9367 посетителей онлайн
1 820 60

Ефремов говорит, что голосовать за ЕС "регионалам" мешает бизнес

Некоторым депутатам от Партии регионов бизнес, завязанный на Российской Федерации, мешает поддержать евроинтеграционные законопроекты.

Об этом на брифинге заявил лидер фракции ПР Александр Ефремов, комментируя заявления ряда "регионалов" о том, что евроинтеграционные законопроекты противоречат Конституции Украины, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛІГАБізнесІнформ

Ефремов отметил: "Что касается позиции Колесниченко по данному вопросу, я ее знаю. Есть у нас еще депутаты, бизнес которых полностью завязан на реализации продукции в Российской Федерации. То есть, если Россия ужесточит санкции, то эти предприятия очень трудно будет содержать на плаву".

Ефремов подчеркнул, что во фракции Партии регионов с уважением относятся к точке зрения каждого народного депутата, и каждый может голосовать, исходя из своей позиции. "Регионал" заверил, что пророссийская позиция в отношении евроинтеграции не является доминирующей во фракции. "Будут отдельные депутаты, которые имеют свою точку зрения. Наверное, будут. Но мы еще ведем работу в этом направлении", - добавил он.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В ПР считают, что Раде не стоит рассматривать вопрос о торговой войне России против Украины

Уточняя, кто еще из "регионалов" не готов поддержать евроинтеграционные законопроекты, Ефремов сказал: "Я думаю, что есть точка зрения по данному вопросу, наверное, у Богуслаева, хотя я с ним еще не говорил, мне докладывали просто наши коллеги, что он очень обеспокоен ситуацией, потому что, действительно, предприятие завязано на рынок Евразийского союза. И сегодня в рамках обсуждения отдельные депутаты поднимали вопросы о том, что нам нужно более конкретно обсудить данную точку зрения совместно с правительством, что мы сделаем в ближайшее время", - подытожил он.

Напомним, 20 августа стало известно, что "регионал" Вадим Колесниченко зарегистрировал в Верховной Раде законопроект об отмене официального внешнеполитического курса Украины на Европейский Союз.

Топ комментарии
+1
ясен х.уй мешает, если подпишут ассоциацию с ЕС, то, мля, уже тяжелее будет отжимать чужое
показать весь комментарий
02.09.2013 14:08 Ответить
+1
Ефремов отметил: "Что... у нас еще депутаты, бизнес которых полностью завязан..
(или "замазан???)

Евремка!!! А чЁ то так "избирательно"... выборочно???
А ну Дысь...У тя ж алкалоида "усЁ по понятиям"...
показать весь комментарий
02.09.2013 14:11 Ответить
+1
Угу. А как же партийная дисциплина, о которой голубцы свистят на каждом углу?
показать весь комментарий
02.09.2013 14:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ясен х.уй мешает, если подпишут ассоциацию с ЕС, то, мля, уже тяжелее будет отжимать чужое
показать весь комментарий
02.09.2013 14:08 Ответить
zzzz
Фюрер четвертого Рейха придурок про какой бизнес можно говорить
показать весь комментарий
02.09.2013 14:10 Ответить
Ефремов отметил: "Что... у нас еще депутаты, бизнес которых полностью завязан..
(или "замазан???)

Евремка!!! А чЁ то так "избирательно"... выборочно???
А ну Дысь...У тя ж алкалоида "усЁ по понятиям"...
показать весь комментарий
02.09.2013 14:11 Ответить
Дніпрянин
Єфремов, бути стукачом ФСБ - це не бізнес...
показать весь комментарий
02.09.2013 14:11 Ответить
а как же обещанное пакращення
отношений с Россией?гиде дешевый газ?смотрю уже и на сьезды Единой России никто из регионалов не ездит,что же вы кинули своих избирателей, да и партнеров тоже, може переименовать ПР в Партию Кидал? ПК
показать весь комментарий
02.09.2013 14:12 Ответить
Френя
готове провал підписанню угоди з ЕС
показать весь комментарий
02.09.2013 14:13 Ответить
zzzz
Когда шестерка качает права это конец Сходняку
показать весь комментарий
02.09.2013 14:13 Ответить
тук
"мне докладывали просто наши коллеги", просто стучали.
показать весь комментарий
02.09.2013 14:14 Ответить
из Донецка
поэтому этих деп. на фик, по закону они не могут быть бизнесменами и депутатами одновременно, значит пусть сдают мандаты......
показать весь комментарий
02.09.2013 14:14 Ответить
из Донецка
назови хоть одно высоко-технологическое предприятие в Раше, которое может конкурировать с таким же в ЕС! .........кстати мобилу Еэсовскую можешь выкинуть, а рашинскую оставь.......
показать весь комментарий
02.09.2013 14:21 Ответить
Продажи новых легковых автомобилей в
Украине в августе 2013 года сократились по сравнению с августом 2012 на 12,1% - до 22,195 тыс. штук, - «УкрАвтоПром».
Продажи коммерческих автомобилей в августе сократились
по сравнению с августом 2012 года на 13,5% - до 1,161 тыс. шт., автобусов сократились на 39% - до 434 единиц.
показать весь комментарий
02.09.2013 22:14 Ответить
02.09.2013, 17:55:07
Продажи ОАО "АВТОВАЗ" в январе-августе 2013г. по сравнению с
аналогичным периодом прошлого года сократились на 10,9% и составили 350
тыс. 116 автомобилей.

