8125 посетителей онлайн

Торговая война с Россией сделает Украину сильнее, - Ахметов

Об этом он сказал сегодня открытии нового учебно-спортивного комплекса в Донецке, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на «ОстроВ».

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Я сразу позвонил Путину и спросил: "Вообще, что это такое?" - Янукович о "героических подвигах" в таможенной войне. ВИДЕО

«Каждая ситуация должна нас делать сильнее. Так громко сказано - «торговая война с Россией»... Но то, что произошло на границе, думаю, эта ситуация сделает сильнее Украину, украинский бизнес и каждого украинца. Мы из этого должны извлечь опыт. Нужно посмотреть на себя, что мы делали правильно или неправильно, затем проанализировать. Чтобы от Украины зависело, а от Украины не зависело», - отметил он.

Также читайте: В тройке самых влиятельных людей Украины - двое из семьи Януковича, - СМИ

Топ комментарии
+2
Главный олигарх подтвердил что это Война и никакой Совковости братской нет пропагандитский вымысел комуняк
показать весь комментарий
01.09.2013 14:46 Ответить
+2
Те що нас не може вбити чинить нас міцніше - це правда! Тут я з паном Ахметовим згоден!т Але було б добре, якщо б Росія від нас відчепилась і не лізла з своїми поцілунками від яких нас нудить і тягне блювати!
показать весь комментарий
01.09.2013 14:50 Ответить
+2
«нэзалэжнисть» нужна лишь от силы 5% граждан Украины. Она нужна тем, кто, как червь, питается трупными соками нашей страны и народа, тем, кто захватил власть, экономические активы и деньги. А всем остальным 95% гражданам эта «нэзалэжнисть» противопоказана, как концентрированный мышьяк. Убивает эта «нэзалэжнисть» простых людей. Убивает безжалостно и неумолимо. Вместе со страной. И духовно убивает, и интеллектуально, и культурно, и физически.
показать весь комментарий
01.09.2013 14:52 Ответить

Загрузка...