10559 посетителей онлайн
2 564 53

В Крыму объявили Сталина евреем, а кто не согласен - тот антисемит

Сотрудники милиции взяли пояснения у депутата Верховной Рады Крыма Ремзи Ильясова относительно заявления гражданина Марка Бен-Наима, обвинившего депутата в антисемитизме.

По данным пресс-службы Меджлиса крымскотатарского народа, Бен-Наим заявил в милицию о «прямом разжигании межнациональной розни и неприкрытой ненависти к еврейской национальности со стороны Ремзи Ильясова» и потребовал привлечь его к ответственности, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на е-Крым.

Заявитель пояснил, что усмотрел антисемитизм в осуждении Ильясовым мероприятий в Симферополе 22 июня, на которых использовались портреты советского диктатора Иосифа Сталина.

По мнению Бен-Наима, Сталин был евреем, «а так как Ремзи Ильясов выступает против сталинизма, то он выступает против всех евреев».

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Друг Путина "Хирург" прославил Сталина на открытии фонтана "Детский хоровод". ВИДЕО

Ильясов счел обвинения Бен-Наима «полным бредом» и отметил, что «пропаганда сталинизма, восхваление Сталина - недопустимы в современной Украине». «Как пример, украинский суд признал его виновным в голодоморе - геноциде украинского народа и на сайте СБУ имеется информация об этом», - заключил депутат.

В июле Ильясов потребовал привлечь к ответственности лиц, которые 22 июня прошли по Симферополю с портретом Сталина.

В 2010 году милиция объявила, что Бен-Наим, именующий себя правозащитником, бежал из России в Израиль, поскольку был объявлен в федеральный розыск. В 1995 году гражданин России Бен-Наим, который именовался тогда Олегом Гельманом, организовал преступную группу, которая в форме сотрудников милиции совершала преступления в Москве. Кроме того, со стороны Бен-Наима «имели место факты предоставления неправдивых данных о себе, фальсифицированных документов и обмана государственных учреждений» в ходе получения украинского гражданства в 2005 году.

Топ комментарии
+1
пмпец цензо***ята совсем с катушек съехали,что олигофрены нету куев откуда высосать новость,что перешли на жидовские и татарские?
показать весь комментарий
05.09.2013 01:25 Ответить
+1
Пиши за себе одного троль рига-анальний,не заплямовуй Полтаву зрадник комуністичний
показать весь комментарий
05.09.2013 02:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
пмпец цензо***ята совсем с катушек съехали,что олигофрены нету куев откуда высосать новость,что перешли на жидовские и татарские?
показать весь комментарий
05.09.2013 01:25 Ответить
Тоже мне новость
Большихз антиСЕМИТОВ, чем сами же евреи, в мире - нет.

Семіти - група народів, що населяють або населяли Північну та Східну Африку і частину Азії, до яких належать стародавні вавилоняни, ассирійці, фінікійці та ін., а також ******* народи: араби, євреї, ассирійці, друзи.

Сіонізм (від назви пагорба Сіон в Єрусалимі) - найбільш реакційний різновид єврейського націоналізму, шовінізм.

