4924 посетителя онлайн
749 34

Оппозиция готова слушать Януковича в Раде, - Яценюк

Оппозиция готова слушать президента в Верховной Раде, заявил Арсений Яценюк после встречи с Коксом и Квасьневским

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе "Батькивщины".

Мы ожидаем президента в Верховной Раде завтра. Мы готовы слушать Виктора Януковича, и надеюсь, что это будет не пустой разговор, а доклад, достойный высокого статуса президента Украины» , - заявил председатель Политсовета ВО «Батькивщина» и фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк журналистам по завершении встречи с представителями наблюдательной миссии Европарламента Пэтом Коксом и Александром Квасьневским в понедельник, 2 сентября.

Читайте также: Завтра в Раду может прийти Янукович

Он напомнил, что во время последней встречи с президентом Януковичем было договорено, что он придет в парламент: «И мы можем четко заявить, что ожидаем президента в Верховной Раде Украины завтра - с четкими ответами на вопрос, движется ли Украина в ЕС, как быстро она будет туда двигаться, когда будут приняты законы и каким образом будет решен вопрос политических преследований» .

По словам председателя Политсовета «Батькивщины», Пэт Кокс и Александр Квасьневский «очень положительно восприняли новость, что украинская оппозиция завтра позволит президенту Украины выступить в Верховной Раде Украины» .

Арсений Яценюк сообщил, что во время встречи поднималось несколько вопросов, основной из которых - подписание Соглашения между Украиной и Европейским союзом. «Наши европейские партнеры очень четко напомнили, что для подписания Соглашения должны быть выполнены три критерия: освобождение Юлии Тимошенко, принятие нового закона о прокуратуре и решение избирательных вопросов» .

По его словам, сегодня оппозиция передала политическим оппонентам «весь план европейской интеграции , а именно - перечень необходимых законов, которые должны быть приняты».

Он отметил, что прогресс в евроинтеграции должен быть продемонстрирован в ближайшие полтора месяца, ведь миссия Кокса - Квасьневского должна отчитываться перед Европейским парламентом 30 сентября, в первых числах октября состоится специальные слушания и заседания Европейского парламента по украинскому вопросу, а в 20 - х числах октября пройдет заседание Комитета министров Совета Европы, которые должны отметить или не отметить прогресс относительно подписания Соглашения.

«Сейчас все в руках украинской власти . Потому что украинская оппозиция четко заявила, что мы готовы голосовать, мы вносим законопроекты, мы ожидаем политического решения от президента и его администрации - готово ли правительство быстро работать , готов президент освободить Юлию Тимошенко и готова Украина действительно подписать Соглашение об ассоциации. Украинская оппозиция готова это сделать, и мы это демонстрируем», - отметил Арсений Яценюк.

Отвечая на вопрос журналиста относительно одного из ключевых требований ЕС - освобождение Юлии Тимошенко, Арсений Яценюк подчеркнул, что первый шаг к этому - это предоставление возможности Юлии Тимошенко получить медицинскую помощь за рубежом: «Президент должен отвечать за свои слова. Он на всю страну заявил, что он готов выполнить все требования для подписания Соглашения» .


