5830 посетителей онлайн
561 24

Успеть за 20 минут! Буш и Тимошенко поговорили наедине.

Встреча премьер-министра Украины Юлии Тимошенко и Президента США Джорджа Буша в формате «тет-а-тет» длилась 20 минут.

Хронометраж события осуществила пресс-служба украинского правительства.

В пресс-службе напомнили, что встреча Джорджа и Юлии Тимошенко наедине состоялась по просьбе Президента США. До этого переговоры украинского премьер-министра и американского Президента проходили в расширенном составе.
Источник:  Обком
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
01.04.2008 15:38 Ответить
Bane
Интересно у нее тоже найдут "странные пятна" на платье после этой встречи?
Или может найдут у Ющенко?
показать весь комментарий
01.04.2008 15:48 Ответить
Гы
"...это много или мало? Чтобы жизнь за те минуты пробежала, пробежала..."
показать весь комментарий
01.04.2008 15:50 Ответить
Мимоходом
Буш передал Тимохе привет от Лазаренко и показал чемодана два компромата на неё красивую, двадцать минут вполне достаточно.
показать весь комментарий
01.04.2008 15:55 Ответить
Соловєй-Разбой-Нік
Може я видам страшну тайну... ..але Жора добре знає українську..
Ж.-"Привіт Юляша!"
Ю.-"Привіт Жора. Ти тільки не наближайся дуже до мене.А то хтось побачить."
Ж.-"Окєй. Не бійся. Тут мої хлопці вже попрацювали.Знайщли купу силенну россійських жучків. Всіх-почавили.Один правда почав матюкатися і волати-"Путін капут! мєдвєдя -в мазут!", але і його віддали на перевиховування моїм перекладачам."
Ю.-"Як страшно жити Жора!..Ти ще не зустрічався з цим одороблом Януковічем?"
Ж.-" Поки що ще ні.Зараз він мою дружину розважає. Агенти доповідають, що ходить перед нею на передніх кінцівках і щось там просить.."
показать весь комментарий
01.04.2008 15:59 Ответить
Без Имени
ты юморист, ***
показать весь комментарий
01.04.2008 16:05 Ответить
KORO ©
по яныка с его "передніх кінцівках" - класс!
показать весь комментарий
01.04.2008 16:11 Ответить
Соловєй-Разбой-Нік
..далі буде..Зараз ковтну для підняття натхнення з полу..І допишу..
показать весь комментарий
01.04.2008 16:21 Ответить
KORO ©
***, стока минутов потратил бушик на тимоху! это ей даром не пройдёт!!!
показать весь комментарий
01.04.2008 16:09 Ответить
Соловєй-Разбой-Нік
Шо? Завідуєшь казЁл адєскій?
показать весь комментарий
01.04.2008 16:20 Ответить
KORO ©
уссался от зависти!
показать весь комментарий
01.04.2008 16:25 Ответить
Максон
Надеюсь Жорж-маразматик не забыл косатой традиционные 100 долл. в трусы засунуть?
показать весь комментарий
01.04.2008 16:31 Ответить
KORO ©
обойдётся!
показать весь комментарий
01.04.2008 16:33 Ответить
Без Имени
За еду и "сфоткаться" старалась.
показать весь комментарий
01.04.2008 16:35 Ответить
Без Имени
20 минут - максимальное время длительности коитуса для американцев. А старина Буш ещё молоток!!!
показать весь комментарий
01.04.2008 16:34 Ответить
Соловєй-Разбой-Нік
.....
Ю.-"Жора. Він-небезпечний. І до тогож дурний. Може і рки розпустити."
Ж.-"На хазяїна!? Ні Юлєчка. Він тільки на вигляд-великий і волохатий. А так-мілєйшєй душі чєлавєк.. "
Ж.-"А ще я тобі Юля скажу страшну військову таємницю.. Тільки ти НІКОМУ..
Якщо в Бухаресі німці нанюхавшись газу почнуть на собі рвати російську тєльняшку і волати -Юкрейн ін НАТО найн, то я ВАМ дам сві ПЛАН !!!! Під кодовою назвою ПДП-лан дій по приєднанню- до США!!! станете не пом*ятаю вже яким по рахунку нашим штатом!!..і тоді Європа від ТАКОГО сяде просто на ..як там кажуть москалі?... .."
Ю.-" ТА ТИ ШО ???.. А я тоді ким буду?.."
показать весь комментарий
01.04.2008 16:34 Ответить
Максон
Тимашонка: Кен ай фото мистер Буш?
Буш (на чиста русском): Сосать, немедлено сосать, косатая!
показать весь комментарий
01.04.2008 16:41 Ответить
Соловєй-Разбой-Нік
Фііі...У вас крєатів-"а-ля Путін"..
показать весь комментарий
01.04.2008 16:43 Ответить
Максон
Это не креатив, это к сожалению гордых укро-шавок, жизнь!!!
показать весь комментарий
01.04.2008 16:46 Ответить
Соловєй-Разбой-Нік
Ну якщо ти ТАКИЙ(!) спєц..по життю..то вибачай мене, товариш Максон Укрошавка.
показать весь комментарий
01.04.2008 16:53 Ответить
Максон
Это твой дедушка, который всю войну в схроне отсиделся
показать весь комментарий
01.04.2008 16:59 Ответить
Lanselot
О, як шавки загавкали... Аж приємно...
показать весь комментарий
01.04.2008 17:37 Ответить
Юлькин
ланселотам завжди приемно-бо в кінці їм заїзджає король Артур(вибирай когно хочеш)!Такава селява!
показать весь комментарий
01.04.2008 18:40 Ответить
111
Маланская **** удовлетворена?
показать весь комментарий
01.04.2008 18:33 Ответить