Эти комики, палестинские казаки, даже не в состоянии увидеть разницу между антиСЕМИТАМИ и антиСИОНИСТАМИ. Сами провоцируют, сами подставляются, а потом обвиняют всех и вся во всём, этим оправдывая свои преступления перед другими народами.
показать весь комментарий
05.09.2013 08:31 Ответить
О как помнят Сталина
и жидва, и татарва, быстрее Ленина забудут нежели Сталина, хотя Ленин упырь был ещё тот, что Сталин по сравнению с ним невинный младенец!
показать весь комментарий
05.09.2013 01:26 Ответить
З Полтави
Пиши за себе одного троль рига-анальний,не заплямовуй Полтаву зрадник комуністичний
показать весь комментарий
05.09.2013 02:23 Ответить
пррррр
Бен-Наим считает что сталин был евреем))))))ну,короче..пусть считает...и дальше.(замечу что Оноприенко был,укранцем..алах акбар нам за это)))тобишь судим всех по нему))))не встать,не сесть...кальян из марихуаны))))
показать весь комментарий
05.09.2013 01:46 Ответить
-
Просинаються потрохи від комуністичної зомбації
показать весь комментарий
05.09.2013 01:58 Ответить
пархатые дятлы
только и умеют, что ярлыки навешивать, на всех кто их осмелится критиковать. когда же украинцы отправят всех жидов на родину, в Израиль, и пусть там живут в мире согласии. а здесь их презирают и ненавидят.
показать весь комментарий
05.09.2013 02:04 Ответить
я
ага
показать весь комментарий
05.09.2013 02:06 Ответить
Т
Джуга - Джуде - Еврей,
Швили - Сын.
показать весь комментарий
05.09.2013 02:09 Ответить
Игорь
для идиота мнящего себя знатоком еврейского - еще Горький сказал- нет такого слова которое не сгодилось бы жиду на фамилию
показать весь комментарий
05.09.2013 07:20 Ответить
Горький
писал в угоду жидам...
показать весь комментарий
05.09.2013 07:30 Ответить
VIP
Это был единственный случай в истории Грузии когда в грузинской семье сыну дали имя Иосиф.Кто то встречал грузина с таким именем? Так что крымчане как всегда правы,и рюсский мир им благодарен.
показать весь комментарий
05.09.2013 08:29 Ответить
"Это был единственный случай в истории Грузии когда в грузинской семье сыну дали имя Иосиф"

Чушь. Просто чаще форма Иосеб - იოსებ используется.

иосеб джачвлиани
Iosif Grishashvili
Ioseb Iremashvili
и т.д.
показать весь комментарий
05.09.2013 12:08 Ответить
вот тайна и открылась ... крым отдать израилю!
показать весь комментарий
05.09.2013 02:22 Ответить
Злой
Это равносильно призыву **********: " Кто не с нами - тот ********"
показать весь комментарий
05.09.2013 03:38 Ответить
вовачка
рюцкие верят тока путину и сталину.и трошки ивану грозному.остальные кровопийцы рядом не стоят.
показать весь комментарий
05.09.2013 04:59 Ответить
Про кровопийц

Шухевич Роман, гауптман абвера: «УПА должна действовать так, чтобы всех, кто её не
поддерживает, уничтожать… Я повторяю: не запугивать, а физически уничтожать. Не
надо бояться, что люди осудят нашу жестокость. Пускай из сорока миллионов
украинцев останется половина - ничего страшного в этом нет».(ЦГА ВОВУ, ф.4628,
оп.1, д.10, л.209) http://goldnike-777.blogspot.com/p/blog-page_22.html

