7629 посетителей онлайн
1 535 19

Мельника в США не задерживали, но визу аннулировали, - СМИ

Полиция США проинформировала Интерпол о том, что экс-ректор Национального университета Государственной налоговой службы Петр Мельник находится на территории Америки.

Об этом сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах.

По предварительным данным, Мельник находится в городе Сан-Маркосе (штат Калифорния), где проживает его дочь.

Как подчеркнул информатор, Мельника не задерживали, поскольку между США и Украиной отсутствует соглашение о задержании и выдаче разыскиваемого лица.

Читайте также: Ректор-беглец Мельник задержан в США, - СМИ

"По устным данным Интерпола, Америка аннулировала визу Мельнику, и он нелегально теперь находится на территории этой страны", - заявил источник.

По словам информатора, в таких ситуациях США, как правило, выдворяет нелегала из страны.

Напомним, ранее, в СМИ появилась информация о том, что ректора-взяточника Петра Мельника задержали в США еще в августе.

Топ комментарии
+5
Ну вот ,

А свидомиты нам тута песни спивали ,
что ПРовца мельника рашка пригрела.
показать весь комментарий
09.09.2013 11:32 Ответить
+1
Хто бы тебя пригрел или огрел ?!
показать весь комментарий
09.09.2013 11:36 Ответить
+1
Ты когда себе сортир построишь или горшок в комнате поставишь?
показать весь комментарий
09.09.2013 11:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
СМИ
На беспредел "Свободы" пожаловались Пшонке
Нарушение активистами парламентской партии ВО «Свобода» прав человека в самом центре г. Киева может получить международный резонанс.
Международная общественная организация «Гражданский союз» отправила обращение в Генеральную прокуратуру Украины, видеоматериалы переданы в посольство Армении, Ирана и на телеканалы государства Израиль.Причиной для написания заявления стал инцидент при участии журналиста «Дорожного контроля» Андрея Дзиндзи, которому удалось заснять потасовку на камеру. Так, на видео видно, что группа лиц спортивного телосложения совершает противоправные действия по отношению к иностранцам и гражданам Украины другой национальности. Заявителям удалось установить личности нападавших, среди них оказался Петр Кузик, депутат Броварского горсовета, кандидат в народные депутаты от ВО «Свобода».

«Считаем, что противоправными действиями указанной группы лиц были грубо нарушены конституционные права людей, подвергнувшихся нападениям и унижениям в центре столицы Украины, а в действиях нападавших явно содержатся признаки преступлений, предусмотренных Уголовным кодексом Украины, а именно: ст. 126 - побои и истязания, ст. 161 - нарушение равноправия граждан в зависимости от их расовой, национальной принадлежности или религиозных убеждений, ст. 296 - хулиганство», - сказано в заявлении.
Готовятся обращения в международные правозащитные организации.
показать весь комментарий
09.09.2013 11:10 Ответить
трололо
.
показать весь комментарий
09.09.2013 11:13 Ответить
СМИ___
Дятел, здесь ветка о Мельнике. А ты с чем залез?
показать весь комментарий
09.09.2013 11:39 Ответить
дорога
теперь Мельнику только в Науру, эти папуасы независимость Абхазии признали и Мельника признают
показать весь комментарий
09.09.2013 11:20 Ответить
Ха-ха. У него дочь в Штатах, ну тут ясно ж тогда где искать нужно біло.
показать весь комментарий
09.09.2013 11:23 Ответить
свидопидорасту
Дятел, "не кто" пишется слитно. Твои "по тому, да же" вызывают смех, а про знаки препинания и говорить не следует.
показать весь комментарий
09.09.2013 11:48 Ответить
Теперь
он , как Фима Звягильский , побегает-побегает , а потом вернётся и станет Героем Украины .
У нас таких героев хоть гать городи ...
показать весь комментарий
09.09.2013 11:27 Ответить
Мда
с Фимой Звягильским вообще чудеса. Чувак тупо слямзил весь стратегический запас авиакеросина на сотни лямов долларов, скрывался у себя на Родине в Исраиле, а ему еще и "Героя Украины" дали по возвращению. Не, ну это вообще полный абзац
показать весь комментарий
09.09.2013 11:35 Ответить
для 11-35
а теперь у Фимы ещё и общие бизнес интересы с И.Фарион, по поводу которых она приезжала в Донецк и под прикрытием презентации своей книжонки тупо вешала лапшу свободовскому лохторату
показать весь комментарий
09.09.2013 12:55 Ответить
евгений
А вот теперь начинается самое интересное - из какой же страны товарисч прибыл в Штаты? Не на надувной же лодочке через Атлантику плыл, наш скиталец?
показать весь комментарий
09.09.2013 11:28 Ответить
Ну вот ,

А свидомиты нам тута песни спивали ,
что ПРовца мельника рашка пригрела.
показать весь комментарий
09.09.2013 11:32 Ответить
Сейф
Хто бы тебя пригрел или огрел ?!
показать весь комментарий
09.09.2013 11:36 Ответить
Любознательный__
Ты когда себе сортир построишь или горшок в комнате поставишь?
показать весь комментарий
09.09.2013 11:54 Ответить
Сейф
Горшок у его под каляской !
показать весь комментарий
09.09.2013 11:57 Ответить
______
да нет, был бы горшок под коляской, он бы ходил на него, а так на форумах sерет, ведь больше некуда.
показать весь комментарий
09.09.2013 12:28 Ответить
какой горшок?? у него памперс 200-литровый
показать весь комментарий
09.09.2013 12:51 Ответить
а чем зарабатывает бедный честный ректор? пах показывает в переходах, или книгу проффэсора янухоботовыча читает с выражением?
показать весь комментарий
09.09.2013 14:04 Ответить
КиевляниН
ОЧЕРЕДНУЮ ЛАПШУ ВЕШАЮТ ЗОМБИРОВАННЫМ! КАКАЯ АМЕРИКА? КАК БЫ ОН МОГ ПОЛУЧИТЬ ВИЗУ ЗА ДВА ТРИ ДНЯ? АМЕРИКАНЦЫ НЕПОДКУПНЫЕ. ЕСЛИ БЫ ДАЖЕ КАКУЮ-ТО ФАЛЬШИВУЮ ВИЗУ СДЕЛАЛ У КЛЕПАЛ НАШИХ, ЕГО БЫ СРАЗУ С АЭРОПОРТА НАЗАД ОТПРАВИЛИ ИЛИ В ЭМИГРАЦИОННУЮ ТЮРЬМУ. СЛУШАЙТЕ ДОНЕЦКИХ И ДАЛЬШЕ, ОНИ И НЕ ТАКОЕ ПРИДУМАЮТ. эТИ УБЛЮДКИ САМИ ЕГО ОТПУСТИЛИ, А ТЕПЕРЬ ИГРАЮТ В ЦИРК...