8243 посетителя онлайн
1 770 28

Украинских силовиков ждет массовая и жесткая переаттестация, - Янукович

Президент Украины Виктор Янукович пообещал, что в ближайшее время украинских силовиков ждет массовая и жесткая переаттестация.

Об этом он заявил в интервью ведущим украинским телеканалам, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

"Я не могу сказать плохо о тех людях, которые приносят пользу. Которые защищают людей. Но во всех правоохранительных органах происходит подготовка к аттестации. К жесткой аттестации", - заявил гарант.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Янукович заговорил о "гуманитарном подходе" к Тимошенко: "Случаи есть разные"

Кроме того, новых правоохранителей будут отбирать по более жесткими критериями. "Мы хотим, чтобы у нас всех были равные условия. Для этого нужно серьезно реформировать систему правоохранительных органов. Уголовно-процессуальный кодекс нужно внедрять. Это займет несколько лет", - продолжил Янукович.

Напомним, что Янукович признал, что на его решение значительно влияют будущие выборы президента. Президент убеждает, что экономика и политика идут бок о бок.

Топ комментарии
+2
аттестуй, не аттестуй, все равно получишь... мусор
показать весь комментарий
30.08.2013 12:50 Ответить
+1
бред выбрашенного на мусарку
показать весь комментарий
30.08.2013 12:47 Ответить
+1
Да ну??? Представь сколько "бабосо" накосят за енти то годы...
показать весь комментарий
30.08.2013 12:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вопрос кому, куда и сколько?
показать весь комментарий
30.08.2013 12:47 Ответить
Абсолютно
верно. Нет денег - хрен пройдёшь аттестацию.
показать весь комментарий
30.08.2013 12:54 Ответить
Валенин
Ему, козлу, сказать что то, вроде плюнуть! Всё равно делать ничего серьёзного не будет! Эти самые, "соловики" как раз и нужны ему в нынешнем качестве!
показать весь комментарий
30.08.2013 15:58 Ответить
бред выбрашенного на мусарку
показать весь комментарий
30.08.2013 12:47 Ответить
zzzz
На преданность пацану
показать весь комментарий
30.08.2013 12:49 Ответить
братва разберется кто достоин остаться в органах служить...
показать весь комментарий
30.08.2013 12:51 Ответить
"это займет несколько лет..." - понятно... ни куя хорошего не будет...
показать весь комментарий
30.08.2013 12:49 Ответить
Да ну??? Представь сколько "бабосо" накосят за енти то годы...
показать весь комментарий
30.08.2013 12:52 Ответить
Homo Regionalus
аттестуй, не аттестуй, все равно получишь... мусор
показать весь комментарий
30.08.2013 12:50 Ответить
Витюня
Что это за СИЛОВИК , если у него нет ни одной ходки !? Уволить немедля !!!
показать весь комментарий
30.08.2013 12:53 Ответить
Маск
Атестацію буде проводити Захарченко, який випустив Мельника...
Брєд...
показать весь комментарий
30.08.2013 13:01 Ответить
гражданин УРКАины
....кажется мне , что на всю "УРКАину" даунбассовских кадров не хватит.... опять придется задействовать рефлекторно-пресмыкающихся....
показать весь комментарий
30.08.2013 13:04 Ответить
Готовьте дупы
xaxлы
показать весь комментарий
30.08.2013 13:05 Ответить
7
О Харьковской прокурорско - ментовско - бандитской мафии подробно:

http://www.objectiv.tv/forum/viewtopic.php?f=72&t=1753&start=9330
показать весь комментарий
30.08.2013 13:08 Ответить
мент бывший
Ой, да знаем мы эти аттестации. Сам себе пишешь характеристику (если не хватает кумеки, напишет за могорыч товарищ. А дальше просто. Начальство определит заранее для кого какой вывод по итогам аттестации. Лишняя трата времени. Какой жесткий отбор? президент с двумя судимостями... Раньше в кадры никто и подумать не мог зайти если привод имел, а если дядя сидел, то заранее было ясно - не рыпайся. А кто обманом "прорывался", тот после разоблачения с треском уволнялся, а кадровик отвечал в дисциплинарном порядке, если криминала не было, конечно.
показать весь комментарий
30.08.2013 13:14 Ответить
мысль
Как в Совдепии:Совесть лучший контролёр.А у нас, бабки лучший контролёр.
показать весь комментарий
30.08.2013 13:24 Ответить
с
Этот ЗЭК мусарню не исПРавит. Тут надо напалмом мусорылых вычищать. Ганьба мусорам и ОПГдаун-басс!!!
показать весь комментарий
30.08.2013 13:32 Ответить
Один из пунктов аттестации
По фене ботаешь? Если нет, НАХ,
показать весь комментарий
30.08.2013 13:39 Ответить
Yes
Ну министр Захарченко аттестацию прошёл, его за сожжённый РОВД во Врадиевке, побег Мельника и вечно пьяных ментов за рулём уже наградили орденом "За заслуги ІІІ степени"
показать весь комментарий
30.08.2013 13:43 Ответить
246
Корупцию подолано,будем милицию долать.Кто не понял,готовьте баблосы.
показать весь комментарий
30.08.2013 13:48 Ответить
Кадровик
Наконец-то! Моему Лексусу уже третий год! А тут такой Джек-Пот!
показать весь комментарий
30.08.2013 14:00 Ответить
Бабай
Читать надо так. "Наказание невиновных и награждение непричастных".
показать весь комментарий
30.08.2013 14:01 Ответить
wolf
ага, горбатого переаттестация исправит..
показать весь комментарий
30.08.2013 14:05 Ответить
Орел Беркут
Враховуючи той факт що Переатестацыю буде проводити Міністр МВС який за спалений РОВД у Врадіевці, зникнення Мельника, і П"яних Ментів які давлять людей отримав Орден за заслуги! То можна згадатись кого Захарчекнко залишить в Мусарні результаті переатестації! Тих кто служить, Братві! Може досить витрачати Гроші на Мусарню?
показать весь комментарий
30.08.2013 14:21 Ответить
Матильда
Не смешите какая переаттестация? Вон в России как только пришел Путин, началась операция - оборотень в погонах. И че? Всех обортней повысили в звании и наградили. У,нас по другому будет? Деньги выделенные оприходуют и аттестуют кого нужно, естесна.
показать весь комментарий
30.08.2013 14:57 Ответить
треба
брати приклат з Міхо.
показать весь комментарий
30.08.2013 15:03 Ответить
seruy
Що таке прератестація? Це коли в свому кругу всі сіли, випили, нашли,, козла отпущения,,- і на цьому все закінчуеться.Це своерідне міліцеське ОКОЗАМИЛЮВАННЯ. Там панове , требе -РЕФОРМИ ПРОВОДИТИ.,а не займатися дитячою переатестаціею.
показать весь комментарий
30.08.2013 16:31 Ответить