10219 посетителей онлайн
2 873 62

В Киеве пропала пиарщица, готовившая статьи про обвал гривни

В Киеве пропала российская пиарщица Ольга Гордеева, которая в последнее время работала в пиар-агентстве «Сообщение».

Как сообщил ura-inform.com один из коллег Гордеевой, буквально сегодня к ней на улице подошли люди, которые представились сотрудниками СБУ, посадили ее в автомобиль и увезли в неизвестном направлении. Где сейчас находится девушка, не знают ни ее родные в Москве, ни друзья в Киеве.

Интересно, что именно это пиар-агентство «засветилось» в скандале с размещением заказных материалов, в которых российские эксперты предрекают скорый крах украинской гривни. В пресс-центре СБУ отказались подтвердить или опровергнуть эту информацию. Однако как написал один блогер в Фейсбуке, близкий к спецслужбам, сейчас сотрудники СБУ ведут «отработку» контактов Ольги Гордеевой в украинских СМИ, которые якобы согласились сотрудничать с агентством «Сообщение» по данной теме.

Топ комментарии
+8
А Соскин не пропал?
показать весь комментарий
09.09.2013 22:58 Ответить
+5
а как же соскин?
показать весь комментарий
09.09.2013 23:58 Ответить
+3
СБУ прокинулося ??? Почали виконувати свої прямі обов'язки. Вичистити Україну від кацапської наволочі слід було ще 22 роки тому.
показать весь комментарий
09.09.2013 23:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
125
А Соскин не пропал?
показать весь комментарий
09.09.2013 22:58 Ответить
Віктор Монаков
Дуже погано,що Янукович за ці роки прибрав все під себе.А ми дали йому таку можливість.Якщо ми-народ не звільнимо його вже сьогодні,то багато хто буде пропадати просто на вулиці.
показать весь комментарий
10.09.2013 08:09 Ответить
всегда
всегда бы так работали - цены бы вам не было.

когда рыбака из русского плена вернете?
показать весь комментарий
10.09.2013 08:19 Ответить
мфывапр
наконецто
показать весь комментарий
09.09.2013 23:03 Ответить
а не хрен
готовить заказные путинские провокации Братья плядь долбанные
показать весь комментарий
09.09.2013 23:06 Ответить
ги
накінець СБУ підняло сраки...
показать весь комментарий
09.09.2013 23:37 Ответить
Щасливій маскаленок
им братья чечени и чебуреки с монголами. сучек своих сюда засілают. а так прям клянутся и божатся что Украина их не интересует и воопще не нужна она им и никто там не думает про нее, Видите как ихний пи..з легко вілазит наружу. Чебуреки хитрови..ніе
показать весь комментарий
10.09.2013 00:43 Ответить
сорока
Ну, так, а кто жеж из наших политиков хочет, что-бы украинцы про это узнали. У нас же все стабильно, покращенно, Европа на носу. Здания пленкой затягивают. Как можно Европе узнать, что у нас фарс не только с Тимошенко, а вообще со всей Украиной. Не возьмут же. Им же только стабильные страны нужны.
показать весь комментарий
09.09.2013 23:06 Ответить
сороке-вороне
пшла вон,дура...
показать весь комментарий
09.09.2013 23:40 Ответить
сорока
а что, правда уже не в почете? или ты думаешь, нас туда за обещания брать будут? Не думаю, что в ЕС такие дураки сидят, как наши избиратели, на обещания так сильно не ведутся. А вот ресурсы у нас хорошие, как трудовые, так и сырьевые. Очень выгодное приобретение.
показать весь комментарий
10.09.2013 03:18 Ответить
Как говорится
В семье не без урода . Вот и в Европу нас возьмут исключительно ради этого . Чтобы все как надо с уродом - Хряком .
показать весь комментарий
10.09.2013 07:07 Ответить
Ігор Київ
СБУ прокинулося ??? Почали виконувати свої прямі обов'язки. Вичистити Україну від кацапської наволочі слід було ще 22 роки тому.
показать весь комментарий
09.09.2013 23:09 Ответить
999
Не самый эффективный способ поддержки курса национальной валюты. Тем более, что российские комментарии не очень профессиональны. А про гривну лучше промолчу...
показать весь комментарий
09.09.2013 23:09 Ответить
к паРаше симпатии не питаю
но мусорские действия нашей власти...
показать весь комментарий
09.09.2013 23:55 Ответить
АГА
НУ И ШО- БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ГОТОВИТЬ.
показать весь комментарий
09.09.2013 23:09 Ответить
Арпе
Не чего подрывной деятельностью заниматься выслать суку из страны респект СБУ
показать весь комментарий
09.09.2013 23:14 Ответить
Соскин
показать весь комментарий
09.09.2013 23:15 Ответить
нервничает банда
.
показать весь комментарий
09.09.2013 23:56 Ответить
допиарилась кацаглиста.....
показать весь комментарий
09.09.2013 23:16 Ответить
13371
сегодня она, а завтра вышекоментирующиу
показать весь комментарий
09.09.2013 23:17 Ответить
Га? Шо?! Невже в нас є СБУ?!
показать весь комментарий
09.09.2013 23:21 Ответить
Нехрен кацапам информпространство наше засерать всякой дрянью.
показать весь комментарий
09.09.2013 23:22 Ответить
Хих
Фсё правильно СБУ-шники сделали: нефиґ кацапам без спросу по Украине шарицца !!!

