3916 посетителей онлайн
3 032 16

Черкассы ждет эвакуация из-за 500-килограммовой бомбы

В центре Черкасс во время земляных работ нашли 500-килограммовую бомбу.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНН, об этом сообщил руководитель пресс-службы Госслужбы по вопросам чрезвычайных ситуаций в Черкасской области Константин Проценко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Милиция задержала парня, который пытался продать 39 авиабомб


По его словам, в настоящее время спасатели ведут работы по расчистке территории для извлечения бомбы.

"В день, когда бомбу будут транспортировать для обезвреживания, по маршруту движения также будут отселены жители города", - отметил Проценко.

Он отметил, что в бомбе заложено 150 килограммов тротила, а радиус взрывного действия составляет 1,5 километра.

Топ комментарии
+1
Люди в опасности, а тролли за свое. Опять рыги достали,опять межигорье,дальше будут москали,жиды,коммуняки. А где совесть? Порядочность?....В прочим....Для троллей главное деньги. А грязные они или нет это не важно. Деньги не пахнут.
показать весь комментарий
31.08.2013 15:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ьо
как эти рыги достали..
показать весь комментарий
31.08.2013 14:35 Ответить
в межирожье надо перевезти и эвакуация не понадобится
показать весь комментарий
31.08.2013 14:36 Ответить
Викопать і занести Тулубу в адміністрацію,потім провести евакуацію людей.Потім підірвать,щоб жодна курва з риговоні не втікла. Черкассы ждет эвакуация из-за 500-килограммовой бомбы - Цензор.НЕТ 8688
показать весь комментарий
31.08.2013 14:39 Ответить
Tesk
Какие добрые и душевные у нас люди
показать весь комментарий
31.08.2013 14:43 Ответить
Кролик
отвезет бонбу в Межигорье в качестве подарка.
показать весь комментарий
31.08.2013 14:43 Ответить
Страшно как
Столько лет прошло,а до сих пор в земле находят такие " чудовища".А сколько еще лежит под землей...
показать весь комментарий
31.08.2013 14:46 Ответить
владимир
черным археологам отдайте они спецы по ним
показать весь комментарий
31.08.2013 14:48 Ответить
За русь уcрусь
Вот-вот, во всем виновата проклятая нэзалежность. Вот была бы у вас путенская стабильность, бомба бы просто дематериализировалсь.
показать весь комментарий
31.08.2013 15:06 Ответить
Если 150 кг тротила, то это не 500- а 250 кг бомба. Вес взрывчатки в фугасной бомбе чуть более половины веса бомбы. Хотя 250-кг хрен ненамного слаще 500-кг редьки. Сочувствую черкесам, город на день закроют нахрен.
показать весь комментарий
31.08.2013 15:06 Ответить
Fgh
Фролову
РЕСПЕКТ!! Молодец, голова работает!!
показать весь комментарий
31.08.2013 15:26 Ответить
Jhg
У нас в Киеве бомбы нет , но перекрывают каждый день, когда мешок с дерьмом едет на Банковую. Так что Черкащаны переживут как то. Лишь бы благополучно вывезли из города.
показать весь комментарий
31.08.2013 15:29 Ответить
злой
Люди в опасности, а тролли за свое. Опять рыги достали,опять межигорье,дальше будут москали,жиды,коммуняки. А где совесть? Порядочность?....В прочим....Для троллей главное деньги. А грязные они или нет это не важно. Деньги не пахнут.
показать весь комментарий
31.08.2013 15:30 Ответить
Совершенно верно вы написали. Никакого искреннего переживания за тех людей, кто там находится. Только грязь, помои и так далее. Разве так можно?
показать весь комментарий
31.08.2013 15:37 Ответить
Kk
Не переживайте, все искренне переживают за людей, но и нелюдей слишком много развелось.
показать весь комментарий
31.08.2013 15:48 Ответить
Петрович
Бомбу уже вывезли, никто никого по маршруту перевозки бомбы не эвакуировал.

Нахера писать такой бред. Не журналисты, а олени!
показать весь комментарий
31.08.2013 17:31 Ответить
Жаль
Что по Черкасам не ехал эскорт с каким-нибудь уродом из власти. Наверное обосрался бы.
показать весь комментарий
31.08.2013 22:52 Ответить