9234 посетителя онлайн

Таможенный союз - это железобетонная мышеловка с маленьким кусочком сыра, - оппозиция

Народный депутат, заместитель лидера фракции «Батькивщина» Сергей Пашинский уверен, что в случае вступления в Таможенный союз Украина не получит обещанных миллиардов.

Об этом он сказал в интервью «Главкому»., передает Цензор.НЕТ

«С той стороны нам обещают железобетонную мышеловку, изготовленную на заводе «Уралмаш», с маленьким кусочком сыра», - отметил Пашинский.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Советник Путина о политике Азарова: "Нас обманывают, себя обманывают, своего президента обманывают"


Комментируя финансовые предложения Украине со стороны Таможенного союза, депутат сравнил страны, вступившие в ЕС, и страны ТС. «Вот рядом с нами Польша - государство, которое имеет подобную нам социал-экономическую историю и которое за последние десять лет полностью себя обновило. Зачем что-то выдумывать - давайте поедем в Орловскую губернию и сравним ее с Краковской. Поляки прошли все процедуры ЕС, получили 100 миллиардов евроинвестиций, а не кредитов, которые нам обещают в Таможенном союзе! А есть тот же пример Беларуси, которая полностью пошла в русском фарватере, - это и страшно, и смешно, и жалко. Валюта у них полностью зависит от чиха Центробанка России, экономика фактически уничтожена. Нынешние «калийные» скандалы происходят на наших глазах - мы хотим повторения?», - сказал Пашинский.

Читайте также: На украинские товары будем вводить импортный тариф, - советник Путина

Топ комментарии
+6
усопший меняй методичку или ещё не выслали
показать весь комментарий
08.09.2013 16:06 Ответить
+5
Даже и с большим кусочком cыра,какая разница?
показать весь комментарий
08.09.2013 16:03 Ответить
+4
Без Украины погибнет Россия - впереди распад.

Страх сидит в рабах Путина. Укакались путинские портянки.
показать весь комментарий
08.09.2013 16:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 7 из 7
ЭТТЭ
http://files.flipsnack.com/iframe/embed.html?hash=f7niq9jc&wmode=window&bgcolor=EEEEEE&t=13739681681373968624
Английский надеюсь знаешь.
показать весь комментарий
09.09.2013 00:03 Ответить
Сергей
ЭТТЭ
Если я правильно понял, то в топ-листе 10 рисков Украина с шестого места "опустилась" на 7-е, что в общем-то положительный признак. Или нет?
показать весь комментарий
10.09.2013 11:54 Ответить
Сергей
для ЭТТЭ
===========
Да, благодарю за ссылку, сохранил - интересная информация.
показать весь комментарий
10.09.2013 11:59 Ответить
Киянин
Модер кацап и гей.
показать весь комментарий
08.09.2013 23:04 Ответить
Андрей Кисов
Таежный это не мышеловка, а - лохоловка! Нормальные страны путен туда не заманит!
показать весь комментарий
08.09.2013 23:09 Ответить
странно
......в железобетонной мышеловке ЕС,.........даже малюсенького шматочка сала... нэма.
показать весь комментарий
08.09.2013 23:11 Ответить
курвиметр
Так же было сообщение, что наша сторона требует от Ес открыть, хотя бы частично свои рынки для украинской продукции. И что то мне подсказывает,что в данном случае Европа пойдет на встречу. И заслуга будет не нашего кабмина, а российского президента. И еще. Нам часто говорят - благодарите Сталина, коммунистов, Ельцина... Сджается мне, что как раз путина мы и будем благодарить, ведь именно общий враг всегда является объединительным стимулом для народа.
показать весь комментарий
08.09.2013 23:13 Ответить
Да-да
Они прям горят желанием
поуволнять своих работяг,
что б xoxлам жилось послаще.