Теперь будет знать, ***** кацапская, по чём в Одессе рубероид !!!
показать весь комментарий
09.09.2013 23:22 Ответить
Ігор Київ
Щось дуже багато кацапських диверсантів гуляє в Україні на свободі. У той же час злиденний маріупольський рибалка перебуває у кацапстанській неволі. Може слушна нагода поповнити українські в'язниці кацапоїдними нишпірками ?? Почали з журналюги, а продовжити - мєдвєдчукамі, чєчєтавимі, каліснічєнкамі, табачнікамі......
показать весь комментарий
09.09.2013 23:24 Ответить
Гривня по любому рухнет, но об этом никто не должен знать!
показать весь комментарий
09.09.2013 23:27 Ответить
ну кацапам виднее
они уже пережили дефолт
показать весь комментарий
09.09.2013 23:39 Ответить
Извиняюсь, какой то Вы дефективный.
показать весь комментарий
09.09.2013 23:44 Ответить
а ты
прям совершенство природы. вышая ступень дегероэволюции
показать весь комментарий
10.09.2013 00:58 Ответить
Наконец-то проснулись п*дарасы и бездельники...
Теперь на очереди Царёв, МедведЧУКЧА, Погребинский, Шуфрич, ПеНиС (Петр Николаевич Симоненко), Корнилов (если ещё не успел сбежать), Марков (он же "Марадона" и "Челентано") и Калесниченка... Это на первых порах.