Бандера, идеолог ОУН: «Hаша влада мусить бути страшна для її противникiв.
Терор для чужинцiв-ворогiв i своїх зрадникiв - творча свобода, подих нових iдей
українця-володаря власної землi мусить з кожного чину, в кожному кроцi
пробиватися…»(ЦГА ВОВУ, ф.3833, оп.2, д.1, л.39.)
показать весь комментарий
05.09.2013 12:12 Ответить
та за портреты сРалинов всяких не то что сажать - стрелять надо...
показать весь комментарий
05.09.2013 05:01 Ответить
В Крыму объявили Сталина евреем, а кто не согласен - тот антисемит - Цензор.НЕТ 1362
показать весь комментарий
05.09.2013 12:00 Ответить
вешать надо за такие картинки...
показать весь комментарий
05.09.2013 12:29 Ответить
путлер гений
я знаю что где то есть лучше мужчины чем я.но я их не встречал.ввп.
показать весь комментарий
05.09.2013 05:20 Ответить
33
пена наинает перет наверх.бен наим возбудился.только тронул пархатых(дело врачей)и в мавзолей запаковали.а жиды тудым сюдым шастают.каганович пережил всех.
показать весь комментарий
05.09.2013 05:46 Ответить
33
пена прёт наверх.извините.
показать весь комментарий
05.09.2013 05:48 Ответить
вася нацистам-сіоністам
не така вже і безвинна дурня того ґельмана... Судити треба падлюку за наклеп та хуцпу!!
1) джугошвілі був ЖИДОМ горським і ВИХРЕСТОМ а не єврєєм!! він ХРЕСТИВСЯ і навідь вчився в семінарії православній!! іудеєм(єврєєм) джугошвілі НЕ БУВ!!
єврей(іудей) ЦЕ РЕЛЕГІЙНА ПРИНАЛЕЖНІСТЬ а не національність!!!
2) хуцпате жидиня набралось хамства і вже на людей скавчить... час падлюку нацистсько-сіоністську сраною лопатою по пиці "навчити" бр воно ввічливе відношення до хамських вибриків сприймає як слабкість...
показать весь комментарий
05.09.2013 06:04 Ответить
пан Голова
Это слишком упрощенный взгляд - ...не национальность.Там есть все и национальность и не национальность.Как им когда выгодно.В конечном итоге должен выиграть тот который чистый,т.е. с национальностью.А выиграть где? В битве за Землю.Те которые без национальности являются временными помошниками,потом от них избавятся.Более того там много всяких течений,например считать ли Израиль единым центром всех евреев.Вот пукин считает что нет и посадил сиониста Ходорковского именно за это.Вобем там у них весело-ругаются,убивают,сажают,но гоям про это ни-ни,молчок.Вот и сейчас с евроинтеграцией Украины тоже конфликт кремлежидов и клана европейского жидовства.Не зря же Янкович ездил просить у них разрешения на вступ в Европу и встречался с Киссенджером. Вот так то все проходит,через синагогу
показать весь комментарий
05.09.2013 09:58 Ответить
В Крыму объявили Сталина евреем, а кто не согласен - тот антисемит - Цензор.НЕТ 6556
показать весь комментарий
05.09.2013 12:01 Ответить
Дык
Негры тоже бывают евреями))))))))))
показать весь комментарий
05.09.2013 07:41 Ответить
вася нацисту-сіоністу
такі да...

135тис чорних з ефіопії-за національністю фалаша сповідують іудаізм(євреї) та живуть в ісраіловці!

