4619 посетителей онлайн

Мельник в Австрии и его пока не задержали, - газета Ахметова

Есть данные, что Мельник прячется в Австрии и его пока не задержали. Неофициально правоохранители заявили, что беглый экс-ректор Петр Мельник найден в Австрии, куда попал через Беларусь.

«Такая информация есть у МВД. Мельника могут доставить из Австрии», - сообщил источник «Сегодня», передает Цензор.НЕТ.

Информацию о пребывании Мельника в Австрии подтвердила журналистам и его сестра Елена.

«Значит, вам правильно сказали», - с сожалением в голосе ответила Елена на вопрос, в Австрии ли находится ее брат.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ:
Москаль советует главе МВД спросить у экстрасенсов, где Мельник: "Может, он в Гондурасе? Не смешите кур, клоуны!"

Впрочем, в МВД и ГПУ уточняют, что беглец еще не задержан. А соответственно, процедура экстрадиции не начата.

Напомним, министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко заявил, что милиция уже готовится задержать Мельника и что проводится процедура для дальнейшей его экстрадиции на территорию Украины.

Источники сообщают, что проблемы с задержанием беглого экс-ректора Петра Мельника могут быть вызваны конфликтом интересов внутри МВД.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Силовики упустили шанс доставить Мельника в Украину. Теперь его экстрадиция под вопросом, - СМИ

Прокуратура Киевской области установила личности милиционеров, по вине которых Мельник смог уйти от правосудия. Подозреваемым милиционерам грозит наказание от 2 до 5 лет тюрьмы.

Топ комментарии
+8
Эт новое погоняло Чипполино.

Учи мат часть.
У сябров есть Коля который парады принимает ,и его папа т.е. Папа Коли.
показать весь комментарий
30.08.2013 23:40 Ответить
+8
Мельник в Австрии и его пока не задержали, - газета Ахметова - Цензор.НЕТ 9375
показать весь комментарий
30.08.2013 23:43 Ответить
+7
Так все таки ЕС его заховал?
показать весь комментарий
30.08.2013 22:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Эспрессо
Ну!? И нахер этот цирк?
показать весь комментарий
30.08.2013 22:01 Ответить
ка
Надо же показать какая же драная эта власть!!!...
показать весь комментарий
30.08.2013 22:04 Ответить
160 га
Как хорошо осенью в Вене ! Это вам не Ирпень задрыстанный ...
показать весь комментарий
30.08.2013 22:03 Ответить
это 5
))))))))))))))))))
показать весь комментарий
30.08.2013 22:07 Ответить
Ага, и тем более не Рязань, Пенза, и другие отстойные места
показать весь комментарий
31.08.2013 00:36 Ответить
однополчане
Гостюет в доме у Азарова,хорошо,что есть верные друзья
показать весь комментарий
31.08.2013 10:56 Ответить
Так все таки ЕС его заховал?
показать весь комментарий
30.08.2013 22:03 Ответить
Спроси у Лукашенко
показать весь комментарий
30.08.2013 22:09 Ответить
Папа Коли просто ему коЛидор перехода создал.

А ЕС приголубила.
показать весь комментарий
30.08.2013 22:28 Ответить
Какой Папа Коли? Что ті несёш?
показать весь комментарий
30.08.2013 23:26 Ответить
Эт новое погоняло Чипполино.

Учи мат часть.
У сябров есть Коля который парады принимает ,и его папа т.е. Папа Коли.
показать весь комментарий
30.08.2013 23:40 Ответить
Мельник в Австрии и его пока не задержали, - газета Ахметова - Цензор.НЕТ 9375
показать весь комментарий
30.08.2013 23:43 Ответить
Мельник в Австрии и его пока не задержали, - газета Ахметова - Цензор.НЕТ 8067ереди

И ленин опять молодой, и юный октябрь впереди
показать весь комментарий
31.08.2013 00:38 Ответить
прямо
Неуловимый Джо ! какой-то
показать весь комментарий
30.08.2013 22:04 Ответить
Olha
Ну да,браслети так тиснули,шо аж серце заболіло.Прийшлось браслети зняти і поїхати в Австрію в лікарню.Десь так адвокат пояснюватиме втечу Мельника.
показать весь комментарий
30.08.2013 22:04 Ответить
Хих
Интересно, а ОВАЩЬЧЯ после 2015 года Австрия украинцам выдаст или нам придёцца б.у. ледорубы у коробейников скупать ???
показать весь комментарий
30.08.2013 22:05 Ответить
Када Австрияки ему политубежище дадут?

