10110 посетителей онлайн

Рада рассмотрит евроинтеграционные законы 3 сентября

Председатель Верховной Рады Владимир Рыбак вынесет на обсуждение парламента семь законопроектов, принятие которых необходимо для подписания соглашения об ассоциации Украины с ЕС.

Об этом он заявил журналистам в Макеевке в воскресенье, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на «ОстроВ».

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В ПР рассказали, какой закон не поддержат даже ради евроинтеграции

Рыбак отметил, что ждет третьего сентября (начало работы очередной сессии, - ред.), чтобы начать работу с депутатами, исключить ненужные реплики и приступить к принятию законов.

"Вынесу семь законов о евроинтеграции - во всем нужны европейские стандарты", - сказал Рыбак.

Что касается вопроса Тимошенко, который мешает подписанию соглашения об ассоциации с ЕС (Европа настаивает на прекращении избирательного правосудия, - ред.), то Владимир Рыбак отметил, что "Тимошенко и соглашение - это разные вещи".

Также читайте: "Янукович чувствует, что все провалилось и Соглашение с ЕС никто не будет подписывать", - Соболев о референдуме

"Я ставил на обсуждение вопрос о Тимошенко… даже не все представители оппозиции голосуют", - сказал он, добавив, что нельзя ставить под сомнение интересы 45-миллионной страны из-за одного человека.

Напомним, для подписания соглашения об ассоциации с ЕС Украина должна решить ряд вопросов. На днях их требования ЕС напомнил еврокомиссар по расширению и европейской политике соседства Штефан Фюле.

Смотрите также: Еврокомиссия остановит таможенную войну России и Украины: "Мы готовы". ВИДЕО

"Решение того случая выборочного правосудия, который еще остается нерешенным (видимо, имеется в виду дело экс-премьера Тимошенко, - ред. ), и дальнейшая реформа судебной сферы, улучшение избирательного законодательства, определение дат повторных выборов в пяти проблемных одномандатных округах, введение ясных правил для сбалансированного доступа кандидатов на выборах в СМИ, а также необходимость улучшить деловой климат", - подчеркнул еврокомиссар.




Фюле считает, что в вопросе продвижения Украины к ассоциации ключевую роль будут играть Верховная Рада и парламентские партии. "В ближайшие недели следует провести важную законодательную работу, чтобы вовремя выполнить условия ЕС и чтобы Евросоюз имел время надлежащим образом их оценить перед Вильнюсским саммитом", - сказал он.

Топ комментарии
+10
А оппики будут блокировать ,трибуну и кричать Ганьба???



А то без этого как то скучно.
показать весь комментарий
01.09.2013 14:32 Ответить
+10
А какое отношение Крым имеет к Хабаровску?

У чо было по географии?
показать весь комментарий
01.09.2013 14:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А оппики будут блокировать ,трибуну и кричать Ганьба???



А то без этого как то скучно.
показать весь комментарий
01.09.2013 14:32 Ответить
Алекс
Разве тебе есть время скучать? В Хабаровске ещё не вычерпал воду, а сюда сунешься. Делом займись!
показать весь комментарий
01.09.2013 14:36 Ответить
А какое отношение Крым имеет к Хабаровску?

