10259 посетителей онлайн
1 476 39

"Свободовец" попал на операционный стол после встречи с "Беркутом", - Тягнибок

Депутат от "Свободы" Эдуард Леонов остается госпитализированным после избиения сотрудниками "Беркута".

Об этом сообщил глава фракции "Свободы" Олег Тягнибок с сессионной трибуны парламента, передает Цензор НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду"

"Сейчас мы с вами заседаем, а наш коллега народный депутат Эдуард Леонов, который получил физические травмы после того, как пообщался с "Беркутом" во время незаконной сессии Киевского горсовета 19 августа, лежит на операционном столе", - отметил он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В "Свободе" не уверены, что смогут обойтись без драк в Раде

Депутат добавил, что силовые структуры борются против оппозиционных сил, вместо того, чтобы защищать народ, и снова требовал объективного расследования дела.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Свобода" о евроинтеграции: Власть не делает конкретных действий. Внутри ПР - шатания

19 августа во время попытки народных депутатов попасть в здание Киеврады через окно, один из "беркутовцев" ударил в лицо нардепа Леонова.

Топ комментарии
+1
Если милицию разогнать, то преступлений будет в два раза меньше. Им корочка добавляет смелости и наглости. Зачем нам этот бандотряд в законе?
показать весь комментарий
03.09.2013 11:52 Ответить
+1
Бажаю Леонову здоров'я, терпіння і мужності!!!
показать весь комментарий
03.09.2013 12:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
бдительный
эдиик леонов- тоже аронець.
показать весь комментарий
03.09.2013 11:50 Ответить
дрек
все титульные немного... аронцы
показать весь комментарий
03.09.2013 11:55 Ответить
а доктор сказал в морг
не довезли
показать весь комментарий
03.09.2013 14:06 Ответить
м-да
Эдуард Лимонов, Эдуард Леонов ....сколько вас эдичек на нашу голову?
показать весь комментарий
03.09.2013 11:51 Ответить
кинолог
Эдик -одно из любимых мужских имён у евреев.
показать весь комментарий
03.09.2013 11:52 Ответить
так
этому скоту и надо
показать весь комментарий
03.09.2013 11:51 Ответить
успешный
Если милицию разогнать, то преступлений будет в два раза меньше. Им корочка добавляет смелости и наглости. Зачем нам этот бандотряд в законе?
показать весь комментарий
03.09.2013 11:52 Ответить
мало дали
показать весь комментарий
03.09.2013 11:54 Ответить
123
Народ платит налоги милиции, а она его же и оббирает! Бандитские крыши и то честнее, два раза не берут.
показать весь комментарий
03.09.2013 11:54 Ответить
интересно
а что с фашистом делали на операционном столе? Наверное дубинку с дупы доставали.
показать весь комментарий
03.09.2013 11:55 Ответить
ввв
Хорошо бы этому депутату пересадили мозг, хотя бы обезьяны
показать весь комментарий
03.09.2013 11:55 Ответить
Гор
Редчайший случай, когда приветствую нашу милицию.
Хорошо бы ещё сам Тягныбык получил. Но оно ж где опасно не ходит, вместо себя юнцо подставляет.
показать весь комментарий
03.09.2013 11:57 Ответить
гыгы
сколько ж тебе лет, дедок?
Если 40-летний Эдичка для тебя юнец?
показать весь комментарий
03.09.2013 12:01 Ответить
Гор
Ну ладно, убедил: подставляет долб..бов холопов разного возраста.
показать весь комментарий
03.09.2013 12:08 Ответить
нах
читаєш коментарі, дивуєшся дописувачам- видно подобається вам жити у злодійській, бандитській державі де при владі хам -зек ?
показать весь комментарий
03.09.2013 12:04 Ответить
зовсім - ні
але коли "мудохають" фашистів-сволотівців - приємно.
показать весь комментарий
03.09.2013 12:06 Ответить
спи спокойно белая гадость
наверное у депутата от свободы эдика леонова из попочки вытаскивали чью то застрявшую дубинку , а тягнибок там присутствовал на операции- опыт свой повышал ассистентом подрабатывал
GooDNightWhitePride
показать весь комментарий
03.09.2013 12:08 Ответить
это твои
тайные эротические фантазии? Попроси командира беркута, он пойдет тебе навстречу.
показать весь комментарий
03.09.2013 12:12 Ответить
Гор
Хоть и некрасиво так говорить, но наверное, надо чтобы кто-то из Сволоты погиб конкретно, чтобы вы что-то поняли...

