Успеть за 20 минут! Буш и Тимошенко поговорили наедине.
В пресс-службе напомнили, что встреча Джорджа и Юлии Тимошенко наедине состоялась по просьбе Президента США. До этого переговоры украинского премьер-министра и американского Президента проходили в расширенном составе.
Источник: Обком