У чо было по географии?
показать весь комментарий
01.09.2013 14:44 Ответить
Алекс
У тебя же всегда душа лежала к России и ты всегда троллил темы фанатизмом. Вот и мысль что тебе российские беды как-то поближе будут.
показать весь комментарий
01.09.2013 14:48 Ответить
ментовско януковское
с побуквеной оплатой-в полемику вступать не стоит\кадет ментовский подхалтуривает\
показать весь комментарий
01.09.2013 17:09 Ответить
из Биробиджана
Все знающий -
делом займись - сапоги резиновые купи и
лодку надувную...
показать весь комментарий
02.09.2013 12:52 Ответить
Андрей
Ага.. и один из них - установка диктатуры ***асов, лезбиянок и транссексуалов над нормальными людьми...
показать весь комментарий
01.09.2013 14:36 Ответить
Космос
вот это интересно, кстати. как говорит Европа, то это важная евроинтеграционная деталь. Фюле встречался з Яценюком, Кличко и Тягнибоком, и все трое единогласно пообещали голосовать за евроинтегарционные законы. Значит, Тягнибок согласился голосовать за защиту прав ЛГБТ?? Интересно, как к этому отнесутся его ультраправые сторонники.
показать весь комментарий
01.09.2013 14:51 Ответить
НЕ МЫТАЯ РОССИЯ
Украина скоро будет в ЕвроСоюзе .Процесс запущен и необратим .Один сосед уже боится и завидует
показать весь комментарий
01.09.2013 14:37 Ответить
ап
расееяяя ********!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
01.09.2013 14:41 Ответить
Космос
этими евроинтеграционными законами можно будет только попу в уборной подтереть. ни один из этих законов не будет работать в Украине, если у нас даже Конституция не работает!!! в ЕС это все понимают, но им пофиг, они закрывают на это глаза, потому что это сильно их не волнует. единственное, что им нужно, - это расширить свой рынок сбыта за счет внутреннего рынка Украины и получить доступ к дешевым ресурсам!! а мы на это ведемся, лохи!!
показать весь комментарий
01.09.2013 14:43 Ответить
На данный момент народ Украины единогласно хочет жить в Империи. Только одна его часть - в Европейской, а другая - в Российской (Евразийской). Противоположностью тех, кто хочет в Евразийский союз, являются те, кто мечтает о Европейском союзе. И там, и там - Империя. А «самостийна» и «нэзалэжна» Украина сама по себе, как нечто необходимое и безальтернативное, никем не рассматривается. Потому что сама наша многовековая история говорит о том, что мы по своей сути имперский народ, который вне Империи обречён на вырождение и гибель.
показать весь комментарий
01.09.2013 14:54 Ответить
Орел Беркут
Успешний а може досить розповідати Мантри! РФ не Імпреія за Придаток Заходу який отримує від РФ нафта і газ! Успешний краще жити в Евросоюзі ніж разом з Шовиністом Карликом який сидить в Кремлі!
показать весь комментарий
01.09.2013 14:57 Ответить
Космос
Я, кстати, тоже об этом думал. Цели России и Евросоюза - схожи, сосать из нас сырье и толкат свои товары. Евросоюз - это тоже империя. Досточно будет вспомнить, сколько колоний имели европейские государства. И сейчас это никуда не исчезло, просто называется другими словами, а суть одна и та же.
показать весь комментарий
01.09.2013 14:58 Ответить
Орел Беркут
ВР ухвалить Евроінтеграційні закони дуже швидко тому що Регіонали і Опозиція за Евровінтеграцію! Головне подалі від РФ і її Шовиністичної Політики! Тим паче в РФ Геїв багато ніж в Евросоюзі і США!
показать весь комментарий
01.09.2013 14:56 Ответить
Космос
а что означает эта евроинтеграция вообще? нам же даже членство в ЕС никто не предлагает, а так, только ассоциацию на отшибе, которая не предполагает членства даже в перспективе. Европа все может получить от нас посредством ассоциации: расширить свой рынок сбыта, получить доступ к нашим ресурсам. И большей ей ничего не надо от нас, а вы уже рты разинули на вступление в ЕС.
показать весь комментарий
01.09.2013 15:04 Ответить
Орел Беркут
Космос Братан Ассоціація з Европейським Союзом це перший крок до членства в Евросоюзі і шанс для України стати Державою 21 століття а не Республікою Радянського Союзу! Тому я повністю підтримую, Ассоціацію з ЕС! Космос Привіт Філу, Пчьолі, і Сані Білому передавай!
показать весь комментарий
01.09.2013 15:08 Ответить
Космос
тю, разговоры про то, что ассоциация - это промежуточный шаг перед вступлением в ЕС, - это все лапша на уши доверчивому электорату. мы ЕС не нужны в статусе члена, там таких стран-неудачниц с их проблемами хватает, типа Латвии
показать весь комментарий
01.09.2013 15:11 Ответить
Орел Беркут
Латвія, Естонія і Литва не мають проблем в Евросоюзі! Сама проблемна Країна Евросоюзу це Греція яка не може вийти з кризи!
показать весь комментарий
01.09.2013 15:32 Ответить
Космос
в Латвии зарплаты у учителей ниже, чем в кризисной Греции. Жесткая экономия, вся зарплата уходит на коммуналку. Поспрашивайте у латышей, как им хорошо живется. А вы не боитесь, что Украина пойдет по стопам Греции?? взвалят нам на шею долги ЕС, кому-то же приходится за это отвечать. Греция стала таким козлом отпущения, потом еще кто-то
показать весь комментарий
01.09.2013 16:35 Ответить
НИЧЕГО
они не рассмотрят...
будут делиться отдыхом на МАЛЬдивах и в Баден-Бадене
за счет УкраЇнских
НАлоХоплатещиков..