Читайте на «Цензор.НЕТ»: Янукович завтра приедет в Раду с докладом



Топ комментарии
+1
с бегущей строки
показать весь комментарий
02.09.2013 18:37 Ответить
+1
!!
показать весь комментарий
02.09.2013 18:41 Ответить
+1
ПРовская дебилизация народа!!!!
показать весь комментарий
02.09.2013 18:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
читать небось будет
с бегущей строки
показать весь комментарий
02.09.2013 18:37 Ответить
Овощ
показать весь комментарий
02.09.2013 18:38 Ответить
Да не придёт он. Забздит.
показать весь комментарий
02.09.2013 18:38 Ответить
не, суфлёр ему не поможет . Только по бумажке как лёня брежнев
показать весь комментарий
02.09.2013 18:39 Ответить
ммм
А то как же, США и Брюссель наказали пока что не бузить!
показать весь комментарий
02.09.2013 18:40 Ответить
Клоуна на арену
!!
показать весь комментарий
02.09.2013 18:41 Ответить
клоуну
А ты тупой ,клоун!
показать весь комментарий
02.09.2013 18:48 Ответить
давайте ребята
заблокируйте входы и выходы и пока не ответит на все вопросы, что накопились за три его года сидения на унитазе, не выпускать, только боюсь кишка тонка и у кличка и у тягнибока, они уже обжились кажись, уже вошли в эту элиту, сели на какието потоки, и им уже не очень нужны бедные больные малообразованые украинцы, они уже мировые проблемы решают, да и говорить янык будет об " выкликах" о сирии, об дружбе с россией, и всякую другую такую муть,очень это конечно интересует пересичных украинцев.
показать весь комментарий
02.09.2013 18:42 Ответить
Киев
Будет очередная бюрократическая х..ня, написанная этому идиоту анной гитлеровной, и оно с микрофоном в ухе, будет пытаться сказать «своими словами», не отрывая дебильных глаз от бумажки!!!!!!!Его «выступления» - это уже даже не смешно!!!!!!!
показать весь комментарий
02.09.2013 18:42 Ответить
ИДЕТ
ПРовская дебилизация народа!!!!
показать весь комментарий
02.09.2013 18:43 Ответить
кролик
должен слушать удава молча если хочет пиараститься только после того как обосрется ибо пустой кишечник подходит для анального секса лучше
показать весь комментарий
02.09.2013 18:46 Ответить
по своему
питарячьему опыту судишь-профффффффффессионал херов жопочный
показать весь комментарий
02.09.2013 18:48 Ответить
обосрался
помой жопу и терьпи ты же мужчина
показать весь комментарий
02.09.2013 19:05 Ответить
5
Витю не тронут пока не подпишем ассоциацию с ЕС,потом семье хамла прйдет пистец,или народ порвет или контора,с таким ****** любая страна жить не сможет.
показать весь комментарий
02.09.2013 18:47 Ответить
Кk
Хотябы прочел без ошибок, а то опять скажет , что в нашей стране жить ,, не безопасно"
показать весь комментарий
02.09.2013 18:52 Ответить
Закидать яйцами, скота! Вспомнит 2004 год и свои запачканые штанишки
показать весь комментарий
02.09.2013 18:55 Ответить
"заявил Арсений Яценюк после встречи с Коксом и Квасьневскимhttps://censor.net/n252087 "

Если заменить всю украинскую ОО Коксом и Квасневськым - выйдет и дешевеле ипрактичнее,на несколько порядков
показать весь комментарий
02.09.2013 18:55 Ответить
Если заменить Якуновича обезьяной или собакой, то мы еще в плюсе большом окажемся!
показать весь комментарий
02.09.2013 19:00 Ответить
Обоснуй
показать весь комментарий
02.09.2013 19:31 Ответить
Собака будет просто лаять, а вот сидящий на денежном мешке под названием "бюджет", это хуже.... ну я даже не знаю такого сравнения... ну вот обезьяна с гранатой может навредить себе и окружающим, а это тело вредит всему народу((
показать весь комментарий
02.09.2013 19:38 Ответить
...а воР сидящий на .......
показать весь комментарий
02.09.2013 19:49 Ответить
Вот поэтому так и живем,что большинство как ты думают
показать весь комментарий
02.09.2013 20:49 Ответить
555
Ганька Герман уже написала Xаму тронную речь и уже учит Xама читать по слогам. Теперь нужна суфлерская будка чтоб Ганька там сидела и подсказывала Хаму как произносить трудные слова и где делать паузы. А сам он прочитать с бумажки "не могёт".
показать весь комментарий
02.09.2013 18:57 Ответить
andriy
А що нового Ананас може сказати в Радi? Невже депутатам хочеться слухати це тупориле Чмо?
показать весь комментарий
02.09.2013 19:01 Ответить
харитон
Да он же и двух слов связать не может без бумажки. А вдруг кто - нибудь задаст неудобный вопрос? Или все вопросы и ответы будут заранее написаны для зека?
показать весь комментарий
02.09.2013 19:05 Ответить
UUUU
Оно не будет отвечать на вопросы - как-нибудь прогавкает с бумажки то, что ему напишут, и опять в будку спрячется. Оно же сыкливое.
показать весь комментарий
02.09.2013 19:31 Ответить
поэтесса АхмЕтова
Видать поэт Чехов придумал новый стишок на 20 млн.гришелей их бюджетных наших с вами кровных,отнятых ввиде налогов на благородные цели начальничков))))))))))))))))))
показать весь комментарий
02.09.2013 19:08 Ответить
ужас
я бы ни за какие деньги не стала бы слушать бред , который он будет читать с бумажки-противно
показать весь комментарий
02.09.2013 19:17 Ответить
А на Цензоре не противно?
показать весь комментарий
02.09.2013 19:31 Ответить
поэт чехов
Официальные и публичные люди читают по бумаге?это действительно противно. поэт Чехов
показать весь комментарий
02.09.2013 19:48 Ответить
Вірно
Заманити і там його і арештувати.
показать весь комментарий
02.09.2013 20:06 Ответить
уксус
Даже без слушанья понятно --- я хороший -- вы хорошие -- жизнь плохая . Халвы на всех не хватит !
показать весь комментарий
02.09.2013 20:08 Ответить
а
Васька слушает и ест!
показать весь комментарий
02.09.2013 20:09 Ответить
Захватил страну Гон..дон

И теперь он сам - закон!

