7961 посетитель онлайн

В ПР опасаются, что закон о геях спровоцирует гонения на гетеросексуалов

Депутат Верховной Рады, член фракции Партии регионов Владимир Олийнык не считает, что принятие парламентом законопроекта №2342 об усовершенствовании борьбы с дискриминацией необходимо для подписания соглашения об ассоциации с Европейским союзом и либерализации визового режима.

Об этом он сказал Українським Новинам, передает Цензор.НЕТ.

Депутат прогнозирует, что Рада не поддержит данный законопроект.

"Настроение большинства (в ПР) такое - не голосовать (за закон о дискриминации)", - сказал Олийнык.

По его мнению, необходимость усовершенствования борьбы с дискриминацией в Украине - абсолютно надуманная тема.

"По моему мнению, сегодня никто не назовет мне реальных примеров, даже на бытовом уровне я не слышал о какой-то дискриминации. Что кто-то кого-то на работу не брал в связи с тем, что человек - представитель сексуальных меньшинств. Такого нет", - отметил политик.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В ПР рассказали, какой закон не поддержат даже ради евроинтеграции

Олийнык подчеркнул, что общество должно регулировать возникнувшие масштабные проблемы, а вопрос сексуальных меньшинств в Украине к таким не относится.

"Если бы нам сказали (в ЕС), что у нас есть проблема, назвали пример - можно было бы решать. А так я вам скажу, они (представители сексуальных меньшинств) друг друга лучше поддерживают, чем представители так называемого сексуального большинства", - добавил политик.

По словам Олийныка, принятие данного законопроекта может привести лишь к созданию инструментария для искусственного преследования гетеросексуалов.

Депутат подчеркнул, что данный вопрос не носит характер, требующий правового регулирования.

Как сообщалось, Министр иностранных дел Леонид Кожара призывает Раду принять законопроект Кабинета Министров №2342 об усовершенствовании борьбы с дискриминацией в отношении сексуальных меньшинств, что является одним из требований Европейского Союза для либерализации визового режима.

Уполномоченный Рады по правам человека Валерия Лутковская выступает за принятие парламентом законопроекта №2342 об усовершенствовании борьбы с дискриминацией.

Общественные организации призывают страны-члены Европейского Союза ограничить безвизовый въезд для Александра Ефремова (фракция ПР), Арсения Яценюка (фракция "Всеукраинское объединение "Батьківщина"), Виталия Кличко (фракция "Украинский демократический альянс за реформы (УДАР)), Петра Симоненко (фракция Коммунистической партии) и Олега Тягнибока (фракция "Всеукраинское объединение "Свобода") из-за отказа их фракций принять законопроект Кабмина №2342 об усовершенствовании борьбы с дискриминацией в отношении сексуальных меньшинств во время 2-й сессии 7 созыва парламента.