http://cs6048.vk.me/v6048011/7333/5f_7Mtiug5M.jpg

https://storage1.censor.net.ua/images/3/f/4/b/3f4b67ab9e9fa2d859992a9edb2
af929/580x870.jpg

Как отдыхают слуги народа: "регионал" Лукьянов показал, чем занимался на Мальдивах. ФОТО
Большинство слуг народ рассказывают, как скромно загорают в Крыму или вообще не отдыхают. А сами -
покоряют глубины Индийского океана.
Мальдивы, Ибица, Италия -
такие направления нынче предпочитают нардепЫ.

http://censor.net.ua/p249527
показать весь комментарий
01.09.2013 15:11 Ответить
Уряяяяя
Цирк снова в сборе! ! ! Клоуны снова в деле!
показать весь комментарий
01.09.2013 15:20 Ответить
Народ Украины трахнул ОДНОГО кацапа в промежность, что ОН посчитал большим Успехом и назвал себя "Успешным"...
показать весь комментарий
01.09.2013 16:06 Ответить
Леся
Вот именно, что в
вопросах выбора курса Украину, решение принимает кучка олигархов и члены
так называемой «семьи». А то, что в конституции прописан закон про референдум,
эти господа забыли! И еще подписание ассоциации
с ЕС нарушает семь пунктов Конституции. Вот они падлюки и хотят их исправить!
показать весь комментарий
01.09.2013 16:13 Ответить
Леся, Вам пора на уколы....
показать весь комментарий
01.09.2013 16:15 Ответить
А после уколов, Лесенька, немедленно занимайте очередь ... Медведчук начинает "пятаки" выдавать... Накупите себе русских "баранок" и будете слушать лекцию о предестях "тайожного союза".
показать весь комментарий
01.09.2013 16:17 Ответить
Кацапские тролли, не тужьтесь вы так. Украина всё равно будет в ЕС. А вы только ж о п у себе надорвёте и ведь никто вам денег на операцию не даст
https://censor.net/comments/locate/8/251970/38259219
показать весь комментарий
01.09.2013 19:13 Ответить
Кирилл Туров
Таки ломимся в Европу... Господи, вразуми Януковича! Пусть он получит откровение о том. что ТС - земля обетованная, а ЕС - сродни Апокалипсису для Украины!
показать весь комментарий
01.09.2013 19:24 Ответить
инжэнер
Пришли Темники с ЕвроСоюза -завтра Израильские Гопники -будут Украинскую Конституцию Подгонять под пришедшие Темники....За превышение Погномочий и Уродства Конституциии Украины все Гопники за превышение Полномочий -до Цыли Капителман на Отсидку..За ГосИзмену до пожизненного.....