9702 посетителя онлайн
1 459 22

Крымская милиция просит помощи в поимке бандитов, совершивших дерзкий налет

Крымская милиция просит помощи граждан в поиске бандитов, совершивших накануне в Евпатории дерзкое ограбление, в ходе которого у местного жителя отобрали крупную сумму денег.

Как сообщает Сектор связей с общественностью крымского главка МВД, 29 августа правоохранителям поступило сообщение от жителя Евпатории о том, что около 7 часов утра на него было совершено разбойное нападение, передает Цензор.НЕТ.

По словам заявителя, группа неизвестных в масках и перчатках напала на него на выезде из СВТ «Дружба» на шоссе Евпатория-Черноморское. Преступники передвигались на двух автомобилях с севастопольскими и полтавскими номерами: первыми буквами на номерном знаке темно-зеленого Opel Vectra были СН, а у черного Chery Amulet - ВІ.

Смотрите также: Жизнь российской деревни: "У кого водка, у того деньги и женщины!" Полиция раскрыла резонансное преступление. ВИДЕО

Нападавшие своими авто преградили движение машине потерпевшего, угрожая ему предметом, похожим на пистолет, увезли в окресности села Каменоломня Сакского района, где с применением физического воздействия похитили из автомобиля крупную сумму денег в национальной и иностранной валюте, а также охотничий карабин «Форт 202» калибром 7,62 мм.

Всех, кто владеет информацией о совершенном уголовном правонарушении, личностях подозреваемых или их местонахождении, милиция просит сообщить по телефонам: (06569) 3-10-13, 3-15-87, 095-522-73-46 либо 102. Силовики гарантируют информаторам анонимность.

Читайте также: Нашли похищенную девочку, которую искал весь Крым

Стоит отметить, что в крымских СМИ сообщают о похищении в Евпатории суммы в 180 тысяч долларов. Утверждается, что пострадавший занимался обменом валюты. Кроме того, по словам очевидцев, вчера вечером милиция тщательно проверяла все автомобили, въезжавшие в Керчь, отрабатывая план «Перехват», введенный после налета.

Топ комментарии
+1
наазали!?!?вот блин время настало бандиты грабят людей а более хитрые бандиты грабят простых бандитов грабящих простых людей)) наверно мусарам пообещали долю в общаке!?!?
показать весь комментарий
30.08.2013 14:55 Ответить
+1
!
показать весь комментарий
30.08.2013 14:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
очередного смотрящего
наазали!?!?вот блин время настало бандиты грабят людей а более хитрые бандиты грабят простых бандитов грабящих простых людей)) наверно мусарам пообещали долю в общаке!?!?
показать весь комментарий
30.08.2013 14:55 Ответить
ментам слабо теперь
униженно просят помощи
по другому никак не воспринимается
провалы во всём
чмошники, только крышевать умеют

показать весь комментарий
30.08.2013 16:14 Ответить
-
черви зашевелились, небось чела не простого кинули,

за премиальные стараются, сразу помощь понадобилась.
показать весь комментарий
30.08.2013 14:55 Ответить
Дык
Если ты один везешь крупную сумму денег - 100% вероятности, что ты ее не довезешь. Доказано жизнью. Свои-же наймут кого надо...
показать весь комментарий
30.08.2013 14:56 Ответить
дык
крупную сумму денег можно крутнуть через любой кордон.для этого нужны мозги и смекалка.
показать весь комментарий
30.08.2013 14:58 Ответить
Ищите у ментов
!
показать весь комментарий
30.08.2013 14:58 Ответить
Влад
Да это беркут как пить дать,профессионалы!А теперь сообщите в милицию о милиции,смешно!
показать весь комментарий
30.08.2013 14:59 Ответить
беркут не профи
это переодетые тупоносые титушки
показать весь комментарий
30.08.2013 16:16 Ответить
еси б
даже если бы и знал никогда бы не позвонил жегловым и прочим шакалам.
показать весь комментарий
30.08.2013 15:01 Ответить
serg
А на хера чел карабин возил?
ЗЫ Явная наводка. И даже это тысячи ментов сами сделать не в состоянии. Просят помочь мозгами.
показать весь комментарий
30.08.2013 15:02 Ответить
4
О Харьковской прокурорско - ментовско - бандитской мафии подробно:
http://www.objectiv.tv/forum/viewtopic.php?f=72&t=1753&start=9330
показать весь комментарий
30.08.2013 15:03 Ответить
Пипец покращенню
Мусора должны платить сексотам за инфу, но бабки кладут себе в карман, а потом кидаются к людям... Это низко и непрофессионально! Воровать надо меньше!
показать весь комментарий
30.08.2013 15:04 Ответить
кирпич и ручечник
Банда Черная кошка орудовала в Москве 17 лет.А теперь прочтите газету Труд после выхода фильма Место встречи изменить нельзя,где москали менты тех лет гневно возмущались по поводу версии Станислава Говорухина в том фильме.
показать весь комментарий
30.08.2013 15:05 Ответить
даю наводку
проверьте алиби депутатов-рыгоаналов, отдыхавших в это время в Крыму. узнаю донбасстайл.
показать весь комментарий
30.08.2013 15:12 Ответить
Оппа
Депутаты-рыгоаналы в Крыму? Ты че городишь?
показать весь комментарий
30.08.2013 15:13 Ответить
77
Все главари банд, на сколько я помню, были менты или бывшие менты. Пусть среди своих поищут!
показать весь комментарий
30.08.2013 15:18 Ответить
Пипец покращенню
Янукович был в Крыму, наверное вспомнил свое пивновское детство... вместо шапок решил еще кого-то грабонуть!
показать весь комментарий
30.08.2013 15:20 Ответить
Милиция должна самораспутиться как дискредитировавшая себе структура. Не уважения, не сочувствия.
показать весь комментарий
30.08.2013 15:32 Ответить
видать ОЧЕНЬ правильного пацана ограбили . если менты так звшуршали
показать весь комментарий
30.08.2013 15:53 Ответить
Шо то за міліція така незграбна, як ловити бандитів то чужими руками, а сама тим часом калічить і вбиває законослухняних гомадян в своїх застінках , за те що не хочуть брати на себе відповідальність за міліцейську злочину бездіяльність.
показать весь комментарий
30.08.2013 16:33 Ответить
Главному "мусору" страны:100% дело рук кацапов из ЧФ РФ. Эти автомашины только там могли спрятаться....
Гонорар мне не нужен. Лучше купи верёвку и мыло для ХЕРанта.
показать весь комментарий
30.08.2013 16:49 Ответить
Крымская милиция просит помощи https://censor.net/n251836... а сами??!
показать весь комментарий
30.08.2013 18:05 Ответить