Начал «управлять» страною

Вместе с бандою - ордою!

Те ему по духу близки,

Что с донецкою пропиской.

Их и шлет везде бандит,

Что страной руководит!

Те круша, рубя с плеча

Разбрелись, как саранча!

А Г...дон немолодой

(По уму балда балдой)

По пенькам в Межгорье
скачет,

В улей к пчелам тело
прячет,

Дом обнес большой забор,

(Страшно Вите - он ведь
вор).

Вдруг , кто пику под
ребро?

А ведь здесь его «добро» :

Люстры с хрусталя и стразы

ло, Золотые унитазы,

Страусы и вертолет...

Вдруг народ чего сопрет?

Страх сирен поднимет вой,

В голове его пустой.

Сон беднягу не берет,

Бздит чугунный идиот!

Глянул, вон взошла луна...

Рад Г..дон ( в тюрьме
ВОНА)!

Можна и порозслабляться

( Больше некого бояться)!

Наступил его момент..

Всё, она не конкурент!

Молодец судья-шакал,

Сделал все, как обещал!

Не догнал лишь он
глупышка,

Что теперь ему ведь
крышка,

Что теперь не нужен он,

Словно штопаный гандон!

Только он закончил «суд»,

Вести вмиг послы несут:

Мол после сего «суда»

Спряталась твоя звезда -

Не видать тебе Европуг
пошол короче в жопу...

Суд сей значит индикатор,

В том, что ты
Г..дон-диктатор!

А таким уродам тут

И руки не подают!

И царькам с мозгами в жопе

Мол не место здесь в
Европе!

Так , что царь Г..дон
гудбай,

И про помощь забывай!

Царь сего не ожидал,

Сел и репу почесал...

Как же денег взять без
биты?

Не дадут теперь кредиты!

Бледный, нет на нем лица,

Как в Франковске от яйца!

Окрестить чугунный лоб

Из Москвы примчался поп...

Молвил Вите негодяй,

(Главный поп - агент
Гундяй):

-Коль откажешь в просьбе
Раше

Будешь снова на параше!

Не чуди тупой отрок,

Иль получишь третий срок!

Ты ведь зек, а не Мусье

А у нас твоё досье...

(Болт на твой чугунный
зад),

Тут архивы не горят!

Так, что ты не упирайся,

И в союз наш собирайся...

Средь чумы устроим пир,

И построим «Русский мир»

Ну зачем тебе Европа?

Вам и так там будет жопа!

Лучше сдайся ты Расее

(Нам всегда нужны лакеи).

Призадумался тупой...

(Ведь в Европах он изгой)

Там его не любят! Взять,

Чтоль в Бразилию слетать?

И обдумать хитрый план,

(Там ведь много обезьян)!

Чтож, слетаю на неделю,

Заскочу ещё к Фиделю.

Он ведь человек большой...

( Прямо как Береговой)!

В самолет царёк наш сел,

И к Фиделю улетел...

По прошествии недели,

Царь обратно прилетели.

ПрИнять львовский стадион,

Не решился впрочем он,

Там ведь могут в морду
дать,

Могут гады освистать,

Будут все смеяться в мире,

Из него в прямом эфире!

Лучше запись, а там он...

И безлюдный стадион!

Что же за судьбина злая,

Словно мачеха какая.

Как на царствие забрался -

Постоянно облажался :

-Выдал книжыцу, и рад...

Оказалось - плагиат!

-Взял и Юльку посадил...

Так в Европу дрерь закрыл!

-Даже жители донбасса

Не простят за п...аса!

-Жизнь «покращил» лишь
свою

Остальным жить не даю!

-Бабы: Ганька, и Чепак,

Врут, Г..дон мол не дурак!

Ну а он откроет рот -

Сразу видно - идиот!

Всё вранье, кругом измены,

Но подходят перемены.

По немножку ото сна

Просыпается страна!

И бандитов злой народ

Всех на
части разорвёт!!!!
показать весь комментарий
02.09.2013 21:52 Ответить