Потом на очереди росийская ГРУшная, ФСБешная и СВРная агентура.
Глазьеву запретить въезд в Украину. Заодно всех "абдулиных" посадить на паравоз - и за Хутор Михайловский
показать весь комментарий
09.09.2013 23:37 Ответить
а как же соскин?
показать весь комментарий
09.09.2013 23:58 Ответить
...Да, чуть было не забыл: и Табаку с Кузьминым туда же....
показать весь комментарий
09.09.2013 23:38 Ответить
Ну ти блін і розійшовся Так половину парламенту і майже весь уряд треба в кутузку Я, в принципі не проти, але якось невдобно
показать весь комментарий
09.09.2013 23:42 Ответить
Ага
и главного гас***ника в калугу отправить в товарном вагоне...
показать весь комментарий
10.09.2013 00:45 Ответить
Ага
главного гаспи.да.р.ника.
показать весь комментарий
10.09.2013 00:47 Ответить
Блицкриг
Та кацапы сами и спрятали )))) пиар )))
показать весь комментарий
09.09.2013 23:39 Ответить
впервые с 2009 года сбу занялась делом а не разгоном бабушек у метро!
показать весь комментарий
09.09.2013 23:42 Ответить
Gray
Наконец-то СБУ раздуплилось. Еще бы тролей кацапских проредили)
показать весь комментарий
09.09.2013 23:50 Ответить
сегодня
зам.Соскина, начальник финансового отдела НБУ, подал отставку по собственному желанию. Крысы побежали с тонущего корабля, и этого не остановить. Как видно, в резервах НБУ реальных денег почти не осталось. Недаром последние пару лет НБУ усиленно скупал "валютные" бумажки, которые печатал дебил Азаров. А может и не дебил, может, цель была разрушить до основания Украину, и выморить ее народ.
показать весь комментарий
09.09.2013 23:54 Ответить
а ты
работник НБУ или финансовый аналитик?
показать весь комментарий
10.09.2013 01:00 Ответить
До3,14зділась , ***** ...))
показать весь комментарий
09.09.2013 23:58 Ответить
Изя
Похоже обвалится таки.
показать весь комментарий
09.09.2013 23:59 Ответить
дааааааааааа
ништяк па любому
показать весь комментарий
10.09.2013 00:37 Ответить
Андрей Кисов
Все равно гривне относительно доллара еще обваливаться и обваливаться...........до руб'ля
показать весь комментарий
10.09.2013 00:06 Ответить
ой
згадала бабка коли дівкою була. Долго придется ждать ті не думай что в Украине все должно біть как в Расеи за нами теперь Евросоюз кончилась кацапская пи..болтовня. Ві нам больше не нужні. Лаша тумбай
показать весь комментарий
10.09.2013 00:30 Ответить
Щасливий кацапенок
Надо воопще ввести визовій режим с пиндосией как єто в приличніх странах где посольства интересуются целями визита ставят на учет, ато много диверсантов кацапни тут в Украине развелось
показать весь комментарий
10.09.2013 00:33 Ответить
Щасливий кацапенок
надо єту сучку и Абдулову обменять на украинского рибака
показать весь комментарий
10.09.2013 00:36 Ответить
Ага
та можна еще ******** наловить вагон: любазнательную, задумчивую, добрую в шубе, успешную и т.д.
показать весь комментарий
10.09.2013 00:44 Ответить
Ian Smith
Не,кацапия не страна.Якась диявольщина,нечиста сила,чорна дира,як ше Рейган казав...
показать весь комментарий
10.09.2013 00:52 Ответить
ищите в очереди в обменку
показать весь комментарий
10.09.2013 00:53 Ответить
ну да
просто проблема руских в том что они не могут никак врубится что украинцы не на столько тупы как они думают или им хотелось бы вот от этого и все проблемы неравноправных отношений, засланых казачков и пиар компаний
показать весь комментарий
10.09.2013 00:54 Ответить
шо-то кацапы попритихли, не хочуть в казематы к бандеровцам
показать весь комментарий
10.09.2013 00:55 Ответить
321
россия пытаеться дистабилизировать ситуацию, и всегда пыталась очернить Украину в глазах своих граждан.Это не только экономическая война , но и пропагандиская война (начатая С 1991 года)!.
показать весь комментарий
10.09.2013 01:23 Ответить
А чЁж только с 91-го????
РоИссия "амперсКия" была всегда... "беременна" Украиной!!!...
показать весь комментарий
10.09.2013 01:34 Ответить
ооооооооо
хоть кацапння появилась. сразу видно что истории не знают. их же интересует токо история Путлер-рейха
показать весь комментарий
10.09.2013 01:50 Ответить
Ну, хоть что-то полезное начала СБУ делать.
показать весь комментарий
10.09.2013 02:06 Ответить
статья дуже серьезная....видимо 15 лет расстрела отгребет...с нашими спецслужбами шутки с сторону,руки вверх ....
показать весь комментарий
10.09.2013 06:52 Ответить
Гы
Тетку во Врадиевку повезли на допрос
показать весь комментарий
10.09.2013 07:06 Ответить
СВТ
На следственный эксперимент . Каки никак новый УПК .
показать весь комментарий
10.09.2013 07:09 Ответить
а не куй
вести подрівную деятельность
показать весь комментарий
10.09.2013 08:17 Ответить
туды
ей и дорога
показать весь комментарий
10.09.2013 08:35 Ответить
надо так
В Китае вступил в силу закон, вводящий уголовное наказание вплоть до лишения свободы за распространение в интернете слухов и клеветы.По новому закону, человека можно будет привлечь к ответственности за клевету, если озвученная ими информация получает широкое распространение в Сети.Автора ложного сообщения, которое перепостили более 500 раз, могут приговорить к трем годам лишения свободы.В Китае объяснили появление закона реакцией общества на распространение в интернете "безответственных слухов".
показать весь комментарий
10.09.2013 09:56 Ответить
Вопрос из категории А и Б сидели на трубе - а куда делся Успешный?
показать весь комментарий
10.09.2013 09:59 Ответить