8125 посетителей онлайн
383 14

Ющенко надеется, что в Украине наконец появится украинская коммунистическая партия

Президент Украины Виктор Ющенко надеется, что в Украине наконец появится настоящая украинская коммунистическая партия.

Об этом он сказал сегодня в Киеве на совместной пресс-конференции с Президентом США Джорджем Бушем.

Ющенко назвал вполне естественным то, что в Украине существуют политические силы, не разделяющие евроатлантических устремлений государства.

«Мне кажется вполне естественном, что несколько сотен людей под красными флагами есть на Майдане. Это знаково. Под этими флагами совершались украинские репрессии, под этими флагами от страданий и тоталитаризма погибли не один, не пять и не восемь миллионов украинцев. Я надеюсь, что когда-то и в Украине появится украинская коммунистическая партия, которая будет стоять под знаменами нации», - сказал Ющенко.

В то же время он заметил, что «в Украине еще нужны услуги Моисея», «чтобы еще 40 лет поводить по пустыне тех людей, которые забыли национальные интересы и продолжают жить вчерашним днем».

При этом Президент отметил, что не хочет оскорбить кого-то персонально.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
01.04.2008 13:49 Ответить
Без Имени
осмелел при папке
показать весь комментарий
01.04.2008 14:13 Ответить
Lanselot
Ющенко зовсім збрендив. Комуняки, вони і в Африці комуняки. Як вони можуть бути українськими? Вони завжди проти народу, за будь-яких обставин.
показать весь комментарий
01.04.2008 14:20 Ответить
Старый знакомый
Если без шуток, то он, по-моему, серьёзно болен.
показать весь комментарий
01.04.2008 14:52 Ответить
Максон
"Компартия лайт" - наш дивиз, работаем без фанатизма и за любой кипиш, кроме голодовки!!!!
Коммунистам СЛАВА!!!
показать весь комментарий
01.04.2008 14:57 Ответить
Максон
Ющер, ну возьми нас во власть
показать весь комментарий
01.04.2008 14:58 Ответить
Без Имени
"в Украине еще нужны услуги Моисея"
дык вот он хто аказвыца...
и не один... с моисеехой... ну той што за нос... водит.
показать весь комментарий
01.04.2008 15:05 Ответить
Максон
Ну если Ющенко надеется, значит он этого в глубине душе хочет и ищет людей, которые могли бы ему помочь в этом. Ющер мы здесь, камон, камон!!!
показать весь комментарий
01.04.2008 15:19 Ответить
Андрей Юз
....вождь оранжевой революции стремительно краснеет....
....в неофашизме обвиняли, а он оказывается неокоммунист!!....
показать весь комментарий
01.04.2008 16:20 Ответить
Сергей (Россия)
Я не совсем понял понял, чего Ющенко хочет. На Украине уже есть БЮТ. Вполне себе коммунистическая партия. И вполне проамериканская.
показать весь комментарий
01.04.2008 16:26 Ответить
Андрей Юз
....Бют об этом еще не знает....
показать весь комментарий
01.04.2008 16:32 Ответить
Сергей (Россия)
Это его электорат не в курсе. Он думает, что они просто за отнять, поделить и всех в тюрьмы, а не за коммунизм.
показать весь комментарий
01.04.2008 16:54 Ответить
Андрей Юз
....дык и я об том же...))))
показать весь комментарий
01.04.2008 17:37 Ответить
Андрей Юз
....электорат бюта, делицца на две части: одна жила при советах и до сих пор хочет справедливости, и вторая, которая не жила при советах и понятия не имеет об коммунизЬме.....если вторую часть наречь коммунистами - могут обидеться.....