4670 посетителей онлайн
666 26

Кличко отказался от боя с Поветкиным

Чемпион мира по версиям WBO и IBF и в супертяжелом весе Владимир Кличко отклонил предложение немецкого промоутера Вильфрида Зауэрланда за 5 млн. евро встретиться с его подопечным, обязательным претендентом на титул чемпиона мира IBF россиянином Александром Поветкиным.

"Нам поступило предложение на 5 млн евро, - сказал менеджер Кличко Берндт Бенте, - но условия оказались для нас неприемлемыми. В частности, мы лишились бы прав на телетрансляцию. Думаю, что Зауэрланд не совсем верно оценивает ситуацию - это Владимир является чемпионом мира, а не Поветкин, и именно украинец имеет право диктовать условия".

Напомним, в конце февраля В.Кличко победил россиянина Султана Ибрагимова в поединке за звание чемпиона мира в супертяжелом весе. Таким образом, он стал чемпионом сразу по трем версиям - WBO, IBF и IBO.

Источник:  Лига
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
02.04.2008 09:30 Ответить
Никто
Не сошлись в цене. Так и думал...
показать весь комментарий
02.04.2008 10:52 Ответить
Без Имени
ЗАСАЛ ***** ОДНАКА
показать весь комментарий
02.04.2008 11:01 Ответить
Без Имени
никто и не сомневался, что он откажется...
показать весь комментарий
02.04.2008 10:52 Ответить
Cтепан
Просто для Кличко смысла нет с ним бится. Был уже Султан Ибрагимов. Эдакая серость. Ни бабок ни имиджа эти бои не дают.
В подворотне хулиган прицепился к профессиональному боксеру. Дай 20 баксов. Тот не дает,ну просто не оказалось в кармане. Хулиган пару раз по морде съездил и убежал. Коллеги и говорят боксеру.что ж ты мол.такой профи и дал себя побить. Он и отвечает, я за такие бабки не боксирую.
показать весь комментарий
02.04.2008 11:16 Ответить
Без Имени
"...Ни бабок ни имиджа эти бои не дают..." - ни на полу поваляться, как в пяти предыдущих боях...
показать весь комментарий
02.04.2008 11:27 Ответить
Без Имени
Обосрамшись как всегда! Пусть с Черновецким дерется - этот ему по зубам!
показать весь комментарий
02.04.2008 11:13 Ответить
Роман
Дятел, при чем сдесь Черновецкий?
показать весь комментарий
02.04.2008 11:33 Ответить
Без Имени
А ему похрен, Черновецкий и все!!!
показать весь комментарий
02.04.2008 11:39 Ответить
прессал биться
тьХу!
прессал короче Кличко, обосрался так сказать
а то 5 лимонов им мало - чушь собачья!
ссыкун пилят
показать весь комментарий
02.04.2008 11:50 Ответить
Без Имени
а зачем портить себе имидж " Великаго и Ужасного Боксёру " накануне выборов в мерины ? Просрать, и лишиться ТАКого масло-икорного местечка ?!
показать весь комментарий
02.04.2008 11:58 Ответить
Lanselot
Слухайте, я не болільник, так і то братів Кличків не плутаю.
показать весь комментарий
02.04.2008 12:06 Ответить
Покер
Второсортный пусть сначало .... низа обойдет как сдед!
показать весь комментарий
02.04.2008 12:08 Ответить
Юнкеръ_Харьковъ
Трусливая тварь просто обосралась.Что и предполагалась.Ему только с сораколетними боксировать.
показать весь комментарий
02.04.2008 12:57 Ответить
СМЕРШ
Младший Кличко тоже решил в политику уйти, я так понимаю?
показать весь комментарий
02.04.2008 13:17 Ответить
Никто
Не знаю, что и думать. Кличко в политике. Трудная тема для размышлений. С одной стороны братья Кличко вызывают уважение стилем своего поведения. С другой же стороны - современные политики - сплошь и рядом брехуны. Не хочется, чтобы братья Кличко запачкались в брехне.
показать весь комментарий
02.04.2008 14:24 Ответить
СМЕРШ
Никто - а тут выбирать приходится - либо честный бой на ринге, либо подковёрные игры в политике. Как говорили древние "латинцы" - терциум нон датур. То бишь, третьего не дано.
показать весь комментарий
02.04.2008 14:38 Ответить
Максон
От очковая укро-змея отказываецо
показать весь комментарий
02.04.2008 14:50 Ответить
Старый знакомый
Он, похоже, полагает, что с Черновецким будет легче...
показать весь комментарий
02.04.2008 15:00 Ответить
А ХУЛi™
Алё МОДЕРАТОРЫ, какая ЛИГА???
Вы уже б черпали информацию, о спорте, из какого нибудь женского журнала типа ШПИЛЬКА или Конотопского Вестника. А чё?
Ну, есть же нормальные спортивные издания. Есть специализированные про бокс.
Многие их читают. И знают, что у Кличка на июль уже подписан Тони Томпсон. А Поветкну он так и сказал, мол извини, дружище, я ща занят, а на конец года записывайся, плисс…
показать весь комментарий
02.04.2008 23:20 Ответить
Гальюнчик
С негром разберётся, потом и кацапа очередь дойтет.
показать весь комментарий
02.04.2008 23:31 Ответить
А ХУЛi™
Это маловероятно.
Не дотянет Поветкин до конца года. Он должен приносить своим германским промоутерам деньги. Ждать до конца года они не будут. Его победа над Бёрдом малоубедительна (рассечение). Любой негр середнячок имеет шансы, в бою с Поветкиным.
показать весь комментарий
02.04.2008 23:45 Ответить
Без Имени
Так они и хотят заработать,только им никто не дает за ихнюю звязду,одно место где они могутзаработать и то один раз,это бой с Кличко.Вот и по вечной русской привычке завывать начинают.Никто за бои чиста русских ..иев и ...аев,бабок не хочет платить.
показать весь комментарий
03.04.2008 00:23 Ответить
alien.
На днях по Мегаспорту показывали Поветкина младшего, решили на имени бабла заработать (типа рассейские Кличко). Так нашли какого-то боксера сорокалетнего, у которого нет ни одной победы в карьере и из 12 боев - 12 поражений.
Я даже не подозревал что такие мешки бывают, у него даже ударов боксерских нет, он там тупо кулаками как в драке махал. Так и то так отдубасил этого Поветкина-младшего, что тот в сплошных синяках был. Хорошо хоть судьи "свои", дали победу молодому дарованию
показать весь комментарий
09.04.2008 00:17 Ответить
А хули (забаненый))
Я смотрел этот бой с боснийцем. Шо не сделают судьи за для пиару когонада...
показать весь комментарий
09.04.2008 00:21 Ответить
alien.
А чего кацапы разгалделись, американец ждет боя еще с прошлого лета, а Поветкин только в феврале получил право на бой. Или вы так сильно спешите увидеть как Поветкина размажут по рингу?
Ибрагимов уже "побил" Кличко, после чего резко из русского в чурку превратился
Да и 5 млн. как-то маловато для чемпиона по двум версиям, Виталий Кличко давал Питеру 3 млн., за то чтобы тот не дрался против Маскаева (а Питер был лишь претендентом). А тут за бой всего 5 млн., мелко плаваете скиньтесь там еще лимонов на 5
показать весь комментарий
09.04.2008 00:09 Ответить