Продажи в России при этом снизились на 13,1% - до 303 357 шт.

В августе с.г. продажи выросли по сравнению с июлем на 6,5% - до 44 тыс. 314 шт, в т.ч. в
России увеличились на 4,1% - до 39 079 автомобилей. "В марте 2013г.
прекращено производство первого поколения LАDA Kalina, что сказывается на объеме продаж автомобилей LADA".

В августе дилеры LADA продали 2
461 новую LADA Kalina, продажи которой начались 1 июля с.г., что в 2,2
раза больше по сравнению с июлем.

В 2012г. продажи в России составили 537 625 автомобилей Lada.
показать весь комментарий
02.09.2013 22:25 Ответить
Нуко
Соломон, бегом перечислил скока у нас работающих на высоко - технологических предприятиях (что это, кстати за предприятия ?), и скока они получают.
А потом, сравни с количеством заробитчан, из Еуропы, и скока они тока родичам на Украину перечисляют.
А тогда трынди.
показать весь комментарий
02.09.2013 14:36 Ответить
Нуко
Соломон, по делу есть чего сказать ?
На вопросы ответить можешь ?
Если можешь - пиши четко по теме.
Если нет, иди звиздоболь на рассейские форумы, там таких любят.
показать весь комментарий
02.09.2013 15:11 Ответить
Нуко
Всё ясно.
Тебя просили цифры и названия, а ты балаболишь.
Пшел нах в свои москальские норы, откуда выполз.
показать весь комментарий
02.09.2013 15:22 Ответить
Угу. А как же партийная дисциплина, о которой голубцы свистят на каждом углу?
показать весь комментарий
02.09.2013 14:15 Ответить
русич
А может в этом и есть она - великая сермяжная
правда? Т.н. «многовекторность» еще
создавала иллюзию эдакого компромисса и учета мнений всея Руси-Украины. Теперь
же чиста-канкретна на юго-восток будет торжественно возложен член с прибором.
И, кстати, пострадает от деиндустрилизации более всего индустриальный
юго-восток - закрытие заводов, массовая безработица... В итоге юго-восток станет снова
Малороссией, отдав брэнд "Украина" вместе с внешними долгами
бандерлогам. И будет всем счастье!
показать весь комментарий
02.09.2013 14:16 Ответить
ЛАСС
во время напомнил он Богуслаева---тот еще года три назад заявлял---МЫ ОПОЗИЦИОНЕРОВ ПЕРЕСАЖАЕМ__А САМИ ЗАВЕДЕМ УКРАИНУ В ЕЭП ИЛИ ЕВРАЗИЙСКИЙ СОЮЗ---вполне откровенно он планы ПР высказал--очень последовательный адепт русского мира в украине
показать весь комментарий
02.09.2013 14:16 Ответить
В Европу Украину можно только на АРКАНЕ затащить.
показать весь комментарий
02.09.2013 14:18 Ответить
для динамита
Депутаты уже давно живут и отдыхают в Европе. Так, что тебе в рашку-парашку роийдется аркан самому тащить
показать весь комментарий
02.09.2013 14:27 Ответить
выходт "эти " твари ОТКРЫТО ЗАЯВЛЯЮТ что ОНИ "ПР" БУДУЧИ ДЕУТАТАМИ ВР В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДУМАЮТ О СВОИХ ТОЛЬКО ИНТЕРЕСАХ!!!!!!!
ну и шо скажет прокуратура????
показать весь комментарий
02.09.2013 14:20 Ответить
Прокуратура
Скажет: - деньги заносим, не стесняемся !
