4462 посетителя онлайн
438 12

"Регионалы" боятся, что журналисты могут их покалечить своей техникой

Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов призвал парламентских журналистов аккуратно работать с техникой на балконе Верховной Рады, чтобы случайно не травмировать никого из его коллег.

Об этом Ефремов заявил сегодня в кулуарах парламента, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Комментарии".

Депутат выразил свое возмущение безответственной работой журналистов, которые «прямо над головами народных депутатов от Партии регионов работают с довольно увесистой техникой… и депутаты обращаются ко мне, чтобы я провел эту работу (воспитательную работу с журналистами, - ред.)»

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Ефремов попросил Януковича провести "воспитательную беседу" с "регионалами": "Важно встречаться..."

«Я просил бы вас уважаемые коллеги, когда вы работаете с техникой, которая находится у вас в руках над головами людей, быть более осторожными, не бросать на парапетах… невольно кто-то толкнет рукой эту технику, она может упасть в зал. Я бы вас просил быть уважительными к тем людям, которые там работают», - заявил Ефремов.

Топ комментарии
+1
судя по тексту, красномордый упырь переживает за головы

своих братьев воров? не стоит беспокоиться, кровосос,

там все равно ценного ничего нет.
показать весь комментарий
05.09.2013 14:30 Ответить
+1
Калеки на всю голову, боятся что их покалечат .
показать весь комментарий
05.09.2013 15:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Меньше голых баб смотреть нужно.
показать весь комментарий
05.09.2013 14:27 Ответить
вуглускр
Если бы хоть одного мудака из ПР прибило, я бы журналисту его технику оплатил.
показать весь комментарий
05.09.2013 14:29 Ответить
Украина
показать весь комментарий
05.09.2013 14:31 Ответить
ДЕВЯНОСТЫЕ ПРОШЛИ, А ТУТ ЗАГНУТСЯ ОТ КАКОЙ-ТО ТЕХНИКИ!
показать весь комментарий
05.09.2013 15:35 Ответить
а
судя по тексту, красномордый упырь переживает за головы

своих братьев воров? не стоит беспокоиться, кровосос,

там все равно ценного ничего нет.
показать весь комментарий
05.09.2013 14:30 Ответить
Красномордый
алкач Ехрем решил под этот шумок запретить журналистам снимать, как рыгобанда с краснопузыми голосуют "за того парня", смотрят порнуху, пишут записки и СМСки любовницам или для решения личных вопросов, рассматривают в газетах эрофото и занимаются всем прочим, но никак не работой законодательной
показать весь комментарий
05.09.2013 14:35 Ответить
а що можна травмувати в голові безмозглих ригоАналів чи коммуноїдів, там ж вакуум?
показать весь комментарий
05.09.2013 14:33 Ответить
Азіопораше
Не вакуум а НАВОЗ!
показать весь комментарий
05.09.2013 15:03 Ответить
читатель
Заголовок поднял настроение! Регионалы, если очень нежные ходите в касках и бронежилетах (можно и в противогазах, на всякий случай) .
показать весь комментарий
05.09.2013 14:39 Ответить
разреши єто
-завтра со стволами придут!
показать весь комментарий
05.09.2013 15:46 Ответить
Kk
Калеки на всю голову, боятся что их покалечат .
показать весь комментарий
05.09.2013 15:01 Ответить
«Я просил бы вас уважаемые коллеги, когда вы работаете с техникой законами, которая находится у вас в руках над головами людей, быть более осторожными, не бросать на парапетах… невольно кто-то толкнет рукой эту технику закон, она может упасть в зал народ. Я бы вас просил быть уважительными к тем людям, которые там работают», - заявил Ефремов