Аэробус передаст заказы Антонову,
а Роллс-Ройс - Ивченко - Прогресс.
показать весь комментарий
08.09.2013 23:18 Ответить
Любопытно
Россияне полюбили золотые монеты
По сравнению с прошлым годом продажи банками инвестиционных и памятных монет увеличились на 25,7%. За первое полугодие россияне приобрели в банках монеты из драгметаллов на 4,2 млрд рублей, или в пересчете на золото - 2,8 т. За весь 2012 год = (5,2 т) скоки в Нац.банке Неньке осталось?????????????..а в ЦБР = более 1 тыс. тонн...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
08.09.2013 23:13 Ответить
Россияне всегда любили
золотые монеты.
показать весь комментарий
08.09.2013 23:38 Ответить
ну
.....и шо сказав ЕС по поводу открытия своих рынков?
показать весь комментарий
08.09.2013 23:15 Ответить
курвиметр
ЕС пока ничего не говорил, Украина должна кое что выполнить для начала.
показать весь комментарий
08.09.2013 23:18 Ответить
Стандартная тактика
Каждая копеечка Каждый еврик будет обставлен условиями.
Причем получение еврика даже при выполнении условий
не гарантировано.
показать весь комментарий
08.09.2013 23:25 Ответить
нуда
....вы, дурни, вступайте к нам в ЕС, а по поводу еврорынкив мы,..... потим поговорим.
показать весь комментарий
08.09.2013 23:35 Ответить
многое Украина
уже перевыполнила........литаки порезала, уничтожила промысловость, ядреные ракеты, ..........но кое что не исполнила доси, - пропаганду геев не признает.
показать весь комментарий
08.09.2013 23:25 Ответить
И что, пытается ли москаль навести порядок в собственном свинарнике? Да
что вы! С тех пор как северные дикари отсоеденились от Киевской Руси,
они все время обуяны маниакальными и дурацкими идеями. Москаль вечно из
своей грязи и нищеты пытается учить весь мир жить, пристает ко всем
соседям и вечно намерен дать кому-нибудь мзды. Даже современный
образованный москаль мыслит своими дикарскими категориями, не способный
воспринимать элементарное приличие и цивилизованность. Педантичный
немец, штрафующий за брошенный фантик - робот и фашист, трудолюбивый
поляк - скучный зануда, зажиточный американец - толстожопый дебил,
фривольный француз - ***ас и лягушатник, а юго-восточней Урала и вовсе
обитают сплошные ускоглазые чурки. Все же свои вехи он списывает на
загадочную «русскую душу»
,Таможенный союз - это железобетонная мышеловка с маленьким кусочком сыра, - оппозиция - Цензор.НЕТ 6726 вся загадочность которой на поверку кроется в
пьянстве, распІіздяйстве и поухизме.
показать весь комментарий
08.09.2013 23:58 Ответить
поухизм Черкасы
...........
показать весь комментарий
09.09.2013 00:02 Ответить
ЭТТЭ
Ну что, в рейтинге прогноза дефолта Украина притулилась аккурат после Греции.
показать весь комментарий
09.09.2013 00:17 Ответить
Таможенный союз - это железобетонная мышеловка с маленьким кусочком сыра, - оппозиция - Цензор.НЕТ 5968
показать весь комментарий
09.09.2013 01:26 Ответить
ПОСЕМУ
КАЦЫ ОТЕЧЕСТВА, ОТПУСКАЮТ СЕЙЧАС ЭНЕРГОНОСИТЕЛИ В ЕВРОПУ ДЕШЕВЛЕ, ШОБЫ ИХ ПРОДУКЦИЯ СТАЛА БОЛЕЕ КОНКУРЕНТОСПОСОБНАЯ ЧЕМ АМЕРОВСКАЯ....ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ - НАОБОРОТ....НО ЛАПТЕБОТЫ ЖЕЛЕЗОБЕТОННО ТАК И ОСТАЮТСЯ НИЩЕБРОДАМИ....А ШО ДЕЛАТЬ....ХЕХ....
показать весь комментарий
09.09.2013 06:20 Ответить
итак 20 лет в России
- потеряны 23 000 населенных пунктов. Речь идет о брошенных
деревнях и небольших городках.


- потребление табака у нас выросло в два раза, особенно
среди женщин.


- количество детских лагерей отдыха сократилось на треть,
и продолжает сокращаться дальше. Да и самих детей, увы, больше не стало, а
совсем наоборот.


- количество православных храмов, правда, выросло
вчетверо, но до революции их было еще больше, просто все еще не вернули Церкви.
А мечетей, по данным Совета муфтиев, стало больше в 72 раза!!!!


- в Россию ввезено более 700 000 тонн иностранных
радиоактивных доходов.


- в стране народился класс «новые бедные», каковых, по
его мнению, насчитывается 49%.


- в России так и не сложилась культура честной
конкуренции. Бизнес уповает либо на связи с властью, либо на всякие плутовские
ухищрения.


- армия впервые за 20 лет переходит на новую форму.

- из России уехали порядка 2 млн человек и продолжают
уезжать со скоростью 100 000 человек в год.


- Количество автомобилей на улицах российских городов
увеличилось в 5-6 раз, но каждый пятый автомобиль - старше 20 лет.


- производство АПК у нас сократилось в разы. Значительную
часть продовольствия России приходится импортировать, чего раньше вообще не
было.