Ведь клятая власть его преследует.
показать весь комментарий
30.08.2013 22:07 Ответить
Юрик
А мне нравиться, что ни одна страна не хочет лить воду на бандитскую мельницу! Как бы эти ушлепки это не подавали массам.
показать весь комментарий
30.08.2013 22:08 Ответить
Эспрессо
Фёдорыч там Асаду не помогал случайно?
показать весь комментарий
30.08.2013 22:17 Ответить
мельнику надо было сразу в голивуд, за оскаром! лучшая роль 2го плана - Мнимый больной или Помирающий лебедь!
показать весь комментарий
30.08.2013 22:17 Ответить
Эта роль уже год как занята актрисой первого плана.
показать весь комментарий
30.08.2013 22:26 Ответить
а ты по теме не умеешь писать? тебе методичку только про йулю выдали, рыго-бот?
показать весь комментарий
30.08.2013 22:37 Ответить
Ясен пень
У Пахла схоронился....
показать весь комментарий
30.08.2013 22:25 Ответить
ка
Да сбежал он по указке вышестоящих ментов и ничего им не грозит!!!Это при Гитлере их бы кокнули...
показать весь комментарий
30.08.2013 22:28 Ответить
Ухххааахххаааа!!! Ну ежели " ...зданула" газетЁнка СегоднИ... тады ОЙ!!!!!!
"ИНФА" так сезеть... из первых.... "шпилЁрных" ручЁнок...
показать весь комментарий
30.08.2013 22:45 Ответить
КОСТЯ
ТАК АВСТРИЯ ЭТОИХНЕЕ ЗМЕИНОЕ ГНЕЗДО НЕБОСЬ СНИМАЕТ КВАРТИРУ У СЫНА АЗАРОВА
показать весь комментарий
31.08.2013 05:36 Ответить
123
Чем занимается руководство министерства культуры Украины? Почему они упускают из вида уже подготовленных на высочайшем уровне артистов театра, кино, цирка - великих талантов, с какими имена А.Папанова, А.Миронова, Ю.Никулина, Л-Де-Фюнеса, Жана Марэ и др. - просто не смотрятся. В губокой спячке находятся драматурги, писатели, режесеры. Дремлет и Голливуд. Спит мировой кинематограф, в то время, когда в Украине есть такие непревзойденные таланты, как Е.Рудковский, Ю.Тимошенко и ректор Мельник....
показать весь комментарий
31.08.2013 08:25 Ответить
ПР
В ПР всі артисти, деригенти, музиканти, щупачі, форточники...
показать весь комментарий
31.08.2013 11:11 Ответить
КА
ментам за "недосмотр" дадут по 2 года условно и не малую мат.компенсацию (как титушкам) - схема накатана
показать весь комментарий
31.08.2013 08:28 Ответить
Орел Беркут
Мельник втік ззавдяки Мінітру МВС і його Орлам які Мельнику втікти до Австрії! І Міністру МВС і його Орлам нічого не світить вонми далі будуть працювати! Це при Гітлері їх би розстріляли а в Німеччині за таке Міністра МВС відправили у Відставку а Поліцейських які відповідали за Злочинця відразу, посадили!
показать весь комментарий
31.08.2013 08:29 Ответить
123му
А великий дирежер Чечетов и его оркестр с более чем 200-ми музыкантами? Да что там говорить: что правительство, что ВР Украины - сплошные артисты. 95-му кварталу - жить и процветать и их замечательному коллективу никогда не видеть безработицы!
Кто-то там вякнул про Лукашенко. Ох как далеко нам до Беларуси. Украина от нее отстала лет так на пятьдесят, а может быть и навсегда. И быть нужно полным идиотом, что бы этого не замечать.
показать весь комментарий
31.08.2013 08:39 Ответить
ПР
Як таки багато совкових ідіотів в Україні... Єдине, що є позитивом, так це те, що їх легко визначати: все це кацапоязичнає бидло-раби. Кацапоязичний скот навіть не розуміє, що Бєларусь - це всього лише відкладений проект на період, коли все в Росії і УКраїні буде прибрано в належні руки.
показать весь комментарий
31.08.2013 10:23 Ответить
пру
Ну хорошо хоть быдломовный скот это понимает.
показать весь комментарий
31.08.2013 10:52 Ответить
ПР
Кацапоязичнає, або, як ано себе називає, росскоє, це штучно виведена порода бидла. Особливість цього утворення - це схильність бути рабом.
показать весь комментарий
31.08.2013 11:07 Ответить
к ПР
Бегом в Польшу скот, там тебе "чупа-чупс" дадут.
показать весь комментарий
31.08.2013 12:28 Ответить
гена
кум кума не сдаст.а какая такса у кума (геолога)?
показать весь комментарий
02.09.2013 14:22 Ответить