержал предложение правительства о военном вмешательстве в Сирию - Цензор.НЕТ 5489
показать весь комментарий
30.08.2013 08:57 Ответить
777
А потому, что там есть российская база. Очко же не железное...с Россией шутки плохи.
показать весь комментарий
30.08.2013 08:35 Ответить
далее
......
Союзники США по НАТО один за другим начали отказываться от участия в войне против суверенного государства без соответствующей резолюции Совета Безопасности ООН Как сообщил ИТАР-ТАСС осведомленный источник в Брюсселе, по меньшей мере 12 стран НАТО уже исключили свое участие в операции против Сирии, если ее не санкционирует Совбез.
показать весь комментарий
30.08.2013 08:35 Ответить
не факт что Асад
А кто сказал, что Асад провел газовую атаку????
А про дома на Дубровке в Раиссе, про башни- близнецы в сша и прочее ты, Блицкриг, ничего не читал??? Посмотри хотя-бы ютуб...
показать весь комментарий
30.08.2013 08:36 Ответить
160 га
А может , гидранту стоит напасть на Америку ? Прям всей семьёй !

Показать , чья масть главнее !
показать весь комментарий
30.08.2013 08:36 Ответить
скала
что то они очкуют....пошлите туда Корчинского - пусть повоюет...
показать весь комментарий
30.08.2013 08:42 Ответить
Блицкриг
Кацапы меняйте вектор ! Путин дал добро на бомбардировку Сирии , нефть дорожает кацапстан = в шоколаде))))
показать весь комментарий
30.08.2013 08:43 Ответить
стесняюсь спросить
у тебя свкгда поств слегка с придурью, но в одну сторону. Ты к кошка как отноcишься?
показать весь комментарий
30.08.2013 11:25 Ответить
ВАСЯ
очень все просто - есть спектральный анализ - нужно было мониторить последний год места боевых действий правительственных войск сирии и нашли бы всё что хотели, на худой конец спросить израильскую разведку - она в курсе.

Но раз они молчат - значит не было применения химоружия.
а парламенты европы и англии - просто бояться лишься своих избранников - мало кому в европе сейчас нужно война - проблем у них предостаточно.
Есть ещё один момент - война всири - может спустить курок 3-ей мировой, слишком часто на мусульманские страны нападают в последнюю декаду лет.
показать весь комментарий
30.08.2013 08:47 Ответить
хи
нам бы чечню удержать да дагестан.ато распад мини-империи зла на носу))))))))))))
показать весь комментарий
30.08.2013 08:54 Ответить
Галицаи любую тему переводят на Россию. Ну секунды не могут прожить чтобы не думать о большом соседе
показать весь комментарий
30.08.2013 09:01 Ответить
Ничего удивительного
От Югославии до Сирии: США лгут, чтобы начать войну

http://www.youtube.com/watch?v=Pl8Jcb2IU5I
показать весь комментарий
30.08.2013 09:02 Ответить
Блицкриг
Послушай О_О Путину самому нужна эта война не меньше чем пиндосам
показать весь комментарий
30.08.2013 09:02 Ответить
ПРАВДА
Россия, Китай и Бразилия: Планы военного вмешательства в Сирию противоречат основным принципам Устава ООН. Арабские профсоюзы, религиозные, политические и общественные деятели выразили поддержку Сирии. В США и Бельгии прошли акции протеста против западных угроз в адрес Сирии. Тегеран: Любая агрессия против Сирии провалится, а ее последствия повлияют на весь регион. Сотни людей вышли сегодня на улицы Нью-Йорка в знак протеста против планов администрации президента США начать военную операцию в Сирии.
показать весь комментарий
30.08.2013 09:20 Ответить
Игорь из России
Писец какой-то. Вот так и НАТО скоро развалится, ужос
показать весь комментарий
30.08.2013 09:24 Ответить
Правда за 2 коп
Ну тогда гражданская война там еще долго будет.Пока сирйцы не поубивают друг-друга.
показать весь комментарий
30.08.2013 09:26 Ответить
Правельно говориш
Только с одним большым НО
нашли или сделали ХИМКУ
найдут или сделают ЯДЕРКУ
Ну и ...
Дальше без коментариев
показать весь комментарий
30.08.2013 09:36 Ответить
сельская жизнь
гражданка в тех караях идет повсеместно и перманентно, пиндосы расстарались. Вот уж кому там мир точно не нужен.
показать весь комментарий
30.08.2013 11:29 Ответить
Да уж
Обаме нах не нужно нападать сейчас на Сирию. Он сам в дерьме по уши. Народ в США вот -вот восстанет против кенийского чернокнижника. Но его шантажирует Израиль. Через Викиликсы, Сноудена , идёт скандал за скандалом., градус повышается. Недавно стали известны другие аферы . Как оказалось, брат Обамы вор, дружит с «мусульманским братством», мухлюет
с налогами

