10626 посетителей онлайн
1 472 29

ПР о кнопкодавстве: Просто Бойко бегает курить каждые 20 минут

Депутат от Партии регионов Сергей Матвиенков был вынужден голосовать за Владимира Бойко, потому что тот слишком часто выходит покурить.

Об этом заявил "регионал" Анатолий Близнюк, сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на «Украинскую правду».

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Ни дня без кнопкодавства: коммунисток застукали в Раде на "горячем". ВИДЕО

"Я знаю и Матвиенкова, и Бойко. И Бойко - курильщик еще тот, через каждые 20 минут ходит курить", - сказал он, признав, что Матвиенков "был неправ".


Как известно, движение "Честно" во время заседания в четверг зафиксировало факт "кнопкодавства" со стороны "регионала" Матвиенкова.

Комментировать
Сортировать:
Лишать мандата таких уродов!!!
показать весь комментарий
06.09.2013 10:03 Ответить
Вася
да вы что - наоборот, пусть все они и все 100 самых богатых курят каждые 20 минут!
показать весь комментарий
06.09.2013 10:27 Ответить
клоун от политики
практически вся ПР
показать весь комментарий
06.09.2013 15:44 Ответить
человек укравший кучу бабла должен беречь здоровье !
показать весь комментарий
06.09.2013 10:04 Ответить
Серый
А он думает, что новое здоровье купит. Привык, понимаешь, все покупать.
показать весь комментарий
06.09.2013 11:24 Ответить
Любителей
курить-гнать с ВЗРады поганой метлой.Накуй трудяга,который каждые 20 минут устраивает перекуры??ПОЧЕМУ народ платит зарплату из своего кармана тому,кто весь рабочий день,месяц,года ПРоводит в курилке???
показать весь комментарий
06.09.2013 10:06 Ответить
Ему той зарплаты и на курево не хватит.
показать весь комментарий
06.09.2013 10:09 Ответить
О любителях
Они по пути каждый раз ещё заходят в буфет дёрнуть стописят коньячку, а время от времени ещё в кулуарах тёлочками в коротеньких юбочках балуются! Это же слюги! Слюги народа! У них жизня тяжолая, рапская! Просто устали пот со лба вытирать!
показать весь комментарий
06.09.2013 10:17 Ответить
Wildfly
Депутат - просто мы вас всех за идиотов принимаем, и вообще нам немножко насрать кто и что думает....
показать весь комментарий
06.09.2013 10:06 Ответить
Думалка
ижели трудяге насрать на работодателя,то в свое времья работодателю можно будет ваааще такого трудягу превратить в в то,что трудяга делает своей жопой
показать весь комментарий
06.09.2013 10:10 Ответить
может у него энурез? Тогда на принудительное лечение
показать весь комментарий
06.09.2013 10:11 Ответить
Украинцы ФАЛЬСИФИКАТОРЫ
Голодомор на Украине - фальсификация "оранжевых" выродков...http://goldnike-777.blogspot.com/2012/01/blog-post_9274.html
показать весь комментарий
06.09.2013 10:16 Ответить
Украинцы ОБЖИРАЛИ весь СССР
Украинцы во время голода 1932-33 годов ОБЖИРАЛИ весь СССР...http://goldnike-777.blogspot.com/2012/01/1932-33.html
показать весь комментарий
06.09.2013 10:16 Ответить
Медсестра
Петров ! Тебе кто разрешил в кабинете компьютер трогать ??!! А быстренько укольчик получи !
показать весь комментарий
06.09.2013 10:24 Ответить
Фарион стукачка КГБ
Украина, бандеровцы: Фарион коммунистка и стукачка КГБ...http://goldnike-777.blogspot.com/2012/09/blog-post_25.html
показать весь комментарий
06.09.2013 10:17 Ответить
Пускай
курит на месте в виде исключения а попадет в ад,что несомненно,накурится
показать весь комментарий
06.09.2013 10:19 Ответить
Фарион стукачка КГБ
Она призывает уничтожить НАС ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ, а за это я буду на нее всякую ерунду распостранять...
показать весь комментарий
06.09.2013 10:22 Ответить
проня
хочешь скрыть свой недостаток - замечай его в другом человеке и делай замечание (типа так, точно не помню)
показать весь комментарий
06.09.2013 10:44 Ответить
Засранец
«Партия Регионов- ум, честь и совесть нашей эпохи!»
показать весь комментарий
06.09.2013 10:20 Ответить
ЬІ
Глядя в рыгов тупые хари, одного лишь теперь хочу
я:

не мечтаю уже о лете, не хочу ни в купцы, ни в князи -
я хочу одного на свете:я хочу, чтоб вы сдохли, мрази.
Наступает он, зрим и четок, край, когда одного лишь надо:
ни зарплат, ни жратвы, ни шмоток - а того, чтоб вы сдохли, гады!
Не ослепли мы, не оглохли, сколь не бейтесь в пиар-угаре,
мы ответим вам: чтоб вы сдохли! Чтоб вы все передохли, твари!
Не спасут вас ни псы в погонах, ни войска, ни суды, ни банды,
ваше место в звериных загонах, и не здесь, а в копанках Луганды...
Мы проветрим страну от смрада, похотливой вони и спермы,
с Божьей помощью выйдем из ада. Я нажму на гашетку первый!
показать весь комментарий
06.09.2013 10:27 Ответить
Выдать за счет бюджета Рады снюс - помогает.
показать весь комментарий
06.09.2013 10:21 Ответить
ЬІ
Та чого там, сказали б простіше - ПАНОС
показать весь комментарий
06.09.2013 10:23 Ответить
Серый
Так травка есть хорошая, "заткны гузно" называется. Ее и покурить можно, если что.
показать весь комментарий
06.09.2013 11:29 Ответить
Гость
От гад шоб ты рак легких побыстрее схватил - может будеш сидеть на месте и кнопку давить - это не лопатой махать
показать весь комментарий
06.09.2013 10:25 Ответить
Андрей
...хорошо хоть не энурез у него))
показать весь комментарий
06.09.2013 10:29 Ответить
Дохтур
Так энурез у Гаранта: он когда видит яйца (куриные ) - писается.
показать весь комментарий
06.09.2013 11:32 Ответить
Семен
Ну и бардак в Украине: депутат без цигарки не может прожить больше 20 минут, министром МВД был алкаш, премьерский пост занимала наркоманка... Почему электрику надо регулярно проходить медкомиссию, а должностным лицам - нет?
показать весь комментарий
06.09.2013 10:31 Ответить
Серый
Да потому, что электрик дело делает и даже жизнью рискует, а "элита"... Ну что полезное она делает? Как говорят, пиz...еть не мешки ворочать.
показать весь комментарий
06.09.2013 11:38 Ответить
проня
в человека моче-, калонедержание, а вам всё расскажи да расскажи