вони складають 2,2%.юдеїв ісраіловки! і по всім нормам там вважаються ЮДЕЯМИ(єврєямі)
показать весь комментарий
05.09.2013 07:52 Ответить
СТАЛИНИСТ
Скажите спасибо товарищу Сталину гниды татары что он вас только выселил из Крыма в Сибирь а надо было вас всех собрать на берегу Черного моря и утопить всех и сразу ! Слава Сталину !!!
показать весь комментарий
05.09.2013 07:58 Ответить
Старый Крым
показать весь комментарий
05.09.2013 09:09 Ответить
сталинисту
Мотри, паря----как аукнется, так и откликнется!
показать весь комментарий
05.09.2013 08:03 Ответить
аргумент
Я так понимаю, что Гадик Колесо все-таки согласился...
Осталось только Новинского "уговорить".
Где там "хулиганы" обстрелявшие Рабиновича?????
показать весь комментарий
05.09.2013 08:06 Ответить
Другой
Все мусолят далекое прошлое -"кто был и кем, но стал нечем ". Чем слушать и верить тем, кто пиарится на своих исторических познаниях, которые видоизменяются с учетом кто у власти ,лучше просветитесь у тех, кто еще жив и жил в недалеком прошлом. Закон и история что дышло: куда повернешь -туда и вышло.
показать весь комментарий
05.09.2013 08:44 Ответить
------------------------------
Видимо Бен-Наим считает что мир делится только на евреев и антисемитов.
показать весь комментарий
05.09.2013 08:53 Ответить
Справжній Аріець
Виходить що Гітлер і Джугашвілі були Земляками! Гітлет теж був Евреем як і вся керівна верхівка Третього Рейху! Тепер зрозуміло чому Сталін почав Війну з Гітлером Два Еврея знайдуть спільну мову! Сталін самик кривавий Диктатор в Історії Людства який залив кров"ю спочатку Країну Рад а потім всю Европу! Притому Сталін знищував Своїх пачками в 37-38 рр і знищував в основному Інтелегенцію, Політичних Опонентів, і інших! А Голодомор 1932-1933 рр в Україні і Знищення Українського Народу є прикладом того як Комуністи будували Комуністичний рай, в Україні!
показать весь комментарий
05.09.2013 09:02 Ответить
Резолюция Сталина: "Надо дать"
В Крыму объявили Сталина евреем, а кто не согласен - тот антисемит - Цензор.НЕТ 9087
показать весь комментарий
05.09.2013 12:07 Ответить
только полный выродок может отрицать факт гендоцида русичей, во время Голодомора...
показать весь комментарий
05.09.2013 12:31 Ответить
1937-1938 годы - годы покарания сионистов
(еврейских фашистов), последышей кровавого Троцкого - СПРАВКА Берия Сталину, стр.148
двухтомника «ГЕНЕРАЛИССИМУС» Владимира Карпова: «Из всех осужденных врагов
народа 90% - лица еврейской национальности».
показать весь комментарий
05.09.2013 12:08 Ответить
вася нацистам-сіоністам
жи2хуцпата вбиває в ісраіловці палестинців які є СЕМІТИ по генотипу!!! але не юдеї(єврєї) та жи2 ісраіловки і є АНТИСЕМІТИ!!!
а люди воюють з СІОНІЗМОМ - нацистською ідеологією"богообраних"релегійних жидів
показать весь комментарий
05.09.2013 09:03 Ответить
вася нацистам-сіоністам
жи2хуцпата вбиває в ісраіловці палестинців які єСЕМІТИ по генотипу!але не юдеї(єврєї).Та жи2ісраіловки і єАНТИСЕМІТИ!а люди воюють зСІОНІЗМОМ-нацистською ідеологією"богообраних"релегійних жидів.
показать весь комментарий
05.09.2013 09:05 Ответить
озабоченным
Если подходит к происхождению Сталина с такой логикой,как у свидомых,то все грузины евреи,в том числе и Саакашвили,жвании, Берии. Певица Тамара Рквацители тоже еврейка,т.к. она призналась однажды,что её мама еврейка. Ну а хохла копни,особенно западного,то из него сразу еврей с татарином вылезет. Уж очень много картавых политиков с западенщины. Даже Гитлер, Геббельс ненавидящие евреев, устроившие им холокост - тоже иудеи . ))),

Каспаров,хоть и родился в Баку, и носит азеррбайджанскую фамилию,но еврей,т.к. мама еврейка. Нацюки свидомые, вообщем, вы все произошли от евреев. И бог ваш еврей - ИИСУС с Назарета. В Умань ваши братья по крови съехались,шорох там наводят. Может поэтому вы их так ненавидите, видя в них и частицу себя? )))
показать весь комментарий
05.09.2013 09:09 Ответить
так це давно відомо
джуга в перекладі - еврей.. швілі - син. а вместе СИН ЕВРЕЯ... Починаючи з 1917 року і сьогодняшній день влада в кремлі еврейська . Подивіться тут http://blagin-anton.livejournal.com/243266.html
показать весь комментарий
05.09.2013 10:09 Ответить
в Україні теж
.
показать весь комментарий
05.09.2013 10:10 Ответить
особенно
на украине))) Все эти ющи,григян, яйценюки,клычки,тягнибоки,турчиновы,луценки,ильенки,фарион, арьевы,парубии и пр.титульная свидомая шушера. Обрядились в укров,надели вышиванки и ну давай рулить,указывать, наживаться на биомассе)))
показать весь комментарий
05.09.2013 10:29 Ответить
ильенки і фаріон
не жиди.. не треба мордохай їх до себе записувати. от медведев. жирик .зюганов та інші це -шмулі.
показать весь комментарий
05.09.2013 10:36 Ответить
ось
http://blagin-anton.livejournal.com/243266.html
показать весь комментарий
05.09.2013 10:38 Ответить
ЕВРЕЙ
Боже,скільки людей тратять свое життя на вивчення історії еврейства.Краще б витратили цей час на виховання своїх дітей та онуків.А хто думае що він не еврей той помиляеться.Хай добре пориеться в коріннях своеї родини.До українців на цих землях жили хазари-іудеї. Отож. Слава Україні !!!
показать весь комментарий
05.09.2013 11:29 Ответить
пан Голова
не ври,у хазар евреями были только высшее руководство и то тайно вступили.Остальные были обычные кочевые племена,которым насрать что у них на знаменах шестиконечные звезды.Это так называемое десятое колено,неописанное в Библии никак.Кстати из этого 10 дана и должен появиться антихрист по преданию
показать весь комментарий
05.09.2013 11:44 Ответить
Ку-Ку
А классно Марк Бен-Наим потролил муслима.