показать весь комментарий
02.09.2013 14:37 Ответить
Троян
Сашке Ефремке напомнить кацапскую поговорку; плохому танцору яйца мешают.
показать весь комментарий
02.09.2013 14:20 Ответить
НАРОД
При чем тут бизнес? Пусть занимаются своим бизнесом, освободят места в ВР народу.
показать весь комментарий
02.09.2013 14:24 Ответить
антон
да не нужен им Евросоюз. Все в России. кто их ждет? Они согласятся с законами??
показать весь комментарий
02.09.2013 14:25 Ответить
Инна
а о чем это он ? Разве депутату разрешено заниматься государственной работой и бизнесом?
показать весь комментарий
02.09.2013 14:25 Ответить
светка
не не разрешено.Обещали на майдане и сделали.
показать весь комментарий
02.09.2013 14:31 Ответить
Украинец
Вытрите слюни господа не будет вам не Европа не СНГ а будет только вечный ПАХАНАТ - уКРАИНА ( свой выбор вы уже на президентских выборах совершили избрав большинством дважды не судимого гопника по кличке ХАМ) .
показать весь комментарий
02.09.2013 14:30 Ответить
Тор
+10000% жоппозиционерия давно куплена ************* олигархами.
показать весь комментарий
02.09.2013 14:33 Ответить
уверен
я вам агрантирую что РЫгачье сучье провалит подписание всех законо-ов для подписания ассоциации,будьте уверены!!! это вам не воевать с ленинами-сралинами как это делают псевдо-жоппозиционеры хлюпики аля свабоды и прочие ...чки.
показать весь комментарий
02.09.2013 14:32 Ответить
88
ПР це всьо маскальська нація так їм і цього треба україну загнати в тупік а відстоюють бізнес а не україну а їм границі відкриті а ви простий народ обманутий на всьо життя вони дітей там учать лікуються дачі покупили відпочивають і що їм україна сволочі маскальські а ви бидло жийте у вонючниках і світа небудети вийдіти ПР це сьома колонія
показать весь комментарий
02.09.2013 14:32 Ответить
Тарас
меньше ходіть на Вибори і не голосуйте за всяких свобод-клячків та іншу мерзоту котра прийшовши до ВР відразу шукає покровителів у лиці олігархату,за комуняк і риго-покидьків я промовчу. Рука не здригнулась взяти мандат і лягти під Коломойського! ги ги.
показать весь комментарий
02.09.2013 14:35 Ответить
А почему
А почему Вы не в постели ?
У вас явно температура, жар и как следствие - бред.
Пойдите, прилягте, участкового врача вызовите обязательно.
Со здоровьем шутить не надо.
показать весь комментарий
02.09.2013 14:39 Ответить
ua
Война против Украины продолжается и набирает обороты и через Пятую колонну ПР, Кремль попытается заблокировать подписание Украиной ассоциации с ЕС.
показать весь комментарий
02.09.2013 14:35 Ответить
Тарас
5-та колона не лише тут ************,5-та колона тут ще й в образі псевдоопозиції котра лобіює закони жидо-олігархату.протріть очі.
показать весь комментарий
02.09.2013 14:37 Ответить
Тарасу
Промий собі мізки.
Псевдоопозиція, жидо-олігархат...
Як все запущено.