А вернее, нет. ещё лучше. чтоб погиб не депутат ВО СВ, а какой-нибудь мальчишка студент пошедший на такую сходку по приказу ваших боссов.
Чтоб Тягнибок, Ильенко, Михальчишин энд Ко посмотрели в глаза матери, родственников, соучеников... выслушали всё в глаза... чтобы киевские сосуны планктоны поняли, что это всё не игра в Робин Гудов
показать весь комментарий
03.09.2013 12:12 Ответить
ага, расчет на наличие совести?

опишу как бы было:

они больше чем на "гневный" митинг у могилы больше ни на что были бы не способны.
приехали б на крузерах и инфинитях, повыкрикивали бы лозунги про злочынну владу и поехали бы в ресторанчик в центре киева помянуть в узком оппозиционном кругу...так на пару сотен зелени на брата за "посидеть"....
.
а родителям такого "героя" даже бы рублей не подкинули.
показать весь комментарий
03.09.2013 13:40 Ответить
ВЫВОД: СВОЛОТЕ лучше с БЕРКУТОМ не ВСТРЕЧАТЬСЯ.
показать весь комментарий
03.09.2013 12:16 Ответить
боже мой
А как же с лозунгом Тягнисрака и швабоды! "Бей московских жидив спасай Украину"? Эдуард по английски реально Иуда! По тому только у евреев мальчика могут назвать этим именем. Ну а уж фамилию Леонов, ну не как украинской назвать нельзя. Вот и выходит что он московский еврей. Вот вам и теория о том что евреи сталкивают славян на чистом примере.
показать весь комментарий
03.09.2013 12:17 Ответить
бьют не по паспорту
но там и внешность соответствующая.
показать весь комментарий
03.09.2013 12:32 Ответить
Дед
Побольше бы нациков ОПГ "сволоты" мочили , чище воздух был бы .
показать весь комментарий
03.09.2013 12:20 Ответить
НЕ
бзди, дед! И твоя очередь придет, если доживешь конечно...
показать весь комментарий
03.09.2013 12:37 Ответить
Fds
Бажаю Леонову здоров'я, терпіння і мужності!!!
показать весь комментарий
03.09.2013 12:47 Ответить
Зубов
Жаль ,что не в морг,а всего лишь на разделочный стол!Сволотовцев надо колотить где только видишь.Падаль общества.
показать весь комментарий
03.09.2013 12:52 Ответить
Зубову.
Вот такие как ты вмсё делают, чтобы в Украине кацапов ненавидели. Думаю, что придёт время и ты поймёшь, что сам себе вырыл могилу, кацап. И вообще какое отношение ты, кацап, имеешь к Украине и Свободе в частности?
показать весь комментарий
03.09.2013 13:13 Ответить
ни какое
просто приятно.
показать весь комментарий
03.09.2013 13:42 Ответить
Назовите, кто-нибудь фамилию этого беркутовца-титушка...
показать весь комментарий
03.09.2013 13:14 Ответить
прізвища не знаю
а ось ім"я точно не Едік.
показать весь комментарий
03.09.2013 13:33 Ответить
Читай новую комедию сницарчуч-
ки с "самого честного" 5-ого аннала,про то,шо,оказывается,её с сожителем никто не избивал,а всю эту муйню с "избиением" выдумали,якобы,не "демоСМИ,а её конкурент по перу-журналист,некий Максим Равреба.Хотя,какую такую конкуренцию,может составить какому-нибудь журналисту неграмотное чмо,не написавшее ни одной стоящей строчки за всю свою никчёмную жизнь,умеющее только визжать по поросячью,цепляться за ширинки ментов и брехать.
показать весь комментарий
04.09.2013 10:09 Ответить
Нельзя было оставлять фашисту
шанс,таких козлов надо добивать на месте.
показать весь комментарий
03.09.2013 13:26 Ответить
беркут
показал, что не зря ест свой хлеб
показать весь комментарий
03.09.2013 13:40 Ответить
Нацику
Такие как ты,заставляют ненавидеть хохлов и их язык.Если ранее кто и был нейтрален в отношении языка и нации,т.к это не мешало ни работать,ни общаться,то теперь нацики своим гнилым меньщинством пытаются всей Украине навязать свою волю.Болт тебе в зад.А фамилия беркутовца--Бандероненавистников!!!!
показать весь комментарий
03.09.2013 13:41 Ответить
Jhg
Глава государства - вор рецидивист, такие его адепты. Если нет аргументов, в ход идут кулаки и дубинки.
Скорейшего выздоровления свободовцу Леонову. Толковый мужик и патриот Украины!!
показать весь комментарий
03.09.2013 14:24 Ответить
Ну пошти как вылитый украпатри
от Любарэць-Гэймэрыканэць.
показать весь комментарий
03.09.2013 15:23 Ответить