Топ комментарии
+4
И каждый раз Йоропа придумывает все новые и новые препятствия на пути к ней; теперь вот геи,а завтра?
показать весь комментарий
30.08.2013 11:08 Ответить
+3
Тоже вариант
Оно как бы и встречи на разных уровнях веселее будут
показать весь комментарий
30.08.2013 11:18 Ответить
+2
геи подождут..
показать весь комментарий
30.08.2013 11:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Юля важнее-
геи подождут..
показать весь комментарий
30.08.2013 11:02 Ответить
Регионалы занимаются самоутешением. Один раз - не пиараст.
показать весь комментарий
30.08.2013 11:02 Ответить
скала
сейчас половина национально озабоченных хохлотроллей нахлобучит истерика....они же попки уже свои настроили на евро- лад..
показать весь комментарий
30.08.2013 11:04 Ответить
Ты малолетка сексуально
озабоченная.
показать весь комментарий
30.08.2013 11:56 Ответить
ольга
плюю в вічі та ще тричі бо асоціації небуде
показать весь комментарий
30.08.2013 11:05 Ответить
да не является необходимым
так же как и вопрос по Тимошенко, одно к другому равнозначно приравнивается
показать весь комментарий
30.08.2013 11:07 Ответить
Алярм! Евроинтеграция в опасностЕ! Оппозиции срочно провести гей- парад в поддержку евроценностей, чтобы, не дай бог, ПР не соскочила с еврокурса.
показать весь комментарий
30.08.2013 11:07 Ответить
И ВСЕ ПОТОМУ ЧТО УДАР УДРАЛ
Мешканці Березняків обурені тим, що партія, за яку проголосувала переважна більшість киян, обдурила їхні сподівання. Як діяти? Чекати наступних виборів та спостерігати, як екскаватори руйнують крихітну зону відпочинку?
Березняківці не хочуть чекати й рішуче вимагають від В. Іщенка ЗДАТИ МАНДАТ ДЕПУТАТА згідно Закону України «Про статус народного депутата України» у зв'язку зі зрадою громадських інтересів. Окрім того, мешканці висловлюють недовіру лідеру партії «УДАР» Віталію Кличку.
показать весь комментарий
30.08.2013 11:08 Ответить
поскрести хорошенько любого ПР-аса - и гей покажется ангелом
показать весь комментарий
30.08.2013 11:08 Ответить
И каждый раз Йоропа придумывает все новые и новые препятствия на пути к ней; теперь вот геи,а завтра?
показать весь комментарий
30.08.2013 11:08 Ответить
обяжут всех чинушь быть геями.... ну коль разделяют ценности ЕС...
показать весь комментарий
30.08.2013 11:16 Ответить
Тоже вариант
Оно как бы и встречи на разных уровнях веселее будут
показать весь комментарий
30.08.2013 11:18 Ответить
А они кто
- они хуже геев, они пи да ра сы.
показать весь комментарий
30.08.2013 11:57 Ответить
Мюнхаузен
Сегодня геи, а завтра Помпеи, и как всё это оказалось в России.
показать весь комментарий
30.08.2013 11:19 Ответить
сердцеженщины
Осознание греха - начало пробуждения....................................
показать весь комментарий
30.08.2013 11:08 Ответить
вадик колесо и Ко рыгам не простят и создадут свою фракцию или фрикцию
показать весь комментарий
30.08.2013 11:09 Ответить
ольга
тут реквієм цівілізації а не демократія і асоціація
показать весь комментарий
30.08.2013 11:12 Ответить
пп
всех ***ов на корабль и потопить в море
показать весь комментарий
30.08.2013 11:12 Ответить
Игорь из России
Ну уж дудки, господа, выбор сделан, обратной дороги нет. Надо идти до конца
показать весь комментарий
30.08.2013 11:12 Ответить
Игорь из Тулы
Путин наградил Бориса Моисеева. В официальном сообщении говорится, что государственная награда присуждена Борису Моисееву "за заслуги в области культуры и искусства".

От этой новости Борис Моисеев до сих пор находится в растерянности. Ему, конечно, говорили, что правительство рассматривает его кандидатуру, но он как-то не принял это всерьез

- Что сказать, конечно, я рад, - говорит артист. - Не скажу, что я сильно стремился к этому, но мне очень приятно, что наконец-то меня оценили на государственном уровне. Я больше 30 лет на сцене и отдаю ей все свои силы, и то, что меня наградили таким почетным званием, лишний раз подтверждает, что я работаю честно и иду по правильному пути.