Сталин, как Верховный Главнокомандующий, победил фашизм. А крымские татары присягали Гитлеру.

Поэтому жалкий сулёж какого-то вшивого муслима, торговавшего в пыльном вонючем халате в Узбекистане гнилыми и кислыми лепёшками, мне вполне понятен.
показать весь комментарий
05.09.2013 11:43 Ответить
Стараемся
\Бен - Гулион -первый террорист -убивший в гостинице 300 английских
солдат и офицеров..
гуглить
((((( бен - гурион - террорист )))))
\\
http://ic.pics.livejournal.com/zelenyak/11259657/26136/26136_900.jpg
показать весь комментарий
05.09.2013 11:53 Ответить
Царь Давид
В израильском парламенте,
где никого не удивляют рубашки с короткими рукавами, он ни разу не появился без пиджака и галстука. Не мог себе позволить такой «роскоши» седьмой премьер-министр Израиля Менахем Бегин.

Взрыв в гостинице «Царь Давид»
http://jhistory.nfurman.com/teacher/06_145.htm

Взрыв был направлен против британской администрации в Палестине,
чья штаб-квартира находилась в иерусалимском отеле «Царь Давид»;
это был самый большой по количеству жертв теракт
за период деятельности «Иргуна» в 1931-1948 годах.

Переодетые в униформу обслуживающего персонала боевики «Иргуна» заложили взрывчатку в подвал главного здания отеля, где часть помещений занимал секретариат британской администрации и британские военные штабы.
Сионистский терро́р - устрашение сионистами своих политических противников или населения, выражающееся в физическом насилии, вплоть до уничтожения[1]. Сионистским террором также называется угроза физической расправы сионистов
по политическим или каким-либо иным мотивам,
либо запугивание с угрозой расправы или убийства[2][1]. Сионистский терроризм как социально-политический процесс представляет собой один из способов действий сионизма при достижении своих промежуточных и глобальных целей.
Сионистский террор как совокупность террористических актов и как социально-политическое явление всегда использовался сионистами как средство управления общественными процессами.
Террористические средства и методы принесли необходимые для сионизма
результаты во многих странах.....
показать весь комментарий
05.09.2013 12:08 Ответить
обьективно
Спор ни о чем.явление дегенерации присуще любой нации ( т .е у преступности конкретной национальности нет ) но у евреев дегенераты встречаются чаще (близко родственные связи) ЭТО доказал в своих книгах Г.Климов.Таких людей к власти допускать нельзя .Отсюда сталин - мания величии (культ личности) .мания преследования =репрессии (кстати на левой ноге сросшиеся пальцы )Большинство большевиков с прожидью - это факт (.как и сейчас ) .но это ни значит что все евреи плохие тоже факт .Рвутся к власти -( комплекс власти) .нормальному человеку власть в тягость.А У Крымских татар есть и герои ВОВ .так что все относительно.
показать весь комментарий
08.01.2014 01:07 Ответить