11021 посетитель онлайн
2 102 45

Янукович считает нормальным засилье "донецких" во власти: Так было всегда

Об этом он заявил во время интервью украинским каналам, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинская правда".
"Это было всегда, при всех правительствах и при любой власти. Кого подтягиваешь? Того, кого знаешь, кому доверяешь, потому что несешь за это ответственность", - сказал президент.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Янукович об Ахметове: "Там, где деньги, летит как пчела на мед"
При этом Янукович выказал уверенность, что кадровая политика в стране в значительной степени систематизирована.
"Эта работа систематизирована, и сегодня у молодежи есть куда расти. Я очень хорошо помню себя молодыми, я руководителем начал в 26 лет, я был одним из самых молодых директоров в то время, поэтому я люблю работать с молодежью, и им нужно больше доверять, но их надо готовить...", - отметил президент.
Топ комментарии
+1
у Прохвесора уже стойкий маразм...
показать весь комментарий
30.08.2013 13:43 Ответить
+1
Папа,а ОПГ которой ты начал руководить в 26 лет большая была,и сколько братков с той бригадки дожило до сегодняшних дней?
показать весь комментарий
30.08.2013 13:45 Ответить
+1
В наш город прибыл 2 года назад очередной дАнецкий - военный комиссар - как выяснилось позже - хамло, матершинник, алкаш, бабник - типичное донецкое бЫДЛО!!!
показать весь комментарий
30.08.2013 14:22 Ответить

Загрузка...