А інопланетяни тобі жити не заважають ?
показать весь комментарий
02.09.2013 14:40 Ответить
Тарас
слухай ти ідіоте, твоя так звана оппозиція все спустила на соплях,грає під дудку комуністів та ригів,не добившись 29 жовт.перевиборів не взявши штурмом ЦВК коли тисячі людей були на площі не лише в Києві,вони бухарили і відмічали днюху Тягнибока,їм все пох було,а ти бик,тут рвеш сраку за цих нікчем,котрих риги водять як телят,що скажуть те і будуть смоктать.
показать весь комментарий
02.09.2013 14:50 Ответить
Тарасу
Я тобі ще раз кажу, дебіл: у тебе в голові перемешались жиди, олігарохи, псевдоопозиція, все пропало, все просрали.
Тобе до дохтура, до психіатора потрібно завести, а не на людні форуми випускать.

В тебе явно паранойя, йди лікуйся.
показать весь комментарий
02.09.2013 15:26 Ответить
ТАКиДА
Ну, если им мешает их бузинес, пускай голосуют за ТС - Расея быренько отберёт их бизнесы
показать весь комментарий
02.09.2013 14:39 Ответить
ЛАСС
РУСИЧУ--вы имя себе выбрали прямо по Черкасову--который в фильме А Невский--перед войной выпущенный--громко и пафосно заявляет--КТО НА РУСЬ С МЕЧОМ ПРИДЕТ ТОТ ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ--как красиво звучит и патриотично--но собака то зарыта в том что --НОВГОРОД --НИКОГДА РУСЬЮ НЕ БЫЛ--весь двадцатый век раскопки вели по всему Новгороду--и старше 10 века ничего не обнаружили--а берестяные грамоты во множестве найденные--примерно такого текста--БОЯРИН ПУТЯТА ПОЕХАЛ В КИЕВ НА РУСЬ---РУСЬЮ ЗВАЛИСЬ ТОЛЬКО ПОЛЯНЕ ДРЕВЛЯНЕ СИВЕРЯНЕ УЛИЧИ ТИВЕРЦЫ И БЕЛЫЕ ХОРВАТЫ--все остальные русью не были--а Новгород был населен СЛОВЕНАМИ В ПЕРЕМЕШКУ С МЕРЬЮ--на землях которой и построен он был--сама же кондовая великоросия --до 12 века сплошь населена была финсккими народами--МЕРЯ--МУРОМА ВОДЬ ВЕСЬ ЧЕРЕМИСА и пр -и славянская составляющая по КЛЮЧЕВСКОМУ --там уже в 19 веке была на уровне 20% и все--но это предисловие---что до экономики то давно пора из оборваного куска общей советской экономики --строить самодостаточную свою экономику--а это значит оптимизировать производства--провести модернизацию--отбросить энергозатратные производства--и развивать мирную продукцию--но ВПК--военно промышленный комплекс не поддавался модернизации никогда и потому военные заводы так и стоят во множестве--и если восстанавливать старые связи то это значит снова возродить ПАРАЗИТИРУЮЩИЙ ВПК--и РАЗВЯЗАТЬ НОВУЮ ГОНКУ ВООРУЖЕНИЙ--НО УЖЕ В КАЧЕСТВЕ КОЛОНИИ КАК И БЫЛО --ДО НЕЗАВИСИМОСТИ--весь мир развивается и смотрит вперед--а не назад--и вернуть Украину в кремлевские конюшни мирным путем уже не удасться -а это значит развязать кровавую бойню--любые поползновения по расчленению единого гос-ва Украина--это война --и не малая война типа чеченской или с Грузией--это полноценная война больших гос-в с перспективой --уничтожения и изгнания русского мира из Украины--и не заблуждайтесь--во всех областях Украины кроме Крыма--украинцы преобладают --и даже значительно--а если учесть сколько русаских уже вернулось в Россию--то уже нет 12 млн русских в Украине--а украинец даже русификованый--всегда украинец--по принципу--СКОЛЬКО ВОЛКА НИ КОРМИ __ОН ВСЕГДА В ЛЕС СМОТРИТ--и то что он в веках назвы иные имел --СКИФЫ--СКОЛОТЫ--САРМАТЫ--АНТЫ--ПОЛЯНЕ и пр _РУСИЧИ ИЛИ РУСИНЫ--А НАЧИНАЯ С 1187 г --НАЧАЛА ВНЕДРЯТЬСЯ НАЗВА УКРАИНА И УКРАИНЕЦ----то все не имеет большого значения--со временем олн украинец во всем разберется
показать весь комментарий
02.09.2013 14:43 Ответить
русич
Загугли, убедись и убейся головой ап стену, обмазанную йадом! Киевская Русь была основана НОВГОРОДСКИМ князем Олегом в начале 10 века...
показать весь комментарий
02.09.2013 14:59 Ответить
русич
И перестань бредить о единой Украине. Ты наверное один не в курсе раскола Украины такого, что даже референдум проводить бояться, справедливо опасаясь распада Украины даже по такому поводу. А уж когда процедура евроинтеграции обвалит нашу экономику - нкого и агитировать не надо будет. Юго-восток (вне зависимости от национальностей!) отбросит от себя тормозную бандерляндию и уйдет в ТС.
показать весь комментарий
02.09.2013 15:07 Ответить
Kokodrillo
** твою мать. вообще эта *** - народные избранники. а он напрямую про бизнес говорит.

а это ***ило из восточной Украины Богуслаев с состоянием 500 млн долларов, уроженец КазахстаноРАСА на*** вообще нужен
показать весь комментарий
02.09.2013 14:51 Ответить
ничего страшного, вместо этих нескольких регионалов с удовольствием проголосует оппозиция!
показать весь комментарий
02.09.2013 14:51 Ответить
понятно типа так
Потерпите родненькие - еще лет 20-30 . Депутаты еще поворуют а потом вас простых смертных отпустят в ЕС может быть...
Депутатам же надо на что то в ЕС тусить, детей обучать да жен одевать в шмотки от кутюр.
показать весь комментарий
02.09.2013 15:19 Ответить
ну вот как просто ларчик
открывается. А то Юлька..Юлька... Всё кричали, что Юлька единственное препятствие к подписанию ассоциации. Фууууу.. За державу обидно.
показать весь комментарий
02.09.2013 15:44 Ответить
УССР
Депутати - слуги народу, але власна шкура ближче до тіла. А Україна хоч по референдуму, хоч без нього, як не завтра, то пізніше буде в ЄС.
показать весь комментарий
02.09.2013 15:54 Ответить
мангуст
та что-там уже стесняться- ? все и так знают что пи-сы просто ждали официального статуса :