6261 посетитель онлайн

Рада отложила рассмотрение евроинтеграционного законопроекта

Верховная Рада отложила до 12.30 рассмотрение проекта закона №2399 о внесении изменений в некоторые законы Украины относительно судебных решений, поданный Кабмином.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Депутаты заслушали по этому вопросу министра юстиции Елену Лукаш.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В четверг должны появиться согласованные "европейские" законопроекты, - Яценюк

Представители оппозиции раскритиковали данный законопроект в связи с тем, что после его принятия выполнение судебных решений происходило бы в «ручном режиме».

После этого спикер Владимир Рыбак, ссылаясь на 144 статью Регламента, предложил перенести голосование по данному законопроекту на 12.30 после того, как лидеры фракций обсудят и согласуют его окончательно.

Депутаты поддержали это предложение.

Напомним, что данный законопроект входит в список евроинтеграционных.

Топ комментарии
+3
ты в бреду? пр перед соглашением хочет нагнать пургу ...
показать весь комментарий
05.09.2013 10:47 Ответить
+2
И побежали б в Европу бегом. Но для этого надо выпустить Тимошенко.

Уголовник Янукович выторгует себе сохранность жизни и ее безопасность

Понятно что отпустив Тимошенко, Янукович должен сам измениться до неузнаваемости.

Пластическая операция и женское платье - без этого не обойтись.

И сменить пол придется - вот только яйца жалко выбрасывать.
показать весь комментарий
05.09.2013 10:47 Ответить
+2
..ты ПРосто кремлядьское фуйло.
показать весь комментарий
05.09.2013 11:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Хех
Ща свидомая братия, волосы на жопе повырывает, еврозакон отклонила НЕ власть, а Ёпозиция
показать весь комментарий
05.09.2013 10:45 Ответить
ау
ты в бреду? пр перед соглашением хочет нагнать пургу ...
показать весь комментарий
05.09.2013 10:47 Ответить
Хех
Согласен,это подтверждает что ёпазиция кормится у власти
показать весь комментарий
05.09.2013 10:50 Ответить
Вася
ты - клинический *******. Реальный олигофрен. Если ты читать не умеешь, то попроси того кто умеет и пусть тебе перечитает снова текст статьи.
показать весь комментарий
05.09.2013 10:57 Ответить
Снайпер
..ты ПРосто кремлядьское фуйло.
показать весь комментарий
05.09.2013 11:05 Ответить
Нестор
Есть такие всякие Хехи, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли жить без мозгов. (из ФР)
показать весь комментарий
05.09.2013 12:22 Ответить
Хех
Откуда мне знать, я ж в твою голову залезть немогу
показать весь комментарий
05.09.2013 14:07 Ответить
Яйца куда девать

И сменить пол придется - вот только яйца жалко выбрасывать.
показать весь комментарий
05.09.2013 10:47 Ответить
Наачет Тимошенко
Розовые очки сними
показать весь комментарий
05.09.2013 10:59 Ответить
коба
Что дадут эти законы или нет.......................для Экономики Украины............Только мычание и Мантры... О возможном Райском Будущем --на Небесах и Зомбирование Населения...
Кто даст возможность -Крюковскому заводу продать на Рынке 50тыщ вагонов-грузовых пассажирских..Кременчугу продать 30 тыщ Кразов..Пинчуку-продать 7мильенов труб большого диаметра..ЛуганскТепловозу продать в 2013 году 400 тепловозопар..-кому..ЕС подпишетцца под закупкой этой продукции с Украины...Дажэ зерна Рапса -ЕС берет с Украины не перерабатывая на масло - У нас мол тожэ есть заводы по переработке ..А можэт ЕС -закупит в Украины 200-300 лайнеров АН-70...или 150-200 лайнеров АН-158 -для поднятия Экономики Украины...Чем Реально Пожэт ЕвроСоюз Сегодня Экономике Украины...Без заклинаний и Брехни о Будущей Райской жизни..
показать весь комментарий
05.09.2013 10:55 Ответить
ой,только не надо бризгать слюной.твой рай в россии понятен.только людям от твоего рая ни холодно не жарко.как только мы вступим в тс,россия сразу же загонит экономику украины под плинтус.страна совсем загнется.ее "братские" объятия равны состоянию между молотом и наковальней.
показать весь комментарий
05.09.2013 11:03 Ответить
а не надо ля ля..
надо просто войти в состав субъектов российской федерации, сдать беспонтовые незалежные полномочия и быть Россией, а не объектом дерибана..
показать весь комментарий
05.09.2013 11:10 Ответить
вв
"бризгать слюной" Шпана, да еще безграмотная...
показать весь комментарий
05.09.2013 11:15 Ответить
Роман
экономику украины?Дай бог чтобы в этом году мы дотянули до того уровня о котором вы пишите!Посмотрите вокруг и трезво содрогнитесь. Мы в полной жопе!
показать весь комментарий
05.09.2013 11:23 Ответить
Снайпер
..дурак ты, вот думкою и багатиешь. Твой любимый кремль никогда не позволит развивать экономику Украины, твой "базар" пустой . ПРотрезвей как нибудь, умник даунецкий.
показать весь комментарий
05.09.2013 11:15 Ответить
кекс
А евжопа позволит развивать экономику Украины? Ты обкурился долбень? ты мля брось свои маланские штучки-еврогеец, закрой калитку, умник сранннный
показать весь комментарий
05.09.2013 12:50 Ответить
команда "самостийныкы, кроком руш!" априори невыполнима
показать весь комментарий
05.09.2013 11:04 Ответить
ua
Батькивщина во главе с Яценюком, как всегда, стремится все перегадить.
показать весь комментарий
05.09.2013 11:07 Ответить
Ddr
ua
Лишь бы квакнуть?
показать весь комментарий
05.09.2013 11:17 Ответить
коба
Как завопили Жыдовские Тролли......Я жэ говорю не о России ...Я привел данные по Которым -Украине Окажэт Экономическую Евросоюз..Наь основании Ваших манровв...При чем здесь Россия..Мы должны строить Украинскую Экономику без жыдовского Воровства на Уровне Мировых Стандартов мировыххх...Я бы лично предоложил украинским Властям Стать 53 штатом США -так как я там жил и работал...а вы дугни хотите в ЕС..В США тожэ полно -приезжающих поработать с ЕС..И там всем Хватает Работы...В США больше Оплата труда там я работал по 12-18 часов в сутки и это номально...Здоровому человеку чего спать...
показать весь комментарий
05.09.2013 11:27 Ответить
Пол-Пот
В Україні настає нова ера тероризму. Голова СБУ перебуває у змові з радикальними угрупованнями. У причетності до терактів і замовних вбивств звинувачують невинних громадян http://partiyslovyan.blogspot.com
показать весь комментарий
05.09.2013 11:43 Ответить
читатель
2399 такое же отношение к евро интеграции имеет, как ПР к культурной и научной элите Украины! Писатели (если вы не тролли ) разберитесь в сути вопроса, а потом излагайте.
показать весь комментарий
05.09.2013 11:52 Ответить
Нестор
+100