http://www.kp.ru/daily/23750.4/55898
показать весь комментарий
30.08.2013 11:16 Ответить
Полотр
Утёр, по-рашински, да.
показать весь комментарий
30.08.2013 11:20 Ответить
Надо идти до конца
в жо_пе, вперед укропы!
показать весь комментарий
30.08.2013 11:52 Ответить
вася
эти пид...сы из пр не терпят конкуренции...
и здесь они первые!
показать весь комментарий
30.08.2013 11:13 Ответить
васк
А ви терпите конкуренцию и по этому всегда на конце!?
показать весь комментарий
30.08.2013 11:55 Ответить
Кожара в шоке, что теперь скажет Брюссель? Еще по попке больно нашлепает.
показать весь комментарий
30.08.2013 11:13 Ответить
отраки
вы лучше бы подготовились к 1 сентября, до школы!
показать весь комментарий
30.08.2013 11:57 Ответить
ДОНБАСС
Партия Регионов - и есть 3,14дарасы. Конкуренции боятся? Или для маскировки своей голубой сущности публично якобы против геев выступают?
показать весь комментарий
30.08.2013 11:15 Ответить
"Лидеры украинской оппозиции пообещали бороться за ассоциацию с ЕС вопреки позиции Москвыhttps://censor.net/n251754 "

Наверное поменяют свою ориентацию или пол...как карта в общем ляжет
показать весь комментарий
30.08.2013 11:15 Ответить
Недобрая доха
Что, старый картёжник?
показать весь комментарий
30.08.2013 11:21 Ответить
Веталь
будущим президентом должен быть только гей. И крапка. Яцебок уже готов.
показать весь комментарий
30.08.2013 11:16 Ответить
Tolyannn
мочи гомосеков!!!!
показать весь комментарий
30.08.2013 11:18 Ответить
Вуйко
Может кто то обяснит, в чем "эуропейская ценность" проведения Гей-парадов вообще? Или это признак "демократичности" и дискриминативности? И почему мы - НЕ-Геи не бегаем на улице полу- или полностью голыми? Видав "дискриминация" не позволяет?
показать весь комментарий
30.08.2013 11:20 Ответить
свідомий
знімайте штані підставляйте дупи під міцні евро чл-ни
показать весь комментарий
30.08.2013 11:22 Ответить
гетеросексуал
Краще з геями в Європі ніж з москалями в жопі!
показать весь комментарий
30.08.2013 11:23 Ответить
Игорь Станиславович
Судя по "озабоченности" геев, - евро интеграция Украины в опасности? Только геи способны самоотверженно "врятувати" Украину?
показать весь комментарий
30.08.2013 11:23 Ответить
dixi
Ассоциация - от англ. АSS ....
показать весь комментарий
30.08.2013 11:24 Ответить
вітьок
генетичні укр плебеі
показать весь комментарий
30.08.2013 11:26 Ответить
Sasha
Так, дійсно, прочитаєш усі ці ваші коментарі - і "міф" про якусь там дискримінацію і осудження геїв автоматично розвіюється. Дякувати Богу, що дав нам розуму бути настільки толерантними один до одного. Так наче закон "не суди і не будеш суджений" ми ще з материнським молоком увібрали.
показать весь комментарий
30.08.2013 11:27 Ответить
777
Александр покайся, Бог которого ты не познал,но о котором по всей видимости слышал, не является толерантным к **********.
показать весь комментарий
30.08.2013 12:34 Ответить
777
А еще говорят, что политика не имеет ничего общего с проституцией. Знают ли детки кем являются их папы и мамы? Рано или поздно узнают. Но будет уже поздно.
показать весь комментарий
30.08.2013 11:29 Ответить
ххх
украина, ты все годы жила православными семейными ценностями, неужели за несколько лет ты приняла чужие, противоестественные, осуждаемые всеми церквями, греховеые, купившись на лживые посулы, очнись! подумай о своих детях, их будущем, все пройдет, это - нет!
показать весь комментарий
30.08.2013 11:59 Ответить
Марина
Гетеросексуальная ориентация или все равно какая не означает, что человек порядочный или интеллигентный. Какая разница у кого какой фетишь, если это относится ко взрослым людям. Давайте не устраивать охоту по образцу России на геев, или американцев. Они себя так ведут, что бы отвлечь людей от истинных проблем.
показать весь комментарий
30.08.2013 12:01 Ответить