http://www.wnd.com/2013/08/obamas-brother-linked-to-muslim-brotherhood/

Если Штаты ударят по Сирии. То значит Обаму дожали. Скандалы замнут. А поводов дожать Обаму уйма. То что творила его банда все эти годы Афгане, Ливии, Пакистане, Йемене, и других странах, а также убийства активистов внутри США - это караул.
показать весь комментарий
30.08.2013 09:36 Ответить
толика разума осталась у парламента
показать весь комментарий
30.08.2013 09:37 Ответить
valery
чесно говоря, несколько удивлен, с каких это пор Великая Британская империя стала соблюдать приличия?
показать весь комментарий
30.08.2013 09:39 Ответить
Ничего удивительного
Никакого разума там нет. Инстинкт самосохранения. Особо никому не
хочется за израильское дерьмо свой рейтинг топить. Им трудно будет
держать ситуацию внутри страны под контролем, но поторгуются и
согласятся. Кто поверил в честность британских политиков , то ЛОХ,
показать весь комментарий
30.08.2013 09:47 Ответить
12345м
браво!
показать весь комментарий
30.08.2013 11:36 Ответить
Ну ладно
Парламент против . Это понятно . Ну а Межигорье побомбить они не против ?
показать весь комментарий
30.08.2013 09:42 Ответить
Асад
сам не уйдет,он скорее уничтожит половину своего народа.Тож самое и Пу. и царьки ТС
показать весь комментарий
30.08.2013 09:43 Ответить
ВАСЯ
Для особо тупых!

Цель возможной агрессии - это доступ к богатейшим запасам нефти и газа на территории Ирана, а сирийская территория станет лишь частью контролируемого Западом пути доставки энергоносителей.
Подробнее: http://globalconflict.ru/opinions/32591-eksperty-siriya-nuzhna-amerike-v-kachestve-perevalochnogo-punkta-energonositelej
показать весь комментарий
30.08.2013 09:53 Ответить
Для особо умных
путя расспродает богатейшие запасы нефти-газа налево -направо.а россияне куй сосут.И покуй нам Иран США и Сирия.тупая ты вася.
показать весь комментарий
30.08.2013 10:00 Ответить
ВАС Я
имел в виду в начале..., так вы ещё и первый среди тупых!
показать весь комментарий
30.08.2013 10:25 Ответить
для особо тупых
путя распродает запасы нефти особливо такым благодатным покупцям як украйина. слава ВОНЕ и ейо пэрэможному договиру
показать весь комментарий
30.08.2013 10:24 Ответить
ВАСЯ
показать весь комментарий
30.08.2013 10:25 Ответить
Асад -диктатор и
Он знает,что его ждет,поэтому будет биться до последнего своего солдата.
показать весь комментарий
30.08.2013 10:59 Ответить
откровенно говоря
Асад диктатор не более чем другие на том континенте. Там по определению не паедполагается другого строя. Падишах сказал РАХАТ - народ ответил ЛУКУМ. Просто неудобная пиндоссам и не только им фигура.
показать весь комментарий
30.08.2013 11:34 Ответить
откровенно
полная куйня! Cев корея и южная-разные континенты?
показать весь комментарий
30.08.2013 12:13 Ответить
злой
В Сирии идет гражданская война. Чего же хотят враждующие стороны? Может демократического, светского общества? Так не похоже. И те,и другие хотят видеть Сирию тоталитарной державой с жестким правлением только одной из религиозных конфессий. Странно,но мусульмане люто ненавидят мусульман. Шииты и Суниты готовы разорвать друг друга. Так что,может это пессимистически звучит, "демократизировать" арабский мир,на данном этапе,НЕ ВОЗМОЖНО. И ввод войск в страну может только на время приглушить конфликт. Это,на время, даже может объединить враждующие стороны. Объединить против "миротворцев".
показать весь комментарий
30.08.2013 14:34 Ответить