- Москва из серого города превратилась в роскошную
столицу, которая никогда не спит.


- 20 лет водка стала доступней россиянам в 5,3 раза.
показать весь комментарий
09.09.2013 06:35 Ответить
ПОДВЕДЕМ ИТОГ -
(ВИРТУАЛЬНО).... СЛУЧИСЬ ЕВРОПЕЙСКАЯ РОИСИЯ ПОГРЯЗЛА В ВОЕННОМ КОНФЛИКТЕ....SURE...СИБИРЬ И ДВК, БОЯСЬ БЫТЬ УЛИЧЕННЫМИ В ПОСПЕШНИЧЕСТВЕ, АВТОМАТОМ СЕПАРИРУЮТ....КИТАЙ ОПАСАЯСЬ, ШО ОПОЗДАЕТ К ДЕЛЕЖУ ПИРОГА, ДЕСАНТИРУЕТСЯ НА ПОДСТУПАХ К УРАЛУ, ШОБЫ ПЕШИМ СТРОЕМ НЕСПЕША ВЫРОВНЯТЬ ГРАНИЦУ....ЭХ ТЯЖЕЛА ШАПКА МОНОМАХА (СВОРОВАННАЯ).....А ШО ДЕЛАТЬ...ХЕХ....
показать весь комментарий
09.09.2013 06:44 Ответить
Подведем итог
Ты идиот, не способный грамотно изложить даже
одну мысль. У тебя и одной-то собственной мысли нет.
показать весь комментарий
09.09.2013 07:19 Ответить
Читати(думати) потрібно!
показать весь комментарий
09.09.2013 15:12 Ответить
RU
Народный
депутат, заместитель лидера фракции «Батькивщина» Сергей Пашинский
уверен, что в случае вступления в Таможенный союз Украина не получит
обещанных миллиардов.

---------------------------------------------
Пффф.....только клянчить и могут. Никто БОЛЬШЕ денег на шару не даст.
ТС это ТОЛЬКО возможность заработать самому.
Но вы то работать не превыкли, "Россия должна" и на этом весь сказ.
показать весь комментарий
09.09.2013 06:51 Ответить
Сам Лукашенко
раскритиковал по белорусь ТВ таможенный союз. О чем еще говорить?

http://www.youtube.com/watch?v=ie0xqgkHXHM
показать весь комментарий
09.09.2013 07:03 Ответить
Бацка слишком много
болтает не по делу. Колхозан шкловский.
показать весь комментарий
09.09.2013 07:16 Ответить
Паша
А тем временем Россия по ВВП по ППС на человека как и планировали УЖЕ
догнала Португалию. - ПОРТУГАЛИЯ - 24682$ а РОССИЯ - 24631$

Для сравнения Украина 7425$ между Алжиром и Египтом.

Итак, кого Россия уже сделала из стран ЕС - Эстонию, Литву, Латвию, Польшу,
Болгарию, Румынию, Венгрию, Хорватию, Черногорию

Если тренд сохранится, года через 2 обгонит Израиль. Вот смеху то будет. Евреи назад побегут.
показать весь комментарий
09.09.2013 08:38 Ответить
Кацапи-допобачення.
Таможенный союз - это железобетонная мышеловка с маленьким кусочком сыра, - оппозиция - Цензор.НЕТ 8322 Таможенный союз - это железобетонная мышеловка с маленьким кусочком сыра, - оппозиция - Цензор.НЕТ 1752
показать весь комментарий
09.09.2013 10:08 Ответить
та не не - ТС для идиотов. Здравомыслящие выберут Европейский путь развития...
показать весь комментарий
09.09.2013 12:04 Ответить
Владимир В
Horvi Hor-у
в 91-ом такие же настроения были - "здраво мыслящие"
показать весь комментарий
09.09.2013 13:54 Ответить
Интересно
будет посмотреть , как ту малую часть украинской промышленности , которую не
угрохала незалежность , Россия спустит в унитаз

Запасаемся попкорном
показать весь комментарий
09.09.2013 13:58 Ответить
Присоединяйтесь
Присоединяйтесь, кто хочет ...

http://www.youtube.com/watch?v=H5O_7knALJ4
показать весь комментарий
09.09.2013 14:11 Ответить
З однії сторони: ультиматуми, погрози, брехня, агресія, торгові і інформаційні війни, шантаж, безкультур'я, злорадство і ненависть!
З іншої сторони: доброзичливість і приязнь.
Куди ідем?
показать весь комментарий
09.09.2013 15:18 Ответить
Страница 7 из 7